Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > А заступаться ли за женщин?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

А заступаться ли за женщин?
 
Надо ли?
Да [ 20 ]  [39,22%]
Нет [ 1 ]  [1,96%]
По ситуации [ 29 ]  [56,86%]
Другое [ 1 ]  [1,96%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
Semenych
Отправлено: 20.5.2009, 14:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


RedizZka, 20.5.2009, 14:50
Уточните, собачки, собачники или собачницы?

абсолютно все. Но в большей степени интересуют именно собачки. Мне на эту тему в общий форум что ли писать?!?
^
SMS
Отправлено: 20.5.2009, 15:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


StarScream, 20.5.2009, 13:08
Мне бы нож какой-нибудь, чтобы Басиста стерилизовать...

Так, товарищи, ну уже хамство откровенное.
Меня, конечно, опусы Басиста порой выбешивают сказочно, но это не повод, что б наезжать подобным образом, к тому же прикрывшись инет-ником.
В интернете все дозволено, да, StarScream?можно, что угодно написать, все равно же никто не знает что за герой высказывается?
а потом еще спрашивается, почему это СМС в печали :/
Semenych, 20.5.2009, 14:51
Мне на эту тему в общий форум что ли писать?!?

не обязательно, можно и в ветке про Мужчину и Женщину =))
^
StarScream
Отправлено: 20.5.2009, 15:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


RedizZka, 20.5.2009, 14:49
StarScream, расскажи, плиз, почему ты вдруг решил начать писать на форуме. Как ты говоришь, ты давний читатель, но недавний писатель. Что тебя сподвигло

Просто решил писать. Приспичило. :-)
Semenych, 20.5.2009, 14:48
Вот только посмотрите на него! Заступается за женщин он избирательно, а как басиста стерилизовывать, так он самый первый!

Не, ну если хочешь, можешь сам первым. ;-)

Ладно, SMS. Если так просишь, прекращаю. :-)
^
Semenych
Отправлено: 20.5.2009, 15:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


StarScream, 20.5.2009, 15:19
Не, ну если хочешь, можешь сам первым. ;-)

Да на фига мне то Басиста стерилизовывать? Это тебе он чем-то не нравится. =) Может на нервы действует. может еще что)) Откуда ж я знаю твои тайные страхи? =)
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.5.2009, 16:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Так. Расставляю точки над Ё.
За всё, что написал в Инете - отвечаю.
Вопросы? В реал. Обсудим, при надобности.
^
fast shadow
Отправлено: 20.5.2009, 18:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Басист Кайф, 20.5.2009, 16:55
Вопросы?

А когда вы выпускаете следующий альбом и где состоится его презентация? А флаерок можно? :)
^
StarScream
Отправлено: 20.5.2009, 18:09 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Результаты голосования нам сообщают, что много тех, кто сначала разберётся в ситуации. :-)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 20.5.2009, 22:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


RedizZka, 20.5.2009, 9:46
А что вы имеете против собачников и их (не)вежливости? Собачники в большинстве своем - милейшие люди, здороваются со всем двором, улыбаются друг другу по утрам... Они, конечно, не все адекватны в плане выгула без намордника...

Ничего не имею. Кстати владельцы оружия тоже, как правило милейшие создания. Хотя конечно тоже не все адекватны в плане "самоутвердиться с пушкой".
Пидорасов везде хватает.:)
StarScream, 20.5.2009, 13:08
Мне бы нож какой-нибудь, чтобы Басиста стерилизовать...

Басист Кайф, 20.5.2009, 14:47
я не пойму, он что, действительно хочет встретиться со мной? Причём с ножами? А он уверен?

*записал* 2 ножа, 2 легких твароновских (хотя нет, и Кевлар сойдет) броника с наяишниками, сопутствующая атребутика... Оплата наличкой? Доставочку будем заказывать?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 21.5.2009, 13:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 20.5.2009, 14:51
бсолютно все. Но в большей степени интересуют именно собачки. Мне на эту тему в общий форум что ли писать?!?

ща я тебе помогу

О! http://forum.mai.exler.ru/topic11812/
^
StarScream
Отправлено: 21.5.2009, 16:59 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Возвращаясь к теме...
Семёныч, вот что сказать хочу. Кончено, можно сколько угодно говорить от том, что буду рад отделаться синяками, переломами или погибнуть ради спасения женщины, что, впрочем, имеет смысл - такие слова подкинут твоей репутации бонусные очки в женских глазах; но я лично таким людям желаю, чтобы им не пришлось подтверждать свои слова на практике. :-)
^
Semenych
Отправлено: 21.5.2009, 17:25 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


StarScream, 21.5.2009, 16:59
Семёныч, вот что сказать хочу. Кончено, можно сколько угодно говорить от том, что буду рад отделаться синяками, переломами или погибнуть ради спасения женщины, что, впрочем, имеет смысл - такие слова подкинут твоей репутации бонусные очки в женских глазах; но я лично таким людям желаю, чтобы им не пришлось подтверждать свои слова на практике. :-)

Спасибо, я тоже всей душой желаю, чтобы женщин (при мне ли или нет) били как можно реже, а лучше вообще не били.
Что же касается гибели ради спасения женщины - я такого нигде не говорил это раз, а два, лично я сомневаюсь (я идеалист, возможно в этом отношении) что меня убьют из-за того что я заступился за женщину. Побьют - да, возможно что-нибудь и сломается (хотя уже вряд ли), но сомневаюсь что погибну. IMHO у нас у всех куда более хорошие шансы погибнуть из-за наших четырехколесных (а иногда и двухколесных) друзей.
Добавлено в 17:26
StarScream, 21.5.2009, 16:59
впрочем, имеет смысл - такие слова подкинут твоей репутации бонусные очки в женских глазах

не совсем так. Не столько в женских глазах, сколько в своих собственных.
^
StarScream
Отправлено: 22.5.2009, 10:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Semenych, 21.5.2009, 17:25
я такого нигде не говорил это раз, а два, лично я сомневаюсь (я идеалист, возможно в этом отношении) что меня убьют из-за того что я заступился за женщину.

Ты не говорил, да. Просто иной раз попадаются долбоёбы, носящие за пазухой холодное оружие или, не дай бог, огнестрельное (без каких-либо намёков на Басиста - прим. автора), и чёрт знает, что у них на уме.
Semenych, 21.5.2009, 17:25
IMHO у нас у всех куда более хорошие шансы погибнуть из-за наших четырехколесных (а иногда и двухколесных) друзей.

Или же в четырёхколёсных и на двухколёсных. :-)
^
Semenych
Отправлено: 22.5.2009, 19:16 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


StarScream, 22.5.2009, 10:04
Ты не говорил, да. Просто иной раз попадаются долбоёбы, носящие за пазухой холодное оружие или, не дай бог, огнестрельное (без каких-либо намёков на Басиста - прим. автора), и чёрт знает, что у них на уме.

IMHO для этих долбоебов более соблазнительным будет побить в компании таких же долбаебов одного заступничка, нежели обломать своих товарищей проткнув его ножичком или застрелив.
StarScream, 22.5.2009, 10:04
Или же в четырёхколёсных и на двухколёсных. :-)

Не важно где - тут главное результат. Поэтому и написал "из-за". :))
^
Басист Кайф
Отправлено: 23.5.2009, 12:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


StarScream, 22.5.2009, 10:04
Просто иной раз попадаются долбоёбы, носящие за пазухой холодное оружие или, не дай бог, огнестрельное

Именно по этой причине предпочитаю носить хотя бы ключи в быстродоступном месте ВСЕГДА.
Кстати. Холодное оружие - что ты им считаешь? То, что я с собой ношу, холодным оружием не считается. И то, что у всяких долобоебов в карманах - ТОЖЕ не холодное оружие.
И если у тебя не оказалось в нужное время под рукой подручных предметов - это только твои проблемы.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 24.5.2009, 0:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Басист... Судя по всему ты даже муху не обидишь. Хватит понтоваться-та :-)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 24.5.2009, 2:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Semenych, 21.5.2009, 17:25
Побьют - да, возможно что-нибудь и сломается (хотя уже вряд ли), но сомневаюсь что погибну.

Увы, времена честных боев один на один и стенка на стенку давно прошли. И даже просто бьют уже реже, чем раньше. Сейчас убить могу не за деньги, а так, со скуки или на спор. Совсем мозги у людей снесло.:(
Басист Кайф, 23.5.2009, 12:01
И то, что у всяких долобоебов в карманах - ТОЖЕ не холодное оружие.

Бывает и холодняк носят. Не по отмороженности или "крутости", а просто по глупости, не знают, что ЭТО признается холодняком. Кроме того ВСЕ кастеты автоматически ЭКО признают холодняком.
Басист Кайф, 23.5.2009, 12:01
И если у тебя не оказалось в нужное время под рукой подручных предметов - это только твои проблемы.

"Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плох для того, у кого его не окажется. В нужный момент." (с).
Я нож после одного случая не ношу даже как инструмент. крайне редко цепляю на пояс мультитул, что бы инструменты не тащить.
ЛевЧандр, 24.5.2009, 0:32
Басист... Судя по всему ты даже муху не обидишь. Хватит понтоваться-та :-)

Я вот тоже старюсь никого не обижать, даже животных.:)
^
Басист Кайф
Отправлено: 24.5.2009, 10:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


ЛевЧандр, 24.5.2009, 0:32
Судя по всему ты даже муху не обидишь.

Муху - а за что?
Я людей люблю всё мешьше и меньше. И не понтуюсь.
Надо - дам в морду, понадобится - использую подручные предметы. Где тут понты? Многие, по сути, написали то же самое, вроде, и никто не говорит, что они понтуются. Что-то у вас, господа, на меня алергия. Весна?
Добавлено в 10:23
ПашаАБАКАН, 24.5.2009, 2:02
Кроме того ВСЕ кастеты автоматически ЭКО признают холодняком.

Вот занахуя кастет, если есть КЛЮЧИ??? Подставиться под ментов в случае чего?
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 24.5.2009, 13:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Басист Кайф, 24.5.2009, 10:22
Вот занахуя кастет, если есть КЛЮЧИ???

Вот нахуя ключи, если есть вентиль от пожарного крана?:)
Присоединённое изображение
^
StarScream
Отправлено: 29.5.2009, 12:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Басист Кайф, 23.5.2009, 12:01
Именно по этой причине предпочитаю носить хотя бы ключи в быстродоступном месте ВСЕГДА.

Басист, расскажу тебе сенсационную новость: ключи с собой таскают 99% людей, в т.ч. и ЛевЧандр, и SMS, и ПашаАБАКАН. И даже я собой таскаю ключи! Удивительно, но факт! Ты не поверишь! :-) Фишка в том, что не каждым типом ключей можно эффективно защититься и самим не стать виноватым. :-) Но то, что ты где-то прочитал, что ключами можно защищаться - уже тебе в плюс. Так же можно карандашом, ручкой и т.п.
Для тебя, поскольку ты гитарист, есть один великолепный вариант. В случае нападения гопника, снимаешь гитару и с размаху бьёшь его по ебалу. Если гопник после удара выжил, то можешь задушить его гитарной струной. :-)
Басист Кайф, 23.5.2009, 12:01
И если у тебя не оказалось в нужное время под рукой подручных предметов - это только твои проблемы.

Согласен. Точно так же как и проблемы женщины, на которую напали. :-)
Басист Кайф, 23.5.2009, 12:01
Холодное оружие - что ты им считаешь?

Хороший вопрос, и я даже на него рад бы ответить. Но, может, поднимешь соответствующую тему? :-)
Басист Кайф, 24.5.2009, 10:22
Где тут понты?

Естественно, любой человек будет защищаться, если ему грозит опасность, и все об этом пишут. Но кагбэ в сообщениях остальных это не так пафосно смотрится. :-)
Басист Кайф, 24.5.2009, 10:22
Вот занахуя кастет, если есть КЛЮЧИ??? Подставиться под ментов в случае чего?

Тебе поможет газовый ключ или разводной. А под ментов ты подставиться можешь и с дверными ключами, если глаз кому-нибудь выколешь. :-)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 29.5.2009, 16:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Да, кстати... Стрим, объясни мне-таки, раз уж здесь появился: как молодой человек может обеспечить своей девушке полную безопасность?
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)