Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Вся правда об Алексее Газине
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Вся правда об Алексее Газине, Ответ на статью в "От винта!" 02.2009
Басист Кайф
Отправлено: 16.3.2009, 15:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


RedizZka, 16.3.2009, 14:06
А на маифоруме этот топик и вовсе не имел резонанса... Вот и смотрим, кто больше делами институтскими интересуется, выпускники или студенты.

Смотри проще - где член, а где палец. :-)))
Маифорум - фигня полная... Не понимаю только, почему такое разделение - там что, в основном типа студенты сидят? А тут типа только спецы?
^
MANager
Отправлено: 16.3.2009, 15:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Басист Кайф, 16.3.2009, 14:09

Петроff, 16.3.2009, 13:49
повезло чуваку, от галимотьи этой откосить смог. А я не смог - вот и завидую.


Ни хера, кстати. Лично мне даж приятно - и более того, с теми, с кем проходил сборы, отношения явно теплее, до фига воспоминаний хороших, кстати - встретил кучу друзей и знакомых с 8 фака, даж бывшего одноклассника, хотя думал, что вконец похэрил контакты. А он свалил - ну что ж, фиг бы с ним, но поступок нелицеприятен сам по себе. Так что я никому не завидую и ни о чём не жалею. По жизни.

Да чего вы про сборы вспомнили? Там всегда можно было откосить за бабло. Работнки Профкома это делали бесплатно. Разница только в этом. Кто хотел - откосил, кто хотел остаттся - остался. У нас тогда больше половины свалило. По профкомовским делам, помню уехали Цалкаламанидзе со своим другом Гривцовым=)) Лично я считал неправильным уезжать оттуда, потмоу что до нуля нивилируется все испытания для получения офицерского звания. Да и перед парнями было бы неудобно.
^
Басист Кайф
Отправлено: 16.3.2009, 15:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


MANager, 16.3.2009, 14:17
Да и перед парнями было бы неудобно.

Ключевые слова. А кому-то просто ПОХУЙ, что там перед парнями.
^
Басист Кайф
Отправлено: 16.3.2009, 15:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Кстати. Не знаю, как у вас, гуманитариев, а у нас сваливших, кроме одного, не было. За 4 фак говорю, по крайней мере.
^
MANager
Отправлено: 16.3.2009, 15:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Басист Кайф, 16.3.2009, 14:36
Кстати. Не знаю, как у вас, гуманитариев, а у нас сваливших, кроме одного, не было. За 4 фак говорю, по крайней мере.

Басист, у нас как бы на сборах было 4 взвода в каждой из 2-х батарей. С Гуманитарного фака был только один взвод. А свалило больше половины от числа людей из двух батарей.
^
Басист Кайф
Отправлено: 16.3.2009, 15:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Ну допустим. Я без наездов, если что - извини. Но факт - лично я знаю тока одного свалившего.

Какая на фиг разница? Считать, сколько свалило и т.д.? Факт - свалить со сборов - не наказуемо, но просто перед товарищами может стать неудобно, да и они могут косо посмотреть. Просто де факто. Вместе учимся, вместе пьём, вместе преодолеваем трудности.
^
Басист Кайф
Отправлено: 16.3.2009, 17:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Так, ладно о нас. Где оппоненты или топикстартер?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.3.2009, 17:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Петроff, 16.3.2009, 13:49
Ты скажи - хоть раз задавался вопросом, что эти "крысы из профбюро" за свое "крысятничество" получают? Ну так, хотя бы из интереса?

Я прямо-таки слезу пустил! Ах бедные они, несчастные - работают в профкомах, не покладая рук, за ссущие (ой, пардон, сущие... описался) копейки, чтобы студентики нерадивые проездной в срок получили. Не едят, не пьют, касатики, потому что не на что!.. Я вот только не понимаю, откуда у них дорогие иномарки берутся?
^
Петроff
Отправлено: 16.3.2009, 17:58 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


ЛевЧандр, 16.3.2009, 16:56
Я прямо-таки слезу пустил! Ах бедные они, несчастные - работают в профкомах, не покладая рук, за ссущие (ой, пардон, сущие... описался) копейки, чтобы студентки нерадивые проездной в срок получили. Не едят, не пьют, касатики, потому что не на что!.. Я вот только не понимаю, откуда у них дорогие иномарки берутся?

Сам херню нагородил, сам удивился?
^
RedizZka
Отправлено: 16.3.2009, 18:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Петроff, 16.3.2009, 16:58
Сам херню нагородил, сам удивился?
Дэн, кого ты выгораживаешь? ;)
Я хочу сказать, если ты сам ничего такого не делал, то не факт, что другие такие же честные.
^
Петроff
Отправлено: 16.3.2009, 18:10 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


RedizZka, 16.3.2009, 17:04
Дэн, кого ты выгораживаешь? ;)

Кого это я выгораживаю? За 5 с хреном лет работы в профбюро я наверное имею отдаленное представление о том, какие несметные блага перепадают счастливчикам из профбюро.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.3.2009, 18:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Петроff, 16.3.2009, 17:10
Кого это я выгораживаю? За 5 с хреном лет работы в профбюро я наверное имею отдаленное представление о том, какие несметные блага перепадают счастливчикам из профбюро.

Э-нет, так не пойдёт, товарисч. Давай по существу: я тебе задал вполне конкретный вопрос: откуда они деньги берут? :-)
^
Петроff
Отправлено: 16.3.2009, 18:23 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


А это ты напостячил, так ты давай и отвечай:
какие именно копейки получает обыкновенный работник профбюро и за что? А я тоби поправлю где ошибесси.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.3.2009, 18:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Петроff, 16.3.2009, 17:23
А это ты напостячил, так ты давай и отвечай: какие именно копейки получает обыкновенный работник профбюро и за что? А я тоби поправлю где ошибесси.

ну честно говоря, твой пост, на который я так ответил, читал в пробке с мобильника и немного не так понял: ты писал про маржу с проездных, а я подумал, что это про плату за профкомовскую деятельность. Так вот... Если ты 5 с хреном лет работал в профбюро, то может быть можешь хоть примерно сказать, сколько официально получают профсоюзные деятели? (я не имею в виду обычных профоргов, естесственно).
^
Петроff
Отправлено: 16.3.2009, 18:52 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Могу сказать сколько получаЛИ. И профсоюзные деятели - слишком растяжимое понятие. Тебя интересуют работники профкома или работники профбюро?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.3.2009, 18:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Петроff, 16.3.2009, 17:52
Тебя интересуют работники профкома или работники профбюро?

да пофиг. И в том и в другом случае их расходы часто намного больше их официальных доходов, как мне кажется...
^
Петроff
Отправлено: 16.3.2009, 19:18 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Крестица надобно когда кажется. Конечно они будут больше, если в графе "доход" значится ноль.

Никакой зарплаты работники профбюро не имели. Хотя сейчас, подозреваю, председателю профбюро несколько тысяч платят. Единствееные бабки, которые они мели за свои "труды" была злощастная матпомощь.
Все привелегии, которые имели "профкомовские крысы" - профилак, и приоритет при получении путевок в лагеря.
Упомяну еще пожалуй близость к деканату. Вот вроде бы и все, если ничего не забыл.
Отдельную компенсацию получали, по моему, девочки собирающие бабло и проездные раздающие - это были проценты от реализации, которые им платили метрополитен и мосгортранс. Опять же это были копейки, да и то их стали платить не сразу.
Упереть какие то казенные средства, работая в профбюро, практически не реально - на бабле сидит Профком студентов.

В Профкоме студентов зарплату платят нанятым работникам. Плюс собственно оклад председателю и, подозреваю, заместителю(ям).

Личность Зицпредседателей и схемы распилов наминально студенческих денег я обсуждать не буду.
^
DeadMaroz
Отправлено: 16.3.2009, 23:14 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Басист Кайф, 16.3.2009, 10:07
Вброс не засчитан, пока не будет опубликован линк на оппонента.

Я думаю, вброс уже можно засчитывать.
^
KonstantinV
Отправлено: 17.3.2009, 0:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 15.3.2009


Насчет оппонента - вот здесь скан газеты, статьи вернее. Т.к. на сайте "От Винта!" Чета так все темно, что ужос просто.
http://dump.ru/file/2193342

PS. Так же прикреплю к основному посту.

От редакции МАИ.Экслер.ру:
Текст статьи "Вся правда об Алексее Газине" на сайте "От винта!": http://www.gazeta-ov.ru/index.php/stories/studgorodok/2067-gazin.
Резервная копия скана газеты: http://mai.exler.ru/community/forum/images/gazin_ot-vinta_1(101)-2009.jpg.
^
DeadMaroz
Отправлено: 17.3.2009, 0:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Ясности не прибавилось. Ну встретилась г-жа Свищева с г-ном Газиным, он на нее посмотрел своими большими глазами с очень странными зрачками, она намокла и, не успев просохнуть, выдала бурлящий поток пубертатного креатива. KonstantinV, вам-то какая с того печаль?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)