Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > СХВАТКА!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

СХВАТКА!, Тут все будут драться.
Басист Кайф
Отправлено: 15.2.2007, 14:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


...


...


...

А, это ж глюки!!! АХХХХАХАХАХААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...
...
...
...
^
Nick Ignatov
Отправлено: 15.2.2007, 23:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


(Из ниоткуда появляются Мстители в Маске №1, №2 и №3)

Хором: "Вы все должны умереть за то, что сотрудничаете с нашими врагами! Или, проще говоря, и являетесь нашими врагами."

...пауза, заполняемая лишь укуренным хохотом Басиста...

(Мстители осматриваются. Взгляды их падают на Басиста)

...пауза, заполняемая лишь укуренным хохотом Басиста затягивается...

Мститель в Маске №1: Коллеги, а Вам не кажется, что их должно быть больше?

Мститель в Маске №3: Да, их однозначно должно быть больше!

(Мститель в Маске №2, стоящий ближе всех к Басисту и невольно попадающий в облако дыма, начинает хихикать)

Мститель в Маске №1: А где же все остальные?

(Мститель в Маске №2 истошно хохочет)

(Лица Мстителей в Маске №1 и №3 вытягиваются, что видно даже из-под масок. Они хватают истошно ржущего Мстителя в Маске №2 под ручки)

Мстители в Маске №1 и №3: Мы вернемся! Никто не смеет шутить с Мстителями в Масках!

(Мстители №1, №3 исчезают, утаскивая за собой обессилевшего от хохота Мстителя №2)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.2.2007, 13:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


тут появляется Великий Ипака и всех велико ипёт. Все в панике.
^
Semenych
Отправлено: 16.2.2007, 14:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кроме Семёныча, который скрывался в засаде с момента появления ещё мстителей. Семёныч наблюдал и раздумывал над странным способом Великого Ипаки всех ипать. Ну да ладно, это собственно было не его дело, и он продолжал озадаченно следить, как Великий Ипака обходил всех, шлёпал по заднему месту и кричал: "Я Великий Ипака! Я ипнул тебя!"
Наконец, когда Семёнычу это надоело он позвонил в психушку...
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.2.2007, 21:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


........ХААААХАХААА! Ой... Что это?

Сквозь дым Басист увидел странную фигуру, шлепающую всех по заднице и чего-то орущую, а за ней пытались угнаться дюжие санитары. Поняв, что дело запахло ахтунгом, Басист полез в карман и вытащил сразу три смертельных МЕГАКОСЯКА. В другой руке был пылесос, поставленный на выдув. Кайф зажёг косяки, воткнул их во входное отверстие пылесоса, включил пылесос и направил на всё, что двигалось, трубу.


Густой белый дым заволок всё вокруг. Когда он рассеялся, все лежали. Чандр, счастливо улыбаясь, тянул к кому-то ручонки. Санитары ползали, смеясь и захлебываясь слюной, по земле. На кустах повис обессилевший от хохота Семёныч.

- Хорошооо... - сказал Басист...
^
Semenych
Отправлено: 21.2.2007, 2:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Басист Кайф, 20.2.2007, 20:35
- Хорошооо... - сказал Басист...

Не успел это договорить Басист, как к нему подбежал развесёлый Семёныч, с улыбкой до ушей, шлёпнул Басиста по мягкому место и жизнерадостно заявил:
Semenych, 16.2.2007, 13:04
"Я Великий Ипака! Я ипнул тебя!"

^
RedizZka
Отправлено: 21.2.2007, 12:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


На место событий ворвалась одинокая фигура в противогазе, шлепнула радостно истекающего слюной Семеныча и прокричала: "Так кто тут Великий Ипака?!"

Кстати, я - мститель в маске №4!! Где моя большая черная маска?.. Ага, вот она. Теперь я точно в маске, я мстю, и мстя моя ужасна!
^
Nick Ignatov
Отправлено: 21.2.2007, 21:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


(Из ниоткуда появляются Мстители в Маске №1, №2 и №3)

Поперек спины Мстителя №2 идет подозрительная надпись, сделанная явно недавно баллончиком "Flesh In The Night"

Мститель №1: Второй, и какого хрена ты намалевал ЭТО на спине?

Мститель №3: Чтобы выделиться!

Мститель №1: Ну, дебил, ну на%уя тебе тогда маска?

Мститель №2: ...

Мститель №3: Лан, поехали!

Хором: "Приготовьтесь встретить окончательную смерть в руках Мстителей в Масках!!!"

Мститель №3: Особенно ты, Редис!

Мститель №2: Нет, особенно ты, Басист!

Мститель №3: Нет, Редис! Ты присвоила себе Темное Имя Мстителей В Маске!

Мститель №2: Нет, Басист! Из-за него я сутки отлеживался и отходил от гребаной травы!

Мститель №1 хватает Басиста за шкирку одной рукой, Редиса второй и поднимает обоих в воздух. Мститель №2 подходит и подозрительно смотрит в лицо Редиске, Мститель №3 - Басисту. После непродолжительных обменов взглядами, меняются местами.

Мститель №2: Басист! Мой АрхиВраг! Умри за то, что обкурил меня своей дьявольской травой! Именем Члена-В-Ночи!
Мститель №1: Ой, дурак!..
Мститель №3: Редис! Мой АрхиВраг! Умри за присвоение себе Высокого звания Мстителей-В-Маске! Именем Мстителей-В-Маске!
Мститель №2 *вбивает в Басиста осиновый кол. Басист оседает на землю и умирает*
Мститель №2: Ээээ... что, уже?!.. Он что, вампиром был?! *оборачивается к Мстителю №3 и Редису*
*тело Басиста сгорает*
Мститель №1: Кажется, был...
Мстители №2 и №3 срывают с Редиски черную маску, под которой неожиданно обнаруживается противогаз. Мстители вопят от ужаса, но быстро успокаиваются.
Мститель №1: Ну вы че, Редисок в противогазах никогда не видели?
Мстители №2 и №3, подхватывая висящую в воздухе Редиску под белы ручки, хором: Редис, ну и что нам с тобой делать? *вдвоем зажимают раструб противогаза и начинают активно думать*
Мститель №1 с интересом смотрит сквозь стекла в синеющее лицо Редиски
Мститель №2: А может, подвергнуть ее *неразборчиво шепчет что-то Мстителю №3*
Мститель №3: Не-ет... а если не выдержит? *шепчет что-то Мстителю №2*
Мститель №1: Парни...
Мститель №2 и №3 не прекращают шептаться
Мститель №1: ПАРНИ!..
Мститель №2 и №3 не прекращают шептаться
Мститель №1: Мстители, Вашу Мать! *свободной рукой отпускает синюю Редиску, она оседает на землю*
Мстители №2 и №3: А?..
Мститель №1: Б! Что бы противоестественное вы ни задумали, но вы уже опоздали, только если вы не некрофилы.
Мститель №3, видя, как у Мстителя №2 жадно сверкнули глаза: Нет, конечно же, нет! *легонько пиная Мстителя №2*
Мститель №2: А я что, я ничего!.. =)
Мститель №1: А теперь нам пора уходить!..

Хором: Мы уходим! Но мы всегда будем незримо присутствовать здесь! Помните о Мстителях в Масках!

*исчезают*
^
RedizZka
Отправлено: 22.2.2007, 0:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Синий редис молча осматривал поле сражения. Ну и что, что я мертвый. Это мне не помешает их тоже сделать мертвыми! А то и живой водички где найду.
^
Басист Кайф
Отправлено: 22.2.2007, 14:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Рядом с кучкой пепла осталась лежать гитара Урал. Тут из пепла вырвалась ослепительное облако - душа Басиста.
Она полетала над полем битвы и впиталась в гитару.
У гитары отросли ноги, руки, жопа, спина, живот, плечи и грудь, шея, голова. Лак стал косухой, струны нервами.

Басист ис бэк...

Эээээ... Кто это посмел задушить Наташку??? Ах, так!!!

С этими словами Кайф сбегал за живой водой на завод "Кристалл", и закачал в Редиззку пузырёк оной. Вооооооот, Редиска теперь как огурчик :-)))

Наташ, вот тебе гитара Тоника. Берешь за гриф, размахиваешься и по кумполу противнику. Ясно? Отомстим?
^
RedizZka
Отправлено: 22.2.2007, 15:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Наташка выпила, позеленела, и, как огурец, покрылась пурпырышками. Но всего на 3 минуты. Потом приобрела человеческий цвет лица, цапнула предложенную гитару и побрела разыскивать "неуловимых" мстителей в масках.
Мстители были найдены в близлежащих кустах - они мирно спали, не подозревая о надвигающейся опасности. "Тоника" плавно опустилась на первую голову... Остатками корпуса девушка добила второго мстителя, а остатками грифа затыкала третьего насмерть.
^
Басист Кайф
Отправлено: 22.2.2007, 15:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


RedizZka, 22.2.2007, 14:33
Мстители были найдены в близлежащих кустах - они мирно спали, не подозревая о надвигающейся опасности.

Мда. Трава погубит этот мир. Нефиг было подбирать оставшиеся после меня косяки... С непривычки-то...
RedizZka, 22.2.2007, 14:33
"Тоника" плавно опустилась на первую голову... Остатками корпуса девушка добила второго мстителя, а остатками грифа затыкала третьего насмерть.

Редиззкина, я тебя боюсь. У панков на квартирнике сам видел, как Тонику уронили об пол и ей ничего, лак не скололся даже. А ты ухитрилась об бошки её разбить... Во какая ненависть...

А вообще - БРАВО! Вот что значит моя школа!
^
Танечка
Отправлено: 22.2.2007, 15:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 31.1.2007


А потом пришла она.... Чего пришла? Сама, наверное не знала... Ну раз уж пришла...
В общем от не фига делать, лениво достала пулемет и всех расстреляла! О как!
Потом достала телефон и вызвала службу утилизации.. дабы прибрать мусор...
^
Басист Кайф
Отправлено: 22.2.2007, 16:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Басист стоял и с недоумением оглядывал дырки в теле.

- Что за нахъ???

Выпив водки, он изрёк:

- Ну, нехъ!!!

И взял, как на распевке, такую высокую ноту, что служба утилизации с лопнувшими барабанными перепонками улетела в никуда.

Когда голос перешёл плавно в ультразвук, Танечкина голова взорвалась.

Басист закурил...
^
Танечка
Отправлено: 22.2.2007, 18:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 31.1.2007


Точнее он сначала закурил, а потом ему показалось, что Танечкина голова взорвалась... НО!!!
Она недоуменно посмотрела на кучку одежды, валяющуюся неподалеку, на всякий случай отошла подальше... И посмотрела на красивое звездное небо!
^
Semenych
Отправлено: 19.3.2007, 15:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семенычу решительно нечего было делать в армии. Семеныч нервничал. В итоге, после тяжких раздумий и безпросветных мук совести, Семеныч подошел к Чандру и ебнул ему топором по голове. Топор покатился. Чандр тоже...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 19.3.2007, 16:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 19.3.2007, 14:42
Семенычу решительно нечего было делать в армии. Семеныч нервничал. В итоге, после тяжких раздумий и безпросветных мук совести, Семеныч подошел к Чандру и ебнул ему топором по голове. Топор покатился. Чандр тоже...

Чандр ошалел от такой наглости. Мало того, что это была не его голова, а голова Семёныча, приобретённая им по случаю (см. здесь http://forum.mai.exler.ru/?topic=8887&st=40&#entry298236 ), но ещё и топор, которым Семёныч это сделал, долгое время верой и правдой служил Чандру для его ночных игр в маньяка.

- Ну держись, кочерыжка! - вскричал Лев, в два прыжка настиг Семёныча и откусил ему ухо.
^
Semenych
Отправлено: 19.3.2007, 16:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч был готов к этому, поэтому как только это произошло, недоумевающего Чандра окружила толпа репортев и фотокоров, до этого прятавшихся в засаде за холмами. Буквально уже через несколько минут после инциндента, фотками Чандра, откусывающего ухо, пестрели первые полосы газет по всему миру. Карьере Чандра как профессионального прокурора был тут же положен конец (большой такой). Газеты наперебой, захлебываясь критикой, перемалывали косточки Льва, удивляясь как он смог докатиться до такой жизни и как ему не стыдно. Много было криков и о собом судейском кодексе, который Чандр переступил в порыве безудержной ярости, и о не спортивном поведении на рынке и о многом, многом другом. Более того: на него тут же было заведено уголовное дело, и ему грозила тюрьма, а так же не хилая сумма штрафа, в качестве моральной компенсации обиженному Семенычу.
А учитывя то, что на месте преступления была подобрана и голова пострадавшего, срок грозящей Чандру сделался ужасно большим...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 19.3.2007, 16:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


гм... Странно... вообще-то Чандр мечтал не о карьере прокурора, а несколько иной:
ЛевЧандр, 19.3.2007, 15:03
долгое время верой и правдой служил Чандру для его ночных игр в маньяка.

в общем-то, Семёныч пострадавшим никак не был, поскольку сам лично променял свою голову на бутылку водки, что было документально запротоколировано (находчивый Чандр всегда держал в одном кармане пачку документов, подтверждающих его алиби, а в другом - компромат на Семёныча). Кстати, именно в кармане с компроматом содержались документы, в которых кандидат в президенты племени Мумба-Юмба Семёныч был замечен за занятиями сексом одновременно с удавом и собакой (удав использовался в качестве презерватива). Чандр уже подумывал, не предать ли эти документы огласке, но что-то его останавливало. Может быть, партия зелёных, которая порвёт за такое на кусочки. "Не время", - думал Чандр. "Семёныч мне ещё нужен целым",
^
Semenych
Отправлено: 19.3.2007, 16:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Чандр похоже занервничал... Совсем забыл, что он работал до недавнего времени именно прокурором, а его похождения в качестве маньяка были не более чем хобби. Эдаким небольшим развлечением под конец дня на потеху маленьким девочкам и стареньким тетенькам... =))
Семеныч знал, что у Чандра в кармане лежали 1 апрельские открытки, выпущенные им (Семенычем) большим тиражем в целях поддержания его предвыборной компании в той маленькой и несчастной африканской стране Мумба-Юмба. Они там пользовались бешеной популярностью, и не содержали в себе ничего предрассудительного: чернокожему народцу приятно было созновать, что их потенциальный президент не прочь посмеятся и над собой в такой замечательный денькак первое апреля. Следует отметить, что идея такой шутки принадлежала как раз именно "зеленым", которые хотели подчеркнуть что они отнюдь не фанатики и вполне понимают юмор. Тогда, 6 лет назад, Чандр, проезжавший чартерным рейсом мимо, прикупил и себе парочку открыток. И по сведениям Семеныча зачем-то хранил их у себя, оберегая открытки получше всяких там векселей...
Но все эти мысли отходили на второй план, как только Семеныч вспоминал, как он пострадал из-за неуемной кровожадности Льва. Ухо пришили, но ужасные шрамы будут напоминать об этом инциденте Семенычу всю оставшуюся жизнь. Но Семеныч тешил себя надеждой, что вскоре состоится суд, и его обидчику будет все отплачено сполна.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)