Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > "МК" поступает в МАИ"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

"МК" поступает в МАИ", Устный выпуск газеты "МК"
Lenurka
Отправлено: 28.11.2006, 18:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 13.10.2004


Союз молодежи МАИ, Профком студентов МАИ, администрация института совместно проводит вечер "Устный выпуск газеты "Московский Комсомолец", который состоится 7 декабря 2006 года.
Программа мероприятия:
17:30 В фойе ДК: льготная подписка на "МК" на 1-е полугодие 2007 года, выставка художника-карикатуриста Алексея Меринова, сеанс одновременной игры в шахматы обозревателя "МК" Евгения Гика, конкурс студенческих баек с ценными призами (вспоминайте веселые истории про общагу, сессию и преподов).
18:30 Начало вечера, в котором примут участие: руководство газеты, ведущие журналисты, Валерия, Вячеслав Малежик, Дмитрий Маликов, Владимир Девятов и фолк-группа "Ярмарка", Варвара, Тутта Ларсен, группа "Премьер-министр", Антон Зацепин, Амархуу Бархуу, герои сериала на канале СТС "Кто в доме хозяин" и др. Ведутся переговоры еще с целым рядом известных людей. Артисты исполнят свои песни.
Живое общение с журналистами и приглашенными артистами будет осуществляться посредством записок и микрофонов, установленных в зале. За самые лучшие вопросы журналистам "МК" - ценные призы и сувениры от "МК" и автомобильной газеты "МК-Мобиль".
Вход на устный выпуск бесплатный, по пригласительным билетам, которые можно получить в:
-Союзе молодежи МАИ ( ул. Дубосековская, д.9, ком. 102);
-Профкоме студентов МАИ (ГАК,ком. 305);
-администрации института (ГАК, ком. 313А).

Если у вас есть предложения, кого бы вы хотели увидеть на этом вечере - напишите об этом до 18:00 30 ноября.
^
BW_Muscat
Отправлено: 28.11.2006, 19:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


У меня есть предложение гнать поганой метлой эту гепатитную прессу из нашего интстута.
^
MАN
Отправлено: 28.11.2006, 19:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Блин, я тащусь... Дмитрий Маликов, Валерия, Премьер министр... Попса кругом и газета желтяк, интересно, много народа пойдет посмотреть на Маликова?
^
BW_Muscat
Отправлено: 28.11.2006, 20:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Ау!
Рокеры, металлисты, панки, альтернативщики, хватит слушать туфту!

Вот они герои нового времени!

вставленное изображение

вставленное изображение

Ну же маевцы, чего вы ждете! Скорее бегите слушать этих талантливейших артистов!

Вы все еще думаете что студенты это надежда общества, будущий цвет нации, гордость? Вы все еще вспоминаете традции студентов дореволюцинной России? Полноте! Вот что должно вас интересовать!

Киндерсюрприз
В Чили родился “беременный” ребенок!

- Кому и за что досталась 11-я народная премия "Золотой граммофон"

Ну а если вас потянет почитать политику, то и тут МК вам поможет - грамотно объяснят где черное а где белое.


Короче передавайте от меня всем сливным бачкам, то есть объективным журналистам главной "сливной трубы", то есть независмого СМИ. ( Жалко сам не попаду, буду на автограф сесси "премьер министр")
^
Басист Кайф
Отправлено: 28.11.2006, 23:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Господа журналисты! Пользуясь великолепнейшим случаем для хотя бы заочной приятнейшей беседы, хочу усладить Ваш изысканный слух и доброе сердце самыми тёплыми и нежными, как сто баксов словами: "Соблаговолите на х.й пойти, господа!!!"

С непременным уважением, русский рокер, студент, будущий инженер, Басист Кайф.
^
alpet
Отправлено: 28.11.2006, 23:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


эххх... не прибавишь, не убавишь... +1
^
Ray
Отправлено: 29.11.2006, 0:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


злые вы!

и ирония ваша тут дурацкая! :(((

я не про газету - не читаю и не знаю ничего о ней уже давно.

А вот артисты...
Для кого-то ваш рок может казаться ненормальным. Но это еще не повод чморить ваших кумиров публично, так же как и вас - слушающих их.

И Маликов и Валерия - IMHO, вполне заслуживают уважения, как люди творческие. Это вам не Глюкоза (хотя даже она кому-то нравится). Названые сначала вами, а теперь и мной товарищи - на мой взгляд очень даже пригодны для прослушивания. И лично я обязательно пойду, если у меня будет такая возможность.
Вот!

пы.сы. В эту тему позвали тех, кому это интересно и обратились к ним за помощью:
Lenurka, 28.11.2006, 17:41
Если у вас есть предложения, кого бы вы хотели увидеть на этом вечере - напишите об этом до 18:00 30 ноября.
И ваше соревнование в чувстве иронии и стеба тут неуместно, на мой взгляд! Если вам нравятся другие артисты - предложите их до 18:00 30 ноября. И бОльшего от вас в этой теме не требуется.
^
BW_Muscat
Отправлено: 29.11.2006, 0:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Я против того что бы эти люди появлялись в моем институте. И Басист Кайф тоже против. И Alpet. И я уверен наберется куча людей которые тоже против. Потому что этот институт наш, а не желтых журналистов и этих "артистов".

Я не хочу молчать когда ЭТО будет выступать в МАИ.

На тему талантливой Валерии. Попытался найти инфу кто автор музыки и текстов. Не нашел. Может вы мне скажите? Мне почему то кажется что совершенно левые люди. Если я включу сейчас в колонках Pink Floyd и начну подмурлыкивать текст и постукивать ритм, Сидом Барретом я не стану.

Есть люди которые делают музыку ради денег, а вторые делают хорошую музыку и в добавок получают за это деньги.
Первые называются коммерсанты, вторые музыканты.

И еще, просто ВДУМАЙТЕСЬ в ситуацию. ЗАЧЕМ это нужно газете? Если газета объективна, информативна и независима ее покупают те кому это нужно. Если газета желтая, печатает скандалы, светскую хронику и прочий мусор, то ее соответсвенно нужно пиарить. И вот эти журналистики в поисках хлебам катаются по стране вместе с бродячими музыкантами, играя с ними в шахматы на щелбаны, раздавая трусы и ручки с собственным лейблом, лишь бы хоть кто то их купил. Хоть кто то... Ну пожалуйста... Ну некому же наш бред читать, нас же хозява разгонят...

Ну а то что в качестве вывесок они привлекает такие группы лишь еще раз говорит о качестве газеты.
^
MАN
Отправлено: 29.11.2006, 1:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Ray, 28.11.2006, 23:26
И Маликов и Валерия - IMHO, вполне заслуживают уважения, как люди творческие. Это вам не Глюкоза (хотя даже она кому-то нравится).


Мде... Блин, вот мне обидно до слез, когда такую музыку кто-то слушает. Еще больнее, хотя наверное ржачнее, смотреть по телеку, когда "поет" кака-нить попдива, а на фоне "изгибается и пляшет" (с) какой-нить пи--рас с гитарой, хотя в песне ни звука ее не слышно.

Ray, 28.11.2006, 23:26
И ваше соревнование в чувстве иронии и стеба тут неуместно, на мой взгляд! Если вам нравятся другие артисты - предложите их до 18:00 30 ноября. И бОльшего от вас в этой теме не требуется.


Я хочу увидеть на сцене ДК группу Pink Floyd, ну или Scorpions или на худой конец Amatory. Если не трудно, организуйте пожалусто.
^
alpet
Отправлено: 29.11.2006, 1:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


хочу увидеть на сцене ДК Юрия Куклачёва и всех его кошек.
^
Ray
Отправлено: 29.11.2006, 11:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


BW_Muscat, 28.11.2006, 23:40
Я против того что бы эти люди появлялись в моем институте. И Басист Кайф тоже против. И Alpet. И я уверен наберется куча людей которые тоже против. Потому что этот институт наш, а не желтых журналистов и этих "артистов"

какие мы умницы!
Вообще-то ДК МАИ довольно часто самостоятельную деятельность ведет, сдавая свою площадку в аренду тем, кто платит. не всем подряд, конечно, но очевидно, тем, кто вполне приличный в своем (!!!) роде/жанре и проч.

Да хотя бы список групп/артистов, которые в ведении/по приглашению CDK МАИ выступают - ты прямо всех-всех поддерживаешь? или там. не знаю, проти Арбениной, Приключения Электроников, Зверей там, например, где-то ты организовал пикет или шествие?

ДК зарабатывает деньги, и IMHO эти концерты (в т.ч. и концерт МК) гораздо лучше, чем всякие Церкви, которые тоже в нашем ДК собираются регулярно... :(
BW_Muscat, 28.11.2006, 23:40
Я не хочу молчать когда ЭТО будет выступать в МАИ.

ну а на счет там всяких прочих выступлений, о которых не написано в этом форуме - как? отслеживаешь за их статусом/уровнем/качеством? тоже протестуешь?
alpet, 29.11.2006, 0:29
хочу увидеть на сцене ДК Юрия Куклачёва и всех его кошек.

выступал уже ни раз. Чего не ходил?
^
BW_Muscat
Отправлено: 29.11.2006, 11:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Вообще-то ДК МАИ довольно часто самостоятельную деятельность ведет,


Как я понимаю эту самодеятельность ведят организация котораяч как бы арендует ДК у института. И тут уж не попрешь - они его вхяли в аренду, они решают кому там выступать. Мне это неприятно но сказать тут нечего. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Пусть, это их дело, их бизнес.

НО! Вот это безобразие орагнизуется не под лейблом CDK, не от "МАИ-тур сервис" а от администрации иниституа, профкома и см. Профком студентов проводит дешевую пиар акцию чтобы кто то купил их желтенькую газетку. И это уже является общественной жизнью всего института. И я не хочу оставаться от нее в стороне.
^
ZET
Отправлено: 29.11.2006, 12:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.11.2004


в Крмеле воры считают деведенды
А мы в пивной давно считаем так:
Пора бы двигать Шуру в президенты
Он хоть и вор, но все же не мудак.
^
SolnЬ)shko
Отправлено: 29.11.2006, 13:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 3.9.2006


alpet, 29.11.2006, 0:29
хочу увидеть на сцене ДК Юрия Куклачёва и всех его кошек.

Ага,и Петросяна ещё со своей женой!
^
Петроff
Отправлено: 29.11.2006, 14:13 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Эх, когда же Лужков то помрет, а? Очень хочется опять увидеть на сцене ДК Сергея Шнурова и его интелектуальный бэнд. Это были самые лучшие концерты... Подумаешь, кому то по голове барабаном попали... Это ж не вреднее Евгения Вагановича с командой аниматоров из МК. Предлагаю (абсолютно серьезно) выдвинуть в президенты после Владимира Владимировича именно Шнура. Мне с таким президентом было бы интересно. Да и "любимый город может спать спокойно". Это я про питерцев во власти... Вообще надо тему создать...)))
^
Р.А.
Отправлено: 29.11.2006, 15:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Ray, 28.11.2006, 23:26
злые вы!

и ирония ваша тут дурацкая! :(((

я не про газету - не читаю и не знаю ничего о ней уже давно.

А вот артисты...
Для кого-то ваш рок может казаться ненормальным. Но это еще не повод чморить ваших кумиров публично, так же как и вас - слушающих их.

И Маликов и Валерия - IMHO, вполне заслуживают уважения, как люди творческие. Это вам не Глюкоза (хотя даже она кому-то нравится). Названые сначала вами, а теперь и мной товарищи - на мой взгляд очень даже пригодны для прослушивания. И лично я обязательно пойду, если у меня будет такая возможность.
Вот!



Тебе газета не нужна.

Студентам такие артисты не нужны.

Кому и зачем нужен этот вечер?

Ваши предложения!?
^
Петроff
Отправлено: 29.11.2006, 15:22 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Увы, тому кто за него платит! Чужие деньги конечно. Часть из них так приятно осядет в чьих-то карманах.
^
MАN
Отправлено: 29.11.2006, 15:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Ray, 29.11.2006, 10:27
выступал уже ни раз. Чего не ходил?


А Pink Floyd не выслупал :'-( Я жажду их увидеть на сцене ДК МАИ в этот день!!!

А вообще меня довольно сильно подташнивает от мысли о том, что я буду ходить в ДК, где был Дмитрий Маликов!
^
alpet
Отправлено: 29.11.2006, 16:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


Ray, 29.11.2006, 10:27
выступал уже ни раз. Чего не ходил?
(орфография, как говрицца, сохранена)

там не было кота Сосискина. А без него Юра - никто! Вот привезите мне Юру с Сосискиным - и я тогда буду молиться на МК и каждое утро приносить в жертву молодого барашка.
^
Ray
Отправлено: 29.11.2006, 16:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


в этой теме не вижу причин для возмущения. Поэтому не понимаю возмущение собравшихся.

MAN, тебя не подташнивает от того, что в ДК происходит из того, о чем ты просто не знаешь? Новогодние детские елки с поддельной Веркой Сердючкой - не тошнят? Цирк зверей, когда клетки с животными на сцену выносят - нет, не тошнит? Церковь какая-то (не знаю какая точно, знаю что были или даже до сих пор есть). Прочие сборища, о которых в этом форуме не пишут?

Будьте объективными! так и пишите меня тошнит от мероприятий в нашем ДК следующего толка: (далее по списку, который возглавляет мероприятие МК) Поэтому я против их проведения в моем родном ДК

а участие во всем этом деле института и общественных организаций... Может быть институт вот ищет методы заработать помимо платных услуг для студентов. Деньги не с вас берет, а с третьих лиц, давая при этом возможность части маевцев (из 15-то тысяч!) посетить бесплатно концерт с участием тех артистов, которые кому-то может быть и нравится.

Не вижу криминала.

Ведь они не заставляют туда явиться тех, кому эти конкретные артисты НЕ нравятся. Более того, предлагают вам высказать пожелания и, возможно, принять участие в составлении списка выступающих.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)