Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
Рэми
Отправлено: 20.9.2010, 23:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Так-так...Напрасно Глафира шла через конпляные и маковые поля, вот результат.

Птиц решил подвести итог дня на острове так: идет в 4-ую зону, приговаривает Аска, защитником выбирает Левиафана.

^
kvitka
Отправлено: 20.9.2010, 23:30 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


какие же все дураки, намекаешь намекаешь... зачем меня расстреливать то? вы че? офигели! оставьте это удовольствие мафии!!

расстреливаю Кэсу продолжаю верить в то что она мафия... защитником выбираю Семеныча
а уйти хочу в 5-ую зону
^
Leviathan
Отправлено: 20.9.2010, 23:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Время пришло )
Расстреляем-ка Аска, а защищать будет нас будет XVZ
^
kvitka
Отправлено: 20.9.2010, 23:37 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Leviathan, 20.9.2010, 23:31
Расстреляем-ка Аска, а защищать будет нас будет XVZ

Тьфу ты, дурачьё то какое! Массовость - вот ваша главная глупость!
^
kvitka
Отправлено: 20.9.2010, 23:40 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Semenych, 20.9.2010, 20:08
Ну и по поводу того что Аск двинулся следом за мной - тут тоже не понятно, мафия бы так не делала. Нафиг ему я, когда в соседней зоне вечеринка из трех человек? =)

Блин!! вот истинные слова! немного подумать и сразу всё понятно! мне понятно))) если я не мафия то зачем бегу туда где массовость?))) ну? вопрос не решаем?

эх... Аск махнул на всех рукой... не выжить этой горе... не останется тут живой души... как то сгрустнулось Аску...

Пэ.Сэ. Что то мне кажется что Стас мафия))) ну и Кэса))) пока так думаю

Отредактировано: kvitka — 20.9.2010, 23:51
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 21.9.2010, 0:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


Сиплый очнулся на полу небольшой расщелины в скалах. Здесь было сыро, но вылезать не хотелось - дождь снаружи так и не прекращался. Погода была пасмурная и холодная, так что он не мог определить что сейчас - полдень или раннее утро.
Кошмар, как всегда, оставил после себя тяжелую спутанность мыслей и чувство тревоги. Сиплый попытался собраться с мыслями. "Я приплыл сюда вчера вечером на лодке. Я слышал музыку, значит люди здесь есть. Или это было позавчера? Я приплыл чтобы..". Это было бесполезно. 5 минут он сидел ни о чем не думая, потом запустил руку в нагрудный карман и нащупал там таблетку. Она была последняя, запас транквилизаторов, который он взял с собой в лодку, закончился у него еще несколько дней назад. Сйчас бы таблетка помогла Сиплому, но он не хотел ее глотать. Он оставил ее на крайний случай, и она который день грела ему душу, как последнее средство, не смотря на то, что крайний случай наступал пости каждый день.

Есть 2 вещи, которые человек не способен представить - свою смерть и свое сумасшествие. Инстинкт самосохранения не просто меняет мышление, он его определяет - мы можем представить себя под колесами поезда, в реанимации, с остановившимся пульсом и неотвратимо отмирающим мозгом, даже похороны можем представить во всех подробностях, но все эти воображаемые сцены всегда наблюдает какое-то "я". Попробуйте представить ситуацию в которой "я" просто нет, ни в качестве персонажа, ни в качестве наблюдателя. Думать так невозможно, "я" неотделимо от сознания, оно - часть мышления, с помощью которого мы пытаемся представить что "я" исчезло. Так и с сумасшествием, пока оно не придет, представить себе что одна, нормальная, личность заменилась другой - невозможно, это бы означало смерть первой личности. Попробуйте представить себя сумасшедшим. Получилось? Даже если получилось, думаю, вы смотрели на себя-"психа" глазами себя-"я".
Он помнил как это произошло с ним. Дело было лет 10 назад, тогда тоже шел дождь...

Сиплый торопился. Бегом по мокрой лестнице он спустился в переход. Народу здесь было полно - и время было - час-пик, и подниматься обратно под ливень никто особенно не спешил. По середине прохода, занимая большую его часть, шли две пожилые дамы, шли медленно, человеческий поток бурлил и завихрялся вокруг них. "Блин, старые каракатицы - проворчал про себя Сиплый, - видят же, что мешают всем идти, нет, надо обязательно занять пол-прохода.. Пора на тротуарах и в переходах полосы движения делать. Для пешеходов и для каракатиц. Да...". Он попытался обогнуть их слева, но в этот момент такой же маневр совершил человек человек, идущий навстречу. Сиплый пропустил его, и со второго раза ему удалось обойти. Одна из каракатиц возмущенно закудахтала что-то ему в спину. "Вот понесся, понесся бу-бу-бу чуть с ног не сбил бу-бу тебя бы на завод работать бу-бу ..." - донеслось до Сиплого и тут он услышал неожиданный, неуместный здесь рычайщий звук. Он огляделся, но никого, кто мог бы рычать, поблизости не было. Взбежав по лестнице, он столкнулся с человеком, раздающим рекламные листовки. Человек явно укрывался от дождя под козырьком перехода и представлял собой зебру, с веселыми пластиковыми глазами и розовыми копытами. По середине полосатого костюма, сквозь зашитое полупорзрачной сеткой "окно" было проглядывало печальное лицо восточного типа. Видно через окно человеку было наверное не много, и он столкнулся с Сиплым так что оба еле удержались на ногах. Листовки веером разлетелись по асфальту и прилипли к грязной слякоти. "Ррррррр" - услашал опять Сиплый, и, не оборачиваясь прошел мимо. Вдруг перед ним вырос проход между двух заборов, поставленных копающими здесь что-то строителями. Народ двигался через проход медленной очередью, натыкаясь друг на друга. Торгующие всяким барахлом установили свои столики и прилавочки прямо в проходе, в котором и так двое только могли разминуться. Люди шли медленно, некоторые приостанавливаясь, чтобы приглядеться к барахлу на прилавках. Сипл шел за ними, он чувствовал себя мухой в паутине тупой вялости. Ему отчаянно захотелось перевернуть один и столиков ногой, разломать его об чью-нибудь голову и перебросить за забор. Он опять услышал звериный рык, и обнаружил себя подскочившим к одному из прилавков. Окружающие смотрели на него со страхом и удивлением, обладатель прилавка вскочил на ноги и в ужасе прижался к забору. Тут Сиплый понял откуда происходил загадочный рык.
Он шел еще быстрее прежнего, вокруг как яростный бесконечный праздник мерцали огни магазинов, реклама , троллейбусы и люди. Сиплый стал смотреть под ноги. Но и на асфальте то и дело попадались нарисованные разными красками объявления каких-то дизайн-студий, ясновидящих и агенств недвижимости. "Заррраза!" - прорычал Сиплый, в глазах у него потемнело от ярости.
Подходя к дому он нашел свое окно, оно было темным. Это немного его успокоило. Поднявшись по лестнице, он достал из кармана ключи открыл дверь. Из темноты навстречу приветливо повеяло запахом мебели дерева и еще чего-то сухого. Он вошел внутрь. Дверь за ним захлопнулась.
Назавтра он уже не ощущал ничего странного, никакого смены личности не произошло. Просто он что-то неважно соображал в этот день и чувствовал себя нездоровым.

Пещера, в которой Сиплый нашел себя утром, оказалась не такой маленькой, как казалось сначала. Темнота, скопившаяся в дальнем ее конце, имела продолжение, превращаясь в узкий лаз в скалах. "Туда каким-то образом попадает свет сверху, значит лаз сквозной. Теперь у меня есть два варианта - либо идти дальше по камням и прибрежным скалам, либо лезть туда. - подумал Сиплый, заглянув в лаз. - Пожалуй попробую, на берегу точно ловить нечего."

Защитник - XVZ
^
XVZ
Отправлено: 21.9.2010, 0:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Semenych, 20.9.2010, 22:45
И кстати да... Выбираю защитником Тараса, благо больше всех разговаривал по теме подозрений. =))


Подлизывается - подумал Эйн. Вот все женщины такие, чувствуют мужскую и физическую силу и начинают расплываться ... какие то мысли пошли... странные, ну да ладно, выбор Эйн сделал часа 3 назад, так что сейчас можно спокойно поспать и ни о чем не беспокоиться. Следующий день будет гАрАздо веселее)))
^
ЛевЧандр
Отправлено: 21.9.2010, 2:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


День четвёртый

- Н.О.Й, к тебе посетители.
- Какие ещё посетители? Я не хочу никого видеть.
- Я запер все двери.
- Молодец. Что ещё тебе от меня надо?
- Но она влезла в окно!
- Да, я влезла в окно, и теперь я перед вами, - сказала внезапно появившаяся мерзкая противная старушенция с кривым носом и гнилыми зубавми, хромая, косая, кривая и уродливая, с вожделением поглядывающая на хозяина острова, но пытающаяся всем своим видом источать жесточайшую ненависть, - Слышь, ты, старый еврей! Ты вообще нас за тупых держишь?!? Ты где нас запер? Какой это Арарат нахер?! Это камера узников какая-то! 2 убили, одного изнасиловали, потом еще мою кошку при ЖИВОЙ хозяйке замочили!!! Ты вообще опупел? Где твоя охрана пл...ь!?! Где твои амбалы? Что они делают? Фигней страдают, пока такое вокруг происходит??? Или это может быть их рук дело! А ну выходи, говорю я тебе говорю!
- Тебя кто сюда разрешил входить? - заорал Н.О.Й, - Тебе что от меня надо? Ты чего несёшь, корова старая? Кошку, говоришь, замочили? А это, по твоему, что?
Н.О.Й достал из-за пазухи кошку и швырнул её в лицо Глафиры Аристарховны (маааау, - заорала кошка)
- ЭТО ЧТО, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, А?
- Ой... Кошечка... Живая...
- Живая. А какой ей быть ещё? Пшла вон отсюда!!!
С этими словами Н.О.Й с разбегу ей отвесил такого пинка, что Глафира Аристарховна вылетела обратно в окно, источая из себя зловония и проклятия.
- Н.О.Й, откуда у тебя кошка? - спросил Абрэк, всё это время молчаливо и завороженно наблюдая за сценой.
- Откуда? От верблюда. Где кот? Сейчас популяцию восстанавливать будем.
- Но... Кота ты приказал убить... Мы его... Порвали... Съели... - Абрэк засмущался и покраснел.
- ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СЪЕМ, ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ, - заорал Н.О.Й, - Идиот! Когда не надо - всё выполняет, а когда надо - третий день уже не может Аска поймать! Где Аск, я тебя спрашиваю?
- Так он того... Расстрелян... Сегодня ночью... Мы пустили слух, что он - мафия.
- А он кем оказался?
- Зеркалом, - казалось, даже лысина его светится от удовольствия.
- Вы что, идиоты? ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ, ИДИОТЫ, ДА? Да зеркало было единственным, кого не могла убить мафия!!! Теперь она что, нас всех перережет? УБИРАЙСЯ ВОН!!!
- Слушаюсь, повелитель.
- Стой. Возьми кошку и отправь туда, где её убили - в вольер к диким животным.
- Да, хозяин.
- И ещё... В виду отсутствия кота, ты сам будешь выполнять его функции. И если котята окажутся лысыми, я лично твою лысину натяну на твои же яйца. Ты меня понял?
- Да, хозяин. - А что он мог ещё ответить?..

ИТОГИ ДНЯ:
Некромант воскресил кошку
Мирные убили Квитку, оказавшуюся зеркалом (здесь необходимо дать некоторые пояснения - таких прецендентов на моей памяти не было, а правила это умалчивают. По логике зеркало не может отражать действия мирных - тогда в данном случае будут расстреляны сразу четверо и игра закончится. Кроме того, зеркало тоже должно быть при определённых обстоятельствах смертным - а именно тогда, когда его убили днём мирные. Именно поэтому я посчитал, что Квитку всё-таки расстреляли)
Маньяк и мафия бездействовали. Следующей ночью расстрелов не будет.
Глафира Аристарховна получила пинка и теперь она вправе выбрать любую зону для времяпрепровождения.
Присоединённое изображение
^
ЛевЧандр
Отправлено: 21.9.2010, 2:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Игровой день заканчивается в ночь с четверга на пятницу, в 00.00. Прошу не опаздывать, гы
^
limon
Отправлено: 21.9.2010, 9:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.9.2010


Гуамоколатокинта очнулась от жуткого кошмара, как от комы. А может она и была в коме? О всей произошедшей (или померещившейся?) жути думать не хотелось. Кошка осторожно скользила между мясистыми листьями каких-то растений. Кругом слышались рыки грозных животных. Гуамоколатокинте было страшно. Надо выбираться отсюда в более безопасное место, думала она.
А где же сейчас безопасно? Даже думать сейчас опасно, того и гляди снова завалят за думы не на того. Но мыслительный процесс не остановить...
Вот что думала киска: меня замочили прошлой ночью, что отвело от меня любые подозрения. А то что я могу быть маньяком, никому и в голову не пришло, гыгы))) Ну это так, лирическое отступление. Я ведь знаю, что не маньяк. Маньяк Леви может быть... И действовать в прошлую ночь не мог так как укушен был, а в эту ночь просто не мог... А мафия... нет, кошка не хотела даже допускать мысли, что хозяйка могла её убить! Какая вредная она ни была (временами), она не мафия. Как-то подозрительно хорошо ведёт себя Эйн... Надо к нему присмотреться... только осторожно, а то этот живодёр может снова захотеть поиздеваться над бедной киской. А вот над второй кандидатурой надо ещё поразмышлять, прежде чем озвучивать, а то точно замочат))
^
Рэми
Отправлено: 21.9.2010, 10:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Пингвин достал карандашик и замусоленный листок бумаги - на нем еще был виден старинный герб какого-то государства, золотая вязь по краям. Это была семейная реликвия, найденная пра-пра-пра-бабкой Птица во времена первопроходимцев полюса. Птиц нервно сглотнул. Вот и пришло время использовать бумагу по назначению - написать письмо Н.О.Ю. Он уселся спиной и немного боком к Барану и Крысу, чтоб они не могли заглянуть через плечо и подсмотреть, что именно и кому так усердно пишет Птиц.

"Доколе? Доколе..." Пингвин задумался. И что я напишу ему? Что? И как передам...Нет-нет, я сам, я лично!!! И птичка направилась во вторую зону., обдумывая план по наведению порядка на острове.

Вдруг он услышал довольное урчание в сеьмой зоне. Прислушался:
limon, 21.9.2010, 9:14
А то что я могу быть маньяком, никому и в голову не пришло


И правда, ведь Кош вполне могла быть маньяком!!! так кто из них - Кош, Баран, Сиплый, который прогулял голосование и отсутствовал вчера на острове? Крыс?
Он покосился на Барана, вспомнил,как тот побежал за всеми в 7 -ю зону...Или - Кош? Или - Сиплый - отсутствовал 2 ночи и именно в эти ночи на острове было тихо? Надо хорошенько все вспомнить, вдруг Птиц ошибся?

И если эти двое НЕ мафия, то тогда еще двое среди оставшихся - точно мафия.

Траблы, ебды и прочая. Надо думать.
^
Кэsa
Отправлено: 21.9.2010, 11:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ЛевЧандр, 21.9.2010, 2:24
Некромант воскресил кошку

Спасибо, Петенька! единственное животное, охотящееся на крыс было воскрешено..что твориться..что твориться...%)
^
Кэsa
Отправлено: 21.9.2010, 11:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Рэми, 21.9.2010, 10:24
Крыс?

я не прогуливала!
^
Semenych
Отправлено: 21.9.2010, 11:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, 21.9.2010, 11:11
Спасибо, Петенька! единственное животное, охотящееся на крыс было воскрешено..что твориться..что твориться...%)

Чего? Я чего? Написали же: "Некромант воскресил кошку"!!! А я Глафира - я нигде не говорил, что Глафира - некромант!
^
Кэsa
Отправлено: 21.9.2010, 12:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Semenych, 21.9.2010, 11:48
А я Глафира - я нигде не говорил, что Глафира - некромант!

жене будешь втирать, что не некромант..мы все знаем! Крыс следит за тобой!
^
Semenych
Отправлено: 21.9.2010, 12:09 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, 21.9.2010, 12:08
жене будешь втирать, что не некромант..мы все знаем! Крыс следит за тобой!

Так... То я мафия, то я некромант... Так и будешь все роли перебирать, пока не найдешь подходящую?!? Не подходит!!!
^
Semenych
Отправлено: 21.9.2010, 12:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Эээ.. И я это... Я не поняла, а разве я не случайным образом попадаю в какую либо зону? =((
Так не интересно, ну ладно, тогда Глафира Аристархиевна следующим ходом перемещеается в зону 8б
^
limon
Отправлено: 21.9.2010, 13:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.9.2010


единственное животное,
охотящееся на крыс было
воскрешено..

Единственное животное, чуть крупнее Крыса, в отличие от остальных диких жывотных, поэтому решившее объединиться и захватить мир! МУАХАХАХА! В смысле, я, между прочим, Крыса как раз таки защищала :)
^
Semenych
Отправлено: 21.9.2010, 14:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Мммм, а почему Кэса то филонила? Она вполне однозначно в теме заявила, что расстреливает меня...
И почему Квитка значится в пятой зоне? Она же вроде как умерла...
Ну в общем я так понял, что этой ночью ни маньяк, ни мафия решили не палиться (или просто не могли нанести удар) и поэтому у нас все прошло тихо и мирно...
Тем не менее очень жаль, что зеркала у нас перестало существовать. А ведь у меня в отношении ее тоже были какие-никакие, а подозрения...
Зато есть и хорошие моменты:
Мы точно знаем, что Левиафан - не мафия, а Лимон - не является ни мафией, ни маньяком (все-таки я сомневаюсь что она маньяк, хотя чисто теоретически это и возможно).
Итого по сути то мы остались при своих: и мафией и маньяком могут остаться ровно все те же, кто был и в прошлый раз...
Другое дело, что в мафиозности с большей долей вероятности можно подозревать тех, кто голосовал или ризывал голосовать за Квитку. Думаю среди них хотя бы одна мафия должна быть (если не сразу две).
^
ЛевЧандр
Отправлено: 21.9.2010, 14:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


С Квиткой произошла техническая накладка. Устраню вечером.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)