Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Обходите МАИ стороной...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Обходите МАИ стороной..., опус о МАИ и об учебе в МАИ
RedizZka
Отправлено: 15.3.2006, 1:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


danhill, Сегодня в 0:19
нарики ширяются...

Нет а Алуште такого! Посмотрите, уважаемый, фотоотчеты. Там люди еще и в горы ходят...

А в Ярополце на лыжах катаются, а не только пьют...
^
RedizZka
Отправлено: 15.3.2006, 1:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Как давно вы окончили вуз?
^
Murzzic
Отправлено: 15.3.2006, 1:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005


можно мне немного понаписать? =)
пару вопросов к аффтару.
ты щас где учишся? закончил ли ты МАИ или свалил отсюда нахрен? если свалил, то пачему?

нескалька умных мыслей я все же нашел.
про платные 80* кафедры ето известно. курсы там, доп занятия, журналы для лаб по 150 рэ.наверно всем известно, что матан, физику, тфкп и тд можно сдать с платных консультаций, НО при этом тебе никто не запрещает просто нормально выучить материал и сдать бесплатно. т.е. если хочеш, то можно учиться бесплатно. правда для етого придеться ходить на большинство занятий, вовремя писать контрольные на положительные оценки, сдавать РГР и тд. канешна каждый выбирает сам, учиться ему или работать. у нас свободная страна =))
так дальше. что там у нас на повестке дня? быдло, ах да, всеми любимая тема, про тупое стадо, алкашей, ну и тд. весело вообщем, улыбнуло. даже писать не хочеться. если тебе не повезло, считай себя неудачником, МАИ тут не при чем.
тяяк, что то там было еще про лагеря..вот даже не знаю, что и написать, ибо не был =( но периодически заглядывая в "ГУЛАГ", мне кажеться все не так печально, как ты описываеш.
ЗЫ а что плохого в том, что там 80% спортсменов? (если ето правда) типо тебе бухать не с кем? а если для тебя отдых, ето набухаться, то нех орать про быдло.
ну и последнее, про приемку. вот сегодня заходил на 4 этаж зоны А. стоят значит абитуриенты типо. ломяться записаться на олимпиаду. внимание вопрос: на кой черт перегораживать собой всю лестницу, чтоб никто подняться не мог? накой черт сидеть под дверью? хрен с тем что они вдоль стен выстроились и закрыли весь проход, но у дверей нах? чтоб нам удобней выходить было? ногой выбивать дверь конечно удобно, но травмоопасно. итог: был бы я в приемке, с половиной абитуриентов делал бы тоже, что сделали с тобой. ибо бесят тупые люди.
вот. половину из того что хотел написать забыл. ну лано.
^
Dеlfin
Отправлено: 15.3.2006, 1:34 · Адрес этого сообщения
Testis temporis

С нами с: 13.1.2005



СЛОВЕСТНЫМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ ТАК И ПРЁТ ОТ ТЕБЯ, DANHILL.
Некрасиво, да и запашок неприятный остаётся.
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 1:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


Semenych, Сегодня в 0:01
И если бы у меня вновь встал выбор. я бы вновь пошёл бы в МАИ.

реально, от всей души рад, честно...я тоже так хотел, не сложилась любовь наверное
...второй раз наврядли пошел
RedizZka, Сегодня в 0:15
danhill, Вчера в 20:27 Одна попытка - 15 руб  Что-то не верится, ребята, это правда? У меня факультет специфический.

было это 6 лет назад...не знаю сколько сейчас, врать не стану...может абонементы стали продавать, или скидки делать на 10 попытку...
RedizZka, Сегодня в 0:15
ДК МАИ не продан, ДК сдается.

а в чем разница? аренда на 99 лет или продан? как кстати и дофига всего в нашем вузе: 7дней, автосалоны, автосервисы...когда же весь институт купят уже? храм науки...но правда ситуация как везде, тут не поспоришь. Думаю в МАИ дофига всего испортили, вынесли ваши коллеги! Я признаю: на практике перед первым курсом (класс - дешевая рабочая сила на месяц для института) вынес маленькую звезду из полированной стали - красивая штучка была...стыдно, молодой был.

RedizZka, Сегодня в 0:18
А в другом вузе есть отличная возможность забивать на все пары?

отношение другое: во ВШЭ например расписание делали как удобнее студентам, но на все пары нет конечно...
^
Flake
Отправлено: 15.3.2006, 1:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 22.11.2004


Администрация! Удалите пожалуйста тему! Кстати, он с 7 или 6 фака! Помоему только мы знаем, что у нас в корпусе есть =))
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 1:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


RedizZka, Сегодня в 0:23
Нет а Алуште такого! Посмотрите, уважаемый, фотоотчеты. Там люди еще и в горы ходят...

АГа.... будут они запечатлять это на фото-видео технику и потом показывать всем знакомым...наивно
Murzzic, Сегодня в 0:28
ты щас где учишся? закончил ли ты МАИ или свалил отсюда нахрен? если свалил, то пачему?

уволен из института по факту получения диплома
Murzzic, Сегодня в 0:28
ибо бесят тупые люди.

конечно ты умный - не спорю...а что делать простым людям? если помещение не подготовлено, организации совсем болтец...
а очень хочется учиться? мля, но реально просто сказать ведь можно - отойдите? тебе проще в харю отвесить?????? ну-ну...
^
Murzzic
Отправлено: 15.3.2006, 1:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005


danhill, Сегодня в 0:42
конечно ты умный

я этого не писал.
danhill, Сегодня в 0:42
мля, но реально просто сказать ведь можно - отойдите? тебе проще в харю отвесить????? ну-ну

а что делать с теми, кто не понимает?
нет не проще. и хорошо, что пока до етого не доходило.
но блин, вот представь есть аудитория. в нее постоянно входит\выходит народ. вопрос: на кой черт сидеть под ней и закрывать собой дверь??
danhill, Сегодня в 0:34
отношение другое: во ВШЭ например расписание делали как удобнее студентам, но на все пары нет конечно...

за такие деньги, которые платят там...ничего удивительного.
тока ненадо говорить что ВШЭ бесплатна..
danhill, Сегодня в 0:42
уволен из института по факту получения диплома

очень рад.

вообще знаеш, не хоцца тя обижать, но вот складываеться такое впечатление, что ты окончив маи не смог найти себе нормальную работу может еще какие то проблемы, и теперь ты во всем виниш институт, мол тебя тут не учили, программа тупая, вокург быдло..
надеюсь что я не прав.
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 1:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


Dеlfin, Сегодня в 0:34
СЛОВЕСТНЫМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ ТАК И ПРЁТ ОТ ТЕБЯ, DANHILL. Некрасиво, да и запашок неприятный остаётся.

обоснуй или сказать нечего? если нечего то лучше жевать...
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 1:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


Murzzic, Сегодня в 0:51
что делать с теми, кто не понимает? нет не проще. и хорошо, что пока до етого не доходило. но блин, вот представь есть аудитория. в нее постоянно входит\выходит народ. вопрос: на кой черт сидеть под ней и закрывать собой дверь??

ну фиг знает, наверное реально упыри
Murzzic, Сегодня в 0:51
за такие деньги, которые платят там...ничего удивительного. тока ненадо говорить что ВШЭ бесплатна..

да, практически бесплатна. Поступить туда реально, если ты гуманитарий. конечно процент блатняка там выше, и зп сотрудников на тот же порядок выше...надеюсь к лучшей части этого МАИ тоже когда-нибудь придет
Murzzic, Сегодня в 0:51
кладываеться такое впечатление, что ты окончив маи не смог найти себе нормальную работу может еще какие то проблемы, и теперь ты во всем виниш институт, мол тебя тут не учили, программа тупая, вокург быдло..

я не виню вуз ни в чем...он даже многому научил - раскрыл глаза на действительность так сказать...устроился я вполне сносно, вроде и технарь (по призванию и уфф по образованию) и близко к реальным деньгам...)
Murzzic, Сегодня в 0:51
надеюсь что я не прав.

спасибо на добром слове... это редкость в этой ветке
^
RedizZka
Отправлено: 15.3.2006, 1:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Дельфину есть, чем обосновать. Поверь мне. Это раз.

Фотоотчет похода в горы в Алуште? Легко! Ссылку найду через 10 минут. Это два

danhill, Сегодня в 0:34
вынес маленькую звезду из полированной стали - красивая штучка была...стыдно, молодой был.
Вы ему верите? Нет, ну он же раскаивается! Это три.

Продолжать могу бесконечно. Мне этот вуз многое дал.
^
Vredina
Отправлено: 15.3.2006, 2:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


danhill, Сегодня в 0:55
да, практически бесплатна. Поступить туда реально, если ты гуманитарий. конечно процент блатняка там выше, и зп сотрудников на тот же порядок выше...надеюсь к лучшей части этого МАИ тоже когда-нибудь придет

Молодой человек, ну откуда у вас такая информация?! Могу сказать, что она в корне неверная
У меня подруга в Вышке учится. На ее факе платное обучение около 6000$ в год (вроде бы, надеюсь, что не ошибаюсь и эта сумма платится не за семестр=)) причем это еще не самая престижная специальность. Это к примеру.
Ну есессна я общаюсь и с её однокурсниками и в принципе с народом оттуда. То есть, знакома с "взглядом изнутри"
Денег там крутится немерено
Поступить, в принципе, реально
Но это ооооч сложно. Элементарно из-за того, что большинство мест платные. А лишние 6 тыщ в год не у всех, знаете ли, есть
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 2:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


RedizZka, Сегодня в 0:58
Фотоотчет похода в горы в Алуште?

да я верю про походы в горы (что кстати классно), не про то совсем речь)))
RedizZka, Сегодня в 0:58
Дельфину есть, чем обосновать. Поверь мне.

ладно поверю и буду ждать с нетерпением...
не могу только поверить в:
RedizZka, Сегодня в 0:58
Продолжать могу бесконечно.

если уж придираться к словам, то тут всё понятно...алгебраическая сумма конечного числа бесконечно больших величин есть бесконечная величина...кажется так...в общем соврали, признайтесь :)))

RedizZka, Сегодня в 0:58
Мне этот вуз многое дал

могу только порадоваться за Вас...честно...мне тоже, описано выше...
^
Murzzic
Отправлено: 15.3.2006, 2:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.1.2005


Vredina, Сегодня в 1:06
меня подруга в Вышке учится. На ее факе платное обучение около 6000$ в год (вроде бы, надеюсь, что не ошибаюсь и эта сумма платится не за семестр=)) причем это еще не самая престижная специальность

у мя один знакомый там есть. непомню какая специальность. неважно. он говорит что у них ниодна, вообще ниодна пересдача не бывает бесплатной...
^
smilecatcher
Отправлено: 15.3.2006, 2:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


да ладно, что так заморачиваться! да, не всем маёвник хорош, но я его всё равно люблю и считаю лучшим инстом в мире. хотя бы просто потому, что здесь полно отличных людей. потому, что если бы не МАИ, меня бы вообще на свете не было (у меня тут родители познакомились).
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 2:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


Vredina, Сегодня в 1:06
То есть, знакома с "взглядом изнутри"

может быть инфа устарела, я общаюсь в основном с друзьями примерно одного возраста - 5 лет назад вполне реально пробится можно было - допускаю, ща цены поднялись, конкурс тоже...но ведь кто-то поступает на б/п отделение???
^
RedizZka
Отправлено: 15.3.2006, 2:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Сфотографировано с горы. Алушта 2005. Простите, ссылки не будет. Я на такой скорости фотки не могу скачивать...

Но походы были... И фотографии! 14 км туда и 14 обратно по непростой трассе до Диммерджи - это вам не шутки...
Присоединённое изображение
^
danhill
Отправлено: 15.3.2006, 2:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.3.2006


Flake, Сегодня в 0:39
Кстати, он с 7 или 6 фака! Помоему только мы знаем, что у нас в корпусе есть =))

ага, совсем с волоколамки не видно...типа
- молодой человек, как пройти в МАИ?
- Видишь, девушка АВТОСАЛОН написано? Тебе туда!!!!
^
Vredina
Отправлено: 15.3.2006, 2:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


Murzzic, Сегодня в 1:10
у мя один знакомый там есть. непомню какая специальность. неважно. он говорит что у них ниодна, вообще ниодна пересдача не бывает бесплатной...

Вполне может быть)
danhill, Сегодня в 1:15
но ведь кто-то поступает на б/п отделение???

Единицы, к сожалению..
Хотя стоит отметить, преподают там на хорошем уровне. Не просто так деньги немалые берут
^
RedizZka
Отправлено: 15.3.2006, 2:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Vredina, Сегодня в 1:06
У меня подруга в Вышке учится. На ее факе платное обучение около 6000$ в год (вроде бы, надеюсь, что не ошибаюсь и эта сумма платится не за семестр=)) причем это еще не самая престижная специальность. Это к примеру.

И как там все цивильно-красиво за эти денежки! Зайдите к нам на ин яз... Там все преподаватели милые, помогут-объяснят... Но за 1700 бакенов в год. Им там просто платят по-человечески! Если бы процент платников был больше, вузу жить бы стало легче. Но поступить уже не было бы так просто!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)