Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия 26, "У погибшего сноубордиста"
Somsan
Отправлено: 7.4.2008, 18:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Semenych, 7.4.2008, 0:37
Веня хочет доминировать... Молодой человек, называйте вещи, своими именами. Не доминировать, а овладедеть!!! Стыдно, на Вас, молодежь смотреть!!! В общем Веня захотел Кэсу и решил убить ее. Нормально... Но что-то тут не сходится, если только Веня не маньяк-некрофил))

Научите меня, дядя Семеныч. Я всего лишь маленькая крыса, которая только и знает как с подружкой в столовой шалить. Вы ведь разбираетесь в этом?;)
Я тут целый год жил один. Все приезжали и приезжали какие-то люди, но они быстро уезжали, после того как я постарался)
И тут вдруг наглянули столько людей и все в комнатах сидят. НЕт бы походили, пообщались
^
Leviathan
Отправлено: 7.4.2008, 19:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Напоминаю. Сейчас 19:30, на беготню у вас осталось полтора часа. Да и голосовать уже, в общем-то, можно :-)
^
Мирта
Отправлено: 7.4.2008, 19:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Somsan, 5.4.2008, 18:55
Такие слова показались Крису настоящим топором по голове. Но он догадывался обо всем. Вот кто тут воду мутит. Как была мирной - никого не хотела убить, а тут прям как Кэса в старые добрые времена. Ясненько все с вами.

Элеонора любила крыс,ее корейские корни давали о себе знать.Увидев крысу в этот раз она поняла,филейная часть будет самой вкусной.Элеонора намутила воду до степени,необходимой для приготовления грызунов,суп получился бы на славу,не доставало последнего ингредиента...крысы.Через час она знала,что суп будет готов,стол был накрыт на 10 персон.Приоткрыв крышку,и поманив крысеныша половником она сказала:"Иди ко мне,милый Крис..."
^
Somsan
Отправлено: 7.4.2008, 20:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Мирта, 7.4.2008, 18:38
"Иди ко мне,милый Крис..."

Ну неее, не пойду. На мякине меня не проведешь - сказал Крыс и подразнил глупую тетю Элеонору язычком.- Она думает без сыра меня соблазнить, к тому у тебя даже феромонов нету. Какая наивная девушка, оказывается остались еще такие. Мою крыску по имени ШУшара(это имя ей от бабушки досталось) и даже сыром не заманишь. Она меня научила как справлятся с коварными корейцами.
А вообще хочу проверить доводы Семеныча. Он выпендривался, что Лев чандр мафия . Проверим это. К тому же соперник-животное мне не нужен, должен остаться только один жывотный.
^
Semenych
Отправлено: 7.4.2008, 22:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч усиленно думал кто может быть мафией... Конечно мог бы быть и Лев... Но Семеныч считал себя прагматичным геем, а по сему старался не давать волю чувствам. Ведь по сути вещей, помимо того, что Лев былжалким проходимцем, и достовучим пидарасом он еще ничего плохого не сделал... Он даже не голосовал за РАЖа, что говорило вроде бы в его пользу. Хотя с другой стороны он голосовал против меня, что говорит резко против него. Однако же эта девочка, Матильда... Она вела себя вызывающе довольно! И если Льва еще монжно понять с расстреле моего бренного тела (состояние аффекта, все такое), то Матильду этим оправдать никак нельзя. И уж как то быстро она повелась на первую попавшуюся кандидатуру - как будто бы рада любой возможностикого-либо застрелить... Так вести себя нельзя... Возможно она и есть та самая мафия? Ммм???
В общем как бы то ни было, но ясно одно - Веня не мафия точно, так же как не мафия и я. Че там Веня гнал по поводу девочки с топориком, Семеныч так и не понял, хотя предполагал, что Веня гнал пургу по обкурке... Так что либо Лев либо Матильда... Но подозрительней всех себя ведет Матильда, а по сему Семеныч нарисовал на стене имя "Матильда" и с чистой совестью поплелся дальше делать солнечные ванны.
^
McYariK
Отправлено: 7.4.2008, 23:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2006


Что-то зверей много в домике, да еще и хЫшники некоторые... еще сожрут ночью ненароком(
Надо что-то делать... (расстрел ЛевЧандр)
^
kvitka
Отправлено: 7.4.2008, 23:14 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Квиток приоткрыл глаз, и очень удивился О_о
жесть! я что спал?! Охренеть я идиот!

Он еще больше удивился увидев вдалеке что-то!!
И это что-то ЛевЧандр...
быстро замахав руками Квиток заорал расстрел и только расстрел - ЛевЧандра

уфф... жуть какая...
^
Leviathan
Отправлено: 8.4.2008, 0:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Адмирал Петрофф телеграфирует: Матильда! %-)
Кэsa телеграфирует: Петрофф! %-)
Гермиона телеграфирует: ЛевЧандр! %-)
Габбер телеграфирует: Матильда! %-)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 8.4.2008, 11:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Ну что вы все против меня, а? Я же добрая зверушка, а вы... эх... Я не думаю, что Матильда - мафия; я по-прежнему подозреваю Семёныча, но я просто вынужден прогололосовать против Матильды, чтобы спасти свою облезлую шкуру...

Кстати, я не мог пытаться убить Веню, ибо сидел в сортире, а Веня был через две комнаты от меня...
^
Leviathan
Отправлено: 8.4.2008, 11:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


СВЕРШИЛОСЬ!
Все голоса собраны. Сейчас я уже ничего не успеваю, поэтому закрывать день буду сегодня вечером. Кстати, этот ход будет вполне фееричен! :-)
^
GabBeaR
Отправлено: 9.4.2008, 15:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Магомед приоткрыл один глаз, но только синий screen of death был ему ответом. Тогда он закрыл глаз и принялся дальше причинять дискомфорт ишаку.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 9.4.2008, 15:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Бог... Если ты не хочешь осчастливить нас новым днём, сообщи мне хотя-бы, жив я или нет? А то вот есть хочется, а не знаю - надо ли...
^
Semenych
Отправлено: 9.4.2008, 16:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Уди от меня животное! Я знаю что ты любишь меня, так не причиняй боль бедному педику!!! (((
^
Петроff
Отправлено: 9.4.2008, 16:11 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


-Бог умер?-сквозь сон задумчиво спросил Адмирал, приподнимая правое веко.
^
Semenych
Отправлено: 9.4.2008, 16:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Бога нет! Нету Бога! У геев нет никогда Бога! Для геев Бог не существует! Это наша религия. Это мой выбор. Это - МОЙ СЕКС!!!
^
ЛевЧандр
Отправлено: 9.4.2008, 16:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


- Семёныч... Ты тут? Ну иди ко мне, дорогой, я тебе всё простил

С этими словами лев с разбегу прыгнул в джакузи

- Ой, а что это у нас там, такое твёрдое? :-)
^
Петроff
Отправлено: 9.4.2008, 16:14 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Это не секс, это как нассать в саксофон!
^
Semenych
Отправлено: 9.4.2008, 16:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч в это время с превеликим наслаждением валялся в джакузи и получал кайф от каждой минуты. Прыжок Льва для него был полной неожиданностью:
"Что?!? Кто?!? Где?!?717717717717717семьодинсемьодинсемьодин! Опять ТЫ? Уйди отсюда негодяй! Как ты не понимаешь - я тебя больше не хочу!!! Убери лапу с него! Слушай, не трожь мой самотык? Бля... Да уберите вы от меня это животное! Дайти покафовать спокойно!"
^
ЛевЧандр
Отправлено: 9.4.2008, 16:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 9.4.2008, 15:27
Да уберите вы от меня это животное!

ну что же ты, дорогой? Я тебе всё простил, глупышка... ну давай уже... вот, вот так... повернись... сейчас будет хорошо... вот... ну что ты до... до... дорогой... я для тебя... горы... све... рну... я... мы... уффхв, хорошо... Тебе понравилось, милый?
^
Leviathan
Отправлено: 9.4.2008, 16:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


вставленное изображение
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)