Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Меня избили
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Меня избили
Se la Vi
Отправлено: 4.10.2007, 0:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


Мадам, тут только милиция. Но вряд ли Вы захотите туда пойти- не тенденция россиянок. Тогда- скажите матери. мать знает как помочь. Помимо мозгоебства они обладают и другими магическими чарами. Сами вВы не справитесь, а будуте только тупо ныть и сетовать на свою плохую ситуацию. Этот человек- никогда не изменится. Побои у него- это не случайность, это закономерноть Я наверно бы, сама пизделей ему надавала. Он ущербный человек. Он чувствует эту свою ущербность, и ее ничем не искоренить. Он хочет, чтобы его женщина сидела все время рядом и никуда не рыпалась. он ущербный.
^
Flash
Отправлено: 4.10.2007, 22:23 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Se La Vi боевая попа ))
Слушай, мать, у тя юношеский максимализм ) Или какого-то рода недуги )))


Автор, забыл спросить, каковы весоростовые показатели этого злодея и сколько ему годков? :)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 4.10.2007, 23:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Думаю для автора вполне хватило.:(
^
Flash
Отправлено: 5.10.2007, 14:45 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


В том-то и беда...
Для того, чтобы ударить девушку много удали и силы не нужно. Беззащитных вообще очень просто бить )
В очередной раз сомневаюсь, чтобы профессиональный боксёр поднял руку на девушку в здравом уме... А вот у начинающих иногда планку сносит.
^
RedizZka
Отправлено: 5.10.2007, 15:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Flash, 5.10.2007, 14:45
профессиональный боксёр

Flash, 5.10.2007, 14:45
в здравом уме
Оксюморон однако.
^
Iorie
Отправлено: 5.10.2007, 15:21 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


ПашаАБАКАН, 3.10.2007, 22:58
Ну смотря какие травмы были нанесены. На мне вообще все как на собаке заживает.


Травмы Alyssa описала. Разбитая губа заживает долго, даже если это просто результат неудачного падения

Se la Vi, 4.10.2007, 0:08
Мадам, тут только милиция. Но вряд ли Вы захотите туда пойти- не тенденция россиянок.


не равняй всех под одну гребенку. Я бы пошла. Я русская, россиянка. И знаю еще несколько женщин, к-рые пошли бы. Тоже русские и россияне

Se la Vi, 4.10.2007, 0:08
Тогда- скажите матери. мать знает как помочь.


Судя по тому, что она сказала дочери, не только не может, но и считает это в некоторой мере нормой

Se la Vi, 4.10.2007, 0:08
Сами вВы не справитесь, а будуте только тупо ныть и сетовать на свою плохую ситуацию.


Не настраивай человека. Все она может. Если смогла совета попросить у совсем незнакомых людей, значит и это сможет

Flash, 4.10.2007, 22:23
Автор, забыл спросить, каковы весоростовые показатели этого злодея и сколько ему годков? :)


Врядли девушка сможет справиться с боксером. Если бы могла, думаю, отбивалась бы
^
Alyssa
Отправлено: 6.10.2007, 18:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.9.2007


спасибо всем, даже не представляете как я признательна вам... Хоть кто-то на моей стороне, а то уже начало казаться, что мир к черту катится...
^
Alyssa
Отправлено: 6.10.2007, 18:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.9.2007


Знаете, как ни странно все синяки быстро сошли... к сожалению... или к счастью... Но через три-четыре дня уже ничего не было. А губа была разбита с другой стороны, даже не видно, как сильный прикус. Может не такие сильные побои были, больше шока. Жалею очень, что сразу не пошла в милицию, а потом обращаться поздно было. Да и подумала, что пошлют они меня с уже прошедшими синяками, не поверят, милиция у нас тоже умом не блещет.
Ему 22, через месяц 23 будет. Вес - 81 кг. Рост - 184. э Боксом с самого детства занимается, собирается в профессионалы переходить.
Ждала если честно поддержки мамы, что она его пошлет, еще и маме его позвонит и отругает (за мою сестру она просто тряслась раньше, "воевала" за нее, не дай бог, какой хмырь у нее будет), а когда она так отреагировала на мои слова, я прямо в осадок выпала. У меня больше и никого нет, кто бы поддержал, а тут и мама как-то несерьезно отнеслась... говорит, если решила бросать, так бросай. Но то, что я ей говорю, он меня не оставляет и преследует, она как-то и всерьез не воспринимает, думает это я его за нос так вожу. Ну а если, говорит, все же решу с ним встретиться, поговорить, так хоть не провоцируй... Сейчас уехала в деревню, а я одна, хотя я просила ее не уезжать.
На этого человека совершенно не действует, что его посылают, что его не любят, что он не нужен. Только еще больше распаляется, начинает кричат, что он с этим не согласен, что он меня не оставит, будет бороться и т.д. А у меня слишком слабый характер, да и трусливая я, уже несколько дней собираюсь позвонить его родителям и все рассказать, поэтому что мать - единственный человек наверно, кого он слушает.
^
Alyssa
Отправлено: 6.10.2007, 18:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.9.2007


А самый главный его аргумент - что у меня добрее его никого и нет и лучше его я никого и не найду, кто бы обо мне так заботился. Найду себе кого-нибудь хмыря и буду всю жизнь жалеть, что бросила его. Я не отрицаю, он заботился обо мне, но после этого все его заботы перечеркнулись как-то.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 6.10.2007, 19:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Алиса, еслибы дело было только в физической слабости (а не боязливости) то я посоветовалбы хороший газовый балончик. Всего 150 р и куча удовольствия парню. Сколькобы он боксом не занимался, блефароспазм еще никто не отменял.
А потом его, беспомощного, хлыстом исполосовать. А потом сломать ему руки-ноги, связать колючей проволкой, облить бензином, сжечь, а пепелом удобрить растения в своей комнате.
^
flimp
Отправлено: 6.10.2007, 21:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


to Alyssa:
почитай Даню Шеповалова, у него на этот счет были оч интересные мысли :D
^
Se la Vi
Отправлено: 7.10.2007, 0:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


Iorie, 5.10.2007, 15:21
не равняй всех под одну гребенку. Я бы пошла. Я русская, россиянка. И знаю еще несколько женщин, к-рые пошли бы. Тоже русские и россияне

Я же написала" Тенденция", а не исключения.
^
Alyssa
Отправлено: 7.10.2007, 17:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.9.2007


ПашаАБАКАН, 6.10.2007, 19:55
беспомощного, хлыстом исполосовать. А потом сломать ему руки-ноги, связать колючей проволкой, облить бензином, сжечь, а пепелом удобрить растения в своей комнате.


Это конечно хорошо, но в моем случае, мне даже с дивана встать запрещалось, тут же получала, не то, что до газового балончика добраться
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 7.10.2007, 17:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Под диваном можно тоже спрятать много интересного. Кто у меня был - подтвердит:)
Вообще, оружие, мобильник, деньги и документы (именно в таком порядке) нужно носить на теле. Ну и лекарства, если кому нужны. Это те вещи, которые должны быть с человеком всегда. Малоли что: авария, обморок, нападение...
Подошел он к дивану чтобы тебя ударить (кстати, нафиг его пускать?), а ты его из струйного балона!
^
Iorie
Отправлено: 7.10.2007, 22:11 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Se la Vi, 7.10.2007, 0:27
Я же написала" Тенденция", а не исключения.

Извини не видела. И все же в данном случае стоит настраивать человека на то, чтобы он стал исключением
^
Iorie
Отправлено: 7.10.2007, 22:13 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


По поводу балончика -- подтверждаю мнение Абакана -- ВЕСЬМА действенная вещь. Мне довелось испытать на себе лишь малую долю ее действия, но мне хватило
^
Flash
Отправлено: 7.10.2007, 23:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Круть )))

ПОзнакомплюсь вот с барышней )
И буду нежно и трепетно к ней относиться не потому, что она такая хорошая, любимая и единственная, а потому что у неё газовый баллон, ножик и намерения меня в случае чего на куски разорвать )

"Борьба полов" в самом прямом смысле ))

Может хватит до абсурда доводить? :)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 8.10.2007, 9:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Йориз, а я тебя что, в тот раз все-таки газом задел? *ШУТКА.:)*
Флеш, если парень-боксер свою девушку бьет это тоже абсурд?
^
Flash
Отправлено: 8.10.2007, 10:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


В идеале - естественно...
Примерно так же, как если бы атлет кидал в свою любимое копьё...

Всех моих знакомых (и меня в частности) очень долго учили применять навыки рукопашного боя только в случаях, когда что-то угрожает жизни и достоинству меня лично или тех, кто со мной... )
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 8.10.2007, 16:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


В том числе применять против детей, женщин, стариков...?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)