Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Горяинова Елена Рудольфовна
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Горяинова Елена Рудольфовна, Легко ли ей ТВиМС сдавать?
Flake
Отправлено: 9.3.2005, 23:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 22.11.2004


FoXTeR, 9.3.2005, 22:20
более высокого уровня чем препод

Это точно!
Присоединённое изображение
^
День
Отправлено: 10.3.2005, 3:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 15.9.2003


А как она КР принимает(у нас она еще и семинары ведет)? Или, все-таки, вазелин-спасение от бед?

У меня она тож и семинары вела. Не был я, естессно, ни на лекциях, ни на семинарах, контрольные не писал и т.д., как полагается, в общем. :)
С КР (собственноручно сделаной за ночь) пришёл к ней впервые как раз на экзамен. Сдал. Правда, таким, как я она уже больше 3 за неё не ставила. По поводу приёма КР могу сказать следующее: в моей группе было достаточно народа, которые много говорили, что она придирчивая сука и всё такое, но это были люди, которые в третий раз приходили и получая вопрос "покажите мне в вашей работе результат?" отвечали "эээ...", получая ответный вопрос "ну, какие получились оценки?" сидели ещё 10 минут листая странички, после чего естессно, были отправлены ни с чем.
Что б сдать КР надо хоть немного понимать, о чём там идёт речь. Что б сдать на 5 ещё не мешало б знать пару свойств, к примеру оценок.
Так что, если даже она впервые тебя видет, то просто задаст лишний вопрос.
Если сдаёшь КР на экзамене, то после содишься его же писать (экзамен всмысле).
Что могу тут посоветовать: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите контроньные!! Их будет 2. При обеих отл получите +3 (!!!) балла на экзамен.
Экзамен ей сдавал только на 1-ой пересдаче. Писали всем потоком. Меня, правда, это не спасло. Остальные пересдачи тоже потоковые, правда были уже без её присутствия. Кто-то умудрялся на последней парте решать задачи с помощью хандсфри, кто-то (как я) к 3-ей пересдаче (для меня она была 1-ой) уже набивал руку в решении задач. Они на самом деле вовсе не сложные.
Удачи! =)
^
SKy Diver
Отправлено: 10.3.2005, 4:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.9.2003


Vladson, 9.3.2005, 20:28
Кто-нить этот предмет ваще втыкает?

нет :) буду сдавать Наумову на 6-й пересдаче) лол
^
And
Отправлено: 10.3.2005, 14:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.7.2003


Гы, а я ей на четвёртой пересдаче на 4 сдал))) сам афигел)
^
Vladson
Отправлено: 9.4.2005, 12:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.1.2005


Блин, написал контру на парашу, не готовился нихуйа. Там задачки элементарные, проще некуда. На экзамене такие же будут, как и в контре по сложности? Если да, то не все так плохо:)
^
Kery
Отправлено: 11.4.2005, 10:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.11.2004


ну что сказать. Горяинова имеет всех на экзамене по полной. Лучше сразу брать допы! Контрольные ей реально написать (спокойно можно списать... последняя задача 2 контрольной работы должна разбираться на семинаре). Курсач... вы должны его чувствовать, знать мельчайшую подробность. Но вот допы перед экзаменом берите не думая. За 1500 руб (5 консультаций) вам все разложат и разъяснят... по полочкам!
^
Vladson
Отправлено: 3.5.2005, 20:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.1.2005


А есть ли ку кого-нить теория(МНК и прочая ботва) к курсачу для нее(101 пара чисел СВ и t)? Киньте сюда. А то у меня в курсаче еще конь не валялся, а сдавать уже в конце месяца:(
^
tvorojok
Отправлено: 2.1.2006, 21:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 10.12.2005


Почитала все,что тут написано...дааааааааа..мнения разные..напишу свое..
Я сдавала ТВиМС 30 декабря 2005 года,т.е совсем недавно..Сдала на отлично!!!Без взяток и всякого там подлизывания к преподавателю..Скажу честно результаты моей группы неудовлетворительны:2 тройки,1 четверка,1 пятерка,остальные на пересдачу..Я считаю,что Елена Рудольфовна вполне обьективный и непридирчивый преподаватель,оставила хорошее впечатление от лекций и от экзамена!!!Никто на нее не в обиде,ставит за знания!!Я готовилась 5 дней по зеленому учебнику и синей книжице,которую можно взять в библиотеке(это старое издание зеленой книжки,но более удобное и с большим количеством обьясненных задач)Предмет очень трудный требует усердия и долгого разбора задач.Советую всем сходить на консультацию перед экзаменом!!!Она очень важна,на ней обычно рассказывают примерные задачи,которые будут в билете!Если хорошо попросить,то она расскажет и обьяснит побольше все,что непонятно,ответит на все вопросы!Так что не бойтесь!Все реально!!Главное желание!!
ЗЫ: Хочу сказать ей огромное спасибо!!!Очень милая и замечательная женщина!!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)