Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Чего боится Коля Степанов?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Чего боится Коля Степанов?, НОЧНЫЕ КОШМАРЫ навеяные Горкомом
in4ik
Отправлено: 25.3.2005, 1:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.3.2005


werwolff, 21.3.2005, 5:44
Коля не разыгрывая политическую карту, а уйди достойно. А то санитары уже в пути.


А санитар- это ты?

Что это за маразм?
Лучше уберите свою макаку (иначе никак не назовешь, чего-то орёт, бегает), а то по институту страшно ходить. Я про Николаева.
И Вы хотите, чтобы такой псих тут руководил? ужас..
Кушляева не лучше, как орала она на выборах, я думала оглохну, сплошной зверинец!

Коля, ты лучший! Ты их разгромишь! Мы уверены!
^
werwolff
Отправлено: 25.3.2005, 1:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 24.2.2005


in4ik, 25.3.2005, 0:10
Коля, ты лучший! Ты их разгромишь! Мы уверены!


СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ САХАР ВО РТУ СЛАДКО НЕ БУДЕТ.

КОЛЯ СТЕПАНОВ НЕ БУДЕТ ПОЛСЛЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ГОРКОМА ДАЖЕ РЯДОВЫМ ЧЛЕНОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ.
^
igneo
Отправлено: 25.3.2005, 1:31 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


забавно... как только ситуация утрясется (так или иначе)... столько незадействованных пользователей останется))

^
Леш Хазак
Отправлено: 25.3.2005, 1:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


[G][r][a][4], 24.3.2005, 21:51
Профком контролирует КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ Эта проверка скоро будет!!! Я вам обещаю!!!

[G][r][a][4], 24.3.2005, 21:51
не здавайся!!
Учите русский, чтобы понимать КРК. Альф, тебе сюда!
Krieger_Viking, 24.3.2005, 22:49
как я уже говорила, поступают "неудачники из других вузов"
не хотел встревать, но
этот пафос напрягать начинает...
Julka, 24.3.2005, 11:34
так... а вот это уже перебор...
^
Ray
Отправлено: 25.3.2005, 1:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


werwolff, 25.3.2005, 0:30
КОЛЯ СТЕПАНОВ НЕ БУДЕТ ПОЛСЛЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ГОРКОМА ДАЖЕ РЯДОВЫМ ЧЛЕНОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ.

предлагаю делать ставки! ;)

^
Леш Хазак
Отправлено: 25.3.2005, 1:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ray, 25.3.2005, 0:37
предлагаю делать ставки! ;)
Ля... тут мне недавно рассказывали, что Оля сама проиграла относительно приличную сумму на конференции одного из факультетов...
^
igneo
Отправлено: 25.3.2005, 1:57 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


пора открывать биржу? :))
^
Julka
Отправлено: 25.3.2005, 8:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 9.7.2004


mariamai, 24.3.2005, 16:59
участии Николаева, вот бы мы позабавились, эгей, тогда бы и произошло землетрсяение в Нурланде.

Суворов запретил мне писать только смайлики, поэтому выражаю бурный смех!!!
^
mariamai
Отправлено: 25.3.2005, 10:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


Krieger_Viking, 24.3.2005, 22:49
на фак ин яз того же МАИ поступают только те люди, которые хотели бы стать непосредственно техническими переводчиками. других вариантов НЕТ!!!

Ох, а как же мы бедные до этого техлитературу переводили на протяжении 70 лет? Тут некие "доброжелатели" мой пост стерли (так как он уж совсе был не в тему), где я подробно объяснила специфику перевода техлитературы. Поспрашивайте, он тут до вчерашнего дня висел.

Krieger_Viking, 24.3.2005, 22:49
в ин язе с узкой лингвистической направленностью не обучат техническому переводу равно как и медицинскому, экономическому или юридическому.

если Вы позиционируюте себя как хорошего специалиста, то не грех бы знать о том, какие вузы еще готовят подобные кадры, в инязе вот уже 10 лет как существуют группы, где после общей подготвки целенаправленно занимаются выпуском переводчиков юридической направленности, экономической, логистической, политологической, на техническом переводе специализировался так называемый военный иняз, готовящий равно переводчиков по военной-тематике. 10-летие отметил факультета иняза МГУ, выпускающий под руководством Добровольского, высококлассных переводчиков, работающих в сфере строительства и автодела.
^
Cvetochek
Отправлено: 25.3.2005, 10:46 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.2.2005


А мне кажется, раз уж Степанов смог выиграть в той ситуации, в которой он находился до и вовремя конференции, то уж все остальное для него не проблема!!!
^
mariamai
Отправлено: 25.3.2005, 11:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


Еще раз, просто неприлично говорить о том,
Krieger_Viking, 24.3.2005, 22:49
что, в отличие от других факультетов МАИ, на которые, как я уже говорила, поступают "неудачники из других вузов",

вы господина ректора тоже считаете неудачником? и все остальные маевцы - лохи???? Есть только крутые технические переводчики (всего лишь призванные оказать инженеру дополнительный сервис - перевести за него, чтобы он по словарям не шарил)
А может, это на вашем факультете собрались неудачники, не "прорвавшиеся" в элитные вузы? Поэтому теперь так пышащих злобой по отношению к другим?
Krieger_Viking, 24.3.2005, 22:49
а то что у вас диплом пятерышный, это вы по крайней мере здесь в форуме не докажете, да, знаете,


только что отсканила копию в отделе кадров - высылаю всем желающим, если модератор разрешит - могу его тут вывесить. Заодно можете поинтересоваться у моих бывших студентов с первого фака - каким я была преподавателем и как мы с ними переводили тексты.


Krieger_Viking, 24.3.2005, 22:49
учитывая то время, в которое мы живем, когда диплом любого окраса и содержания можно достать чутли не бесплатно или проходя в переходе метро по своим делам. причем за копейки.

можно, только не в нашем вузе и не на нашем факультете. но это можно оставить за скобкой, вот знания за деньги не купишь, меня тут хоть уже и потерли, но я могу обоснованно доказать, почему я не использую сленг, а вот от вас конструктивных ответов пока не вижу.
Вы просто перешли на банальное хамство, причем от ярости и в покупке диплома обвинили, и в том, что я много болтаю, еще можно сказать, что я страшненькая закомплексованная девица, которая тут к себе внимание привлекает не в тему ;-)).

Я еще раз предлагаю, все ваши претензии ко мне перенести в личку, чтоб не отвлекать народ от основной темы.

В противном случае это можно рассматривать как сознательную провокацию и попытку отвлечь народ от размышлений на тему, чего боится степанов, либо как отчаянный пиар отдельно взятой студентки факультета.
^
[G][r][a][4]
Отправлено: 25.3.2005, 15:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.10.2004


Леш Хазак

Мне ну ни как не туда Это моё мнение!! и я так считаю!!!
^
[G][r][a][4]
Отправлено: 25.3.2005, 15:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.10.2004


Леш Хазак

Единственное что правильно сказано это то, что русский у меня хромает, но это я и без тебя знаю!
^
in4ik
Отправлено: 25.3.2005, 17:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.3.2005


werwolff, 25.3.2005, 0:30
КОЛЯ СТЕПАНОВ НЕ БУДЕТ ПОЛСЛЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ГОРКОМА ДАЖЕ РЯДОВЫМ ЧЛЕНОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ.


А кто тогда будет?
Почему Вы так уверены?
Кроме Коли нет достойных на эту должность!
^
Julka
Отправлено: 25.3.2005, 18:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 9.7.2004


mariamai, 25.3.2005, 10:04
Есть только крутые технические переводчики (всего лишь призванные оказать инженеру дополнительный сервис - перевести за него, чтобы он по словарям не шарил)

ребят! завязывайте!
не стоит МАИ против иняза настраивать. Вместе - мы сила!!!
нигде больше нет такова братства, как у нас...
этот форум числится не только на домашних компьюторах, но и в брендовых компаниях...! вот там все наши! и не важно, кто где учился! главное, что мы в МАИ!!!
(простите что вне поста)
^
Krieger_Viking
Отправлено: 25.3.2005, 20:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 18.3.2005


уважаемая mariamai!
1. насколько я понимаю, я ВАС конкретно не обвинила в покупке диплома (попросту потому, что мне до вас нет ну просто никакого дела, если честно)
2. есть такая фраза (а если нет, будет) - на неконтструктивный вопрос - неконструктивный ответ. вы первая начали домагаться до моего ника совершенно безграмотным способом. (не трудитесь придумывать оправдания вновь. на этот раз я сделаю это за вас. когда не о чем больше говорить и знаний нет даже мизерных, конечно, нужно сказать ну хоть о чем-то.. нас же не учили сначала разобраться в ситуации, а лишь потом лезть не в свое дело). и стали делать это здесь, в общем форуме, а не в личке. поэтому до тех пор, пока я считаю нужным, я буду отвечать вам здесь же, в общем форуме. (попросту потому, что нет желания общаться с вами в личке)
3. такое гордое чувтство, как ярость, я испытываю в стОящих ситуациях и только к тем людям, кто этого того достоен. а таковых вариантов в моей жизни очень мало, и этот форум вместе с вашей персоной, мадам, в это число не входят.. не расстраивайтесь. так сложилось исторически.
4. если честно, нет никакого желания кого-либо о чем-либо ходить и спрашивать. тем более интересоваться на ВАШ счет.
5. страшненькой закомплексованной, привлекающей к себе внимание не в тему, ВЫ себя назвали сами.. мне даже не пришлось ни толики своих усилий приложить к этому.
6. а по поводу "В противном случае это можно рассматривать как сознательную провокацию и попытку отвлечь народ от размышлений на тему, чего боится степанов, либо как отчаянный пиар отдельно взятой студентки факультета" вы наверное, когда придумали это, так рады были от мысли, что раскусили сразу двоих людей - "отдельно взятой студентки фака" и особенно Степанова. ну просто гениальная мысль! так все и было. причем и то и другое одновременно. железная женская логика! как говорится "пропалили".
7. то, что вы тут отвлеченными от темы высказываниями пытаетесь на себя внимание привлечь, вы сами доказываете тем, что рассказываете всем свои "достоинства" (которые, по правде, достоинствами и не назовешь). я вам еще раз повторяю, не кидайте в чужой огород камня, пока не убедитесь, что это обоснованно и вообще что это нужно делать. попробуйте вникнуть в последнюю фразу. поможет разобраться не только в теме, но и в себе отчасти.
8. дурное качество делать замечания там, где не нужно их делать. это я вам уже тоже говорила. и еще дурное качество - подхалимаж. особенно касательно высшей власти универа и таких ее представителей, как например, ректор. понятно, о чем говорю? или разъяснить? чтобы вы вновь лицом в грязь не падали. а то мне вас уже жалко.
9. по поводу отделов перевода, которые вы тут с пеной у рта перечисляли, спасибо, конечно за проделанную такую громоздкую работу. мне до них дела нет, но зато, видите, вы теперь о своем вузе (и не только о своем) знаете немного больше.
10. у вас удивительно богатая фантазия. я просто читаю и умиляюсь, сколько много всего вы читаете между строк моих постов!!! я восхищена! я, право, не вкладывала такой огромный смысл в свои слова (это в частности о том, что вы пишете "если Вы позиционируюте себя как хорошего специалиста").

будьте здоровы!
^
Леш Хазак
Отправлено: 26.3.2005, 18:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Krieger_Viking, 25.3.2005, 19:47
будьте здоровы!

Мне кажется вы неадекватны.
^
mariamai
Отправлено: 26.3.2005, 18:53 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


2 Krieger_Viking
Милая девушка, Вы мне почему-то Латвию на мировой арене напоминаете.
^
DendroiD
Отправлено: 27.3.2005, 19:52 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.11.2004


Julka, 25.3.2005, 17:04
ебят! завязывайте! не стоит МАИ против иняза настраивать. Вместе - мы сила!!! нигде больше нет такова братства, как у нас...

правильно. Как ни крути - единство студентов всего ВУЗа (любого) это ОЧЕНЬ хорошо

по САБЖу:
сам САБЖ боится единения всех студентов МАИ, поэтому сейчас делается всё чтобы разобщить студентов! и он в этом преуспел. Не ведитесь, одумайтесь. Пока студенты обливают себя всем таким плохим и вонючим, он радуется и живёт в тепле :))

PS: БАРЫГИ MUST DIE !!! ©

^
Barsik
Отправлено: 27.3.2005, 20:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


ПЧЁЛА, 27.3.2005, 9:54
Есть новые весёлые истории о приключениях бородатого немца и толстушки?

А на фиг он нам сдался?
Не вижу смысла в выкладывании фотографий с ним. Провокация очередная.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)