Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Любите ли вы свой институт?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (41) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Любите ли вы свой институт?, преимущественно к маёвцам
 
Любите ли ва свой институт?
Люблю, я патриот своего института [ 262 ]  [72,18%]
Мне как-то пофигу где я учусь [ 14 ]  [3,86%]
НЕ люблю. меня от него тошнит [ 46 ]  [12,67%]
Другое [ 41 ]  [11,29%]
Всего голосов: 363
Гости не могут голосовать 
Корнеев
Отправлено: 4.1.2005, 0:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


kvv, 3.1.2005, 19:55
Ну это бывает, у нас один му...нехорошийчеловек даже преподу подобную херь пытался доказать:)

Это прямо как в старом маевском номере:
-А эта функция как называется?
-......
-Ну все-таки как же? Ну ко...
-Ко...
-Косинус!
-Точно, профессор, косинус! Ой, смотрите, а вон еще один!... :)
^
weis
Отправлено: 4.1.2005, 23:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 30.11.2004


Наш МАИ самый, самый клевый ВУЗ! :) Отличная студенческая атмосфера... И правда: " МАИ - это я, МАИ - это мы, МАИ - это лучшие люди страны!!!" :)
^
kvv
Отправлено: 5.1.2005, 21:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Semenych, 3.1.2005, 23:03
Наверное весело на занятиях?


уже не очень после второй сессии 9 человек матан не сдали и их кого выгнали, кто в академ...
^
optimus
Отправлено: 5.1.2005, 22:16 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




kvv, 5.1.2005, 20:31
9 человек матан не сдали и их кого выгнали, кто в академ...

Теперь твоя группа будет лидером по успеваемости. ;)
^
optimus
Отправлено: 5.1.2005, 22:25 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Я не понимаю, как у преподов поднимается рука ставить халявные тройки "абсолютным нулям".
Преподы прежде всего не уважают самих себя, а потом и институт. Традиции института надо возраждать, а не херить их где попало!
^
kvv
Отправлено: 5.1.2005, 22:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


optimus, 5.1.2005, 21:25
Я не понимаю, как у преподов поднимается рука ставить халявные тройки "абсолютным нулям"


кстати после платных консультаций в большенстве случаев их знания тянут на троечку - наблюдал на своей группе после первой сессии, а после второй их на платные консультации не пустили из-за прогулов, что случилось дальше - см. выше.
^
Vredina
Отправлено: 5.1.2005, 23:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


Внимательно посмотрела мнения народа в форуме...И все-таки несмотря на все недостатки, люблю я МАИ!
Говорили тут про Бауманку...Вспоминаю ее, как страшный сон!! Вообще то собралась поступать именно туда (слава Богу, не поступила :)) так вот, ходила год на курсы...И за ЦЕЛЫЙ ГОД ни разу даже ни с одним бауманцем не познакомилась - они там все загруженные такие, просто как зомби ходят, совершенно убитые! Конечно, это произвело на меня сильное впечатление, думала, неужто такой же стану?!
А приехала в МАИ первый раз, еще на Олимпиады... Первое впечатление - какие же маёвцы клевые! Сразу же познакомились с несколькими людьми, так мило побеседовали, в общем, сложилось мнение, что в МАИ народ оч общительный и дружелюбный)) Это, по-моему, самое главное, потому что точка зрения моя пока что не изменилась - и группа (в которой всего лишь 2 девушки, хе-хе, вот оно раздолье =))), да и весь поток мне оч даже нравятся. )) А грязь.. Все-таки, когда вокруг хорошие люди и приятная атмосфера, на такие мелочи не хочется обращать внимание!
^
Георгий Суворов
Отправлено: 5.1.2005, 23:28 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


Iorie, 1.1.2005, 2:43
kvv, 31.12.2004, 22:19
за то маёвский тост "если американский б-52.... Жахнем!Жахнем!Жахнем!" знают все.

не все. я о нем слышу первый раз

(Лучше поздно, чем никогда.)
Вся вышепонаписанная бредятина про маевский тост удалена.

Вот маевский тост: http://zerkalo.kulichki.net/m_folk.htm#tost.
^
DeadMaroz
Отправлено: 6.1.2005, 4:35 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Все: - Есть на крыло ! (Ставят стаканы на тыльную сторону ладони и поднимают локти на уровень плеч)
Старый: - От винта !
Все: - Есть от винта ! (Отводят руки в стороны, готовясь чокаться)

объясните пионЭру: как провести вышеописанные манипуляции, не наебнув стакан на стол?
^
Корнеев
Отправлено: 6.1.2005, 10:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


DeadMaroz, 6.1.2005, 3:35
объясните пионЭру: как провести вышеописанные манипуляции, не наебнув стакан на стол?

Езжай в Ярополец или в Суворово в каникулы, там я тебе лично объясню:) А вообще-то там любой тебе объяснит...
^
Snayp
Отправлено: 6.1.2005, 11:59 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


Да нет там ничего сложного,лично у меня ниче не падало,главное понадежней поставить)))
^
Semenych
Отправлено: 6.1.2005, 18:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Что самое интересное... Тема о любви к своему институту свелась к обсуждению "как можно выпить?"... Хотя... Что можно ожидать от Московского Алкогольного?
^
DeadMaroz
Отправлено: 6.1.2005, 20:10 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Корнеев, 6.1.2005, 9:30
Езжай в Ярополец или в Суворово в каникулы

Надо кстати съездить =)
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 6.1.2005, 20:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


Корнеев, 6.1.2005, 9:30
Езжай в Ярополец или в Суворово в каникулы, там я тебе лично объясню:) А вообще-то там любой тебе объяснит...

Это точно!
А вообще, Суворово и Ярик - это то, за что начинаешь любить свой институт еще больше.
^
Semenych
Отправлено: 6.1.2005, 21:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


DeadMaroz, 6.1.2005, 19:10
Надо кстати съездить =)

Кстати... Раз уж зашла речь... А насколько возможно закупить путёвки туда сейчас?
^
Mra4nyi
Отправлено: 6.1.2005, 21:13 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 6.7.2004


Для меня общение – это одно, а образование – совсем другое!!! Мне нравятся многие люди, которых знаю здесь, но я не сомневаюсь, что если бы я поступил в другое место, то там бы познакомился с другими, которые были бы не хуже! Про образование мне сложно сказать, но IMHO учат вполне сносно, особенно, если этого хочешь. Теперь про сами «стены» МАИ - это просто убожество (другого слова не могу подобрать), мне реально противно сидеть во многих аудиториях, особенно смешит плитка на потолке в одной аудитории, которая свисает вниз и вот-вот упадёт! :) Ещё много неприятных вещей есть, я думаю, вы сами про них знаете. Просто для меня МАИ – место, где учусь, а те люди, с которыми я общаюсь – это друзья и приятели!
Вот.
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 6.1.2005, 21:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


Semenych, 6.1.2005, 20:05
Кстати... Раз уж зашла речь... А насколько возможно закупить путёвки туда сейчас?

ОФФТОП, ну да ладно.
Пока это невозможно. Ответственные за это дело тоже празднуют. Насколько мне известно, какие будут базы и их стоимость определится после 10 числа. Ессно сейчас ниче не продано:) Сразу как только появляется информация о них (здесь, на сайте профкома, объявления в институте) идешь в профком, пишешь заявление, потом выкупаешь. Усе.
^
kvv
Отправлено: 6.1.2005, 21:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Mra4nyi, 6.1.2005, 20:13
Для меня общение – это одно, а образование – совсем другое!!! Мне нравятся многие люди, которых знаю здесь, но я не сомневаюсь, что если бы я поступил в другое место, то там бы познакомился с другими, которые были бы не хуже! Про образование мне сложно сказать, но IMHO учат вполне сносно, особенно, если этого хочешь. Теперь про сами «стены» МАИ - это просто убожество (другого слова не могу подобрать), мне реально противно сидеть во многих аудиториях, особенно смешит плитка на потолке в одной аудитории, которая свисает вниз и вот-вот упадёт! :) Ещё много неприятных вещей есть, я думаю, вы сами про них знаете. Просто для меня МАИ – место, где учусь, а те люди, с которыми я общаюсь – это друзья и приятели! Вот.


В этом то и фишка опроса - для тебя МАИ - институт. А для меня - образ жизни. а как раз такие глобальные понятия и определяют любовь к институту.
^
Semenych
Отправлено: 6.1.2005, 21:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


kvv, 6.1.2005, 20:21
В этом то и фишка опроса - для тебя МАИ - институт. А для меня - образ жизни. а как раз такие глобальные понятия и определяют любовь к институту.

Именно! И для меня он образ жизни, да и для большинства форумчан ,я думаю, это справедливо... =))
^
kvv
Отправлено: 6.1.2005, 21:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


да и ваще постепенно МАИ начинаю, как страну воспинимать с таким же беспорядком, как и в России, а я Россию и МАИ люблю - захожу в МАИ и чувстваю себя "вдвойне на Родине":)

...да чё-то я совсем в лирику ушёл...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (41) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)