Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Вся правда об Алексее Газине
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Вся правда об Алексее Газине, Ответ на статью в "От винта!" 02.2009
SMS
Отправлено: 20.3.2009, 15:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Офигенная позиция у Басиста =)
Он вцепился мертвой хваткой в Раю и требует уже
Басист Кайф, 20.3.2009, 12:08
информация о тёмных делах Профкома, если они есть, в ДОСТУПНОЙ форме, а не в выкриках на конференциях, которые в систему увязать сможет разве что аналитический центр ФСБ? Где информация о том, что студентов, в случае чего, смогут поддержать, оказать правовую поддержку?

Это называется подстрекательство
^
GabBeaR
Отправлено: 20.3.2009, 15:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Басист Кайф, 20.3.2009, 13:28
Ну а вот я слышал.

Слышал это от Степанова? Или из третьих-четвёртых-пятых уст? :)
Был призыв уйти с экслера, но никакого шантажа или угроз. Кто согласился уйти - ушли, кто не согласился - остались.

Басист Кайф, 20.3.2009, 13:28
У нас взбурлил против весь фак.

Ну фиг знает. С трудом верится, что ситуация на двух схожих по численности факах может так кардинально отличаться.
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.3.2009, 15:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


SMS, 20.3.2009, 14:29
Офигенная позиция у Басиста =)

А мне просто интересно, что вообще у них там творится. Все бурлят и орут, что типа воруют, а который год всё как шло, так и идёт. Я не требую ничего, просто:

а) слышу в который раз о тёмных делишках;
б) получил массу впечатлений от конференции отчётно-выборной;
в) хочу понять, так ли тяжела профсоюзная доля, что пипл нередко забивает из-за неё на учёбу;
г) может ли Профсоюз и Профком с Профбюро чем-то реально помочь студентам;
д) чем они вообще там занимаются в таком количестве. Как мне известно, в составе Профбюро-4 около 10 человек. Или я путаю?
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.3.2009, 16:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


GabBeaR, 20.3.2009, 14:39
Слышал это от Степанова?

Не, я с ним, Слава Богу, почти не общался. Вообще, он производит впечатление очень неприятного человека.
GabBeaR, 20.3.2009, 14:39
Или из третьих-четвёртых-пятых уст? :)

Из вторых, то есть от объекта агрессии.
^
M@K$
Отправлено: 20.3.2009, 18:38 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ЛевЧандр, 16.3.2009, 17:17
Э-нет, так не пойдёт, товарисч. Давай по существу: я тебе задал вполне конкретный вопрос: откуда они деньги берут? :-)

Вот ведь, блять, подумалось... Когда я в профбюро работал с товарищами, и денешки тоже водились (хоть и смехотворные по нынешним временам), то тоже какойнить Лев так вот и возводил напраслину - што мы на проездных и на талонах в Ледокол зарабатываем. И трудолюбивым пионэрам челночных походов, бодрым торговцам мигрирующих радиорынков, честным валютчикам, помимо риска быть застигнутыми и посажеными, приходилось ещё терпеть ненавидящие взгляды в спину со стороны унылых, бедных (и оттого - злых) обывателей. От этого только и оставалось, что пойти в профбюро, закрыцца там с такими же несчастными и наебеницца вусмерть... Чем мы, в основном, и занимались.
^
Ray
Отправлено: 20.3.2009, 21:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Басист Кайф, 20.3.2009, 14:59
д) чем они вообще там занимаются в таком количестве. Как мне известно, в составе Профбюро-4 около 10 человек. Или я путаю?

путаешь.
теперь в профбюро 4-го вон сколько человек:
- председатель профбюро
- Заместитель председателя профбюро, член социальной комиссии
- Заместитель председателя профбюро, председатель спортивной комиссии
- Член комиссии по приему в Профсоюз
- Член информационной комиссии
- является ответственным за трудовой сектор.
- Помощник ответственного за распределение льготных студенческих проездных билетов и СКС
- возглавляет комиссию по приему в профсоюз
- Ответственный за учебную работу.
- Член комиссии по приему в Профсоюз
- Председатель культурно-массовой комиссии.
- Председатель социальной комиссии
- Председатель информационной комиссии
- Председатель лагерной и оздоровительной комиссии

И, видимо, это оправдано. Особенно для факультета, численностью под 2 000 чел.
Басист Кайф, 20.3.2009, 14:59
в) хочу понять, так ли тяжела профсоюзная доля, что пипл нередко забивает из-за неё на учёбу;

все относительно.
очень многие студенты забивают на учебу и без всякой профсоюзной доли.
кстати, не все профсоюзные работники плохо учатся. Некоторые из них еще и с красным дипломом заканчивают ФРЭЛА :)
Басист Кайф, 20.3.2009, 14:59
г) может ли Профсоюз и Профком с Профбюро чем-то реально помочь студентам;

возможности у них есть.
надо только захотеть.
хоть кому-нибудь.
Басист Кайф, 20.3.2009, 12:08
Правильно, они не чувствуют НИКАКОЙ поддержки сверху. Ни по учебной, ни по профсоюзной части.

обычно поддержку ищут.
она, поддержка, на дороге не валяется :-Р
кроме тогда, среди первой информации, которую получает каждый пришедший тока-тока на ФРЭЛА, дважды за одно лето - лето поступления, получает инфу о том, что если будут проблемы - то они могут всегда обращаться к нач. курсу, к декану и в профбюро студентов.

Но основная, просто подавляющая масса проблем у студентов сводится к "как сдать, не уча и не посещая занятия?"
Все остальные боле менее реальные проблемы житейские и прочие всегда решаются с помощью кого бы то ни было.

А вот если бы ты был на нашей конференции 18 марта, то, возможно, у тебя бы все эти вопросы не возникали бы...
^
RedizZka
Отправлено: 20.3.2009, 23:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


удалено
^
Басист Кайф
Отправлено: 21.3.2009, 1:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Так, ясно.
Народа куча.
Мож что и полезное делают щас, когда я учился - слухом не слыхивал. Факт. И очень мало кто слыхивал. Тоже факт.
Если кто в Профкоме и стрижет бабло за счет студентов, то nobody cares (всем похуй - англ.). Та же реакция на то, что подчас там работают люди, совершенно не котирующиеся, да и по заслугам.

Хочешь - жни, хочешь - куй. Окончание строки известно.

Засим Великий Срач объявляется оконченным.
^
SMS
Отправлено: 22.3.2009, 13:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Басист, ну тебе же не все равно?так может ты изменишь ситуацию в лучшую сторону?только своими руками, а не чужими =) выведешь нас к светлому будущему %) я язвлю, но чем черт не шутит =))
^
Злобный Андроид
Отправлено: 25.3.2009, 13:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Прочитал тему - хорошо посмеялся.
Товарища Басиста предлагаю назначить замполитом института. Он всем укажет - куда идти и где надо работать. 8)

зы. статейка действительно угарная. Но ее надо было 1 апреля публиковать. 8)
^
Басист Кайф
Отправлено: 25.3.2009, 14:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Злобный Андроид, 25.3.2009, 12:19
Товарища Басиста предлагаю назначить замполитом института. Он всем укажет - куда идти и где надо работать. 8)


"...Гасстге-лять!!!" :-)))
^
Рина
Отправлено: 31.3.2009, 14:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 28.7.2006


Вернусь к теме обсуждения.
Что-то этот ответ, на незаданный вопрос, больше смахивает на пасквиль. Или даже на опус злопыхателя и завистливого неудачника. Но с претензией на гениальность?! Пушкин как-никак ?!...... А вдруг тоже…..гений.
До Пушкина тебе парень … . Как минимум надо научиться писать (ударение на «а») самостоятельно. А не под чью-то диктовку.
И вообще, довольно странно читать разглагольствования о морали и порядочности от человека, копающегося в личном белье других. Откуда такая осведомленность о личной жизни Газина. У тебя, Константин, нет что ли своих личных взаимоотношений с девушками. Я понимаю, что твои внешние данные оставляют желать лучшего. Но это же не повод подглядывать в замочную скважину, а потом еще брызгать на всех ядом. К тому же стоять над другими со свечкой очень опасно, можно захлебнуться слюной.

^
ЛевЧандр
Отправлено: 31.3.2009, 16:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Рина, 31.3.2009, 13:34
У тебя, Константин, нет что ли своих личных взаимоотношений с девушками. Я понимаю, что твои внешние данные оставляют желать лучшего. Но это же не повод подглядывать в замочную скважину, а потом еще брызгать на всех ядом. К тому же стоять над другими со свечкой очень опасно, можно захлебнуться слюной.

Хренасе замочная скважина... В газете напечатана - хошь не хошь, а подглядишь. А что, это нормально, когда в институтской газете под видом статьи печатают брачные объявления? Не знал, видимо устарели мои жизненные взгляды...
^
RedizZka
Отправлено: 31.3.2009, 17:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Рина, вы автор статьи в газете?
^
Рина
Отправлено: 31.3.2009, 18:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 28.7.2006


Автор слава богу не я. Хотя ничего дурного в этой статье я не усмотрела.
И вы, я думаю, не увидели бы в ней брачного объявления, если б заранее не получили прокачку от Пушкина.
Да и вообще, никто бы не обратил на неё никакого внимания,как и на всю газету в целом, если бы не некоторые события.

Кстати вот ещё мнение из МАИфорума:


Андрей «Дантес». ( Ну, если он Пушкин.)

«Немного о дружбе и предательстве».

Смысл всего этого, так сказать произведения, вовсе не в журналистских способностях Ланы, хотя в её лице обвинение было брошено всему коллективу газеты «От винта!». И не в каких бы то ни было качествах А.Газина.
Всё гораздо проще. На 2 факе проходят выборы. И борьба идет за место под солнцем. Группа лиц решила захватить профсоюзную власть в свои руки. И первым шагом было обозначено профбюро 2 фака, с молчаливого согласия, а может и при поддержке, деканата. И Газин тут мешал всем. И к этой группе лиц не захотел примкнуть и под дудку деканата не хотел плясать. Следовательно, требовалось его сместить. И здесь, видимо, хороши все средства вплоть до оскорблений, подлости и откровенной клеветы.
Статейка- то попахивает чёрным пиаром. Пушкин и Ко, считая себя полагаю ангелами-спасителями, обвинили людей прям во всех смертных грехах. А сами значит, такие белые и пушистые, честные и конечно же бескорыстные. А на деле то….. Всё старо, как мир.
«Тот, кто громче всех кричит – держи вора – и есть вор!» (Народная мудрость.) Парням видно кругом мерещатся деньги, и все проплывают мимо них.
Ради своих меркантильных интересов эта компания спасителей во главе с А. Скотновым и Н.Хаббибулиным, заранее продала своих собратьев студентов. Причём особо не вдавались в какие- то принципы. Напротив, до последнего скрывались под личиной друзей и соратников. А потом, дождавшись удобного момента (конференции), просто предали своих теперь уже бывших друзей.
И даже проиграть достойно они не смогли. А сколько гонору и пафосу было, а на деле – мыльный пузырь, причём с неприятным содержимым.
Зрелище было довольно противное и мерзкое.
Продавшись за «30 серебренников», не надо прикрываться высокопарными фразами о чести и порядочности, и тем паче о нравственных и моральных принципах. (Ну, чего говорить о том, чего у самих никогда не было и о чём не имеешь ни малейшего представления.)
Что ж касается самого К. Пушкина, самозабвенно рассуждающего о любви, моральных принципах, честности и порядочности, то не стоит воспринимать его всерьёз, вряд ли он знает, что это такое.

Мораль сей басни такова: выбирая друзей, будьте внимательнее, ибо под личиной «хорошего друга» может оказаться «иуда».
^
ЛевЧандр
Отправлено: 31.3.2009, 18:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Рина, 31.3.2009, 17:38
ничего дурного в этой статье я не усмотрела.

Рина, 31.3.2009, 17:38
Статейка- то попахивает чёрным пиаром.

без комментариев
^
Петроff
Отправлено: 31.3.2009, 19:09 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Ахахахахаха! ААААА!!! Держите меня семеро!
Рина, 31.3.2009, 17:38
в её лице обвинение было брошено всему коллективу газеты «От винта!».

Рина, 31.3.2009, 17:38
борьба идет за место под солнцем. Группа лиц решила захватить профсоюзную власть в свои руки. И первым шагом было обозначено профбюро 2 фака, с молчаливого согласия, а может и при поддержке, деканата. И Газин тут мешал всем. И к этой группе лиц не захотел примкнуть и под дудку деканата не хотел плясать.

Рина, 31.3.2009, 17:38
Статейка- то попахивает чёрным пиаром.

Рина, 31.3.2009, 17:38
Ради своих меркантильных интересов эта компания спасителей во главе с А. Скотновым и Н.Хаббибулиным, заранее продала своих собратьев студентов. Причём особо не вдавались в какие- то принципы. Напротив, до последнего скрывались под личиной друзей и соратников. А потом, дождавшись удобного момента (конференции), просто предали своих теперь уже бывших друзей.

Рина, 31.3.2009, 17:38
Продавшись за «30 серебренников», не надо прикрываться высокопарными фразами о чести и порядочности, и тем паче о нравственных и моральных принципах.

Рина, 31.3.2009, 17:38
выбирая друзей, будьте внимательнее, ибо под личиной «хорошего друга» может оказаться «иуда».

Ой не могу, ой держите!!!
^
Рина
Отправлено: 31.3.2009, 19:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 28.7.2006


Не надо только приписывать все эти перлы мне. От своего не отказываюсь, а чужого не надо.

Это всего лишь цитаты, и они пренадлежат некому Андрею.
^
RedizZka
Отправлено: 31.3.2009, 21:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Риночка, вы тут расписали про какую-то конференцию, Иуду, Хабибулина, дележ (ах) профсоюзной власти, отвинта, воров и черный пиар. Думаете, это здесь многим понятно и многих интересует? Может, на маифе вас поймут, а здесь, думается мне, ваши откровения мало кому понятны!

з.ы. ну почему в школе юных дам перестали учить правильной постановке знаков препинания?
^
Кэsa
Отправлено: 31.3.2009, 21:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Рина, 31.3.2009, 17:38
Кстати вот ещё мнение из МАИфорума:

я думаю на этом вообще все обсуждение моно закончить)))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)