Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Пивка не попьешь и не поцелуешься...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Пивка не попьешь и не поцелуешься..., Западло от мэрии Москвы
NY_dancer
Отправлено: 16.11.2003, 14:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


4Friday у меня тоже есть знакомые, жившие в америке, большая их часть отзывалась о штатах также крайне нелестно.
несомненно, доля правды есть во всём этом, но я не верю в то, что всё обстоит именно так.
т.е. если бы это было действительно так, государство не занимало бы тех позиций, которые занимает сейчас.
думаю, что всё это стереотип, сложившийся из-за того, что "они такие тупые и пухлые, сидят в своём макдональдсе, бесятся с жиру, а мы такие умненькие и стройненькие, пашем тут с утра до вечера, а денег нету нифига".
сам я отрицательно отношусь к этому государству, но именно к государству, не к гражданам
^
uzh
Отправлено: 16.11.2003, 19:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 13.7.2003


demon, 16.11.2003, 13:06
Ух ты!! Ну ты крутой черт!! А чего же сам фоту не сунул??


не хо-чу :)
^
Friday
Отправлено: 16.11.2003, 22:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


2 Ny_dancer: я на настоящий момент НИКАК не отношусь к Америке (ни к государству, ни к гражданам), я привела хохму, что называется, "из первых уст", ну, из вторых. Выводы делайте сами.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 17.11.2003, 19:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Friday, 16.11.2003, 21:18
я привела хохму, что называется, "из первых уст", ну, из вторых. Выводы делайте сами.


о хохмах и выводах.
В 1994 году, учась в школе, я провел соц.опрос детей возраста 12-14 лет на тему "Знаете ли вы кто такой Ленин?"
Наиболее информативный ответ звучал примерно так: "Это такой герой гражданской войны, который погиб под Горками"

А вы говорите - "американцы"...
^
Friday
Отправлено: 18.11.2003, 12:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Сильно
^
Format
Отправлено: 18.11.2003, 22:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Оно понятно. Как обычно многие темы в форуме начинаются "за здравие", а кончаются "за упокой":))
Вообще, если такой нормативно-правовой акт и готовится, то наше правительство, т.е. ВСЕГО ЛИШЬ мэрия...:) поступает по принципу: "Выколю себе глаз. Пусть у моей тещи будет зять кривой" - если у самих с ЭТИМ большая напряга, то будем напрягать других... я думаю, вряд ли получится.:)))
Потом если такая бумаженция и выйдет, то вряд ли будет регламентировать поцелуи (это похоже на роман Замятина "Мы" - там герои (кто не читал) еженедельно получали разрешение на сношение с женщиной и жили в прозрачных домах...).
Ну а если и будет их регламентировать, то я у своего участкового куплю абонемент на год. :))
^
MMM
Отправлено: 19.11.2003, 18:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Вообще все относительно - ходить с голыми гениталиями неприлично и оскорбительно для других, а целоваться прилично? И Кто определяет до каких пор прилично, а до каких-нет?
Однако я смотрю никто не возражает против запрета пить пива в общественных местах, а почему?
^
Trustee
Отправлено: 19.11.2003, 19:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Мне неприятные откровенные засосы с громкой гаммой звуков/хлюпов в непосредственной близости от меня. Особенно в общественном транспорте. Имхо, минимальное понимание обстановки в которой находишься все-таки должно быть.
Но законов и распоряжений издавать нельзя, зная наших блестителей порядка. Они извратят его до "действий, ведущих на подозрение в намерении нанести поцелуй" и будут драть деньгу со всех подряд.
^
MMM
Отправлено: 20.11.2003, 15:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Точно так же неприятны битые бутылки на каждом шагу, упившиеся пивом подростки
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)