Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Андреева Ирина Николаевна
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Андреева Ирина Николаевна, каф. 002 "История"
ANjutka87
Отправлено: 8.12.2005, 21:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 6.12.2005


Андреева у нас в прошлом году вела, читала и лекции и семинары, мало того , что на лекции ее не заткнуть было, так она еще и полсеминара болтала о своем, не давала никому высказаться, а при этом пугала всех, что вот, если вы не ответите 6-7 раз- автомата не будет, а между тем в аудитории уже шла борьба, кому же идти первым отвечать... отвечать- халява, главное было прорваться к доске, а желающих было много...
автоматы в конце концов всем поставили, кто хоть что-то делал! так что не пугайтесь...все окай будет!зачет она тоже вроде как халявно принимала
^
Kex
Отправлено: 8.12.2005, 21:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


У меня по истории автомат, так что слава богу ей я зачет сдавать не буду! Уряяяяя!!!!!!
^
Kex
Отправлено: 19.12.2005, 17:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Был сегодня у нашей группы зачет по истории у Андреевой! Такой халявы не ожидал никто! Вся группа пришла и она стала говорить у кого автоматы, оказалось, автоматчиков на двое больше! Она сказада нашему семинаристу, что он мало поставил автоматов (8 из 21) и он поставил еще два! Тем у кого нет автоматов, она стала раздовать очень легкий тест со словами, ЧТО Я ФОРМАЛЬНО ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ. Как написал тест было неважно и она всем поставила зачет, если можно так сказать, то поставила всем автоматы!
Так что совершенно был прав DiCH
DiCH, 24.10.2005, 1:59
Вы не по тому поводу напрягаетесь. Напрягаться нужно по матану




P.S. Так что если у кого она будет вести историю, то можете не париться! Лучше зарабатывайте автомат, а если его не получете, то зачет получите полюбому, ДАЖЕ ЕСЛИ НИРАЗУ НЕ ОТКРОЕТЕ УЧЕБНИК. На лекции ее можно тоже не ходить, делать там нечего, если только другими предметами заниматься!
^
Necros
Отправлено: 19.12.2005, 17:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.8.2005


Нет, ну на лекции не отговаривай ходить, представь пустой зал и Андрееву. Нехорошо))
^
Kex
Отправлено: 19.12.2005, 17:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Necros, Сегодня в 16:28
не отговаривай ходить

Я не отговариваю, я выпажаю свое IMHO. Тем более после того как один раз побываешь у нее на лекции, то понимаешь надо тебе это или нет!
^
alpet
Отправлено: 19.12.2005, 20:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


в прошлом году сдавали ей историю - требование было такое: нужно ответить 8 раз на семинаре, а если ответил например тока на 5, то можно принести 3 конспекта по теме семинара... короче, у нас зачёт сдавало тока трое...


Я МЛЯ МУДАК ПОВЁЛСЯ НА ТО, ЧТО ОНА ЛЕКЦИИ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ И ПИСАЛ ВСЮ НОЧЬ ИХ, А ОНА СЦУКА ПРО ЭТО ЗАБЫЛА!!!

а на её лекции хотелось повеситься, на семинарах тем более... больше меня там не видели... )
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)