Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Что происходило в форуме 11—12 мая 2004 г.?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Что происходило в форуме 11—12 мая 2004 г.?, официальное объяснение
М.Моранси
Отправлено: 13.5.2004, 12:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


2Alfa: Заканчивайте страдать муйней.
^
Alfa
Отправлено: 13.5.2004, 12:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


Ладно, предлагаю забыть про инцендент с инязом... Итак много чести им - такое внимание с нашей стороны...
Но про ИтарТасс я всё-таки подумаю...
^
Priest
Отправлено: 13.5.2004, 12:40 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Порой даже удивляюсь, ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ людям бывает НЕХУЯ делать ?
^
CharityCat
Отправлено: 13.5.2004, 12:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Priest, 13.5.2004, 12:40
Порой даже удивляюсь, ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ людям бывает НЕХУЯ делать ?

Кажется мне, что это еще не крайняя степень :о)
^
Alfa
Отправлено: 13.5.2004, 13:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


Priest, 13.5.2004, 12:40
Порой даже удивляюсь, ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ людям бывает НЕХУЯ делать ?

Ну заняться-то мне есть чем. Но зайти на сайт ИтарТасс и узнать необходимый телефон - 1-2 минуты + звонок - 5 минут... Сам видишь, что времени на это требуется очень мало. Зато, если наказать одного засранца, то другим неповадно будет срать на нашем сайте. А если оставить это безнаказанным - сюда и дальше всякие какашки ползать будут и вонять...
^
Alfa
Отправлено: 13.5.2004, 13:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


To Антон Петров:
К сожалению, не могу ответить Вам лично по электронной почте. Так как у меня на работе почта работает только на получение писем. Отправка писем запрещена - вопросы безопасности организации. Поэтому отвечаю публично в форуме:
Я не согласен с Вами. Но, так как руководитель сайта - Вы, а не я, то вопрос урегулирования отношений с людьми, нападающими на этот сайт, остаётся за Вами. Я подчиняюсь Вашему предложению, высказанному в письме...
^
CharityCat
Отправлено: 13.5.2004, 13:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Эй!
Народ!
Вы что??? Какого вы туда полезли??? Вам что, хочется померяться х..ми с ЭТИМИ?
Да они у них уже болят от пинания! Вот они к нам и полезли! Пусть дальше пинают, пока не отвалятся! Но вы то что туда ринулись? Что вы хотите доказать??? Что вы круче? Это же глупо! Еще глупее, чем их шутки!
^
Мозг
Отправлено: 13.5.2004, 14:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


>После того как, ещё надеясь на некий адекватный диалог, я написал у наших коллег в форуме, что срать в гостях нехорошо, на меня вылился поток грязи, видимо, характерный для их форума. Среди всего дерьма, что мне пришлось прочитать в свой адрес, были объяснения, что это, дескать, такая шутка, и всё, что происходит в интернете, не стоит воспринимать настолько всерьёз.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
таких "людей" надо учить, учить жестко и даже жестоко. Готов оказать в этом посильную помощь ;)
^
Alfa
Отправлено: 13.5.2004, 14:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


To Антон Петров:
Мне очень жаль, что я потратил своё время, пытаясь помочь Вам адекватно ответить на засирание нашего (ну теперь уже не нашего, а Вашего) сайта. Я согласен с Мозгом:
Мозг, 13.5.2004, 14:04
таких "людей" надо учить, учить жестко и даже жестоко
. А Вы не согласны - Ваше дело - сайт же Ваш, а не наш...
Очень жаль, что не наш... До свидания...
^
Мозг
Отправлено: 13.5.2004, 14:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


>Очень жаль, что не наш... До свидания...
++++++++++++++++++++++++++++++++
погоди, не уходи ;)
Я понимаю руководителей сайта - они не хотят копаться в этом дерьме. Но оставлять безнаказанными действия падонков, лично я считаю недопустимым!!!
Господа и дамы, если у вас в подьезде какое-то чмо будет ссать? Вы будете закрывать на это глаза? Или поставите домофон, который "защитит" вас от него? Журить таких людей бесполезно. Их надо наказывать!!!
^
Alfa
Отправлено: 13.5.2004, 14:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


To Трактоватор:
Не ссы, не тронем мы тебя - не будем тебя без куска хлеба оставлять. Но, надеюсь, что ты запомнишь на всю жизнь, что:
Alfa, 13.5.2004, 10:07
сотрудники, публикующие в СМИ дезинформацию, серьёзно вредят репутации их информационного агенства. Кто же будет верить информации, предоставленной информационным агенством, чьи корреспонденты публикуют дезу?

^
Антон Петров
Отправлено: 13.5.2004, 14:54 · Адрес этого сообщения
Основатель МАИ.Экслер.ру, anton@voevoda.com

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.2.1999


Мозг, гляди. Если разрабатывать твоё сравнение дальше, то вот что получается.

Ты предлагаешь поставить домофон? Домофон со вчерашнего дня уже стоит. Вполне возможно, что среди форумчан Остоженки есть вменяемые люди, но у меня такое чувство, что ни один из них не побежал по призыву модератора срать в чужой форум. Да и, по большому счёту, делать им у нас нечего, так что прав нормальных людей домофон не ущемит (в крайнем случае, при помощи домофона можно вызвать нужного человека, который и откроет дверь), а не нормальных нам не надо.

Дальше ты предлагаешь наказывать этих хамов. В твоей аналогии это равносильно тому, что мы сейчас все начнём бегать по району и приставать к прохожим с криками: «Это ты, сука, нассал у нас?!» :-) Никто же так делать не будет. Поставили домофон — и очень хорошо. Чужие не зайдут, можно расслабиться. :-)

Дело не стоит выеденного яйца: пришли дураки, насрали. Мы за ними убрали, выставили вон, поставили домофон. Всё! На фига носиться и наказывать их? Зачем? Не стоит.
^
Vic
Отправлено: 13.5.2004, 15:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.3.2004


Учить надо, но красиво. Этим всегда славился МАИ
И может не сейчас. Только нельзя сваливаться на пошлость.
^
Мозг
Отправлено: 13.5.2004, 15:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


>Дальше ты предлагаешь наказывать этих хамов. В твоей аналогии это равносильно тому, что мы сейчас все начнём бегать по району и приставать к прохожим с криками: «Это ты, сука, нассал у нас?!» :-)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
нет - не так ;-) У меня в подьезде тоже домофон стоит, но повадился как-то бомжара к нам ходить и под лестницей спать, жить и справлять свои нужды. На уговоры и угрозы не поддавался. Пришлось наказывать. Это МОЙ ДОМ! И никому не позволено в нем гадить!!!
Бегать же за кем то по району я не собираюсь. Зачем? Ты же наверняка знаешь ай-пишник того, кто это сделал?

>Дело не стоит выеденного яйца: пришли дураки, насрали. Мы за ними убрали, выставили вон, поставили домофон. Всё!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
щаз прям ВСЁ! Разбежался. Тебя раз дерьмом облили, ты смолчал. Потом еще обольют - опять смолчишь?! Будешь всю жизнь за дверью домофонной прятаться?
^
Антон Петров
Отправлено: 13.5.2004, 15:20 · Адрес этого сообщения
Основатель МАИ.Экслер.ру, anton@voevoda.com

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.2.1999


Мозг, 13.5.2004, 15:16
Потом еще обольют - опять смолчишь?! Будешь всю жизнь за дверью домофонной прятаться?

Я клоню к тому, что это не тот случай, когда нужно прибегать к таким крупномасштабным действиям. :-)
^
Мозг
Отправлено: 13.5.2004, 15:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


>Я клоню к тому, что это не тот случай, когда нужно прибегать к таким крупномасштабным действиям. :-)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а кто говорит о ковровом бомбометании? ;)
^
Александра
Отправлено: 13.5.2004, 15:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Alfa, 13.5.2004, 15:37
Ничего не понял, Александра...

Чего Вы на них кидаетесь? "Работы лишим... Антон, давай..."
Пусть резвятся. От всех негативных последствий, как я поняла, Антон и пр, нас обезопасили. Зачем кидаться угрозами? Или это из оперы "я мстю и мстя моя страшна?"

P.S.Так и хочется приписать "Хочешь изменить мир, начни с себя"
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)