Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Меня избили
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Меня избили
zverilka1
Отправлено: 8.10.2007, 16:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 11.2.2005


Алиса, хочешь я про тебя сюжет сниму?Может, тогда отстанет?
^
Iorie
Отправлено: 8.10.2007, 19:01 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


zverilka1, 8.10.2007, 16:43
Алиса, хочешь я про тебя сюжет сниму?Может, тогда отстанет?


Ты работаешь в кино?

ПашаАБАКАН, 8.10.2007, 9:56
Йориз, а я тебя что, в тот раз все-таки газом задел? *ШУТКА.:)*


Дурак ты, боцман, и шутки у тебя драцкие

Flash, 7.10.2007, 23:56
Может хватит до абсурда доводить? :)


это не абсурд, а, увы, проза жизни

ПашаАБАКАН, 8.10.2007, 16:08
В том числе применять против детей, женщин, стариков...?


Если они будут посягать на мою жизнь, здоровье и имущество, то несомненно. Ты же сам признался, что нападение женщины было не самым приятным эпизодом в твоей биографии, а преступники из детей получаются еще более жестокие, чем из взрослых
^
Sharakesha
Отправлено: 10.10.2007, 19:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.6.2007


В милицию - это, конечно, хорошо. Вот только вряд ли ты пойдешь. Скорее всего, страх перед последующими действиями этого человека пересилит желание рассказать все нашей доблестной милиции... да и надо ли... что они сделают?...
Один совет: пока ты не сможешь поставить себя выше него и не перестанешь его бояться и избегать, ничего не выйдет и выхода не будет! Вспомни о том, что ты ДЕВУШКА и с тобой так обращаться нельзя!!!! Держи себя спокойно, достойно и уверенно!
И еще: каждый раз, как ты будешь сомневаться в том, не дать ли ему шанса, вспоминай его действия и взывай к своей гордости!
Надеюсь, все у тебя получится!!!!! УДАЧИ!!!!!!!
^
Iorie
Отправлено: 10.10.2007, 20:53 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Sharakesha, 10.10.2007, 19:25
Скорее всего, страх перед последующими действиями этого человека пересилит желание рассказать все нашей доблестной милиции... да и надо ли... что они сделают?...

какими последующими действиями? Любой нормальный человек, если на него подали заявление в милицию, будет сидеть тиши воды ниже травы и доказывать, какой он хороший.
Сделать... много чего. Нервы потрепят как минимум
^
Александра
Отправлено: 10.10.2007, 22:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Iorie, 10.10.2007, 20:53
Любой нормальный человек, если на него подали заявление в милицию, будет сидеть тиши воды ниже травы и доказывать, какой он хороший.

Топик не про нормальных, я бы предположила другой исход. Долбанет по башке, и если заявление останется на старом месте долбанет еще пору раз.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 11.10.2007, 0:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


И сядет с большой долей вероятности. Т.к. ситуация в любом случаи уже поставлена на контроль.
Вот только Алисе может быть уже всеравно.
^
Александра
Отправлено: 11.10.2007, 10:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


ПашаАБАКАН, 11.10.2007, 0:46
И сядет с большой долей вероятности. Т.к. ситуация в любом случаи уже поставлена на контроль.

Какое-то у вас слабое представление о реальности.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 11.10.2007, 21:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Сказать "миллиция плохая" "мусора - козлы" "толку от них нет" просто. А если у человека угнали авто или обнесли хату куда он пойдет? То-то.
Не суди о профессии по ХУДШИМ ее представителям. Реклама и антиреклама великие вещи. Спроситьбы мнение людей о миллиции сейчас и 30 лет назад - будут полярные мнения. Сейчас в СМИ менты поносятся, а в Союзе восхвалялись. А ведь и тогда и сейчас были нарушения.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 11.10.2007, 21:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Сказать "миллиция плохая" "мусора - козлы" "толку от них нет" просто. А если у человека угнали авто или обнесли хату куда он пойдет? То-то.
Не суди о профессии по ХУДШИМ ее представителям. Реклама и антиреклама великие вещи. Спроситьбы мнение людей о миллиции сейчас и 30 лет назад - будут полярные мнения. Сейчас в СМИ менты поносятся, а в Союзе восхвалялись. А ведь и тогда и сейчас были нарушения.
^
Iorie
Отправлено: 11.10.2007, 22:43 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Александра, 10.10.2007, 22:53
Топик не про нормальных, я бы предположила другой исход. Долбанет по башке, и если заявление останется на старом месте долбанет еще пору раз.


я бы не назвала этого человека ненормальным. Он груб, несдержан, невоспитан, у него отсутствует представление о некоторых нормах, но и не более того.

Александра, 11.10.2007, 10:17
Какое-то у вас слабое представление о реальности.


Почему слабое? Ты хочешь сказать, что если подозреваемый оказывает давление на исца путем нанесения ему побоев/как минимум, легких телесных повреждений (а скорее средней тяжести, если не тяжелых) -- это будет рассматриваться не как отягчающее обстоятельство? Почитай Кодекс. Хотя бы Уголовный, он короче.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 12.10.2007, 9:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Мы конечно не рассматриваем ситуацию если у Алисы родители врач и учитель, а у боксера депутат и прокурор.
^
Александра
Отправлено: 12.10.2007, 14:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


ПашаАБАКАН, 11.10.2007, 21:24
Сказать "миллиция плохая" "мусора - козлы" "толку от них нет" просто.

Сказать? Цитаты в студию!
Iorie, 11.10.2007, 22:43
я бы не назвала этого человека ненормальным. Он груб, несдержан, невоспитан, у него отсутствует представление о некоторых нормах, но и не более того.

Правильно ли я поняла...
Ситуация: тебя долбанули головой ап стену! Ситуация не ненормальная, на мой взгляд.
Попробую предположить, что ненормальность происходит потому что один из участников эм.. "боя" ненормален.
С твоих слов, с тем кто бьет все в порядке, значит... ну поняла, да?
Iorie, 11.10.2007, 22:43
Почему слабое? Ты хочешь сказать, что если подозреваемый оказывает давление на исца путем нанесения ему побоев/как минимум, легких телесных повреждений (а скорее средней тяжести, если не тяжелых) -- это будет рассматриваться не как отягчающее обстоятельство? Почитай Кодекс. Хотя бы Уголовный, он короче.

Я хочу сказать, что пока ты будешь перечитывать "хотя бы уголовный" кодекс, тебе вполне могут проломить бошку.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 12.10.2007, 14:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Не надо быть такой дотошной. Я лишь сказал мнение "зомбированого" большинства. На самом деле не нужно патетических фраз, вроде "слабое представление о реальности" в ответ на мою запись. Я не по наслышке знаю о работе СМ и могу заверить, что в такой ситуации боксер скорее всего взвоет в диапозоне ультразвука. Менты такую хорошую "палку" в ведомости о профилактике правонарушений не пропустят.
^
Александра
Отправлено: 12.10.2007, 15:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


ПашаАБАКАН, в очередной раз толи я плохо объясняю, толи ты не там читаешь.
Пожалуйста, перечитай с самого начала, а я в свою очередь облегчу задачу:
Для того чтобы подать заявление тоже нужна смелость. Во-первых, рассказать о своей проблеме, во-вторых, не бояться последствий. Не любой человек, на которого подали заявление, будет "сидеть тиши воды ниже травы", я думаю, что все же вероятность последующих побоев велика и более того возрастает. И совершенно не важно плохие менты или хорошие, не важно как будет рассматривать "давление на истца". Важно, что "истец" может в очередной раз пострадать. Я не утверждаю, что этот шаг (подачу заявления) делать не нужно, я утверждаю, что не стоит быть столь самонадеянной в такой ситуации.
Ладно, у Вас сильное представление о реальности. Только мне не понятно при чем тут СМИ?

^
Davidoff
Отправлено: 12.10.2007, 17:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


Александра, 12.10.2007, 15:08
Только мне не понятно при чем тут СМИ?

Хорошо придуманная утка. В стиле "Московского Комсомольца".
Давай ка Алиса выложи свою фотку расскажи из какого института, а там глядишь мы все соберемся - и устроим ему суд линча. А тебя увезем в Ярик лечить моральные травмы! )
^
Flash
Отправлено: 12.10.2007, 18:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


+1 )))

Ах, Алиииса, как бы нам встрееееетиться )))
^
Александра
Отправлено: 12.10.2007, 18:36 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Davidoff, 12.10.2007, 17:10
Давай ка Алиса выложи свою фотку расскажи из какого института, а там глядишь мы все соберемся - и устроим ему суд линча. А тебя увезем в Ярик лечить моральные травмы! )

Эммм... а при чем тут Алиса? 8)))
^
Jupiter
Отправлено: 12.10.2007, 20:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 12.10.2007, 20:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Да Александра, мы видимо друг друга не поняли.
1. Получение повторных побоев после заявления вполне возможно. Я согласен.
2. Заведение уголовного дела после этих повторных побоев, почти 100%. Ты согласна?
^
Iorie
Отправлено: 12.10.2007, 23:38 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Александра, 12.10.2007, 14:05
Правильно ли я поняла...
Ситуация: тебя долбанули головой ап стену! Ситуация не ненормальная, на мой взгляд.
Попробую предположить, что ненормальность происходит потому что один из участников эм.. "боя" ненормален.
С твоих слов, с тем кто бьет все в порядке, значит... ну поняла, да?


Так, тогда давай обсудим кто такие нормальные и кто такие ненормальные. Есть ненормальные в медицинском смысле, назовем их психами. Есть ненормальные в социальном смысле. Есть просто люди, чьи ценности и представления отличаются от твоих. Врядли Алисин м.ч. псих. Тогда встает вопрос: является ли он ненормальным в социальном плане? Тот факт, что такие нормы как нельзя бить беззащитных, женщин и вообще людей у него отсутствует налицо. Если считать его при этом социально нормальным, то в случае подачи Алисой заявления, он будет вести себя тише воды, ниже травы и объяснять всем, что "сам не знаю, что со мной произошло", "сорвался" etc. Если считать его социально ненормальным, то вероятность того, что он еще раз побьет Алису велика.

Александра, 12.10.2007, 14:05
Я хочу сказать, что пока ты будешь перечитывать "хотя бы уголовный" кодекс, тебе вполне могут проломить бошку.


То, что за повторное насилие по отношению к человеку, к-рый подал на тебя заявление по головке не погладят очевидно даже человеку вовсе не подозревающему о существовании Уголовного Кодекса.

Александра, 12.10.2007, 15:08
Не любой человек, на которого подали заявление, будет "сидеть тиши воды ниже травы", я думаю, что все же вероятность последующих побоев велика и более того возрастает.


Я думаю, что вероятность именно первого исхода весьма высока: в тюрьме никому сидеть не охота. А если вести себя тихо, то есть шанс а) на полюбовное соглашение с побитым, после чего он свое заявление забирает б) на условный срок в) на наказание в форме штрафа

Александра, 12.10.2007, 15:08
не стоит быть столь самонадеянной в такой ситуации.


а что стоит? сидеть тихо в надежде, что полюбит другую и сам уйдет? От этого все беды российских женщин -- они терпят пьющих, бьющих, хамящих, ни хрена не делающих etc мужиков, вместо того, чтобы разрешить ситуацию. Да, для разрешения таковой иногда надо идти на конфликт и совершать какие-то другие неприятные действия, но хотеть от жизни одних удовольствий -- в высшей степени инфантильная позиция!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)