Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами, ДОМ-2 на forum.mai.exler.ru
 
До какой страницы говнотерок Таша Вредная будет постить ответы:
До 11-ой [ 0 ]  [0,00%]
11-12 [ 3 ]  [13,64%]
12-15 [ 2 ]  [9,09%]
15-20 [ 5 ]  [22,73%]
Вечно! [ 12 ]  [54,55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Петроff
Отправлено: 9.10.2009, 12:43 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Вот вот! Еще нехватало нам тут СМы всякие обсуждать))
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 19:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Shyperson, 7.10.2009, 19:38
я вот только одного не пойму,что хорошего СМ делает для общей массы маёвцев,как он инст наш поддерживает?!

читайте об этом в ближайшем выпуске приложения к газете "Пропеллер" - "Взлетная полоса" :)))
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 19:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Таша Вредная, 7.10.2009, 21:36
Раз пригласили,причем принудительно!!!

в моем понимании принудительно - это вас заперли в комнате и не выпускали, пока вы не вступили. Однако вы сами признались:
Таша Вредная, 7.10.2009, 23:02
Просто сказали - хочешь билеты? вступай к нам!

и вы сами же признались, что билеты
Таша Вредная, 8.10.2009, 11:17
только в Союзе дешевле оказалось,а мне надо было много купить,ведь все ищут там где выгоднее.

т.е. это ваш ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор с учетом меркантильных интересов :)
Таша Вредная, 7.10.2009, 23:02
И вообще мне кажется,что билеты должны были для маёвцев бесплатно выдавать!

А с чего вам такое кажется?
Организация за СВОИ ДЕНЬГИ, причем, не из членских взносов, которых, как сказано выше, ни с кого не собирают, купила билеты у Авиасалона. И ровно за ту же цену, не накинув ни рубля сверху, билеты продала студентам - членам своей организации. Не хочешь вступать - пожалуйста! Билеты по 500 рэ для тебя! Вы не считаете, что СМ как раз в этом случае отслеживает интересы маевцев (и не только) - раз?! И почему бы ей при этом не отслеживать и свои организационные интересы, пополняя свои ряды - два?

кстати,
Таша Вредная, 7.10.2009, 21:36
Про профком ничего сказать пока не могу,ибо в профсоюзе не состою

зато если вы получаете стипендию или премии - то членские взносы им платите :)) Автоматом
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 19:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Петроff, 9.10.2009, 12:43
Еще нехватало нам тут СМы всякие обсуждать))

ой, простите! я все испортила! :))))
^
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 20:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Во-первых, обращаюсь ко всем ребятам - я подняла тему, меня обвиняли в том,что я бот,слава богу,теперь все это отпало. И спасибо,MANager,за лестные отзывы в мой адрес))) Но давайте не будем флудить! Про встречи и тому подобное обсуждайте где-нибудь еще,а не здесь! Вот мне даже интересно стало обсуждать такую организацию как СМ! Может кто-то напишет про Профсоюзы и т.д., а я раз уж завела разговор,то буду его продолжать. В противном случае такой популярностью данная тема пользоваться бы не стала.
Во-вторых... Здравствуйте, Ray! наконец-то тут появился непосредственный представитель Союза Молодежи! Спасибо за ваш полный ответ. А теперь по порядку. Ну вот объясните мне тогда такую вещь - в институте я появляюсь часто как примерная студентка,учусь-верчусь,что-то делаю, однако же признаюсь,что за все время моего обучения о Союзе Молодежи мало что слышала,точнее не слышала ничего. И я не одна такая непросвещенная,многие мои друзья также как я находимся в неведении. Почему так?

Ray, 9.10.2009, 19:28
Не хочешь вступать - пожалуйста! Билеты по 500 рэ для тебя! Вы не считаете, что СМ как раз в этом случае отслеживает интересы маевцев (и не только) - раз?! И почему бы ей при этом не отслеживать и свои организационные интересы, пополняя свои ряды - два?

Ray, ну хоть убейте меня,но я считаю это несправедливым! Я приходила много раз в Профокм брать билеты для кучи народа не из института даже,по разным вопросам обращалась и мне не говорили куда-то вступать. Достаточно было того,что я студентка МАИ. А тут что за обязаловка? Ну вот я хочу льготные билеты получить!!! Но при этом не хочу быть в СМе? И что мне делать? Это разве не принудительно? Пусть и на скрытом уровне? И причем об этом мне сказали даже не заранее,а просто дали заявление,отксерили паспорт и все, без лишних разговоров,в такой обстановке сложно что-либо сообразить. А вот потом думаешь - и куда я вообще вступила-то? И не надо говорить,что надо было раньше думать,уверена,что так многие ребята поступали. И нафига вам такая массовка нужна,простите?
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 22:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Таша Вредная, 9.10.2009, 20:47
Ray, ну хоть убейте меня,но я считаю это несправедливым! Я приходила много раз в Профокм брать билеты для кучи народа не из института даже,по разным вопросам обращалась и мне не говорили куда-то вступать.

Между профсоюзом и СМ есть колоссальная разница: Профсоюз собирает членские взносы со всех маевцев. плюс он участвует в распределение бюджетных студенческих денег. Плюс у профсоюза структура, уходящая на городской и даже федеральный уровень, а значит и соответствующего уровня поддержка во всех формах. У СМа такого нет. СМ сам по себе. Просто он исторически - так сложилось - базируется в МАИ и сотрудничает с администрацией МАИ.
Таша Вредная, 9.10.2009, 20:47
Достаточно было того,что я студентка МАИ.
То, что ты маевец и получаешь стипендию - этого достаточно, чтобы платить членские взносы. Не нужно вступать даже :) Платник? с них собирают налом. Тут, конечно, можно сознательно увильнуть. :))
Таша Вредная, 9.10.2009, 20:47
И нафига вам такая массовка нужна,простите?

мне - не нужна :)
Я - против такой массовки :)
Но тем, кто решает такие вопросы, видимо, это зачем-то нужно! ;))) Иначе они бы этого не делали :)
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 22:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Таша Вредная, 9.10.2009, 20:47
Вот мне даже интересно стало обсуждать такую организацию как СМ!

у этого форума есть замечательная функция - ПОИСК! ;))
если задашь в поиске Союз молодежи - тебе выдаст кучу тем, где СМ упоминается. Вот сиди и изучай! ;)))

ну или жди выпуска вышеупомянутой газеты! ;))
^
Tass
Отправлено: 9.10.2009, 22:55 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Мне Рая прислала ссылку на тему.

Проглядела по условной диагонали - простите, 12 часов на работе из них 9 на ногах. Дохну.

Поняла, что тёрки про СМ - девушку неприличным способом убедили вступить в организацию и теперь вопросы? Стоило бы задать их сразу, во избежание ситуаций типа "ёпт, куда ж я вступила-то, тут в полнолуния жертвы приносят и хором молятся". Это касается любого человека и любой организации. Второе - приходите, Таша, не на форум, а по месту претензий. Это мне кажется вполне логичным.

И третье - на днях прийду в себя - вернусь к вам, родимым, в тему поп**еть про знаки препинания. Давно тут какашками не бросались, кажется, аж на ностальгию пропёрло.

Всех лю, а особенно Петрова. Просто так :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 23:20 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Ray, 9.10.2009, 22:34
Я - против такой массовки :) Но тем, кто решает такие вопросы, видимо, это зачем-то нужно! ;))) Иначе они бы этого не делали :)

Зачем? я любопытное создание) к тому же думаю и другим будет интересно узнать) Перетянуть на себя одеяло? но набрать стадо баранов (простите кого обидела,но ведь и я оказалась в этом стаде) по-моему глупо.
Ray, 9.10.2009, 22:34
У СМа такого нет. СМ сам по себе. Просто он исторически - так сложилось - базируется в МАИ и сотрудничает с администрацией МАИ.

Не верю в это) базируется и сотрудничает...и как-то уж не ладится это с пользой для студентов...
Tass, 9.10.2009, 22:55
Поняла, что тёрки про СМ - девушку неприличным способом убедили вступить в организацию и теперь вопросы? Стоило бы задать их сразу, во избежание ситуаций типа "ёпт, куда ж я вступила-то, тут в полнолуния жертвы приносят и хором молятся". Это касается любого человека и любой организации. Второе - приходите, Таша, не на форум, а по месту претензий. Это мне кажется вполне логичным.

А что все так всколыхнулись-то? Я имею свободное право проявлять свой интерес здесь)
^
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 23:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


И кстати. Мне советовали тут забить в поиске. Так вот,я забивала в нем и Союз Молодежи, и Профком заодно) ну обсирают,честно сказать,и то и другое) но вот в чем загвоздка,дорогие мои - после тщательного изучения найденных диалогов и просто душевных излияний выясняется,что СМ уж как-то больше страдает от негатива,чем Профком. В чем же дело,господа?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 9.10.2009, 23:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кстати, кое-кто обещался на короткое время выложить сюда свою фотку. Ждем-с :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 23:44 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


ох ты е-мае) началась тема) давай так - напиши в личке свою почту и тебе тоже я пришлю фото)
^
MANager
Отправлено: 10.10.2009, 2:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ray, 9.10.2009, 22:34
Но тем, кто решает такие вопросы, видимо, это зачем-то нужно! ;)))

Вполне понятно зачем, кстати=)

Таша Вредная, 9.10.2009, 23:28
выясняется,что СМ уж как-то больше страдает от негатива,чем Профком.

Нет, это не так. Профком с нынешним председателем просто априори не может "страдать от негатива" меньше СМ.
^
Tass
Отправлено: 10.10.2009, 8:21 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Таша Вредная, 9.10.2009, 23:28
после тщательного изучения найденных диалогов и просто душевных излияний выясняется,что СМ уж как-то больше страдает от негатива,чем Профком

Завидую Вашему свободному времени - если Вы действительно изучили всё.
А что, есть те, кто от негатива не страдает? :))) По-моему, такие или мазохисты или тупо рады, что про них хоть в таком виде вспомнили :-)
Таша Вредная, 9.10.2009, 23:20
Я имею свободное право проявлять свой интерес здесь)


Конечно!
Просто не удивляйтесь, если по делу ни одного ответа.

^
Шмель
Отправлено: 10.10.2009, 10:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.10.2004


Tass, 10.10.2009, 8:21
Просто не удивляйтесь, если по делу ни одного ответа.

ну любят люди попортить воздух ))
человек спросил - ему ответили - "приходи и узнаешь все конкретно на месте"

-"нет я не хочу, я здесь вафли посушу"

забавные однако зверьки на нашем лугу ))
^
StarScream
Отправлено: 10.10.2009, 13:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


вставленное изображение
^
Semenych
Отправлено: 10.10.2009, 13:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


о да))) Похоже на форум)))
^
Таша Вредная
Отправлено: 10.10.2009, 15:27 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Ребят,я в шоке от вас немножко так. А на какой черт тогда нужен форум? не хотите общаться и объяснить мне здесь? Хорошо,идите отсюда по своим делам и не пишите не по теме. Тут есть форумы,где можете обсудить все что вам угодно. Уйдете вы,придут другие,с кем,я надеюсь, у меня получится нормальный диалог.
MANager, 10.10.2009, 2:12
Вполне понятно зачем, кстати=)

а вот я не понимаю! сложно объяснить?
Tass, 10.10.2009, 8:21
Конечно! Просто не удивляйтесь, если по делу ни одного ответа.

не удивляет,а скорее расстраивает.
Шмель, 10.10.2009, 10:25
ну любят люди попортить воздух )) человек спросил - ему ответили - "приходи и узнаешь все конкретно на месте"

-"нет я не хочу, я здесь вафли посушу"

забавные однако зверьки на нашем лугу ))

лети отсюда и жужжи в другом месте,пожалуйста:)
^
Shyperson
Отправлено: 10.10.2009, 20:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


вот развели дискуссию-то! кто есть кто)))а вы не пробовали разобраться не по мелочи в тех ,кто на форуме пишет,а в тех кто в СМе махинирует??я вот,например, наслышана о многом про СМ и об этом гораздо важнее иметь представление рядовым студентам ,чем о ваших сплетнях и загонах по поводу ботов и прочего!!ну прикиньте,я хочу разобраться в деятельности этой организации и что тут плохого или зазорного??я вот не могу погнять,почему некоторые из нас сразу ищут подвох и этим самым УВОДЯТ НАРОД ОТ РЕАЛЬНОЙ ТЕМЫ И ОТ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ! а ведь подобные вопросы рано или поздно появятся у многих студентов,которым не безразличен их институт!мне вот совсем не пофиг на то ,что у нас творится!
^
Shyperson
Отправлено: 10.10.2009, 20:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


тему,кстати,Таша верную задвигает,а вы флудите!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)