Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Ни разу не трахался...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ни разу не трахался..., вокруг - сплошной секс...
Iorie
Отправлено: 8.2.2005, 9:52 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


kroman, 8.2.2005, 0:20
Трудно перестать бояться того, кто тебе говорит перестань бояться меня. :)

ты уверен?
ну ладно ща попробуем без цитат
а)причина подобного,
скорее всего комплексы обоих, выползшие из воспитания или навеянные взрослыми (в т.ч. в раннем детстве), что-нибудь типа "это грязно, мерзко, пошло и ужасно"
б)способы преодоления,
1. попробовать с другой девушкой, желательно старше по возрасту, имеющий опыт и согласной войти в положение и помочь 2. представить, что это не вы, а другие люди (старый психологический прием, но не все имвладеют) 3. напоить кого-то одного из партнеров (мне кажется, лучше девушку) и попробовать 4. пусть девушка сначала попробует с другой девушкой. Как минимум будет не так больно и почти не страшно (по опыту говорю)
^
kroman
Отправлено: 8.2.2005, 10:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Более чем. Если девушка потрясающий психолог, к тому же обладающая средней внешностью, тогда чисто теоретически да. Однако, например в 11 классе мой одноклассник жутко комплексовал, что у него не было секса, хотя ему исполнялось скоро 18. У него была схожая история:девушка, которой он нравился и девушка ему нравилась. Он пошел к психологу - женщине и ничего.Как потом выяснилось на какой - то пьянке он не рассказывал ей свои проблемы, только успехи :))


Полностью согласен со схемой, за исключением п.4 Дело в том, что тут явный нервоз, диагноз поставит психоаналитик, но удовольствие, которое получит девушка при общении с девушкой будет намного больше, чем при общении с ramelorom. Связано это с выработкой экстрагено(женского полового гармона), который при гомосексуализме вырабатывается больше и быстрее. Зачем природа придумала этот механизм - не совсем понятно. Кроме того, после такого опыта может произойти фиксация на партнерши или женщинах вообще. Я бы не советовал. Однако, если ты говоришь, что тебе помогло, то можно...

Благодарю за схему. Сможешь еще ответить на п.в?
^
zan_mishel
Отправлено: 8.2.2005, 19:14 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.6.2004


kroman, 8.2.2005, 9:56
Если девушка потрясающий психолог

а если нет-можно попросить тебя отпсихологать по вопросу..=))
kroman, 8.2.2005, 9:56
диагноз поставит психоаналитик

а ты чем не он??=)
^
da_sterva
Отправлено: 8.2.2005, 21:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 30.12.2004


ramelor, 3.2.2005, 22:14
Я скоро сойду с ума, мне 22 года, девушка, которую очень люблю, секс не переваривает, с другими - не хочу... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мне так херово... Думаю о суициде...


уважаемый! по-моему, вы сами себе надумываете, что все так плохо.

к тому же, на сколько я знакома с мужской психологией, могу утверждать, что у представителей сильного пола желание потрахаться ВСЕГДА пересиливает желание не обидеть любимую. если тты думаешь о самоубийстве, то ты, милый - тряпка, а не парень!!! не обижайся, но это так, потому что парень должен идти вперпед и добиваться своего, особенно относительно девушек.

если она посылает тебя не в первый раз, говоря, что не перевариват секс, то ты ЛОХ, если веришь в это уже давно. не надо говорить, что ее любишь, это все херня!

либо ты мазахист. ты вообще мастурбируешь? нет? значит ты мазахист.

даже совет давать не буду, потому что тебе ничего уже поможет, если срочно не расстанешься с ней! шансы переспать повысятся, а угнетенного состояние улетучится!

удачи.......

напиши мне о своих успехах!
^
kroman
Отправлено: 8.2.2005, 22:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


я не психоаналитик, нет у меня такого образования:))
мне интересно изучать труды классиков, одно время было интересно учить и учиться общению. Мой бизнес построен на общении, поэтому я постоянно общаюсь и знаю проблемы, которые испытывает большинство людей. Все мы комплексуем в определенном возрасте, даже в мои 19 я иногда начинаю испытывать проблемы, что и говорить про 16-17.
Любой человек имеет свои проблемы, важно их количество. Например у меня их немного, у кого - то больше, у кого - то меньше :)) Психоаналитики занимаются патологией, я обычными людьми, которые испытывают некоторые проблемы. У господина ramelor'а оченьс сильные блокировки сексуальности. Если у него нет заболевания, тогда да смогу помочь, если заболевание только психоаналитик, я здесь ничего не сделаю, даже могу навредить. Опять - таки предлагаю составить схему, наподобие госпожи Iorie. Иногда помогает. Ты давай подключайся :))
^
Nercs
Отправлено: 8.2.2005, 23:53 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 16.11.2004


Хотелось бы услышать от ramelor'а какие успехи (если есть)
^
Iorie
Отправлено: 9.2.2005, 0:38 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


kroman: быть можеет... я первый раз с девушкой пробовала и ничего...
конечно смогу!
da_sterva, 8.2.2005, 20:52
к тому же, на сколько я знакома с мужской психологией, могу утверждать, что у представителей сильного пола желание потрахаться ВСЕГДА пересиливает желание не обидеть любимую.


Видимо, тебе попадались одни кобели. Или джентельменов нынче мало

если тты думаешь о самоубийстве, то ты, милый - тряпка, а не парень!!! не обижайся, но это так, потому что парень должен идти вперпед и добиваться своего, особенно относительно девушек.


опять-таки не согласна. Человек, к-рый прет вперед ради своего "хочу" не замечая ничего -- тупая скотина. Согласна, что повод для самоубийства слабоват, но...

kroman, 8.2.2005, 21:58
Мой бизнес построен на общении, поэтому я постоянно общаюсь и знаю проблемы, которые испытывает большинство людей


ну у меня не бизнас. но с чужими проблемами сталкиваюсь постоянно. Самыми разными. Проблемы испытывают ВСЕ. Просто разные, разного масштаба и по-разному это воспринимают
^
kroman
Отправлено: 9.2.2005, 1:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Прости не понял, что сможешь сделать? :))

Размер проблемы напрямую зависит от ее восприятия(чем сильнее ты ее воспринимаешь, тем она больше, ну да ладно, это уже философия):))

Конечно проблемы, комплексы и страхи имеют все. Каждый их преодолевает по - своему, кто - то превосходит себя, кто - то начинает обвинять во всем родителей, режим, прочее. ты преодолела посредством секса с женщиной, кто - то по - другому, а вот г-н ramelor тоже должен преодолеть свои страхи.

^
Priest
Отправлено: 9.2.2005, 15:05 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Сразу скажу, что не знаю, для чего решил написать в этот топик, если уверен что весь топик - подстава :) Парадокс.

Наверно, оттого, что если это не подстава, то человек, прочитав все то, о чем ему объяснили тут - убедится что импотент :)
Как на самом деле :
Причина называется "невроз ожидания неудачи", кстати, по этим ключевым словам ищется в инете на раз.
Кратко : если все время думать о том, что не получится , - то как результат обязательно ничего не получится.
Насколько я понял, проблема именно в этом.

Решение : понять, что проблема только в голове, и отвлечься от этой "проблемы".
Подробно очень хорошо написано на doktor.ru

Я бы сделал так : познакомился бы с опытной девушкой постарше, и просто и честно ей все рассказал.
Удачи.
^
kroman
Отправлено: 9.2.2005, 15:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Подумай на чем основана твоя уверенность? На постах других?

В любом случае спасибо за ответы.

Priest, 9.2.2005, 14:05
невроз ожидания неудачи


проблема в т.ч. и в этом, очевидно.


Priest, 9.2.2005, 14:05
Я бы сделал так : познакомился бы с опытной девушкой постарше, и просто и честно ей все рассказал.


Ты надеешься, что девушка будет заниматься сексом просто так, без своего удовольствия? Как ты себе это представляешь?


ТО Priest было бы интересно увидеть схему действий в этом случае.

Ты согласен или не согласен со схемой Iorie и моей?В чем?Напиши, чтобы ты исправил, изложил проще и более точно. Как бы ты лечил ramelor'a
^
da_sterva
Отправлено: 9.2.2005, 15:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 30.12.2004


Iorie, 8.2.2005, 23:38
Видимо, тебе попадались одни кобели. Или джентельменов нынче мало


Джентельмен - это скорее тот, кто медленно и плавно подготавливают почву, а не безхарактерный лопух. ramelor, ничего личного

Iorie, 8.2.2005, 23:38
опять-таки не согласна. Человек, к-рый прет вперед ради своего "хочу" не замечая ничего -- тупая скотина.

если говорит о достижении цели (в данном случае - секс), то основная и самая сильная движущая сила - именно ХОЧУ! есть много примеров, когда человек, ЖЕЛАЯ, например, купить крутую машину или дом, совершает почти нре возможное. а ЖЕЛАНИЕ избраться в управляющий орган? а тупая скотина - это необразованный и невоспитанный представитель рода человеческого.
^
kroman
Отправлено: 9.2.2005, 15:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


da_sterva, 9.2.2005, 14:39
самая сильная движущая сила - именно ХОЧУ


Полностью согласен.
da_sterva, 9.2.2005, 14:39
ЖЕЛАЯ, например, купить крутую машину или дом, совершает почти нре возможное


Так же есть множество примеров, когда человек страстно что - то желая отправляется в тюрьму после осуществления своего желания.
da_sterva, 9.2.2005, 14:39

тупая скотина - это необразованный и невоспитанный представитель рода человеческого

Полностью согласен, можно еще добавить, что тупая скотина в конце конков обязательно проигрывает и редко своего добивается
^
Priest
Отправлено: 9.2.2005, 16:42 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


kroman, 9.2.2005, 14:39
Подумай на чем основана твоя уверенность? На постах других?


Потому что лично я считаю, что ты пиаришь личностные курсы, хорошо мне знакомые по таким громким ресурсам, как например ловер.ру. Делаешь это не напрямую, но это заметно.

kroman, 9.2.2005, 14:39
Ты надеешься, что девушка будет заниматься сексом просто так, без своего удовольствия? Как ты себе это представляешь?


Я себе представляю так, что опытная девушка вполне может превратить неопытного вьюношу в классного любовника, и достаточно не сложным путем :) Главное, она должна хотеть этого сама. Проще - чтобы парень ей искренне нравился :)

kroman, 9.2.2005, 14:39
Ты согласен или не согласен со схемой Iorie и моей?

Лом искать. Я ответил автору. Если он прислушается - хорошо, нет - его воля.
А кому-то что-то объяснять сейчас времени нет - работать нужно =)
^
kroman
Отправлено: 9.2.2005, 17:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Priest, 9.2.2005, 15:42
Потому что лично я считаю, что ты пиаришь личностные курсы, хорошо мне знакомые по таким громким ресурсам, как например ловер.ру. Делаешь это не напрямую, но это заметно.


Действительно, я презентую курс эффективного общения. Кстати я это и не скрывал, на какой - то из страниц это изложено, дал свой е-майл(kroman@inbox.ru). Здесь будут отрабатываться методы общения. Отличие от ресурса ловер.ру в том, что а)free до определенного момента,т.е. до того момента как число желающих будет очень велико б)господа с ловер.ру напрямую заинтересованы в том, чтобы число посетителей росло постоянно, поскольку у меня есть знакомые, которые крутятся в этой системе, то могу сказать, что большинство клиентов затем приходят снова и снова, т.е. можно утверждать, что проблемы остаются или клиент попадает в психологическую зависимость от тренеров. У меня такого интереса нет, т.к. у меня есть интересующее меня занятие, дающее мне достаточно денег. Кроме того переход на оплату - проблемы с налогами,регистрация и прочее. Если у кого - то будет интерес он этим займется и проект станет платным, у меня цель иная. К тому же, раскрутка платного проекта будет очень ресурсозатратной(в плане времени)

^
kroman
Отправлено: 9.2.2005, 17:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005




Priest, 9.2.2005, 15:42
Проще - чтобы парень ей искренне нравился :)


Основная проблема как раз, как ей понравиться? ;))[
^
zan_mishel
Отправлено: 9.2.2005, 18:22 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.6.2004


ramelor, 3.2.2005, 22:14
Мне так херово... Думаю о суициде...

вариантов два: либо господин ramelor уже не с нами, либо...

Наслушавшись советов... он нашёл девушку, и......... её до сих пор=)))
поймал, раздел (хотя это не обязательно...=)

ramelor, может ты нам хоть что-нибудь ответишь??
^
Priest
Отправлено: 9.2.2005, 18:22 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


kroman, 9.2.2005, 16:55
Основная проблема как раз, как ей понравиться? ;))


Ну здесь я стопроцентно придерживаюсь поговорки "Насильно мил не будешь". И это кстати видно с начала общения.
Не нравишься ? Не нужно ебать мозг, нужно искать ту, которой понравишься.
Никому не нравишься - нужно вымыться, подстричься и почистить зубы. Одеться в нормальную одежду.
и т.п.
^
Andrey
Отправлено: 9.2.2005, 18:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


kroman, 9.2.2005, 14:39
Ты надеешься, что девушка будет заниматься сексом просто так, без своего удовольствия? Как ты себе это представляешь?

Тебе посоветовали девушку, которая будет СТАРШЕ тебя и не на год-два, а на 5-8! И если девушка не девственница, то не волнуйся, что если девушка адекватная и ты ей все честно рассказал, что она не доставит удовольствие тебе и себе. ;))
^
kroman
Отправлено: 9.2.2005, 21:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Andrey, 9.2.2005, 17:44
Тебе посоветовали девушку


Мне никто девушек не советует, я их сам выбираю. Если ты все еще считаешь, что г-н ramelor и я один и тот же человек, то ... ты опоздал. Посты на эту тему закончились пару дней назад.


Priest, 9.2.2005, 17:22
Никому не нравишься - нужно вымыться, подстричься и почистить зубы. Одеться в нормальную одежду.
и т.п.

Сомневаюсь, что господин ramelor не соответствует этим требованиям:))

Господа предлагайте свои схемы, советы, рекомендации. Критикуйте представленные.:))
^
Andrey
Отправлено: 9.2.2005, 22:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


kroman, 9.2.2005, 20:39
Господа предлагайте свои схемы, советы, рекомендации. Критикуйте представленные.:))

Что-то я начинаю себя чуствовать как на психоаналитическом семинаре!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)