Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

1 сентября
ПашаАБАКАН
Отправлено: 29.8.2008, 11:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


J.E.D.I., 29.8.2008, 9:54
Только не попадайся милиционерам))

Ага. Уходи огородами, отстреливайся до последнего патрона, подорвись на гранате - умри красиво.:)
На самом деле просто пей не много, что бы во-первых контролировать ситуацию непосредственно на коробке (менты неожиданно из четвертого измерения не выходят) - успеешь выкинуть бутылку. Во-вторых что бы без преключений потом домой добраться, ну или куда ты там захочешь...
^
joanna
Отправлено: 29.8.2008, 14:36 · Адрес этого сообщения
Инфернальная фея

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.5.2006


run, pingWIN, run!
%)
^
pingWIN
Отправлено: 29.8.2008, 18:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 21.8.2008


joanna, 29.8.2008, 13:36
run, pingWIN, run!

Самый простой способ!
ПашаАБАКАН, 29.8.2008, 10:46
Ага. Уходи огородами, отстреливайся до последнего патрона, подорвись на гранате - умри красиво.:)

Хорошая идея!
J.E.D.I., 29.8.2008, 9:54
Только не попадайся милиционерам))

Постараюсь!
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 30.8.2008, 0:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Еще идея есть. Из серии вредных советов. Захвати с собой гранату. При попытке ментов тебя припроводить в околоток, рвешь тельняшку на груди и, изображая берсерка, размахиваешь гранатой с выдернутой чекой (тока не забудь усики развести). Если повезет - менты оставят тебя в покое. Если повезет чуть меньше - СОБР грохнет.:)
^
Басист Кайф
Отправлено: 19.9.2008, 14:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Ага. СОБР приедет отлавливать пьяных студентов, позовёт ещё подмогу в виде "Альфы". Разведку будут вести с трёх военных спутников с новейшей шпионской системой распознавания характерной "позы горниста". Возникать они будут не из 4 измерения, конечно, но из канализации - никогда не запалите их... Так что советую самых грузных людей ставить на все люки неподалёку, пусть пьют не сходя с них, а как им надоест - пусть их сменят те, кто уже мирно лежит и спит. Чего без толку спать в луже под бортиком, пусть пользу приносят. Но если не повезёт... Прикиньте, злые менты и СОБРовцы из канализации, все сердитые и с ног до головы в дерьме, у одного разбита тыква (им выбивали люк)... Все ужаснутся и сдадутся сами. Будьте бдительны, товарищи!!!

Ай! Меня тут ущипнули - уже 19 сентября. Что-то я запоздал с разведданными. Эх. Ну ничего - мало ли ещё поводов для массовых сборов на Коробке?..

***///БЛИН. Написал и подумал - щас пойдет серия постов "под кат". Но просьба - дочитайте!!!


Если серьёзно, проблема культурного бухания и неврубающихся серых не нова.

...Когда-то давно (БЛ.ТЬ!!! ВСЕГО 5 ЛЕТ ПРОШЛО - но как в прошлой жизни... СКУЧАЮ по родному маёвнику!!!) возле родного 6 корпуса была во дворике горка детская. Бухали мы там страшно, до положения риз. Местные жители привыкли, нас не гоняли оттуда и ментов не звали, даже если с нами была гитара (удивительно, т.к. через час моя питерская акустика и наши голоса расстраивались в пределах 3-4 полутонов). Один раз нас попросили оттуда, когда один из нас поленился отбежать за угол, а сбросил давление в пяти шагах от горки, мы его и так отматевировали, а тут ещё и мужик пришёл сказать: "Пьёте - хрен с вами, но ссать зачем??? Валите!" Мы не пили там и уходили в случае детей - нафиг себе проблемы и пример мелким не лучший. Всё было культурно. Студенты пищаги? Они нас боялись. Обходили, прижимаясь к стенам своей альма-матер.
В чём прикол? А вот. Там в 50 метрах общага китайская и на 1 этаже опорный пункт милиции. Так вот, НИКТО оттуда за нами не приходил. Кому нужны 5-10 бухих мирных будущих инженеров с фанерной гитарой?

...После того, как нас из этого дворика один раз (из несчётных раз, что мы там "бывали") выперли, мы пошли искать другое место. Перешли шоссе, зашли во двор. Мы ещё не знали ,что это знаменитый "гнилой дворик" (это за Ароматным миром, если кто не понял). Сели и продолжили пьянку. Когда всё допили и начался отходняк, нарисовался мент.
Картина маслом: 5 в жЭпу бухих студентов, в куче сумки, бутылки уже в помойке, у одного (угадайте у кого) в руках вся ирисованная гитара (угадайте чья). Что с них взять? Мент посмотрел...
- Так. У вас десять секунд - я вас тут не видел!
Нестройный хор:
- Спасиииибо!

...В первую неделю моей учёбы вошло 4 пьянки. Вот последняя. Пятница, физкультура - футбол на "Луче". Там такой соблазнительный парк рядом... Пили портвейн 777, закусывали яблоками (гремучая смесь). Потом надо отходить. Где? Непонятно ,почему не остались в парке - то ли народ был, то ли скамеек не было. Пошли на Тушинскую во дворы. Нашли первый попавшийся дворик (трое нас), бросили жопы на лавку. Я последним усилием воли открываю глаза... Что вижу? Милицейская "шаха". Пустая, слава Богу.
Расталкиваю обоих локтями (я посередине сел):
- Вашу налево, мы куда припёрлись???
- Ик!..
- Ёпть...
Перешли в соседний двор, через пару часов оклемались. Разошлись по домам.

... У одного из наших ДР. Ищем, где бухнуть. В это время шёл какой-то рок-фест, ментов в городе море. Как быть? Один грит:
- Поехали в мой район, на Речной. Там в парке менты почти не ходят!
Приезжаем. Входим в парк. У входа, поперек дороги - ментовской бобик.
- Твою налево!!! Ты куда нас привез???

... ДР у Дена из соседней группы (он комвзвода у нас на сборах был). Я с утра забрал у мастера свою концертную гитару, Кремонку чешскую. Ну меня и позвали. Идём пить в этот чёртов "гнилой дворик".
А там бабка вредная одна, там народ один раз просто собрался в кол-ве человек десять, НЕ БУХАЛИ. Чего-то обсуждали. Не шумели. Так вызвала 02, менты приехали. Ну, вязать было не за что, проверили документы для порядка (хоть чем-нить заняться надо раз вызвали) и свалили.
Ну мы там посидели на славу! Часа три. Напились, стали песни орать. Типа под гитару. Она не то, что расстроилась... Ну струны на неё я поставил пару часов назад - знающие поймут. Только нам это было уже как-то всё равно.
Приехали, архангелы. Мы вызвали на себя гнев жильцов, выраженный в 6 вызовах по 02 с 4 разных телефонов. Напихали всех в "Соболь"... А нас было человек 20. Так что именно напихали. Подержали у стенки часик, дали протокол на подпись и отпустили с миром.

... ПОСЛЕДНЯЯ лекция наша в МАИ. У нынешнего декана, Гаврилова. Надо отметить. Собралось туда всего 6 душ. Пошли в парк Стрешневский и культурно посидели. Никого не обижая.
Но вот на горизонте безоблачном появились КЕНТАВРЫ. Увидели мы это издалека и приготовились. Так как мы не только пили, но и вели кулюторную беседу, решили спрятать бутылки и стакаши из-под алкоголя заранее, благо в ближайшие 15-20 минут наливать не планировалось. И правильно сделали. Когда стражи порядка и законности с величием Ахилла и Аякса Агамемнонского (как раз в числе двух душ) пожаловали под сень облюбованных нами дерецов, у нас на газетке была зак... Нет, это уже звалось ЕДА. И рядом была только зап... Не, это уже превратилось волшебным образом в ПИТЬЁ. И стаканы из-под сока. Господа милиционеры вежливо поинтересовались, что мы тут делаем. Их на хер не интересовали наши документы, они жаждали Великого Откровения - какая же жидкость лилась в наши глотки десяток минут назад? На понюхание отправился стаканчик из-под сока, как уже было упомянуто. Окинув нас разочарованным взглядом, кентавры величаво удалились. А мы продолжили трапезу и без приключений завершили таковую.


Это только то, что я быстренько припомнил. Простите если длинно - нахлынули воспоминания прошедшей студенческой жизни.

Так вот, мораль проста - где, с кем и что пить - вопрос немаловажный, ибо от него зависит Ваше здоровье и материальное благополучие. И проблема взаимоотношений с ментами стоит во весь рост, ибо дошли слухи о том, что менты, на Коробку не совавшие свои длинные носы доселе, стали туда приезжать с пугающей и разочаровывающей частотой. Плохо!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)