Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
Break
Отправлено: 25.10.2007, 9:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 23.9.2007


а этого писаку считает подлецом и пакостником.

А что писака? Кроме Вас здесь никто и ничего толкового не написал еще...
А оскорбляют людей и тырят ники тогда, когда сказать больше нечего.
^
Leviаthаn
Отправлено: 25.10.2007, 9:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 25.10.2007


Не найдётся смелого – уйду из Вашего форума.

И еще - если уйдете - заходите на RKSMB :)
Проездом.
^
GabBeaR
Отправлено: 25.10.2007, 9:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Бляплачу ))))
Если это не продуманный глум, то ему апстену даже поздно. Он ведь, небось, ходит у себя по городу и говорит, что он Иисус. А за ним бегает его брат и изображает узнавшего его апостола. :)
^
Leviathan
Отправлено: 25.10.2007, 10:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Уважаемая администрация, разберитесь пожалуйста с userid=14080
Насколько я помню, этот трюк тут уже карался))
^
Brеаk
Отправлено: 25.10.2007, 11:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 25.10.2007


Что за хрен мой ник скопировал???
^
Kuzmitch
Отправлено: 25.10.2007, 12:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Leviаthаn, 25.10.2007, 8:55
Хорошая провокация, да, ребята? :)
Просто мы от использования Windows настолько отупели, что не смогли придумать ничего интересного и весёлого, кроме как зарегать новые аккаунты с именами наших ненавистников и от их "имени" писать чушь :)

На самом деле, довольно поганая, IMHO. А главное, далеко не первая здесь. Теперь стало совсем уже понятно, откуда, в частности, всплывают боты и сливы дерьма через этих ботов в адрес разных людей.
При всем моем неуважении к гражданам зыковым, подобные действия, на мой взгляд, уважения также не заслуживают. Как и люди, устраивающие периодически такого рода детский сад и помогающие его устраивать. Не говоря уж о том, что эти люди по некоторому недоразумению преподают на родной 302...
Ну да ладно, недоразумения при желании и исправить можно. Главное захотеть.
^
kroman
Отправлено: 25.10.2007, 12:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Kuzmitch, 25.10.2007, 12:47
довольно поганая,

зато смишно.
^
Kuzmitch
Отправлено: 25.10.2007, 13:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


kroman, 25.10.2007, 12:57
зато смишно.

Ну, кому как. Чисто IMHO - не особо. Глупо и по-детски.
^
Leviathan
Отправлено: 25.10.2007, 13:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Уважаемый Кузьмич! Любовь к родной 302 - не повод позволять себе терять бдительность и сыпать оскорбления, разуйте глаза и прочитайте мое предыдущее сообщение
^
ЛевЧандр
Отправлено: 25.10.2007, 14:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


V.Y.Zykov, 25.10.2007, 9:08
Буду ждать в течение недели, пока не найдётся смелый и порядочный, способный заявить, что полностью поддерживает идею, изложенную в моей программе, а этого писаку считает подлецом и пакостником. Не найдётся смелого – уйду из Вашего форума.

Экий Вы, товарищ Жуков, злобный! А что, нельзя быть смелым, порядочным и не поддерживать Ваши бредовые идеи? Впрочим, уходите - жалеть не будем.

Кроману отвечать не буду - что-то он опять спизднул, но к чему это - непонятно. Осеннее обострение, что ли? Вот часы в субботу переведут - так вообще буянить начнёт...
^
Kuzmitch
Отправлено: 25.10.2007, 15:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Leviathan, 25.10.2007, 13:44
Уважаемый Кузьмич! Любовь к родной 302 - не повод позволять себе терять бдительность и сыпать оскорбления, разуйте глаза и прочитайте мое предыдущее сообщение

Ошибку и невнимательность свою признаЮ, да, без вопросов. Настоящему Leviathan'у, если его руки здесь нет, за фразу
Kuzmitch, 25.10.2007, 12:47
эти люди по некоторому недоразумению преподают на родной 302...

приношу свои извинения.

Кстати, хотел бы заметить, что эмоции не самый хороший советчик. Отношу это замечание и к себе, и к настоящему Leviathan'у ибо:
1) никаких оскорблений в моих постах не содержится. Если только за них не принимать замечания типа "глупо" и "слив дерьма";
2) о любви к родной 302 речи я не вел вовсе;
3) "предыдущее сообщение" ни о чем не говорит - к вопросу о бдительности.
^
Leviathan
Отправлено: 25.10.2007, 15:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Не смог отправить в личку по причине переполненности оной. Копировать сообщение не буду, думаю что вопрос закрыт, обид не держу :)
^
Semenych
Отправлено: 25.10.2007, 15:52 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Мне кажется, что все, что вы здесь так усердно обсуждаете бесмысленно и не несет за собой никакой смысловой нагрузки. Мы все умрем. Анархия решает. Или твердая железная рука злобного тирана. Демократия - это вред для народа, так же как и коммунизм.
^
KEY-5D0
Отправлено: 25.10.2007, 17:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
Ой, бля, как же надоели все эти фашисты, национал-социалисты, русские националисты и иже с ними.

Я понимаю твой крик души. Мы надоели не только тебе. Нас так же не любят торговцы наркотиками и наркоманы, дети гор, которым мы мешаем чувствовать себя как дома, азиаты, желающие заселить нашу страну, евреи, против господства которых в России мы выступаем, чиновники, боящиеся потерять власть и ответить за свои преступления, и т.д. Мы понимаем это. Но отсутствие популярности у подобных людей нас ни сколько не смущает. Наоборот это верный признак того, что наша дейтельность заметна и ведётся не в пустую.
ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
Я вообще не понимаю, откуда в нашей стране берутся фашисты?

В нашей стране всё очень просто:
Если ты лижешь жопу правительству и ничего для Русских Людей не делаешь, то тебя называют "патриотом".
Если ты лижешь жопу западу и ничего для Русских Людей не делаешь, то тебя называют "либералом".
А если ты ни перед кем не унижаться, готов отстаивать своё право быть Русским в России и не собираешься сложа руки ждать вымирания Своей Нации, тебя называют "фашистом".

ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
И били их, между прочим и русские, и грузины, и татары, и евреи, и представители других национальностей - и никто тогда не спрашивал, почему они тут за Россию воюют. 

Русские воевали за свою страну. Причем с обеих сторон. Им пришлось выбирать из двух зол. Либо немцы, либо коммунисты. Кому-то большим злом показалось одно, кому-то другое. Кто был прав, и что было бы если бы победила Германия? Ответа нет. История не терпит сослагательного наклонения. Ясно одно: все русские, участвовавшие в Великой Отечественной Войне, воевали ради блага России.
Ради чего воевали грузины, и татары? Они воевали ради Нашей тогда общей Родины - СССР. Они отстаивали наши города и земли, превосходно понимая, что без нас они против немцев воевать не смогут.
Что же касается евреев, то тут всё совсем просто. После того как Гитлер взял курс на "глобальное решение еврейского вопроса" и них не было выбора. Конечно, они бы предпочли не воевать, а уехать куда-нибудь подальше, например в Америку. Но этого не случилось в виду жесткости Сталинского режима. Пришлось им воевать.
ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
Значит, если ты... скажем чистокровный негр, но поменял цвет кожи, выпрямил волосы и можешь глушить водку стаканами, то добро пожаловать в русские националисты? Гы!

Что не понятного в фразе "чистокровность необязательна"? Мы допускаем, что в Русском может быть некоторое количество крови других народов. Само собой понятно, что если у тебя нет русских предков или их меньшинство, то русским ты быть не можешь в любом случае.
Питьё водки стаканами - это не признак русскости. Сейчас Русский Народ целенаправленно спаивается, превращается в пьяное быдло. Ему заливают глаза, чтобы он не разглядел истинного положения вещей. Мы - Русские Национал Социалисты - против пьянства. Пьянство - удел слабых. А Русские, чтобы выжить, обязаны быть сильными.
И ещё на заметку: если негру поменять цвет кожи, то получится такой же негр только другого цвета, если ему провести полную пластику лица, с привлечением костно-лицевых хирургов, то получится урод с отваливающимся носом.

ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
Значит, пока Израиля не существовало, евреев можно было отстреливать... "

До появления Израиля на вопрос "что же делать с евреями?" не было очевидного решения. В СССР был создан Еврейский автономный округ. Куда и собирались переселять евреев, чтобы там они смогли существовать за счёт собственного труда, не паразитируя на остальных народах. У Германии таких обширных территорий не было, и евреев переселять было некуда.

ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
... и это никак не противоречило с идеей всем национальностям жить достойно.

Идея заключается в том, что каждая нация должна жить, за счет собственных ресурсов и своим трудом. Мы не против чтобы другие национальности жили достойно, если они могут добиться этого без паразитирования на Русских Людях и Нашем Государстве. В противном случае, мы считаем своим долгом сделать всё, чтобы этого не происходило.
ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
А если инородец не мнит себя хозяином, и не наглеет от безнаказанности, а просто тут живёт, работает и платит налоги?

Если так, то он просто занимает рабочее место, которое должно было достаться русскому человеку, и потребляет ресурсы, которые являются достоянием Русского Народа. То, что он открыто не совершает преступлений, не говорит о его безвредности для Русских Людей.
ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
А если русский употребляет наркотики, не работает, а чтобы добыть денег на дозу - прибегает к грабежам?

Если Русский употребляет наркотики, то он теряет право называть себя таковым. Наркомания - не просто зло, а реальная опасность для Нашей Нации. Русский-наркоман - преступник не зависимо от того, каким способом он добывает наркотики. Он предатель, ибо своим поведением наносит урон Русской Нации и Русскому Народу.


ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
ты хочешь, чтобы я начал перечисление конкретных фамилий "инородцев", своими делами прославивших Россию?

Исключения лишь подтверждают правила. Не стоит преувеличивать, и считать, что без них Россия давно прекратила бы своё существование или превратилась бы в чью-нибудь колонию. Во все времена именно Русские Люди были основой величия нашей страны. Так было, и так будет. БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!
^
Semenych
Отправлено: 25.10.2007, 18:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!

ДА!
^
ЛевЧандр
Отправлено: 25.10.2007, 18:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
Я понимаю твой крик души. Мы надоели не только тебе. Нас так же не любят торговцы наркотиками и наркоманы, дети гор, которым мы мешаем чувствовать себя как дома, азиаты, желающие заселить нашу страну, евреи, против господства которых в России мы выступаем, чиновники, боящиеся потерять власть и ответить за свои преступления, и т.д. Мы понимаем это. Но отсутствие популярности у подобных людей нас ни сколько не смущает. Наоборот это верный признак того, что наша дейтельность заметна и ведётся не в пустую.

Как ты меня можешь понимать, если ты меня не знаешь? Я тоже не люблю торговцев наркотиками, детей гор на рынках (только в том случае, когда они считают там себя хозяевами и не дают торговать нашим фермерам; тем не менее я с глубочайшим уважением отношусь к Джигарханяну, Кикабидзе, Мкртчяну и просто обычным людям, живущим по российским законам и уважающим наши традиции), продажных чиновников и тому подобную мразь. Но я (как и любой нормальный человек) против того, чтобы равнять всех под одну гребёнку
KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
А если ты ни перед кем не унижаться, готов отстаивать своё право быть Русским в России и не собираешься сложа руки ждать вымирания Своей Нации, тебя называют "фашистом".

нет, тебя называют фашистом за следующие фразы:
KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
Русские воевали за свою страну. Причем с обеих сторон.

KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
До появления Израиля на вопрос "что же делать с евреями?" не было очевидного решения. В СССР был создан Еврейский автономный округ. Куда и собирались переселять евреев, чтобы там они смогли существовать за счёт собственного труда, не паразитируя на остальных народах. У Германии таких обширных территорий не было, и евреев переселять было некуда.

KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
То, что он открыто не совершает преступлений, не говорит о его безвредности для Русских Людей.

1. Русские, воевавшие за свою страну на стороне Германии (сама формулировка - полнейший бред) - не русские патриоты, а предатели своей Родины
2. Ты намекаешь на то, что евреев можно убивать в стране, где не хватает для них территорий. Продолжив твою мысль - понимаем, что убивать можно ещё и цыган, например (при чём до сих пор, т. к. у них нет своего государства). Если это не фашизм - то что это?
3. Ну-ну... Полунегр Пушкин не совершал открытых преступлений, но он был вреден для Русских Людей. Вся его поэзия - раковая опухоль на теле русского народа, которую надо искоренять - и искоренять немедленно!
Поляка Циолковского надо было поставить к стенке ещё в 1860г, сразу после иммиграции (ничего, что ему было 3 года, таких надо давить в зародыше). Ничего, что он заложил основы ракетостроения - мы-бы и без него справились!
Еврея Растроповича надо было расстрелять, потом оживить, и снова расстрелять, чтоб знал!!! Подумать какая наглость - евреем в СССР родился!!!

Я уже не говорю, что симпотизировать нацистской Германии - это уже предательство. Просто потому, что нацисты русских за людей не считали. Интересно, а твой дед воевал? За кого? И, если он жив, знает ли он о твоих взглядах? И что он в этом случае говорит своему любимому внуку? Сомневаюсь, что что-то хорошее...

Ну и напоследок... Фаст, почему он ещё не забанен лет на 100?
^
Leviathan
Отправлено: 25.10.2007, 18:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


ЛевЧандр, 25.10.2007, 18:08
Ну и напоследок... Фаст, почему он ещё не забанен лет на 100?


Фаст обещал что не будет трогать эту тему ни за что )) отмазавшись ее названием
^
ЛевЧандр
Отправлено: 25.10.2007, 18:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Leviathan, 25.10.2007, 18:36
Фаст обещал что не будет трогать эту тему ни за что )) отмазавшись ее названием

одного фашиста он тут уже забанил
http://forum.mai.exler.ru/?topic=10027&st=20&#entry324819
^
M@K$
Отправлено: 25.10.2007, 18:50 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


KEY-5D0, 25.10.2007, 17:22
Если ты лижешь жопу правительству и ничего для Русских Людей не делаешь, то тебя называют "патриотом".
Если ты лижешь жопу западу и ничего для Русских Людей не делаешь, то тебя называют "либералом".

А если ты лижешь жопу Русским Людям, то за тобой, стало быть, будущее?
Фигасе... Пойду перекурю эту мысль... Уж очень масштабно... Даже для этого форума...
^
Semenych
Отправлено: 25.10.2007, 20:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А чего? Если фашист то сразу банят? Мне кажется это дискриминация... =/
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)