Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Выписка из правил форума!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Выписка из правил форума!, Для тех, кто еще не понял...
Julka
Отправлено: 9.3.2006, 1:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 9.7.2004


bond008, Вчера в 15:53
ЮЛЯ про пост про рекламу просто супер...
ЖЖОШЬ

вообще то я не жгу... я пытаюсь объяснить на пальцах, и в первую очередь для тебя, Саш!
^
Julka
Отправлено: 9.3.2006, 1:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 9.7.2004


kate, Вчера в 21:33
Во вторых, идет обсуждение, в котором затронут важный вопрос: "что нужно маёвским пользователям интернета"?

А давайте "маёвские пользователи интернета" будут сами решать, что им нужно, а что нет! А вопрос был затронут другой: "не пиарить на экслере другие сайты!"
Присоединённое изображение
^
4ert
Отправлено: 9.3.2006, 1:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2005


MANager, Вчера в 14:59
Надеюсь и дальше иметь возможность и удовольствие видеть фотоотчеты о ваши встречах на mai.exler.ru


Учитывая, что общей темы теперь нет, я думаю, мы будем довольствоваться только фотками из Лагерей....
...Не хотелось вмешиваться, но пару слов редакторам всеже скажу.
Ребят , мне кажется, проще было бы написать несколько замечаний с указанием на конкретные нарушения, в частности рекламу.
Здесь все неглупые люди, поняли бы. А давать волю такой личности как Мурзак...ну извините...После этого нечего обижаться,что вас посылают .Друзья друзьями, работа работай.
Можно ведь все полюдски решить,чтоза подводные камни мешают вам мыслить.
Пусть будет тема "образ жизни",только без рекламы ...
^
марос
Отправлено: 9.3.2006, 2:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.8.2005


Julka, Вчера в 12:50

марос, Сегодня в 1:48
так же как и не нужно всяких "образов жьизни" на популярном общеизвестном неофициальном и просто хорошем форуме.


не йорничайте друг мой! не об этом речь...
образы жизни нужны только БЕЗ ПИАРА других сайтов!!! вот о чем речь!


марос, Сегодня в 2:21
да не, на форуме отвинта все будет круче


Вот это сообщение, кстати, тоже можно стерать, так как в нем вновь происходит реклама другого сайта

во первых мадам, научитесь пользоваться МS Internet Explorer что бы не приписывать мне чужие (?) высказывания. во вторых тема "образ жьизьни" и бредни моего тезки Гаврилова действительно задолбали всех нормальных посетителей этого форума. и вообще как выразился товарищь Килла нехуй на халяву рекламить свои вечермнки на этом форуме. я все сказал.
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 9.3.2006, 2:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


марос, Сегодня в 1:28
вообще как выразился товарищь Килла нехуй на халяву рекламить свои вечермнки на этом форуме

А чего плохого в рекламе вечеринок? Выезды то рекламируются! Как я понимаю, прикрыли не из-за них, а из-за пиара одного сайта, что ессно не очень хорошо.
Хотя в слове "позитив" в каждом предложении тоже ничего хорошего, но народу вроде нравилось.
^
GabBeaR
Отправлено: 9.3.2006, 2:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


То, что называется "спасибо, подрочил".

Чё вы взъелись-то? Хва шум разводить. Мера пресечения избрана, все фоты вместе с темой висят на месте, всё ок.
Все заинтересованные лица уже вроде всё обсудили и друг друга поняли, а правила тут как-то особо и не причём были.

Юль, спокойнее, ещё спокойнее. С праздником :)
^
марос
Отправлено: 9.3.2006, 2:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.8.2005


Maksim Anatolyevich, Сегодня в 1:34
Хотя в слове "позитив" в каждом предложении тоже ничего хорошего, но народу вроде нравилось.

да какой то у них нездаровый "пазитив" был. видимо просроченный =)
^
Серёга
Отправлено: 9.3.2006, 11:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 18.11.2004


марос, ты же
марос, Сегодня в 1:28
я все сказал.

а это что???
марос, Сегодня в 1:38
да какой то у них нездаровый "пазитив" был. видимо просроченный =)

Я смотрю ты вообще не втыкаешь в изначальную проблему!
Не Нравилась тема, не суйся!

Присоедениясь к Алексею Михайловичу, проблема с ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, по моему, исчерпана! Все кто накосячил, уже должны были понять. Те, до кого долго доходит, и люди которые даже не поняли чего за реклама была, незнающие, что корни проблемы идут не с того времени, когда закрыли тему, а гораздо раньше... ну, их посты прерогатива модераторов!
^
RedizZka
Отправлено: 9.3.2006, 17:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


2 марос. Откуда столько агрессии? Вы не представляете ни одну из заинтересованных сторон, но тем не менее продолжаете писать здесь гневные отклики. Вы поняли суть проблемы? Мне кажется, все, что вы поняли, заключено в ваших фразах "тема Образ Жизни - фуфло" " Гаврилов нехороший человек" "ваш позитив просрочен". Извините за неточность цитат, главное - смысл тот.
Вы читали тему от начала и до конца? Вы были на мероприятиях? В лагерях? Так какого черта?!
Почему нельзя было зайти на тему и сказать свое мнение там? Нет, теперь вы тацуете на обломках, скалите зубы и получаете от этого огромное удовольствие.
марос, Сегодня в 1:28
во первых мадам, научитесь пользоваться МS Internet Explorer

Это знаете что напоминает? Один милый молодой человек на форуме начал объяснять Толкачеву, каково состояние команд КВН МАИ и методы улучшения сложившейся в связи с этим ситуации. Он не понял, очевидно, с кем разговаривает. Возникает вопрос: А ВЫ откуда тут взялись, что собираетесь учить людей жизни?
^
марос
Отправлено: 10.3.2006, 12:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.8.2005


Julka, 8.3.2006, 12:50

марос, Сегодня в 2:21
да не, на форуме отвинта все будет круче


Вот это сообщение, кстати, тоже можно стерать, так как в нем вновь происходит реклама другого сайта


2 Редиззка, я просто просил чтобы мне не приписывали чужие высказывания. вот и все.
^
Priest
Отправлено: 10.3.2006, 14:30 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


RedizZka, Вчера в 16:46
Так какого черта?!


Я тоже позволю себе поучаствовать, не касаясь темы пиара и т.п.

Раз уж подобная этой тема создалась, вот что хочется отметить.
В данном разделе из-за его специфики де-факто модерация более мягкая, так сказать, нежели в других разделах.
И что мы видим ?
Огромное количество вставленных в теме фотографий, порой неужатых, почти всегда неинтересных никому, кроме определенной группы лиц, участвовавших в той или иной попойке.., простите, мероприятии.
Теперь взгляните на комментарии. Добрых 80% - это незначащие возгласы типа "Ух, круто, давай есчо!".
Затронутая вами здесь тема "Образ Жизни", "раздутая", таким образом, до 40 с лишним страниц - это лишнее тому подтверждение.

В интернете полным-полно сайтов, созданных СПЕЦИАЛЬНО для хранения личных фотоархивов - это PhotoFile.Ru, фото.сайт и иже с ними. Ведь можно создать ТАМ альбом, а здесь в теме просто дать ссылку! Будет меньше мусора и меньше трафика.

Обращаюсь ко всем с просьбой не превращать раздел "ГУЛАГ" в большую мусорницу, в кою она активно превращается последнее время не без участия некоторых лиц.

В дальнейшем, предупреждаю о том, что массовые публикации фотографий будут удаляться, а авторы - наказываться.
Замечу, МАССОВЫЕ. Одиночные интересные (!) фото с мероприятий / лагерей даже приветствуются.
Например, как в теме Veni, vidi.

Во всем нужно знать меру. Тогда и модерация будет только "созерцательная" :)
^
Серёга
Отправлено: 10.3.2006, 16:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 18.11.2004


Priest, Сегодня в 13:30
В интернете полным-полно сайтов, созданных СПЕЦИАЛЬНО для хранения личных фотоархивов - это фотофайл, фотосайт и иже с ними. Ведь можно создать ТАМ альбом, а здесь в теме просто указать линк ! Будет меньше мусора и меньше траффика.

В принципе правильно, но ведь предъявлялись притензии и к рекламе, выкладываемой некоторыми товарищами... Но ведь эта реклама была именно того сайта, где были фото...
Priest, Сегодня в 13:30
В дальнейшем, предупреждаю о том, что массовые постинги фотографий будут удаляться, а авторы - наказываться

Ещё раз повторюсь, про это уже писал! А вот закрытие этой темы и удаление ещё 3-х, не лучший выход из создавшейся ситуации!
С уважением!
^
GabBeaR
Отправлено: 10.3.2006, 19:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


2Priest: при всём уважении бред полнейший.

Priest, Сегодня в 13:30
И что мы видим ? Огромное количество вставленных в теме фотографий, порой неужатых, почти всегда неинтересных никому, кроме определенной группы лиц, участвовавших в той или иной попойке.., простите, мероприятии. Теперь взгляните на комментарии. Добрых 80% - это незначащие возгласы типа "Ух, круто, давай есчо!".

1. Любая тема на форуме предназначена для узкого круга людей, которых она интересует.
2. Если обратиться в "Общий", а лучше в "Онлайн-игры", то там ещё больше "незначащих возгласов", но про них почему-то молчат.
3. С каких это пор нельзя выкладывать фотки? Кстати сказать, фотографии, как правило, как раз ужатые и вполне интересные, иначе их бы никто не выкладывал. Кому интересные? Группе лиц, участвовавших в этом и читающим данную тему форума. (см пункт 1)
4. Любая тема в разделе "Гулаг" посвящена той или иной "попойке" по определению. И логично предположить, что общаются и просматривают её в большинстве своём именно те люди, которые в ней участвовали. (см пункт 1)

Что же за предвзятость в данном случае?

ЗЫ: Что касается большого числа фоток, то это вопрос щекотливый. С одной стороны, удобно после выезда не перерывать миллион сайтов в поисках фоток, а смотреть их в одной теме, а с другой стороны, когда нужно в такой теме найти какой-то пост, то это бывает очень проблемматично из-за увеличенного времени загрузки страницы. Я бы всё же оставил всё как есть. От совсем больших фотографий избавляет ограничение на прикреплённый файл.
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 10.3.2006, 19:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


GabBeaR, Сегодня в 18:30
Я бы всё же оставил всё как есть. От совсем больших фотографий избавляет ограничение на прикреплённый файл.

Согласен. Чего хотелось бы - так это только того, чтобы не только объем файла ограничивался, но и размер изображния. А то руки у некоторых все же не туда прикручены (без обид:)).
^
марос
Отправлено: 11.3.2006, 1:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.8.2005


Priest, Вчера в 13:30
Я тоже позволю себе поучаствовать, не касаясь темы пиара и т.п.

Раз уж подобная этой тема создалась, вот что хочется отметить.
В данном разделе из-за его специфики де-факто модерация более мягкая, так сказать, нежели в других разделах.
И что мы видим ?
Огромное количество вставленных в теме фотографий, порой неужатых, почти всегда неинтересных никому, кроме определенной группы лиц, участвовавших в той или иной попойке.., простите, мероприятии.
Теперь взгляните на комментарии. Добрых 80% - это незначащие возгласы типа "Ух, круто, давай есчо!".
Затронутая вами здесь тема "Образ Жизни", "раздутая", таким образом, до 40 с лишним страниц - это лишнее тому подтверждение.

В интернете полным-полно сайтов, созданных СПЕЦИАЛЬНО для хранения личных фотоархивов - это фотофайл, фотосайт и иже с ними. Ведь можно создать ТАМ альбом, а здесь в теме просто указать линк ! Будет меньше мусора и меньше траффика.

Обращаюсь ко всем с просьбой не превращать раздел ГУЛАГ в большую мусорницу, в коею она активно превращается последнее время не без участия некоторых лиц.

В дальнейшем, предупреждаю о том, что массовые постинги фотографий будут удаляться, а авторы - наказываться.
Замечу, - МАССОВЫЕ постинги. Одиночные интересные (!) фото с мероприятий / лагерей даже приветствуются.

Во всем нужно знать меру. Тогда и модерация будет только "созерцательная" :)

cтранно что такого поста от администрации форума не было раньше. примерно на 20й странице "образа" =)
^
madd
Отправлено: 11.3.2006, 1:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.7.2005


Можно для примера посмотреть на тему "Алушта".
Чего там нет из перечисленного! Только рекламы!!!
Там на 40 страницах и куча фоток, многие из которых не ужаты, и общение групп людей по темам, часто интересующим только их, и т.д...
Но "Алушту", Слава Богу, не удаляют!
^
Maksim Anatolyevich
Отправлено: 11.3.2006, 1:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.10.2004


марос, Сегодня в 0:17
+1 !!! ну прям слово в слово хотел сказать.

Не, не понимаю, ты откуда такой недовольный взялся? Тема не нравится - тебя кто заставляет смотреть? Да, ты вроде и так "все сказал".
марос, Сегодня в 0:17
жаль что такого поста от администрации форума не было раньше. примерно на 20й странице "образа" =)

Ну раз ты это "слово в слово хотел сказать" чего сам промолчал на "примерно на 20й странице "образа"?
P.S. Иногда лучше промолчать, чем потом посты переписывать...
^
марос
Отправлено: 11.3.2006, 1:41 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.8.2005


madd, Сегодня в 0:30
Можно для примера посмотреть на тему "Алушта".
Чего там нет из перечисленного! Только рекламы!!!
Там на 40 страницах и куча фоток, многие из которых не ужаты, и общение групп людей по темам, часто интересующим только их, и т.д...
Но "Алушту", Слава Богу, не удаляют!

но Алушта вроде маефский лагерь. или мне так казалось...
^
madd
Отправлено: 11.3.2006, 1:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.7.2005


марос, Сегодня в 0:41
но Алушта вроде маефский лагерь. или мне так казалось...


МАЁВСКИЙ!!!
А на каток кто ходил?!
Пищевой?
Меня самого слово позитиффф в каждой строке не прикалывало, но не настолько!
^
Julka
Отправлено: 11.3.2006, 1:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 9.7.2004


Еще раз повторюсь, разговор здесь заводился конкретно о рекламе! А всё остальное является личным мнением каждого, и, по сути своей, никого не волнует... тем более никак не влияет на судьбу темы.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)