Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 16:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Ну я не поняла допустим! Будь ты маньяком, ты бы Реми не насиловала, а потом сразу заявляешь, что мол Рэми маньяк. =) Логическая цепочка помоему посередки прямо прервана...", - хотя, возможно Глафира Аристархиевна и тупила...
^
Рэми
Отправлено: 20.9.2010, 16:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Наконец хоть кто- то что- то сказал!!! Крыс, не оставайся в пятой зоне, пошли вместе в седьмую, а потом в восьмую, раз уж ты решил быть ко мне поближе. Я - то не планирую оставаться в 5 зоне... Или - пошли через четвёртую в резиденцию к Ною .Выбирай.)))
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 17:09 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Рэми, 20.9.2010, 16:17
Наконец хоть кто- то что- то сказал!!!

Кстати говоря, а у тебя какие мысли есть по всему этому безобразию? =)
И собственно действительно, никто ничего не пишет вообще, это нормально?!?

Непонятно вообще кто кого подозревает и самое главное ПОЧЕМУ.
^
Кэsa
Отправлено: 20.9.2010, 17:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Semenych, 20.9.2010, 16:00
"Ну я не поняла допустим! Будь ты маньяком, ты бы Реми не насиловала, а потом сразу заявляешь, что мол Рэми маньяк. =) Логическая цепочка помоему посередки прямо прервана...", - хотя, возможно Глафира Аристархиевна и тупила...

включай женскую логику!

Рэми, 20.9.2010, 16:17
Крыс, не оставайся в пятой зоне, пошли вместе в седьмую, а потом в восьмую, раз уж ты решил быть ко мне поближе

я слежу за тобой. пошли к НОЮ через четвертую, там будет скоро весело
Semenych, 20.9.2010, 17:09
Непонятно вообще кто кого подозревает и самое главное ПОЧЕМУ.

Петя, все подозревают Глафиру...правда-правда
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 18:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, 20.9.2010, 17:29
Петя, все подозревают Глафиру...правда-правда

Окей, тогда скажи почему ты в частности подозреваешь глафиру? =)
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 18:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Мне же, нужно будет знать за что меня будут расстреливать свои же, не так ли? =)
^
XVZ
Отправлено: 20.9.2010, 18:49 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Эйн чето савсэм запутался))) Из мыслей которые у него были до этого остались такие:
- Глафира может быть опасна, скорее всего она мафия, но мысли пока не слишком ясны и не стал бы я за нее голосовать. Нужно немного подождать чтобы присмотреться)
- Баран, хоть и укушенный , скорее всего маньяк, слишком он тихий...
- А вот расстреливать надо Аска, вот кто мафия )))

Но это мысли вслух) А если меня убьют, или покусают, то мирные жители будут знать кто это сделал.
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 20:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


XVZ, 20.9.2010, 18:49
- Глафира может быть опасна, скорее всего она мафия, но мысли пока не слишком ясны и не стал бы я за нее голосовать. Нужно немного подождать чтобы присмотреться)
- Баран, хоть и укушенный , скорее всего маньяк, слишком он тихий...
- А вот расстреливать надо Аска, вот кто мафия )))

Ммм, если я скорее всего мафия, а Аска - мафия, то мы с ним вдвоем мафия и передвигаемся вместе))) Что-то не сообразуются с образом мафии (если я бы была на их месте, я уж точно бы пару на пару с напарником не ходила). =) Так что либо я не мафия, либо Аск не мафия. Однако ж есть еще и третий вариант: мы оба не мафия))). Однако же Аск у меня лично тоже вызывает вопросы - когда мафия не действовала Аск не мог действовать, когда у мафии появился шанс ударить - у Аска этот шанс тоже был, и зачем он сейчас пошел со мной не ясно. С другой стороны все то, что я написала про Аска с тем же успехом справедливо для меня и более того - справедливо для большинства из нас (за исключением Левиафана, который баран, хоть он и маньяк). Ну и по поводу того что Аск двинулся следом за мной - тут тоже не понятно, мафия бы так не делала. Нафиг ему я, когда в соседней зоне вечеринка из трех человек? =)
^
Leviathan
Отправлено: 20.9.2010, 20:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Баран сматывается в четвертую зону!
Что касается расстрела - думаю насчет Аска либо Глафиры (раз сам Бог намекнул то... =) )
^
Рэми
Отправлено: 20.9.2010, 20:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Пингвин был непротив пройти в четвертую зону. В общем, ему все равно было куда идти, он не слишком понял пока - в чем тут прикол.


Кстати говоря, а у тебя какие мысли есть по всему этому безобразию? =)



Ну, список, в котором минимум 1 маф есть известен всем. Посмотрим, кем сегодня они нас порадуют.С учетом перемещений - интересует Квитка как маньяк, она вчера запуталась в зонах - может поэтому не было хода?

Левиафан -Баран - был подозрителен мне как маф ...как маньяк - не знаю. Смысл ему оставаться одному в зоне, да еще рисковать быть покусанным?

Меня волнуют ребята в карантине, Кэса, Квитка,Глафира - в общем пока только Левиафан условно мирный. Если этой ночью будет ход от маньяка - то Бяша мирный совсем-совсем.И мы будем его очень беречь. Если хода от маньяка не будет - тогда сложней.

Эйн усиленно видет в Баране маньяка - ну, посмотрим))) Если Глафиру этой ночью обесчесчат - то, это или карантинные , или Квитка. В нашей зоне, надеюсь все будет тихо-мирно . При этом Птиц покосился на Эйна и Крыса. Ну, я очень надеюсь на это...
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 20:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А что касается расстрела, то я хотел бы мочкануть Кэсу, просто для того, что она меня достала)
^
Рэми
Отправлено: 20.9.2010, 20:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


А зачем расстреливать того, кого не было в карантине и 7-ой зоне? Там 20, а то и все 40% - попасть в мафа...
^
Рэми
Отправлено: 20.9.2010, 20:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Leviathan, 20.9.2010, 20:08
Баран сматывается в четвертую зону!



Во, ты тоже надеешься на интуицию Крыса по поиску безопасных мест? Животные из всех зон - объединяйтесь!
^
dmstas
Отправлено: 20.9.2010, 21:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 3.9.2010


Афанаий решил пойти во вторую зону. По поводу расстрела - рассматриваю кандидатуры Аска и Барана, хотя Баран, как верно отметили предыдущие ораторы, скорее всего маньяк...
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 22:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Рэми, 20.9.2010, 20:29
А зачем расстреливать того, кого не было в карантине и 7-ой зоне? Там 20, а то и все 40% - попасть в мафа...

Semenych, 20.9.2010, 20:13
мочкануть Кэсу, просто для того, что она меня достала)

Вот и все. А не хер ей меня было расстреливать в первый день!
dmstas, 20.9.2010, 21:27
По поводу расстрела - рассматриваю кандидатуры Аска и Барана

Кандидатуру барана я буду рассматривать, когда маньяк сделает ход и станет понятно кто баран. =))
Рэми, 20.9.2010, 20:10
Левиафан -Баран - был подозрителен мне как маф ...как маньяк - не знаю. Смысл ему оставаться одному в зоне, да еще рисковать быть покусанным?

А у него выбора не было, я как понимаю после укуса он вообще не мог никуда сдвинуться. =)
Ну а вообще конечно Аск тож подозрителен... В общем не наю я! Я всятакая противоречивая, вся такая...
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 22:45 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


И кстати да... Выбираю защитником Тараса, благо больше всех разговаривал по теме подозрений. =))
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 22:52 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафира Аристархиевна еще не была уверена, кто во всем этом безобразии был уверен, но твердой походкой направлялась по направлению к резиденции НОЯ, намереваясь устроить там не бывалый скандал!
Дверь резиденции почему-то оказалась закрытой, но это рассерженную и расстроенную Глафиру Аристархиевну не остановило: "Слышь, ты, старый еврей! Ты вообще нас за тупых держишь?!? Ты где нас запер? Какой это Арарат нахер?! Это камера узников какая-то! 2 убили, одного изнасиловали, потом еще мою кошку при ЖИВОЙ хозяйке замочили!!! Ты вообще опупел? Где твоя охрана пл...ь!?! Где твои амбалы? Что они делают? Фигней страдают, пока такое вокруг происходит??? Или это может быть их рук дело! А ну выходи, говорю я тебе говорю!" - говорила Глафира Аристархиевна, но дверь не открывалась. Тогда рассерженная женщина разбила окно и залезла в окно резиденции Р1, дабы устроить крутые разборки и лишить НОЯ всех его надежд: свистеть художественным свистом, улыбаться утреннему солнцу и, наконец, стать пилотом крутого американского бомбордировщика фирмы Стелс. О чем мог мечтать еще честный и старый еврей НОЙ?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 20.9.2010, 23:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Отписались ещё не все. Остался час. Ждём-с
^
dmstas
Отправлено: 20.9.2010, 23:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 3.9.2010


Тем временем Афанасий решил атаковать вторую зону, а расстрелять Аска.
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2010, 23:16 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафира Аристархиевна еще заползая в окно резиденции НОЯ продолжала вопить: "ах ты подлый, думаешь заперся в своей резиденции, значит никто ничего тебе не сделает?!? А вот хер тебе! Знаю, знаю, что ты сейчас скажешь что мол я не виноват, что мол среди вас есть предатели, но я то знаю КТО действительный ЗЛОДЕЙ! Это ты!!! Эх! В общем если ты так хочешь чтобы я указала козла отпущения, то это будет Кэса (так как она меня задолбала своими расстрелами постоянными и необоснованными подозрениями в мой адрес, хотя видно сразу, что у самой небось лапки в крови), но на самом деле виновен во всем ТЫ и только ТЫ! И ты это знаешь!!! Кстати говоря, еще раз оговорюсь, что выбираю защитником XVZ так как он один из тех немногих, кто пытается что-то изменить в этом жутком мире!!!!!"
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)