Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Философия vs. МАИ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Философия vs. МАИ, Они правда такие или притворяются?
U-304
Отправлено: 15.9.2003, 21:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.8.2003


Я чесно спал всю культурологию на первом семестре, читал книжку на истории во время второго. Все было нормально (автоматом экзамен получил ;-) ). Но вот началось ЭТО! Нет, я могу спать и на этих лекциях, но семинарист меня добил: он сказал что рефераты принимает только в рукописном виде (20 страниц А4). Люди прошедшие это и сохранившие рассудок ответьте, он что серьезно? И вообще философия губит маёвцев. Как вам заявка типа "жизнь- страдание"?! Представляете ,че будет если ему поверят. :-E
^
US soldier
Отправлено: 15.9.2003, 22:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 26.6.2003


Цитата
семинарист меня добил: он сказал что рефераты принимает только в рукописном виде (20 страниц А4).
так он пытается заставить студентов прочитать их собственные доклады :))
^
NY_dancer
Отправлено: 15.9.2003, 23:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


я конечно понимаю что блаблабла надо быть всесторонне развитым человеком, но почему у нас к семинарам у айрапетяна надо готовиться дольше чем по всем предметам вместе взятым, а на лекциях по той же истории больше всего писанины (она нам на второй минуте первого занятия сама честно сказала что живёт в прошлом и чтоб мы на неё не парились... но будет жёстко драть на сессии)
^
U-304
Отправлено: 16.9.2003, 9:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.8.2003


Цитата
заставить студентов прочитать их собственные доклады

глупая идея ;-) всё равно никто не поймет что он написал (в смысле скачал).

NY dancer, не дергайся, по истории хоть ясно о чем говорят, а чтоб не драли почаще высказывайся в кассу на семинаре и получай автомат. Лично у меня конспект по истории занял 5 (пять) страниц. В результате 5 автоматом.
^
Bender
Отправлено: 16.9.2003, 16:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 26.12.2002


Бред какой то. У нас на философии была такая халява - всем халявам халява. (3 фак) . У нас даже в первом семестре второго курса не было ни зачёта ни экзамена. За весь год я ни разу не был на лекции по философии, в итоге экзамен получил автоматом(прикольно, да?)
^
chigsrOck
Отправлено: 16.9.2003, 20:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


странно...у нас с философией никаких проблем не было...хотя заставляли писать 5 тем рукописного текста по 2-3 тетрадных листа каждый...
^
Lyra
Отправлено: 17.9.2003, 17:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 7.12.2002


У нас тоже проблем не было... а потом вместо обещанного автомата пришлось сдавать экзамен :)))
^
Kisya
Отправлено: 19.9.2003, 9:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.6.2003


А нам сейчас читают философию. Причём лекторша говорит: только рискните не получить автомат на экзамене почти 100% вероятности пара. Кстати семинары тоже она ведёт.
^
stunt
Отправлено: 19.9.2003, 10:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.12.2002


Цитата
А нам сейчас читают философию. Причём лекторша говорит: только рискните не получить автомат на экзамене почти 100% вероятности пара. Кстати семинары тоже она ведёт.


её фамилия не Цвык случайно? Если да, то это гон полнейший! Я не был ни разу, а на экзамене даже четвёрку получил, слегка приоткрыв лекции (чужие!) вечером предидущего дня :)
^
Flok
Отправлено: 19.9.2003, 20:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Цитата

её фамилия не Цвык случайно? Если да, то это гон полнейший! Я не был ни разу, а на экзамене даже четвёрку получил, слегка приоткрыв лекции (чужие!) вечером предидущего дня :)

нет ето не она. Её зовут елена юрьевна (фамилия не знаю). пугает она всех и это реально.
^
Trustee
Отправлено: 19.9.2003, 21:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Толстенькая?
Помнится, на философии я был 1 раз. На экзамене... Первый раз увидел преподователя... Опоздав на экзамен на 30 минут...
"А вы кто"? :))
Сдал. На 3 разумеется. Билет не брал. Не отвечал.
"Не будем мучить философию, давайте зачетки".
^
U-304
Отправлено: 20.9.2003, 17:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.8.2003


А у меня не толстенькая, а даже скорее средней упитанности, по фамилии Курабцев. Чего от него ждать совершенно непонятно. Про автоматы вообще молчит...
^
Gordeya
Отправлено: 20.9.2003, 17:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.6.2003


У меня этот же товариСч (Курвбцев) лекции читает. Он меня очень сильно веселит своей Фалософией. Вот даже не знаю как буду экзамен сдавать, у нас не одного семинара еще не было. Буду делать все для автомата. Неохота с безмозглыми фанатиками общаться. Причем я это могу оргументировать. И наверно все, кто хоть немного мозги имеет ;)
^
Gordeya
Отправлено: 20.9.2003, 17:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.6.2003


Sorry! Очепятка КураБцев.
Я ,вот тут, еще подумала, нет он не безмозглый, он с мозгами,которые неправильно эксплуатируются.
^
Format
Отправлено: 20.9.2003, 22:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Кто не слышал лекций товарища Жданова (манера говорить: закрываешь глаза, и перед тобой встает Новодворская Валерия Ильинична), не присутствовал на его семинарах, для того философия - это просто очередной нудный предмет.
Не поленитесь, сходите на кафедру, найдите его...
"Приходите. Будет интересно!"(с) Ю.Грымов.
^
U-304
Отправлено: 21.9.2003, 16:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 22.8.2003


Цитата
он с мозгами,которые неправильно эксплуатируются

Ага, а мозги начитавшись творческого наследия К. Маркса и компании организовали стачку против "эксплуататорства". И теперь в весьма угнетенном состоянии ;).
^
Lyra
Отправлено: 22.9.2003, 16:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 7.12.2002


Ой, а я не помню, хто у нас читал... и дядя какой-то был, и тетя... а! Была одна тетя, которая злобно не пускала опоздавших на лекцию... а я часто опаздываю... впрочем, я не особо печалилась :)
^
Kisya
Отправлено: 23.9.2003, 9:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.6.2003


Не помню я, кто у нас там, но на её лекциях засыпаешь реально, особенно на галёрке, там вообще влом что-либо писать, сидишь и тупо смотришь на часы: когда же закончится этот бред
^
Пожиратель Теней
Отправлено: 26.9.2003, 3:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


У нас Новикова вела. На экзамене начал доказывать свою точку зрения и был выгнан с двойкой за то мысленную близость с идеями Ницше. На пересдаче отвечал четко по ее лекциям. Она уже 5 хотела поставить, потом спросила: "Вы к стихии огня принадлежите? Я смотрю, вы за год ни на одном семинаре не были", я ступил и сказал, что готовился самостоятельно после чего она дала мне еще один билет по которому я все-таки все рассказал за что был удостоен тройкой
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)