Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Масленица 2006
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Масленица 2006, поход в лес на взятие снежной крепости!
аргентамин
Отправлено: 18.2.2007, 22:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


Ну ничё так, гламурненько...
^
BW_Muscat
Отправлено: 18.2.2007, 22:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Ваще блин нет слов. Жалко что в итоге я так и не посидел с вами, но оторвался на полную) Участвовал во всем что можно, в стенке на стенку до тех пор пока мог стоять на ногах. Когда понял что уже могу только лежать уполз пить чай, потом еще)) Ну и кулачные бом, мечи, слоники и проч радости - все было просто великолепно!
^
Кэsa
Отправлено: 18.2.2007, 22:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


было супер. подробный отчет ждите позже..а пока просто всем спасибо =)
^
Корнеев
Отправлено: 18.2.2007, 23:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Я очень рад, что всех вас повидал и мы отлично провели время, всем спасибо и прошу прощения за прегрешения, если таковые имели место. Фотки выложу завтра, а то после такого марш-броска сил уже не осталось :)
^
Kex
Отправлено: 18.2.2007, 23:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Я был на таком празднике первый раз и мне все очень понравилось! Подробнее напишу попозже, сейчас нет сил, устал! =)
^
Leviathan
Отправлено: 18.2.2007, 23:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Прекрасный поезд (туда и особенно обратно), прекрасный марш-бросок туда (и совсем уж изумительный обратно!), прекрасная поляна, прекрасный лагерь и замечательные люди! Всем спасибо за то что были там! Чувствую себя потоптанным (спасибо девушке в гриндерах, отважно штурмующей крепость :)) и счастливым =)

Отдельное спасибо Семенычу за то что своевременно и популярно рассказал о мероприятии!
^
Anuta.SS
Отправлено: 18.2.2007, 23:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 23.10.2006


Масленицу отметили просто СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ни разу не была на таких мероприятиях.Это была моя первая такая Масленица,и я думаю не последняя!
Взятие крепости,ледяная горка,Мега-снегометатель,а также игры:стенка на стенку и перетягивание каната-это было незабываемо!!!!!!!!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям,которые вытащили меня в это чудное место под названием "Ожигово"(там было действительое Отжигово)-Смайли,Шкафу,Аве и Кэсе.Было очень весело!Хочу сказать отдельное спасибо Завулону и Димке за вкусненький глинтвейчик.Ещё,ещё чуть не забыла хочу сказать спасибо Лене,Ирине и Миле за мягкие и офигительные бублики и сухари,и неизвестному дяденьке за вкусный чай с коньяком(очень помог в минуты замерзания)!
Всем спасибо,и до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!:))))))
^
аргентамин
Отправлено: 18.2.2007, 23:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


А я в очередной раз засвидетельствую своё почтение Семёнычу, без которого мы бы не узнали об этом прелестном мероприятии :)
^
Irbis
Отправлено: 19.2.2007, 1:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Фотки уже начали выкладывать :)
http://photofile.ru/users/blukin/2471212/
^
wonderman
Отправлено: 19.2.2007, 2:48 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Танечка, 18.2.2007, 3:06
Веня, все-таки ты маньячка!!!

Еще какая... =)
Корнеев, 18.2.2007, 6:41
Я уже готов, до встречи на широкой Масленнице :) (а водку я все-таки возьму )

И был совершенно прав! ;о)
Lenurka, 18.2.2007, 20:23
Крепость была сложнее, чем в прошлом году, поэтому особенно приятно, что первым ее покорил именно маевец! =))

Да уж... Завулончик отжогъ... Кстати, подумывали после взятия, что если бы все-таки взяли флаг, как хотели - там бы просто всех вскрыло, когда он стал бы развеваться над покоренной крепостью... Ну не судьба. =)
Irbis, 18.2.2007, 20:54
...в то время как другие маевцы дрежали на себе два ряда, внизу у стенки +) Ощущения те еще! ))

Даааа... Непередаваемые... мягко говоря. =)))
Feria, 18.2.2007, 20:51
Большушее пасибо Диме Казначееву за тепленький глинтвейн. Завулону -- ты очень здорово забрался на крепость, прям wow и все же последняя порция вина в вагоне была лишней.

Порадовало слово "тепленький". =))
По поводу вина - не согласен! =Р
Lenurka, 18.2.2007, 21:04
Ну это я могу себе только представлять!))

Не-а, это можно только почувствовать. ;о)
Lenurka, 18.2.2007, 21:04
По-моему, это нереально тяжко :(

Да ладно - ради этого туда все и лезут! Зато адреналина - просто чудовищный выброс!!! На неделю хватило бы! Драйв!!!
аргентамин, 18.2.2007, 21:27
Ну ничё так, гламурненько...

Да уж, Ави, после песенки "Дом-2" все сделанное Тобой автоматически становится гламурненьким)))
Leviathan, 18.2.2007, 22:09
Чувствую себя потоптанным (спасибо девушке в гриндерах, отважно штурмующей крепость :)) и счастливым =)

Кстати да! От лица всех штурмующих первого яруса передаю пламенный привет всяким очаровательным сволочам с литыми рифлеными подошвами и набойками. =)
аргентамин, 18.2.2007, 22:26
А я в очередной раз засвидетельствую своё почтение Семёнычу, без которого мы бы не узнали об этом прелестном мероприятии :)

Плюсадин! Петь, спасибо, что в прошлом году вытащил на действо, ну и продолжил в этом... Кажется, фанатов Масляница среди наших становится все больше... =)
Irbis, 19.2.2007, 0:00
Фотки уже начали выкладывать :)

Класс!!! Движуха!!! Нашел троих пока - Женьку и Юрку на взятии, а себя на стенках. =)

ЗЫ: всем спасибо за активность, за организованность, за выезд, за компанию... за все!
ЗЗЫ: а прощения просить не буду, ибо похмедельник уже! =Р
^
BW_Muscat
Отправлено: 19.2.2007, 9:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Спасибо за фотки!

Себя в слоне нашел, в первом ряду)) И в кулачном бою!
Блин, Ирбис - мыж виделись получаецо)
^
Irbis
Отправлено: 19.2.2007, 11:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


BW_Muscat, 19.2.2007, 8:49
Блин, Ирбис - мыж виделись получаецо)

Получается да, может и пихали друг-друга )))
^
Бугимэн
Отправлено: 19.2.2007, 14:31 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 22.4.2005


Девушки, а кто забыл на масленнице гламурную кофточку цвета "токсичный отход"...? Мы уходили последними и я взял ее ссобой, так что если что- обращайтесь...
^
Semenych
Отправлено: 19.2.2007, 14:36 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Гы, вот я и пришёл в себя, после вчерашнего... По телу расходятся волны приятной боли, ничего делать не хочется и ваще хорошо... =)
Ну во-первых хочется сказать спасибо вам всем, что пришли, было приятно видеть такое количество маёвцев на масленице, жалко, конечно, что некоторые из нас стояли отдельными лагерями (как тот же Ирбис), ну да ладно... =) Ну и конечно больше всего жалко, что флага у нас не было... В следующем году постараемся уж его надыбать. =)
Отдельное спасибо хочется сказать Вене, который собрал всю толпу на вокзале и привёл её на место всё-таки... =)
Ну и конечно Ганже и Кэсе, которые любезно согласились составить мне компанию в проведении ночёвки. =)
Удивляюсь, как мне за 4 года не надоело всё это, но факт остаётся фактом, я из года в год жду начала этого, без сомнения самого весёлого и позитивного мероприятия. =)
Который год провожу весь день (ну почти весь день) на поляне, и не перестаю поражаться обилию интересных и подвижных игр. =)
Штурм крепости выдался замечательным (впрочем что от него ожидать то можно ещё было), а моральная подготовка к нему в виде народной забавы "стенка на стенку" ни в чём штурму не уступала. =)
Особенно позабавило, когда между двух, готовых броситься на встречу друг другу толп и смять супротивника вывалились победители перетягивания каната, они правда, увидев где оказались побыстрому свалили с эпицентра столкновения. =)
Штурм вымотал до предела, но зато заряд адреналина и положительных эмоций превысел все нормы. =)
Жалко, что большинство из наших подтом пошли в лагерь, ведь там только начинались все эти игры, как то:
слон, коняшки, та же стенка на стенку, хороводы, и многоие многие другие...
жаль, что я не мог охватить всю поляну взором, и участвовать во всех играх. =))
Но и то где я участвовал жутко нравилось, так как все они были подвижные и весёлые. Но что самое главное, было до смерти приятно повсюду видеть счастливые и радостные лица. =)))
В частности понравились игры, когда надо было схватить шапку с головы своего супротивника или когда одна команда крадёт участников из другой команыд... В общем всё было до жути здорово и весело и очень жалко что столько позитивного народа встречается лишь раз в год. Хотя.. Может быть я чего-то и не знаю? =)
Как бы то ни было, такое времяпрепровождение мне гораздо больше нравится чем сидение у костра и петь песни под гитару... =) Благо последнее можно сделать когда угодно, просто собравшись с народом, а такой праздник как масленица не часто бывает, к тому же с таким количеством разнообразных игр.
Единственное, что плохо так это то что ближе к концу дня я всё-таки полностью промок и замёрз и мне не оставалось ничего другого как возвращаться в лагерь и там отогреваться. =) Хотя будь моя воля, не одни сутки я бы провёл на поляне... =)

И ещё раз хочется сказать спасибо всем-всем, кто был на этом мероприятии как из форумчан, так и из маёвев, так и просто всему народу! =)

wonderman, 19.2.2007, 1:48
Даааа... Непередаваемые... мягко говоря. =)))

wonderman, 19.2.2007, 1:48
Кстати да! От лица всех штурмующих первого яруса передаю пламенный привет всяким очаровательным сволочам с литыми рифлеными подошвами и набойками. =)

Ты опять что ли стоял в самом низу всё время? =) Надо как-нибудь тебя затащить на второй - оттуда интереснее падать. =)))
Ага, дети с рифлёнами подошвами зачёт, особенный зачёт, если туша, весящая полтора твоего веса лезет на тебя - это тоже зачёт... =)
Я лазил везде, но у меня был гуманный подход: кеды. =) Хотя там кто-то даже в бахилах был... гыгык... =)
аргентамин, 18.2.2007, 22:26
А я в очередной раз засвидетельствую своё почтение Семёнычу, без которого мы бы не узнали об этом прелестном мероприятии :)

wonderman, 19.2.2007, 1:48
Плюсадин! Петь, спасибо, что в прошлом году вытащил на действо, ну и продолжил в этом... Кажется, фанатов Масляница среди наших становится все больше... =)

Ой, да ладно вам, я рад что всем нравится. Ведь кусочком халявного счастья надо делиться со всеми. =))
^
BW_Muscat
Отправлено: 19.2.2007, 14:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Один раз вылез во второй ряд, но совесть не позволяла ходить по плечам других, так что все остальное время стоял в нижнем ярусе. Кстати как я понял веслеее всего во втором ряду первого яруса, так как у первого есть возможность удержаться за стенку и самое главное при обрушении можно устоять - во втором ряду под градом тел устоять нереально.

Но стенка на стенку больше понравилась, если бы еще было бы чуть более поорганизованние - не комок устроить, а именно задавить противника. А у нас в половине случаев все заканчивлось сминанием певрого ряда и навалом на него остальных и истошными криками "НАЗАД!"

Спасибо кстати той туше что минуты 4 стояла своей подошевой на моей шее, так что теперь теперь мои движения головой до предела аккуратны.
^
Irbis
Отправлено: 19.2.2007, 14:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Semenych, 19.2.2007, 13:36
жалко, конечно, что некоторые из нас стояли отдельными лагерями (как тот же Ирбис), ну да ладно... =)


Ну а чо, я один приехал - мои друзья там еще в субботу были. Думал вас там уже найти, подходжу к группе которая прокричала "Маи это я, это мы..". Грю привет, вы с екслера, с маевского? А, угу. Я грю я Ирбис - ноль внимания. Ну я дальше полшел своих искать :) Можт не понял чего )
^
Irbis
Отправлено: 19.2.2007, 14:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Semenych, 19.2.2007, 13:36
...особенный зачёт, если туша, весящая полтора твоего веса лезет на тебя - это тоже зачёт... =)

Да скидвать сразу, и самому лезть тогда :) я со своими почти 90 кг даже пробовать не стал на второй зелезать. А получается, можно было быть и понаглее
^
smilecatcher
Отправлено: 19.2.2007, 14:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


Semenych, 19.2.2007, 13:36
такое времяпрепровождение мне гораздо больше нравится чем сидение у костра и петь песни под гитару... =)

хм... Петенька, поскольку счастливой хозяйкой единственной присутствующей гитары была я, видимо, это камень в мой огород. но так и быть, прощаю. тем более, что сама нисколько не раскаиваюсь, что притащила инструмент.
что касается самого мероприятия: афигеть! хочу ещё. даже просто смотреть на штурм крепости - уже супер-заряд адреналина! а ещё отличная возможность поорать)
вообще, мне понравилось ФСЁ! даже месить снег в сумеречном лесу по дороге обратно - в этом есть своя прелесть. спасибо организаторам и учаснегам! ура, товарисчи!
^
Semenych
Отправлено: 19.2.2007, 15:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Irbis, 19.2.2007, 13:59
Да скидвать сразу, и самому лезть тогда :) я со своими почти 90 кг даже пробовать не стал на второй зелезать. А получается, можно было быть и понаглее

Собственно ты как раз и подпадаешь, так как мой вес около 65 кг. ;-))
BW_Muscat, 19.2.2007, 13:56
Но стенка на стенку больше понравилась, если бы еще было бы чуть более поорганизованние - не комок устроить, а именно задавить противника. А у нас в половине случаев все заканчивлось сминанием певрого ряда и навалом на него остальных и истошными криками "НАЗАД!"

И как же ты предлагаешь это сделать? =)
Irbis, 19.2.2007, 13:57
Ну а чо, я один приехал - мои друзья там еще в субботу были. Думал вас там уже найти, подходжу к группе которая прокричала "Маи это я, это мы..". Грю привет, вы с екслера, с маевского? А, угу. Я грю я Ирбис - ноль внимания. Ну я дальше полшел своих искать :) Можт не понял чего )

Ой, вот уж не знаю... =) Утром на самом деле я бы тоже не отреагировал на такое заявление, просто сложно было принимать одновременно 3 разных группы народа, собирать их в одну и идти в лагерь. =)
smilecatcher, 19.2.2007, 13:59
хм... Петенька, поскольку счастливой хозяйкой единственной присутствующей гитары была я, видимо, это камень в мой огород. но так и быть, прощаю. тем более, что сама нисколько не раскаиваюсь, что притащила инструмент.

О Господи, Смайл, причём тут камень в твой огород? Я совсем не это имел в виду. =) Ты молодец, что взяла гитару. И я, кажется, уже говорил тебе это. =)
^
Irbis
Отправлено: 19.2.2007, 15:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Semenych, 19.2.2007, 14:27
Собственно ты как раз и подпадаешь, так как мой вес около 65 кг. ;-))

Я же написал, что только внизу был. Так что не подпадаю :)

BW_Muscat, 19.2.2007, 13:56
Но стенка на стенку больше понравилась, если бы еще было бы чуть более поорганизованние - не комок устроить, а именно задавить противника.

Но ведь те, кто сваливался в комок, сами не очень желали этого
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)