Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
Break
Отправлено: 18.10.2007, 23:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 23.9.2007


Владимир Ильич Зыков, хорошо бы Программу еще здесь опубликовать:
forum.rkrp-rpk.ru
Там и подсказать что-нибудь могут, ежели чего.
^
Петроff
Отправлено: 19.10.2007, 0:20 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Правильно, Владимир Ильич. И бота вашего заботливого не забудьте. Он, к сожалению, как и вы, абсолютно не забавен. Как - нибудь заходите еще: расскажите про ваши успехи. Без лозунгов, без рекламаций..Простым понятным русским языком. Может что посоветуем. А может и вы нам. Прощайте..
^
M@K$
Отправлено: 19.10.2007, 12:38 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


kroman, 18.10.2007, 13:42
Осталось только определить ваше место под солнцем или на чем-то другом.

Если ты про мерзавцев/быдло, то и вправду интересно: кто кому больше симпатизирует? Не будем ставить вопрос еблом - или ты быдло, или ты подонок. Будем учицца выходить за рамки плоскости мышления дебилов, воспитанных лучшей образовательной системой в мире. Будем рассматривать плоскую модель сверху, с божественной точки зрения, не причисляя себя к рассматриваемым препаратам. Ни себя, ни родителей, не знакомых. Тогда:
1) Есть быдло. Оно жрёт, спит, ебётся. Трудится из-под палки, постоянно пытаясь делать меньше, а жрать (спать, ебаться) больше. Пиздит всё. Очень любит: халяву, отели "всё включено", дешёвые распродажи (ну и что, что не мой размер? Зато в два раза дешевле!), дешёвую еду, дешёвую ёблю. Учиться не любит (прогуливает, отлынивает, хнычет про перегрузку и продажных преподов). Очень боиться принимать решения и брать на себя ответсвенность. Внутренне всегда довольно своим положением, а внешне постоянно хнычет про ужосы нашего времени. Завистливо.
Простой тест: видя человека на роскошной машине, с длинноногой девицей у входа в роскошный отель, смотрит злобно и завистливо и думает "чтобы вас всех перестреляли!!!"
2) Есть мерзота. Они жрут, спят, ебуться. Но желают делать это не как быдло, а гораздо круче. Пиздят только в крупных масштабах. В мелочах щедры. Являются производным от быдла (т.к. из них произрастают), поэтому не любят то, что любит быдло. Отрицаловка, типа. Решительны и самоуверены, считают, что им позволено всё. Посему подлость, совершённую другим, трактуют как подлость, а совершёную самостоятельно - как вынужденную меру. Берут ответсвенность на себя и отвечают. Отвечают только перед более сильным, поэтому стараются оказаться сильнее и замочить, подставить, обокрасть, увечить, отгондурасить, заебешить и т.д. всех, кто выше или претендует. Часто прикидываются примерными подчинёнными, чтобы мочкануть шефа при первой же его ошибке.
На вышеприведённый тест реагируют так: "Бляяя, у меня ещё круче будет!!!"
Мерзота и быдло - это симбиоз. Они друг без друга не могут. Любое общество состоит из этих двух категорий. Вопрос: вам лично кто более симпатичен?
^
kroman
Отправлено: 19.10.2007, 13:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


M@K$, 19.10.2007, 12:38
Вопрос: вам лично кто более симпатичен?

мне лично? Быдло, ясен хуй. Думаю догадаешься, почему? ;)
^
M@K$
Отправлено: 19.10.2007, 14:43 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Да, с тобой давно всё понятно. Меня ALL интересуют...
^
KEY-5D0
Отправлено: 19.10.2007, 17:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


Jupiter, 15.10.2007, 22:11
Понятие национальности условно.

Не более условно, чем разделение суток на день и ночь. Не понять, какой человек национальности, хотя бы приблизительно, можно лишь в случае с полукровками. А уж «отсеять» чужих от своих можно всегда, это неосознанно происходит у каждого . Особенно, сильно это способность развита у иммигрантов, т.к. они изначально находятся в чуждой для себя среде. Они чувствуют, что не являются частью Нашей Нации, а потому, противопоставляют себя нам уже на подсознательном уровне.
V.Y.Zykov, 15.10.2007, 23:09
Но в любом случае, проявление национализма в Вашем конкретном случае – это ребячество.

С тем же успехом можно заявить, что неприятие капитализма в Вашем конкретном случае - это эхо советского воспитания.
Brahmin, 15.10.2007, 23:16
Народ моей страны.

Иностранный студент! О, это многое объясняет.
Brahmin, 15.10.2007, 23:16
Хотите править? Пожалуйста - привлекайте народ на свою сторону демократическими методами.

Народ сам идёт к нам. Те ,кто не только видит необходимость изменения политической системы и превращения России в Русское Национал-Социалистическое Государство, но и готов не жалея сил, двигаться к этой цели, пополняют наши ряды.
Brahmin, 15.10.2007, 23:16
Если Россия начнёт думать только о русских, то добром всё не кончится.

Русские должны думать сами о себе, о своём выживании в современном мире. Россия – страна, созданная Русскими. Большинство населения в ней Русские. А, следовательно, Россия - страна Русских. Все остальные народы присоединились, либо, добровольно признавая наше господство, либо, подчиняясь силе нашего оружия. Это и даёт нам право заявлять: Россией должны управлять Русские Люди, и действовать они должны, прежде всего в интересах Русской Нации.
Brahmin, 15.10.2007, 23:16
А они очень даже коренное - евреи в России живут дольше чем русские на Кавказе и Дальнем Востоке. Кстати - определение коренного народа приведи, будь добр.

Я под термином «коренные народы» подразумеваю народы, проживающие в нашей стране и не имеющие своего государства за её приделами. (Грузины - не коренной народ, а Якуты - коренной). Что касается евреев, то, по твоей логике, они являются коренным населением почти всего мира. И это не считая их национального государства Израиля. По-моему, это перебор. Раз уж теперь у них есть, где жить и работать, то пусть туда и едут. Каждому своё место.
GabBeaR, 16.10.2007, 12:23
А реакция остальных стран после подобных действий не учитывается в принципе?

Реакция остальных стран ясна заранее. Будет много шума. Очень много. Наверняка будут, осуждающие заявления парламентов, громкие высказывания президентов. И всё. Больше ничего не будет. Устроить интервенцию в Россию никто не решиться, т.к. во-первых, это укрепит наши позиции, пробудив национальное сознание, во-вторых, ядерное оружие ещё никто не отменял, а такому риску никто подвергать себя не захочет.
V.Y.Zykov, 16.10.2007, 23:23
Русские – основополагающая национальность нашей нации, но пока мы не добьёмся глубокого и искреннего уважения нас другими малыми, но коренными народами России – мы не превратимся в сильное и могущественное государство.

Я переформулирую так:
Русские – основополагающая Нация Нашей Страны, но пока мы не вернём себе, утраченные силу и могущество, мы не добьёмся глубокого и искреннего уважения нас другими народами.
Jupiter, 18.10.2007, 1:19
У меня есть чёткая программа действия. Разделение нашего государства, которое как видно, никогда не было впереди планеты всей, в котором население кормят патриотическими байками о великой стране, на множество (несколько десятков) независимых государств (возможно, объединённых в конфедерацию). Европа — свет; Россия — тьма. В ней полно дебилизма, продажности, злобы и ненависти. Вычистить Авгиевы конюшни никому не под силу.

Как будешь делить, по какому признаку? В любом случае эти государства получатся недееспособными. Разношерстное законодательство, будет мешать экономическому развитию. Даже не рассматривая Национальный и морально-этический аспекты вопроса, можно видеть нецелесообразность данного решения. Европа идет по обратному пути, по пути нарастающего объединения и интеграции. И главное, с чего ты взял, что развал страны решит проблемы "дебилизма, продажности, злобы и ненависти"?
M@K$, 19.10.2007, 12:38
Мерзота и быдло - это симбиоз. Они друг без друга не могут. Любое общество состоит из этих двух категорий. Вопрос: вам лично кто более симпатичен?

Подобное разделение людей было рассмотрено ещё Достоевским. Герой романа "Преступление и Наказание" Родион Раскольников, считал что есть "твари дрожащие", а есть "право имеющие". Первые - это обыватели, неготовые выйти за рамки дозволенного, боящиеся ответственности и потому идущие по протоптанному пути большинства. Вторые - люди не боящиеся принимать решения, и нести за них ответственность, их выбор - сложная и тернистая тропинка, ведущая к величию и успеху.
Я был согласен с этой теорией ещё в школе. Согласен я с ней и сейчас. Да эта модель, целиком и полностью отражает положение вещей в обществе. Но является ли она конкурентом Идеям Национал-Социализма? Нет. И даже наоборот. Расширив её до уровня народов, мы увидим, что для того чтобы стать Великой Нацией, необходимо двигаться к этому не смотря на чужие мнение. Авторы возгласов о преступности выбранного пути, либо "Нации обыватели", либо нации, боящиеся нашего возвышения.
Все Мы – Русские Национал-Социалисты готовы сражаться за свои идеалы и действовать независимо от мнения политических оппонентов и обывателей. Так как первые способствуют гибели Нашего Народа, а вторые идут у них на поводу. Мы не только имеем право, изменить Россию и превратить её в НС Государство, но и обязаны это сделать. БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!
^
Avenir
Отправлено: 19.10.2007, 17:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.7.2005


Каждому своё место.

Причём тебе-в одиночке.
^
Kuzmitch
Отправлено: 19.10.2007, 17:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


KEY-5DO, 19.10.2007, 17:20
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!

Эй, я понимаю, что очень хочется. Только от того, что ты будешь писАть на всех заборах крупными жирными буквами "ХАЛВА БУДЕТ НАШЕЙ" слаще никому не станет. Идиотов не так много, как кажется. А халве вообще до фонаря.
Лучше классика вспомни:
"Никогда твоя не возьмет, потому что моя против твоей всегда брать будет." ©, Глеб Жеглов.
^
Brahmin
Отправлено: 19.10.2007, 17:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.8.2005


KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Не более условно, чем разделение суток на день и ночь. Не понять, какой человек национальности, хотя бы приблизительно, можно лишь в случае с полукровками. А уж «отсеять» чужих от своих можно всегда, это неосознанно происходит у каждого . Особенно, сильно это способность развита у иммигрантов, т.к. они изначально находятся в чуждой для себя среде. Они чувствуют, что не являются частью Нашей Нации, а потому, противопоставляют себя нам уже на подсознательном уровне.

Ты сам то обладаешь "чистой кровью", а? 100 к 1 что нет, отследить свой род ты не способен даже до 6 колена, так что хорош звиздеть.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Иностранный студент! О, это многое объясняет.

Вот что мне в маргиналах не нравиться, так это жалкие попытки передёргивать слова собеседника, искать в них второе дно и искажать вложенный в них смысл. Моя страна - Россия, а твоя была ликвидирована в ночь с 9 на 10 мая 1945.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Народ сам идёт к нам. Те ,кто не только видит необходимость изменения политической системы и превращения России в Русское Национал-Социалистическое Государство, но и готов не жалея сил, двигаться к этой цели, пополняют наши ряды.

Кто хочет - идёт. Но вас слишком мало для того чтобы решать судьбы страны. Всё что остаётся - гавкать с обочины, "собака лает - караван идёт".

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
А, следовательно, Россия - страна Русских.

Ой, рассмешил. Россия страна её граждан. Вот и всё.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Все остальные народы присоединились, либо, добровольно признавая наше господство, либо, подчиняясь силе нашего оружия.

Офигенно. Какое такое господство, а? Добровольных присоединений аж 2: Левобережная Украина и Грузия. Всё. Оставшиеся были захвачены, но тем не менее земля на которой они живут осталась землёй их предков, и у них не меньше прав распоряжаться ею, чем у русских. Именно поэтому Россия это федерация.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Это и даёт нам право заявлять: Россией должны управлять Русские Люди, и действовать они должны, прежде всего в интересах Русской Нации.

Россией должны управлять её граждане.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Я под термином «коренные народы» подразумеваю народы, проживающие в нашей стране и не имеющие своего государства за её приделами.

Учи понятия родного(?) языка.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Что касается евреев, то, по твоей логике, они являются коренным населением почти всего мира.

По моей логике у еврев не меньше прав жить в России, чем у русских на Дальнем Востоке. Угу?

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Раз уж теперь у них есть, где жить и работать, то пусть туда и едут.

А зачем им уезжать? Здесь их Родина, они граждане России по праву рождения и у них не меньше прав находиться здесь чем у тебя - "русского" человека.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Каждому своё место.

Место граждан России - в самой России, а место НС - возле параши.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!

Чем докажешь?

З.Ы.
Посты KEY-5D0 превращаются в набор ничем не подкреплённых лозунгов, что с него взять - типичный НС.
^
GabBeaR
Отправлено: 19.10.2007, 18:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Реакция остальных стран ясна заранее. Будет много шума. Очень много. Наверняка будут, осуждающие заявления парламентов, громкие высказывания президентов. И всё. Больше ничего не будет. Устроить интервенцию в Россию никто не решиться, т.к. во-первых, это укрепит наши позиции, пробудив национальное сознание, во-вторых, ядерное оружие ещё никто не отменял, а такому риску никто подвергать себя не захочет.

Ядерное оружие никто не отменял, однако "анонимный прокси-сервер" для угроз в лице ООН, Евросоюза и т.п. никто тоже не отменял. Чтобы применить ядерное оружие, нужно развязать войну с определённым врагом.
1. Если санкции пойдут от ЕС, ООН и иже с ними - ничего против не попишешь.
2. Начинать войну, явно не имея шансов на победу, куда глупее, нежели нападать на страну, владеющую ядерным оружием.
3. Народу, о котором вы якобы печётесь, от подобного рода действий, явно лучше не станет.
^
Петроff
Отправлено: 19.10.2007, 19:17 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


... Их осталось двое. Но эти хотя бы не подонки. Аll! С кого начнем? )) р.s. Брахмин, не слишком ершитесь: вы не менее маргинальны чем ваш визави.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 19.10.2007, 20:22 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Я переформулирую так: Русские – основополагающая Нация Нашей Страны,

Ну, а кто же в этом сомневается? Здесь я допустил не ласкающую ухо тавтологию, но сделал это целенаправленно. Смысл в том, что понятие «страна» - это традиционное и социально-неконкретное – народы страны могут жить дружно, а могут жить в непрекращающихся гражданских противостояниях и противоборствах. Понятие же «нация» предполагает социальную сплочённость и взаимопонимание.
^
KEY-5D0
Отправлено: 19.10.2007, 20:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


Brahmin, 19.10.2007, 17:59
Место граждан России - в самой России, а место НС - возле параши.



...

Чем докажешь?


Брахмин, давай всё-таки сохранять конструктивный стиль общения, без оскорблений и перехода на личности. Это политический форум, а не балаган. Этими оскорблениями ты унижаешь в первую очередь самого себя! Аргументируй фактами и доводами!!!
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 19.10.2007, 21:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Break, 18.10.2007, 23:57
Владимир Ильич Зыков, хорошо бы Программу еще здесь опубликовать:

За предложение, спасибо. Что же касается помощи, то я глубоко убеждён в правильности моей идеи и уверен в реальности её осуществления. А вот подискутировать не в балагане, а с единомышленниками – это здорово – ведь решения к конкретным действиям нужно принимать сообща.
Ты, парень, наверно ещё молод, но это приятно, что ты на верном пути. Не слушай буржуазных баламутов и подстилок крупной ворократии. Тут на теме много и врагов, и друзей, но больше – заблудших и одураченных. Это от молодости, а как результат - неопытности суждения. В стране шестнадцать лет правит капитализм с его животным беспределом, и человек, не имевший возможности пожить самостоятельной жизнью при социализме, не имеет верного суждения о нём, и иметь не может – всё фальсифицировано и искажено. Самостоятельная жизнь наступает где-то после двадцати, да чтобы понять смысл этой жизни нужно прожить в тех условиях лет пять – уже 25, плюс сегодняшние 16, получается, что разумно и обоснованно о социализме в СССР может рассуждать человек в возрасте не менее 40 лет, а остальные в этом плане – молодые и знают о социализме из всё искажаемых и враждебных социализму СМИ.
В своей программе я достаточно конкретно указал причины развала системы социализма.
Не развалилась эта система, а была целенаправленно развалена. Сначала уничтожили нашу идеологию, распространили в обществе круговую коррупцию и взяточничество, нейтрализовали в нас чувство нации и патриотизма. Запад потратил для этого баснословные средства и усилия. Они всеми способами пропагандировали идеалы стяжательства и индивидуализма, рассказывали небылицы о райской жизни за бугром и уверяли нас, что мы самые счастливые люди на планете по той причине, что не знаем насколько мы несчастливы – лично я верил. У запада были средства пропаганды - радиоголоса, а у нас нет… Это я немного позлил ярых русофобов, которые с пеной на губах готовы опровергнуть сказанное мной – мол «Голос Москвы» вещал в два раза больше на тот самый Запад. Да, верно, но можно один раз выстрелить в цель и поразить её, а можно поливать шквалом огня и всё в молоко. Средства радиопередачи у разных систем были довольно паритетными, а вот средствами приёма этих радиопередач располагали в полном объёме только в СССР. В каждой семье у нас имелся коротковолновый радиоприёмник, а вот в той же Америке их не было, и даже сегодня – просто не существует. Так что их информацию мы впитывали в себя как промокашка чернила, а информация из СССР, передаваемая на Запад, практически в полном объёме уходила в молоко.
Если интересно – я продолжу. Пиши.

^
KEY-5D0
Отправлено: 19.10.2007, 23:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.10.2007


Brahmin, 19.10.2007, 17:59
Ты сам то обладаешь "чистой кровью", а? 100 к 1 что нет, отследить свой род ты не способен даже до 6 колена, так что хорош звиздеть.


Чистокровность необязательна. Если твоя внешность не вызывает сомнений, ты считаешь себя Русским и ведёшь себя как Русский, то ты - Русский. Это разделение происходит вполне естественно и не требует особых усилий.

Brahmin, 19.10.2007, 17:59
Моя страна - Россия


И что ты делаешь для неё? Восхваляешь существующий режим, который ведет её в бездну. Ты принял его правила игры, и считаешь, что так должен поступить каждый. Все кто не согласен с тобой для тебя враги, веть они хотят разрушить иллюзию благополучия, и лишить тебя покоя.
Россия - это и моя страна. Я и мои соратники, в отличии от тебя, неприемлем существующее положение дел. Мы готовы бороться за Нашу Идею, раскрывать людям глаза на окружающий мир. Даже если кто-нибудь от этого потеряет душевный комфорт, мы готовы пойти на эту жертву, ибо вопрос стоит о выживании Русской Нации, и никак иначе.

Brahmin, 19.10.2007, 17:59
Ой, рассмешил. Россия страна её граждан. Вот и всё.


Представь до чего дошло, если мысль, что Россия - страна Русских тебя смешит. Насколько уничтожено в тебе национальное самосознание. Если так пойдёт и дальше, то вскоре быть Русским в России, будет просто стыдно.

Brahmin, 19.10.2007, 17:59
Оставшиеся были захвачены, но тем не менее земля на которой они живут осталась землёй их предков, и у них не меньше прав распоряжаться ею, чем у русских. Именно поэтому Россия это федерация


Они уже показали, что неспособны управлять своей землёй достаточно эффективно. Захват в том и заключается, что более сильный и умный (в нашем случае Русский Народ) подчиняет себе более слабого и глупого. Право на независимость надо постоянно отстаивать, те кто не смог этого сделать - подчиняются. Это закон жизни. Ты не согласен с ним? Считаешь, что мы должны испытывать комплекс вины за военные успехи наших предков и задабривать давно побеждённых врагов, всеобщим равноправием?
Почему Россия Федерация? Просто, дав местным князькам побольше власти, было легче перетащить их на свою сторону. Так поступили Большевики. Так поступил и Ельцин.

Brahmin, 19.10.2007, 17:59
По моей логике у еврев не меньше прав жить в России, чем у русских на Дальнем Востоке. Угу?


Меньше. Россия - страна Русских. (Почему? Я об этом уже писал. И никто моей логики опровергнуть пока не смог, да и не пытался.) Россия присоединила к себе Дальний Восток, и сделала его своей частью. Именно это даёт право, Русским там жить. Это священное право, за которое Мы – Русские - заплатили кровью.
Есть ли у евреев своё государство? Да. Израиль - страна евреев. Имеют они право жить на его территории? Да. Так или иначе, но они заплатили за это право немалую цену. И теперь могут жить своим трудом. Все ли евреи, используют это право? Нет. Почему, веть правительство Израиля готово принять своих братьев евреев? Ответ прост: в Израиле придется полагаться на свои силы, на силы своего народа, на его достижения. А те кто остался, предпочитают жить за счет Нас и Наших ресурсов.
То что евреи, долгое время находились на Нашей Земле, не делает их её хозяевами. Их место в своём национальном государстве Израиле, или в США I]([Т.к. США изначально страна иммигрантов).

GabBeaR, 19.10.2007, 18:05
1. Если санкции пойдут от ЕС, ООН и иже с ними - ничего против не попишешь.
2. Начинать войну, явно не имея шансов на победу, куда глупее, нежели нападать на страну, владеющую ядерным оружием.
3. Народу, о котором вы якобы печётесь, от подобного рода действий, явно лучше не станет.

Мы с ними ничего делать не будем. Ни ЕС, ни ООН высшей силой не являются, и не имеют рычагов воздействия способных нас остановить. Мы не собираемся устраивать войну, тем более ядерную. Но мы готовы отстаивать своё право вести независимую внутреннюю политику. Атомное оружие - это, всего лишь, гарант того, что не будет агрессии, со стороны каких-либо государств.
Не смотря, на возможное обострение внешнеполитической обстановки, Русскому Народу станет гораздо лучше. У него появится возможность не просто выжить, а занять место достойное его талантов и внутренней силы.
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!!!
^
Break
Отправлено: 23.10.2007, 15:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 23.9.2007


Ты, парень, наверно ещё молод,

Да...Родился я уже на обломках Союза, но откуда же такая уверенность, Владимир Ильич?
Вообще-то Вы зрите в корень всегда :)

Вот, решил тут немного посодействовать в улучшении Программы - список найденных мною ошибок.



на тех же что и капитал во-ровских методах
а какой то чужой
имеются новобранцы не умеющие читать и писать
всё больше трезво мыслящих людей
хоть на какой то срок
а что не приемлемо как таковое вообще
в услаждение класса имущих извращенцев и педафилов
Не какой то там экзотически-эротический
сегодня капитал стремиться стать глобальным
страшылки про «коммунизм»
вывод финансовых средств этих предприятий на границу
А по показателям, даже становиться приоритет-ной…
«Не трошь!
Россия страна с большими северными территориями и холодной погодой
когда развалиться Россия
нашего общества так не правильно и даже



Мы оградим наше общество от завезённого к нам СПИДа. Государство уделит особое внимание и выделит средства для исследования и на разработку новых действенных меди-цинских препаратов против СПИДа.

Можно написать о капитализме и торможении научно-технического прогресс, например! В двух строчках, между словом, и использую понятные примеры.

А вообще, программа очень хорошая. Я пока искал ошибки - очень много нового узнал, тем более, что написано все понятным языком.


Если интересно – я продолжу. Пиши.

Конечно!
^
Петроff
Отправлено: 23.10.2007, 16:21 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Зыков, я вас разочарую - здесь нет идиотов. Создание ботов типа Вreаk довольно глупый способ пиарить свое писалово. И довольно точно отражающий ваше истиное отношение к tаrgеt group.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 23.10.2007, 17:37 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Break, 23.10.2007, 15:12
Вот, решил тут немного посодействовать в улучшении Программы - список найденных мною ошибок.

Спасибо за найденные ошибки – исправлю. Вообще, не считаю своей задачей не допускать грамматических, синтетических, морфологических и прочих дидактических и лирических ошибок – ну не чистописание же это, а секретаря у меня нет. Главной задачей перед собой ставлю не допускать политических ошибок.
Петроff, 23.10.2007, 16:21
Зыков, я вас разочарую - здесь нет идиотов. Создание ботов типа Вreаk довольно глупый способ пиарить свое писалово. И довольно точно отражающий ваше истиное отношение к tаrgеt group.

А тебя мне, парень, если ты конечно не сознательный враг нашего народа, просто жаль. Заблудшим прощаю всё (успокойся – конечно не бог, не судья и не царь). Оглянись вокруг себя, оторви своё мещанское внимание от твоего деланного благополучия, и ты заметишь, что страна и нация исчезают, и виной этому – твоё ошибочное миропонимание. Ты, если ты, разумеется, русский – ты способен помочь своей стране и своему народу выжить в этой оголтелой агрессии стран Запада и Израиля на нашу Нацию. Не будь их холуём, если ты коренной россиянин.


^
Петроff
Отправлено: 23.10.2007, 17:57 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Тебе же сказали, что враг. Невнимательно ты мою программу читал. Я ведь тебя насквозь вижу. Ты ведь даже не понял что тебе сказали. Ладно, пишись тут, сам с собою. Надолго тебя все равно не хватит.
^
Break
Отправлено: 24.10.2007, 6:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 23.9.2007


Владимир Ильич, а кто же такие "Шариковы"?
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)