Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
Скальд
Отправлено: 8.10.2007, 19:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.10.2007


"01.10.2007г. В Ростове-на-Дону студента РИЖТа (русского), прямо посреди учебного процесса вызвали из аудитории, жестоко избили и порезали трое то ли ингушей, то ли дагов. В этом институте на коммерческих гуманитарных (на технические дисциплины ума не хватает) отделениях учатся в основном одни неруси. После инцидента во дворе института мгновенно возникла толпа черножопых, но резко приехали менты и кто-то из черной диаспоры, и вроде утихомирились. Так как все было снято на камеру наружного наблюдения (избиение), черным было уже не отвертеться и не свалить все на пьяную русскую разборку. Однако представители диаспоры уболтали ментов, а те в свою очередь (даже представитель президента по ЮФО приезжал) уговорили родителей парня не писать заявление и не разглашать сие событие, так как если это получит широкий резонанс, то прольется кровь, и они ничего не смогут сделать и никого защитить (трусливые продажные суки). Если так и дальше будет продолжаться, скоро детей и в школах резать начнут, так как это не первый и не последний случай."

Кто что думает по данному вопросу?
^
Brahmin
Отправлено: 8.10.2007, 19:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.8.2005


Скальд, 8.10.2007, 19:21
Кто что думает по данному вопросу?

До появления ссылки думаю что ты загоняешь.
^
Break
Отправлено: 8.10.2007, 21:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 23.9.2007


Откуда такая информация???
^
DeadMaroz
Отправлено: 9.10.2007, 0:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Скальд, 8.10.2007, 19:21
Кто что думает по данному вопросу?

Думаю, приведенный текст (не факты, а именно форма текста) может расцениваться как попытка разжигания межнациональной розни. Еще думаю, что автор - мудак и фашик. Ну а Скальду повезло, что тема вроде как почти не модерируется.
^
Петроff
Отправлено: 9.10.2007, 18:40 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Нет, ну слово 'Нежить' я еще как-нибудь могу понять. Ну например 'бабу по-нежить'! Но 'нерусь' - это уже острая шизофрения! Ребята, пишите вы всю эту херню в ЖЖ - за вами быстрее приедут!
^
Скальд
Отправлено: 9.10.2007, 20:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.10.2007


Да, наверное мне повезло. Вообще текст взял отсюда http://forums.nordrus.org/showthread.php?t=961 . Наверное действительно, чичи и даги, наглеющие с каждым днём - всего лишь бедные мигранты, а человек, который уже не в силах терпеть этот беспредел - мудак и фашик. Возможно. Но я не хочу и не собираюсь в это верить. Когда твою подругу, DeadMaroz, изнасилует в подьезде какой нибудь хач, а тебе самому пробьют башку арматурой, тогда, возможно, ты что нибудь и поймёшь. Но тогда для тебя это будет уже слишком поздно.
^
GabBeaR
Отправлено: 10.10.2007, 1:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Прикольная логика. ))

А если чью-нить подругу изнасилует в подъезде какой-нить фашик, а самому его бухой приятель по голове арматурой даст?

ЗЫ: Меня в школе очкарик один обижал - давайте очкоглазых валить, а то они всю РОССИЮ скоро на колени поставят!
^
fast shadow
Отправлено: 10.10.2007, 1:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


У всякого везения, равно как и у вообще всей хуйни на этом свете, бывает конец. Вот он и случился. Данный текст расценен именно как попытка разжигания межнациональной розни, что недопустимо на этом форуме вообще, а уж в поднятой наверх теме и подавно.
Резюме - 3 месяца РО.
^
ахеЛ
Отправлено: 10.10.2007, 14:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Правильное решение! Теперь бы еще сам текст убрать.
^
KEY-5D0
Отправлено: 12.10.2007, 18:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


Интересная вещь - это разжигание межнациональной розни: многого с ней непонятно, и каждый решает сам, что ей является, а что - нет. Вот если "черножопых" и заменить на кавказо-россиян, данный текст не будет разжиганием? Или разжигание межнациональной розни - это придавать гласности преступления, носящие межнациональный характер? Если да, то и многочисленные вопли по поводу убийства таджикской девочки является таким же разжиганием. Кто-то обязательно скажет, что эти два случая сравнивать нельзя, т.к. бедную таджико-россиянскую девочку убили подлые наци. Но ведь носителями нацизма могут, к удивлению многих, быть не только русские. Действия описанных кавказо-россиян интернационалистическими назвать крайне сложно.
^
M@K$
Отправлено: 12.10.2007, 19:10 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


KEY-5D0, 12.10.2007, 18:49
Интересная вещь - это разжигание межнациональной розни: многого с ней непонятно, и каждый решает сам

Согласен! Модеры, кончайте хуйнёй занимацца:
fast shadow, 10.10.2007, 1:30
анный текст расценен именно как попытка разжигания межнациональной розни, что недопустимо на этом форуме вообще, а уж в поднятой наверх теме и подавно. Резюме - 3 месяца РО.

Вместо этого предлагаю впредь писать:
Автор - мудак. Вечный бан. Здохниваду, мразь!

Это понятно, откровенно и недвусмысленно. Зачем давать мудакам столь сложные умственные загадки: "за что?", "попытка разжигания" и т.д. Ниасилят. И получается как-то недоделано: Вы, сударь, извините, не соответсвуете вполне принятому здесь формату. Не то чтобы мы всех под одну гребёнку, нет! Просто совсем уж экстремистские призывы, больше похожие на провокацию, основателями форума здесь не приветствуют. Хе-хе... типа фейс-контроль, понимаете... Извините ещё раз, мы вас ненадолго забаним - не обессудьте уж...

Вообще-то я бы оставил всё как есть - нужно же мониторить интеллектуальный уровень мудачья - просто услада очей: "неруси" "БУДУЮЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!". Где ещё такой цирк покажут? Этож реалити шоу: на этом тухлом форуме несколько унылых клоунов тешат друг дружку как могут, а тут - копроэкспромты, искренний маразм, высшая нервная деятельность амёб. Сказка.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 12.10.2007, 20:19 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Skrach, 6.10.2007, 14:58
выберете меня презедентом! На весь стабфонд закуплю бухла для страны,


Привет, ребята!
Вы, «скрач», не циник. Мне кажется, что это не свойственно Вашей природе. Это у Вас от безысходности положения в стране и обществе. Просто нам всем нужно понять, что под лежачий камень вода не течёт – делать нужно что-то конкретное, или пытаться что-то изменить в лучшую сторону для народа и страны.


flimp, 6.10.2007, 21:06
че за бред???


Абсолютно не бред, Нормально мыслит Человек и Товарищ.


Break, 6.10.2007, 13:10
Если ты Человек, а не только организм, — становись в ряды АВН!


Звучит вполне интригующе.
Жаль, что в Вашем конкретном предложении слишком много утопизма - ведь Вы опять предлагаете пойти на поклон к царю-батюшке за защитой. Не законы нужно менять, а власть и систему, которая служит не народу, кучке ворократии.
Не далее, чем сегодня тремя депутатами единоросами внесено предложение об ужесточении порядка проведения референдумов и ограничении вопросов, которые мы можем выносить на референдум – ну что тут можно ещё делать?!
Путин сегодня «наехал» на КондуЛизу – окружаете, мол, выйдем из договоров… Очередная ложь лицемера. Окружают нас с первого дня его президентства, а «опомнился» он перед выборами. Это уже не первый «наезд» путина на своих покровителей и каждому наезду сопутствовала какая-нибудь подлость по отношению к народу или уступка тем самым наезжающим. Так что ждите очередной сдачи Российских позиций или, в лучшем случае, ограничение прав народа на референдум. Хотя подлости и лицемерию границ нет – выдвинут своё предложение единоросы, проголосуют, а «хороший» президент его заблокирует или отправит на «доработку».
^
Петроff
Отправлено: 13.10.2007, 1:09 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


KEY-5D0, 12.10.2007, 18:38
Оставить свой город?! Бросить свой народ, и дать ему тихо-смирно вымирать?!

Как бы вы знали, как вы его, народ, заебали. Тренируйтесь на кошках! Правда в тайге кошки московским не Чита))
KEY-5D0, 12.10.2007, 18:38
Только если ты ничего незнаешь ни об одном из них. Почитай статьи, книжки и поймёшь, что это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".

Да не пошел бы ты, сынок...В Одессе то был хоть раз? Я помимо Main Kampf еще успел кое что заценить. Так что и тебя и зыкова читаю свободно, "между строк".
^
Brahmin
Отправлено: 13.10.2007, 9:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.8.2005


V.Y.Zykov, 12.10.2007, 20:19
Абсолютно не бред, Нормально мыслит Человек и Товарищ.

"Товарищей", хвала Ельцину, ещё в 91-м отменили.

V.Y.Zykov, 12.10.2007, 20:19
Звучит вполне интригующе.

Знакомы с идеей Мухина? Никакой интриги, просто автор - феерический идиот. Свихнулся на почве конспирологии и исторического ревезионизма: Ельцин умер в 96-м, американцев на Луне не было, теория относительности лжива и генетика - продажная девка империализма.

V.Y.Zykov, 12.10.2007, 20:19
Путин сегодня «наехал» на КондуЛизу – окружаете, мол, выйдем из договоров… Очередная ложь лицемера. Окружают нас с первого дня его президентства, а «опомнился» он перед выборами.

"Окружают" нас начиная с середины 90-х, но препираться тогда с США нам было не с руки - вот и сливали по тихому. Сейчас наши позиции несколько укрепились (впрочем не очень сильно), вот и начали потихоньку действовать.

V.Y.Zykov, 13.10.2007, 1:09
«опомнился» он перед выборами

Совмещает приятное с полезным.

V.Y.Zykov, 12.10.2007, 20:19
Хотя подлости и лицемерию границ нет – выдвинут своё предложение единоросы, проголосуют, а «хороший» президент его заблокирует или отправит на «доработку».

Это называется внутренняя политика. Нормальное явление.
^
KEY-5D0
Отправлено: 13.10.2007, 15:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


Wildchild, 12.10.2007, 19:23
новый зыков?

Нет. Товарищ Зыков и Я - люди с диаметрально разными взглядами. Единственное в чём они совпадают, так это в том, что мы оба видим ущербность существующей системы управления государством и её губительность для народа. Вот и всё. В остальном он и я - непримиримые политические оппоненты. Он хочет что бы будущая Россия уподобились красному гиганту, который распался, прогнив изнутри от заразы интернационализма и уравниловки. А я в своих взглядах опираюсь на исторический пример Национал-Социалистической Германии, для победы над которой понадобились усилия почти всего мира. Теперь представьте, что НС придёт к власти в нашей богатой и прекрасной родине. Каких высот сможем добиться мы обладая нашими огромными ресурсами и природным потенциалом, заложенным в Русских людях!
J.E.D.I., 12.10.2007, 19:47 
Уважаемый, национал-социалист, защитник Руси всея, а кого ты подразумеваешь под угнетателями Русского Народа?

Паразитов:
олигархов, укравших то, что многие годы создавали наши предки;
нечистых на руку дельцов, паразитирующих на населении;
чиновников, заботящихся лишь о поддержании своей власти и наживе, готовых спаивать людей до полного вымирания, а вместо них завозить бесчисленное множество иммигрантов;
инородцев, возомнивших себя хозяевами и обнаглевших от безнаказанности и вседозволенности;

M@K$, 12.10.2007, 19:10
Зачем давать мудакам столь сложные умственные загадки: "за что?", "попытка разжигания" и т.д. Ниасилят

M@K$, 12.10.2007, 19:10
Вообще-то я бы оставил всё как есть - нужно же мониторить интеллектуальный уровень мудачья

M@K$, 12.10.2007, 19:10
а тут - копроэкспромты, искренний маразм, высшая нервная деятельность амёб.

Ну, что на это можно сказать? Тот, у кого нет доводов, всегда переходит на личности.
Я не собираюсь опускаться до твоего уровня, и выражусь в более общей форме: если кто-нибудь не разделяет моих взглядов - это его дело, я открыт для дискуссий и постараюсь ответить на все вопросы. Но если кого-то в детстве слишком часто роняли, или били его Русские по каким-то причинам, и теперь у него на них фобия, или просто он, как говориться, рожей не вышел . Т.е. этот человек против правых Русских людей по медико-биологическим причинам, то могу сказать, что мнение таких людей мне, как Национал-Социалисту, глубоко безразлично. Они - мусор настоящего, а БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 13.10.2007, 15:30 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


KEY-5D0, интересное и искроенное, но ошибочное мышление. Вашу энергию, да в нужном направлении. В понедельник вечером обязательно отвечу.
^
Brahmin
Отправлено: 13.10.2007, 16:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.8.2005


KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
Товарищ Зыков и Я

В русском языке "я" пишется маленькой буквой, если с неё не начинается предложение. Тоже самое про русских и национал-социалистов.

KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
ущербность существующей системы управления государством и её губительность для народа.

"Демократия — самый худший вид правления, не считая остальных." Уинстон Черчилль.

KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
красному гиганту, который распался, прогнив изнутри от заразы интернационализма и уравниловки

СССР распался из-за экономического коллапса и сепаратизма РСФСР.

KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
исторический пример Национал-Социалистической Германии

Во-во. Уроки истории не про твою честь.


KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
для победы над которой понадобились усилия почти всего мира

Германию, в сущности, разгромили 3 государства. Причём войну она проиграла уже в Сталинграде, на крайняк при Курске, всё остальное - просто агония. Также не стоит забывать что 2 из 3 государств большой тройки воевали ещё и с Японией. Да и не была Германия одинока - полный набор союзников. Ты лучше подумай как СССР устоял в 41-м - этож чудо из чудес.


KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
бла бла бла

А вообще это просто стандартный НС звиздёж, если повезёт - пройдёт с возрастом, нет - так и будет молиться на дядю Адю.
^
KEY-5D0
Отправлено: 14.10.2007, 17:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


Brahmin, 13.10.2007, 16:49
"Демократия — самый худший вид правления, не считая остальных." Уинстон Черчилль.

Демократия - это власть народа. Ты действительно считаешь, что мы живём в стране с победившей демократией? И тебе не кажется, как минимум странным, что у нас по сути однопартийная система. Остальные партии присутствуют в списках лишь для вида. На последних прошедших в Москве выборах глава района Сокол - Измайлов Фазиль Марданович - награждал премиями за отлично проведенные выборы всех глав избирательных участков (директоров школ и п.р.), кроме одного. как не странно это оказалась единственная школа, где большинство получила не ЕР.
Чиновники придумали и создали Единую Россию, чтобы внедрять законы "для себя". Использовать административные ресурсы ради партийных интересов, это демократия? "План Путина - победа России" - гласит надпись на рекламных щитах, рядом красуется ЕР-медведь, а с какой стати вся Москва оказалась в них до начала предвыборной компании. Почему все новые спортивные коробки, построенные за счет государства, украшает огромная надпись "Единая Россия - Сильная Россия". Почему даже на плакате "Добро пожаловать" регулярной устраиваемой управой одного из районов Тульской Ярмарки красуется эмблема единоросов?
Никому не интересно мнение народа, графа "против всех" была отменина потому, что являлась способом показать свое активное недоверие, всем предложенным кандидатам.
У нас в стране демократии нет. Это известно всем: комунистам, либиралам, анархистам... и, конечно, Нам - Национал-Социалистам.
Brahmin, 13.10.2007, 16:49
СССР распался из-за экономического коллапса и сепаратизма РСФСР.

Он распался потому, что не мог этого не сделать. Негибкая экономическая система, постоянная помощь нашим "младшим братьям" на поддержание в них красного режима, паразитивное стремление местных князьков урвать кусочек власти побольше, практическая безыдейность чиновничьего аппарата и т.д. - причин развала так много, что всего не перечислишь. Главное усвоить для себя одно, то что на нашем примере усвоил весь мир (в том числе и коммунистический Китай) - идеи всеобщего равенства и интернационала, это всего лишь идеи. Они не могут стать залогом крепкого государства. Крепкому и процветающему государству нужна мощная основа и правильная идеология, а не многонациональный пролетариат, который не приспособлен для управления страной, и утопичные мысли о всеобщем мировом благе.
Нам не надо изобретать велосипед. Многие столетия у нашей страны была основа - Русский Народ, который талантлив, многогранен и способен на великие свершения. Он преисполнен огромной энергией. Всего лишь придав ей правильное направление можно очень многого добиться. Это и призвана сделать Идеология Национал-Социализма.
Brahmin, 13.10.2007, 16:49
Германию, в сущности, разгромили 3 государства.

И выглядело это примерно так:
(смотри картинку: Карта стран, участвовавших во Второй Мировой Войне.
Страны антифашистской коалиции изображены зеленым цветом (светло-зеленым изображены страны, вступившие в войну после атаки на Перл-Харбор), страны фашистского блока - оранжевым, и страны, сохранявшие нейтралитет, - серым.)
.
К моменту окончания военных действий с Японией в состоянии войны с Германией и её союзниками находились: Австралия, Аргентина, Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Ирак, Иран, Канада, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия, СССР, США, Турция, Уругвай, Филиппины, Франция, Чехословакия, Чили, Экуадор, Эфиопия, Югославия, Южно-Африканский Союз; войну державам "оси" объявили также Болгария, Венгрия, Италия и Румыния, входившие ранее в состав прогерманского блока.
Brahmin, 13.10.2007, 16:49
А вообще это просто стандартный НС звиздёж, если повезёт - пройдёт с возрастом, нет - так и будет молиться на дядю Адю.

О таких комментариях, я свою позицию уже изложил. Повторять не буду. Форум тем и хорош, что его можно перечитывать столько раз, сколько нужно для полного понимания.
Присоединённое изображение
^
Brahmin
Отправлено: 14.10.2007, 18:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.8.2005


KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Демократия - это власть народа. Ты действительно считаешь, что мы живём в стране с победившей демократией? И тебе не кажется, как минимум странным, что у нас по сути однопартийная система. Остальные партии присутствуют в списках лишь для вида.

Однопартийная система... Ага. Установленная прямым тайным всенародным голосованием, и то что всякие каспаровы и прочие лимоновы на подсосе - это уже их проблемы: население не устраивает их политическая платформа. Или начнёшь загонять в стиле "проклятый_кремлёвский_режим_подделал_результаты"?

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
На последних прошедших в Москве выборах глава района Сокол - Измайлов Фазиль Марданович - награждал премиями за отлично проведенные выборы всех глав избирательных участков (директоров школ и п.р.), кроме одного. как не странно это оказалась единственная школа, где большинство получила не ЕР.

Сцылко давай - почитаю, посмотрю. Или тебе имя-отчество господина Измайлова не нравятся?

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Почему все новые спортивные коробки, построенные за счет государства, украшает огромная надпись "Единая Россия - Сильная Россия". Почему даже на плакате "Добро пожаловать" регулярной устраиваемой управой одного из районов Тульской Ярмарки красуется эмблема единоросов?

Чего не видел - того не видел. Опять таки - искать доказательства твоим же тезисам я не собираюсь, изволь озаботиться сцылками: посмотрю что за источник, какие его аргументы.


KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Никому не интересно мнение народа, графа "против всех" была отменина потому, что являлась способом показать свое активное недоверие, всем предложенным кандидатам.

Можешь пойти и перечеркнуть бюллетень. Или религия не позволяет?


KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Он распался потому, что не мог этого не сделать.

Да-да-да. Новоогарёвский процесс - неужто ни разу не слышал? Отпала бы прибалтика и чёрт бы с ней, но отпала на совсем других условиях.
Прочти на досуге.

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
причин развала так много, что всего не перечислишь.

А не надо все - надо основные, и я их привёл.

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Многие столетия у нашей страны была основа - Русский Народ, который талантлив, многогранен и способен на великие свершения.

Основой страны многие столетия были идеи: сначала "за веру, царя и Отечество", затем построение коммунизма. А русские составляли 50-60% населения страны.

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Главное усвоить для себя одно, то что на нашем примере усвоил весь мир (в том числе и коммунистический Китай) - идеи всеобщего равенства и интернационала, это всего лишь идеи. Они не могут стать залогом крепкого государства.

Очнись - идеи интернационализма и мировой революции умерли вместе с Троцким.

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
а не многонациональный пролетариат, который не приспособлен для управления страной

А как предполагается решить проблему многонациональности? Отделением территорий или ещё более брутальными методами?

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
Это и призвана сделать Идеология Национал-Социализма.

Завязывай-ка с полужирным текстом - чай не листовку пишешь. Вычленить смыслонесущие фразы я могу и самостоятельно. Да и моё замечание относительно Больших Буковок, как оказалось, прошло мимо кассы.

KEY-5D0, 14.10.2007, 17:44
К моменту окончания военных действий с Японией в состоянии войны с Германией и её союзниками находились: Австралия, Аргентина, Бельгия, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Ирак, Иран, Канада, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия, СССР, США, Турция, Уругвай, Филиппины, Франция, Чехословакия, Чили, Экуадор, Эфиопия, Югославия, Южно-Африканский Союз; войну державам "оси" объявили также Болгария, Венгрия, Италия и Румыния, входившие ранее в состав прогерманского блока.

Внушаить. Но ты подменяешь тёплое мягким: состояние не всегда означает участие в боевых действиях. И мне интересно будет послушать о роли Доминиканской Республики и Люксембурга в разгроме Райха. Разберём по порядку:
1)Бельгия, Дания, Польша, Франция, Норвегия, Нидерланды, Люксембург, Югославия и Греция - территории захваченные в 39-41гг., и проходят скорее по списку союзников Германии, т.к. вольно или невольно предоставляли ей свои ресурсы.

2)Африканские, южноамериканские, ближне и дальневосточные миноры в войне с европейскими членами Оси играли почётную роль зрителей, ограничиваясь злобными выкриками из партера.

3)Китай целеустремлённо занимался решением внутренних проблем.

4)Австралия храбро готовилась к отражению японского десанта, эпизодически отсылая войска в помощь метрополии.

5)Американский войска и войска Британской Империи до 43-го года предпочитали вместо открытия фронта в Европе (если не считать ублюдочную операцию "Факел") заниматься догонялками с Роммелем в Ливийской пустыне (да и то с переменным успехом).

Вот и получается, что СССР практически в одиночку вломил немцам, итальянцам, финнам, венграм, чехам, словакам и другим любителям горячих ощущений и холодного климата.
^
Петроff
Отправлено: 14.10.2007, 21:44 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Товарищ Брахмин, вы уж не передергивайте! Это кому мы там до 43 вломили? Каким словакам? Товарищ КЕY в историческом аспекте прав если не на все сто, то уж на 90 %.. А демократия-это не те политические системы, которые сегодня находятся на вооружении большинсува стран мира. И уж тем более не то, что принято называть демократией в России и США. "Демократия- это власть народа, а не власть тех, кто говорит от его имени". Товарищ КЕY и Зыков, скажите... А уничтожать своих плитических противников, это обязательно? А евреев отстреливать? Неужели нельзя сделать достойной жизнь всех наций, классов и слоев общества, населяющих эту дикую страну, в которой мы все с вами живем?
^
16 чел. просматривают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)