Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > ЛЧ 07-08-09-10
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ЛЧ 07-08-09-10
neverland
Отправлено: 3.10.2007, 3:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.4.2005


MANager, 3.10.2007, 2:54
Но, IMHO, у "Спартака" в этом году, в отличие от коней, наблюдается прогресс в плане построения и целостности игры.

с этим соглашусь) правда коней всеже немного оправдывает то факт, что у них выбыл ключевой игрок, вокруг которого на протяжении 2 лет строилась вся игра. хотя это проблемы тренера и селикционеров что не смогли найти ему замену, особенно обладая колоссальными финансовыми средсвами...
^
Alko
Отправлено: 3.10.2007, 10:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


по-моему, ЦСКА в нынешнем виде себя изжил. пора им что-то менять. состав застоялся, тренер похоже выдохся.
^
Басист Кайф
Отправлено: 3.10.2007, 11:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


MANager, 3.10.2007, 2:28
Вы теряете очки не из-за невезения, как говорит ваш любимые тренер, а потому что стали ощутимие слабее в этом году.

Никто не спорит. Если рвали всех, выиграли КУЕФА, а щас не можем обыграть "Спартак" и "Зенит"...
MANager, 3.10.2007, 2:28
После этого сезона, когда уйдет Вагнер и возможно еще кто-то, команду придется начинать строить заново.

Закономерный процесс.
neverland, 3.10.2007, 2:46
тогда чтоже по всему рунету фаны спартака орут как им не повезло со селтиком, лошадьми и паровозами? может тоже просто слабее были, ммм?

Без комментариев, ведь:
MANager, 3.10.2007, 2:54
Когда мы не обыграли дома "Селтик", я считал это невезением. Когда не додавили коней, считал невезением. По сути так и было.

Ага, ага... :-)
MANager, 3.10.2007, 2:54
Но, IMHO, у "Спартака" в этом году, в отличие от коней, наблюдается прогресс в плане построения и целостности игры.

Был огород в защите, разброд, шатания ,ноль целых хрен десятых нормальной игры и по сравнению с этим - да. Извини ,но так и есть... КУЕФА дальше покажет, кто где срал. 2я лига Норвегии не показатель.
^
neverland
Отправлено: 3.10.2007, 12:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.4.2005


Басист Кайф, 3.10.2007, 11:44
2я лига Норвегии

швеции всёж
^
MANager
Отправлено: 3.10.2007, 12:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Басист Кайф, 3.10.2007, 11:44
Был огород в защите, разброд, шатания ,ноль целых хрен десятых нормальной игры и по сравнению с этим - да. Извини ,но так и есть... КУЕФА дальше покажет, кто где срал.

Я же говорю, пора снимать розовые очки. Какой разброд? Какие шатания? Какие нули?
Уровень ЧР растет. "Спартак" стал сильнее, "Зенит" стал сильнее, "Динамо" и "Москва" прогрессируют заметными темпами. У коней наблюдается регрессия. Не думаю, что ЦСКА даже в следующем сезоне будет претендовать на ЛЧ.
^
fast shadow
Отправлено: 3.10.2007, 12:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Кони вчера играли неплохо. Не видел их игру с ПСВ, но читал, что играли не хуже голландев как минимум. Видел статсы матча Бахчи и Интера и игру Андерлехт - Фенербахче... Там были игры в "одну калитку". Бахча - реально хорошая команда и на её фони кони вчера смотрелись заметно сильнее. Домашние игры ЦСКА прошлых двух сезонов в Лиге оставляли более тягостное впечатление, кстати, несмотря на несколько иной результат.
Но Веня - липач. И эта ничья - лично его заслуга.
^
MANager
Отправлено: 3.10.2007, 13:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


neverland, 3.10.2007, 3:01
этим соглашусь) правда коней всеже немного оправдывает то факт, что у них выбыл ключевой игрок, вокруг которого на протяжении 2 лет строилась вся игра.

Это ты про Акинфеева?)))
На самом деле, ЦСКА с Карвальо и без него - совершенно разные команды. До его появления на позиции плэймейкера у коней с креативом впероеди были очень большие проблемы. На этой позиции играл и Семак, и Ярошик и, наверное, кто-то еще. Только вот не их это была позиция, было видно, что ЦСКА такого человека, как Карвальо, очень не хватало. Осмелюсь утверждать, что возьми и перенеси волшебным образом команду тех времен, с теми же Семаком и Ярошиком, в наше время, она бы (команда) по итогам сезона не попала бы даже в пятерку, хотя о прлохой сыгранности игроков говорить не приходилось бы. В 2005-м по-настоящему засверкал Даниэль. Причем, феерил он весь сезон. В 2006-м дела обстояли похуже. Половину ЧР-2006 Карвальо занимался чем-то не совсем понятным, вторую половину провел на очень хорошем уровне. На очень хорошем, но не более. Опять же, осмелюсь утверждать, что в 2007 году, не случись травма, он играл бы на уровне прошлого сезона, в лучшем случае. Далее мне представляется, что даже с таким Карвальо в составе, ЦСКА был бы не фаворитом в борьбе за "золото". Боролся бы, конечно, за ЛЧ, но с далеко не очевидными шансами на успех.
^
Hangman
Отправлено: 4.10.2007, 19:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 21.11.2004


http://www.youtube.com/watch?v=5u5quClWlSY&
дида аццкий чувак канешна
буит совсем пестец, есле целтегу из-за этого техническое защитают
^
Басист Кайф
Отправлено: 5.10.2007, 0:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


neverland, 3.10.2007, 12:27
швеции всёж

Фак офф, пардон, братишки, слажал. Да не пох ли?
fast shadow, 3.10.2007, 12:56
о Веня - липач. И эта ничья - лично его заслуга.

Да ,он вообще молоток.
^
Басист Кайф
Отправлено: 5.10.2007, 0:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Hangman, 4.10.2007, 19:41
дида аццкий чувак канешна буит совсем пестец, есле целтегу из-за этого техническое защитают

Я так понял ,там вратарь типа схитрил...

А что пестец-то? Надо обеспечивать порядок на стадионе. а то чувак и с лезвием мог быть. По артерии чик - и привет. Мало психов что ли? Были прецеденты ,убивали игроков за автоголы...
^
neverland
Отправлено: 5.10.2007, 1:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.4.2005


Hangman, 4.10.2007, 19:41
дида аццкий чувак канешна буит совсем пестец, есле целтегу из-за этого техническое защитают

теперь понятно с кого берет пример быстров. штож получается у них одинаково "реалистично"...
^
ALKOgolik
Отправлено: 23.10.2007, 22:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


Жо кросафчег, Красич молоца, Григорьев как игрок замены очень порадовал. Карвалью заебал падать. Остальные как-то никак. И винить вроде не в чем (ну кроме того что дали пробить Самуэлю) и хвалить не за что. Оба гола глупых, на мой взгляд в них особо никто не виноват.
Веню жалко. Пару раз выручил, в пропущенных мячах не виноват совершенно. И все же несмотря на это, надо было ЦСКА разориться на Нормального вратаря, когда узнали, насколько Акинфеев выбыл. Веня просто классом не вышел.

Вообще игра смотрелась скучно от начала и до конца. Даже голы не оживляли. Впрочем, играли наравных. Если это лучшее, что может предложить Интер, ему надо будет с ЦСКА бороться за 3 место в группе.

ЗЫ: Комментатор отвратительный. Особенно убило "интеристы" и "отрикошетировал"
ЗЗЫ: Чорный галстук Газзаева жжот :)
^
Semenych
Отправлено: 23.10.2007, 23:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


не смотрел. Но результат ожидаем.
^
MANager
Отправлено: 24.10.2007, 1:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


ALKOgolik, 23.10.2007, 22:34
Жо кросафчег, Красич молоца, Григорьев как игрок замены очень порадовал. Карвалью заебал падать. Остальные как-то никак. И винить вроде не в чем (ну кроме того что дали пробить Самуэлю) и хвалить не за что. Оба гола глупых, на мой взгляд в них особо никто не виноват.
Веню жалко. Пару раз выручил, в пропущенных мячах не виноват совершенно. И все же несмотря на это, надо было ЦСКА разориться на Нормального вратаря, когда узнали, насколько Акинфеев выбыл. Веня просто классом не вышел.

Вообще игра смотрелась скучно от начала и до конца. Даже голы не оживляли. Впрочем, играли наравных. Если это лучшее, что может предложить Интер, ему надо будет с ЦСКА бороться за 3 место в группе.

Все-таки ты необъективен. Ведь сам признавался, что нейтрально относишься как к красно-белым, так и к красно-синим. В прошлом розыгрыше ЛЧ "Спартак" тоже играл в группе с "Интером". Если объективно смотреть на факты, то и в Милане, и в Москве, игра была абсолютно равная. Но из-за грубых единичных ошибок Штранцля и Родригеса не набрали ни одного очка. Я не поленился, нашел твои комментарии к тем матчам:
ALKOgolik, 19.10.2006, 1:03
Время идет, игроки с тренерами меняются... А Спартак остается Спартаком... Не, серьезно... Я никого обидеть не хочу, но на мой взгляд они как играли лет 5 назад так и щас играют... прогресса 0.
А по матчу - я уже говорил, что сильно удивлюсь, если Спартак возьмет еще хоть одно очко.

ALKOgolik, 31.10.2006, 23:47
Когда пропустили на 1ой минуте, я честно ржал. Хотя я этого ожидал. Все мои прогнозы пока, как ни странно, сбываются...

Прошел год. Матч "ЦСКА"-"Интер" по своему содержанию абсолютно идентичен матчам "Спартака" с этой же командой. Но твоя оценка почему-то совсем другая. Признайся, чем-то тебе насолили красно-белые))
^
Hangman
Отправлено: 24.10.2007, 8:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 21.11.2004


ALKOgolik, 23.10.2007, 22:34
И винить вроде не в чем (ну кроме того что дали пробить Самуэлю) и хвалить не за что. Оба гола глупых, на мой взгляд в них особо никто не виноват. Веню жалко. Пару раз выручил, в пропущенных мячах не виноват совершенно. И все же несмотря на это, надо было ЦСКА разориться на Нормального вратаря, когда узнали, насколько Акинфеев выбыл. Веня просто классом не вышел.


фигасе. второй гол - вина венечки 99%. ну еще частично березуцкий, который в воздухе борьбу проиграл. разориться на нормального вратаря - смысл, если потом вернется акинфеев? юзать дорого вратаря полгода, потом его продавать? мандрыкин нормальный второй вратарь в принципе, из запасных вртарей в пл лучше только у бомжей, ну там вообще редкая ситуация, что в команде два примерно равноценных вратаря и каждый готов сидеть на лавке и ждать ошибки/травмы сменщика). первый гол интеристов - вина красича (или кто там мяч выбивал).

ALKOgolik, 23.10.2007, 22:34
Вообще игра смотрелась скучно от начала и до конца. Даже голы не оживляли. Впрочем, играли наравных. Если это лучшее, что может предложить Интер, ему надо будет с ЦСКА бороться за 3 место в группе.



хех, вспомни матчи прошлогодние в мск. они всегда так так играют. вчера вообще в полноги играли имха, ибрагимовиич просто пижонил по страшному. не забей конюшня перой - было бы 0-1, как со спартаком в прошлом году при примерно таком же течении игры
^
ALKOgolik
Отправлено: 24.10.2007, 9:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


MANager, 24.10.2007, 1:17
Прошел год. Матч "ЦСКА"-"Интер" по своему содержанию абсолютно идентичен матчам "Спартака" с этой же командой. Но твоя оценка почему-то совсем другая. Признайся, чем-то тебе насолили красно-белые))

ну Мясо я не люблю и не скрываю этого. но я вообще не фанат нашего клубного футбола, поэтому это очень спокойная и, так сказать, индифферентная нелюбовь :)
Но дело не в этом. А в том, что я оценивал игру, но не результат. Результат один, игры разные. Спартак тогда играл отвратительно, ЦСКА сейчас играл с соперником на равных (причем заметь, я не сказал что это заслуга Коней, я наоборот указал на слабость Интера). Такое мое мнение. У каждого оно разное ;)

Hangman, 24.10.2007, 8:40
фигасе. второй гол - вина венечки 99%. ну еще частично березуцкий, который в воздухе борьбу проиграл.

Как я писал выше, у каждого свое мнение. Я все равно уверен в том, что даже хороший вратарь пропустил бы этот мяч. Самуэль бил прямо в Веню. Последний был готов брать мяч, который летел к нему в руки. Не мог он угадать, что будет отскок от газона настолько сильно в сторону. И уж тем более он в полусидячем состоянии со сведенными руками врядли бы смог успеть после этого отскока среагировать на изменение траектории.

Hangman, 24.10.2007, 8:40
разориться на нормального вратаря - смысл, если потом вернется акинфеев? юзать дорого вратаря полгода, потом его продавать? мандрыкин нормальный второй вратарь в принципе

Знаешь, если вратарь выбывает больше чем на полгода (да к тому же он еще в игру входить будет сколько), а команда претендует на что-то в ЛЧ, можно и купить на сезон другого. Ну накрайняк взять в аренду.

На счет первого гола - так виноватых при желании можно везде найти. Только таких срезок с головы бывает хренова туча в игре, и никто не обвиняет в этом футболистов. Вполне игровой момент, все бывает. Просто на этот раз такое произошло рядом с воротами.
Если уж очень хочется кого-то обвинить, так это наших хваленых защитников. У Интера на отскок от Красича рвануло сразу 2 человека, а у нас из как минимум пяти стоящих рядом - никто.

Hangman, 24.10.2007, 8:40
хех, вспомни матчи прошлогодние в мск. они всегда так так играют. вчера вообще в полноги играли имха, ибрагимовиич просто пижонил по страшному. не забей конюшня перой - было бы 0-1, как со спартаком в прошлом году при примерно таком же течении игры

да, наверное. мне тоже показалось, что играть они не особенно-то хотели.
^
Semenych
Отправлено: 24.10.2007, 11:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


ALKOgolik, 24.10.2007, 9:17
а команда претендует на что-то в ЛЧ, можно и купить на сезон другого. Ну накрайняк взять в аренду.

Для меня сегодняшний ЦСКА претендует только разве что нат попадание в кубок УЕФА. В ЛЧ с такой игрой они не могут никуда претендовать, и даже если пройдут дальше - то это будет не их заслуга. А вообще ща ЦСКА не готово для что-нибудь серьёзного. гораздо более предпочтительнее смотрятся Спартак и Зенит (соответственно они и идут первыми в нашем чемпионате). А вообще ещё хочется чтобы Спартак начал наконец реализовывать свои моменты, а то страшно смотреть иногда бывает. =(
^
Semenych
Отправлено: 24.10.2007, 11:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Alko, 3.10.2007, 10:17
по-моему, ЦСКА в нынешнем виде себя изжил. пора им что-то менять. состав застоялся, тренер похоже выдохся.

На сколько я слышал, они как раз сейчас этим и занимаются.
MANager, 3.10.2007, 12:53
Уровень ЧР растет. "Спартак" стал сильнее, "Зенит" стал сильнее, "Динамо" и "Москва" прогрессируют заметными темпами. У коней наблюдается регрессия. Не думаю, что ЦСКА даже в следующем сезоне будет претендовать на ЛЧ.

А он и не будет. Я даже думаю, что он не будет претендовать и на золото у нас. точнее мысли такие будут, но на деле вряд ли - скорее всего останется на том же месте где и сейчас, если не упадет еще ниже. Ща фавориты Спартак и Зенит, и на подходе Динамо с Москвой.
^
MANager
Отправлено: 24.10.2007, 11:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


ALKOgolik, 24.10.2007, 9:17
Но дело не в этом. А в том, что я оценивал игру, но не результат. Результат один, игры разные. Спартак тогда играл отвратительно, ЦСКА сейчас играл с соперником на равных (причем заметь, я не сказал что это заслуга Коней, я наоборот указал на слабость Интера)

Я, в свою очередь, тоже писал не только про результат но и про игру. Настаиваю на том, что "Спартак" играл с "Интером" на равных.
^
ALKOgolik
Отправлено: 24.10.2007, 13:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


MANager, 24.10.2007, 11:27
Настаиваю на том, что "Спартак" играл с "Интером" на равных.

это так же бессмысленно как спорить о вкусах. по каким показателям ты оцениваешь игру на равных? процент владения мячом? удары по воротам? угловые? это все имеет косвенное отношение к делу. есть результат и есть ощущение от игры команды, которое у кажого свое. ты считаешь что Спартак играл на равных, ради бога. Но не надо меня обвинять в необъективности только на основании того, что у нас с тобой разные вкусы.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)