Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Очередной АХТУНГ!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Очередной АХТУНГ!, Я в шоке!
ЛевЧандр
Отправлено: 28.5.2007, 10:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Алоксомора, если найдёшь девочку - позови меня третим ;-)
^
monstre
Отправлено: 28.5.2007, 11:36 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Мне как-то непонятна причина столь резких реакций на пост Алохоморы.
Может, оттого, что я к лейсбийской любви отношусь намного более лояльно, чем к пидарасам.
А может потому, что считаю, что данный пост в принципе такой реакции не заслуживает.
Карочи, нефига тут грызню разводить. Мне очень не хочется никого банить и т.д., но придется, если вы мне не внемлите.
^
aloxomora
Отправлено: 28.5.2007, 11:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


ЛевЧандр, 28.5.2007, 10:37
Алоксомора, если найдёшь девочку - позови меня третим ;-)

Хи... Ну я наверное согласна, так как ещё не пробовала. Но в начале хочу чтобы мы с девочкой вдвоём!
А потом мы и с тобой попробуем, львён. :)
monstre, 28.5.2007, 11:36
Мне как-то непонятна причина столь резких реакций на пост Алохоморы.

Да лан... Пусть покипятятся. Особо весело кипятится МС... Хотя, конечно, его пожелание смерти не оставило меня равнодушной. :(
Но я рада, что и ты меня защищаешь. ;))
Черный Георгин, 28.5.2007, 9:40
а как у девушек это происходит?

Тебе теорию что ли рассказать? А на фига тебе? Я тебе предложила попробовать, а ты меня послала, мужиком причём обозвала. Хи. Хотя действительно, может ты меня и назвала мужиком, раз не знаешь как это происходит?
В общем только ради тебя ещё раз предлагаю встретиться и разобраться вместе как это происходит. Думаю тебе понравится. :))
^
Александра
Отправлено: 28.5.2007, 12:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


monstre, 28.5.2007, 11:36
Мне как-то непонятна причина столь резких реакций на пост Алохоморы.

А мне, например, непонятно почему на пост с неперсонифицированным пожеланием смерти (а-ля гариваду) следует позволять себе выражения типа "латентный задрот".
^
Kuzmitch
Отправлено: 28.5.2007, 12:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Коллеги, может, оставим гомосеков, наконец, в покое, а? Или по жаре больше обсудить совсем уж нечего?

Александра, 28.5.2007, 12:05
мне, например, непонятно почему на пост с неперсонифицированным пожеланием смерти (а-ля гариваду) следует позволять себе выражения типа "латентный задрот".

Мне, кстати, тоже. Еще одна тема для обсуждения.
^
aloxomora
Отправлено: 28.5.2007, 12:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


Александра, 28.5.2007, 12:05
А мне, например, непонятно почему на пост с неперсонифицированным пожеланием смерти

А помоему пожелание смерти было очень даже персонифицированное, ибо отвечал он на мой пост и мне. Поэтому его "когда же вы все сдохнете", я приняла именно на свой счёт.
И если тебе не показалось, что это было направлено на меня, то ты можешь не писать ему ничего плохого. А мне вот показалось, я и написала.
^
aloxomora
Отправлено: 28.5.2007, 12:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


Если уважаемый МС скажет, что его фраза моего поста никак не касалась, то я готова извиниться перед ним, за свою ошибку.
^
Kuzmitch
Отправлено: 28.5.2007, 12:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


aloxomora, 28.5.2007, 12:42
мне вот показалось, я и написала.

Развивая тему: а почему "латентный задрот" должно восприниматься как ругательство?
Это просто человек такой. Может, на самом деле, он исполнен массы положительных качеств. Да и скорее всего.
Или я не понял, чего тебе показалось?
^
Александра
Отправлено: 28.5.2007, 12:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Фраза вырвана из контекста, почитай весь отклик
^
Kuzmitch
Отправлено: 28.5.2007, 12:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Читал, Саша, читал. Все равно не понял. Если правду человек написал, так что ж тут ругательного?
Другое дело, если клевету...
^
Черный Георгин
Отправлено: 28.5.2007, 12:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


aloxomora, 28.5.2007, 11:54
В общем только ради тебя ещё раз предлагаю встретиться и разобраться вместе как это происходит. Думаю тебе понравится. :))

эээмм...лучше найди мне мужыка! только чур стройного, брюнета..эмм..с есрыми глазами и чтобы говорил мало)))
^
Александра
Отправлено: 28.5.2007, 13:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Kuzmitch, 28.5.2007, 12:56
Если правду человек написал, так что ж тут ругательного?

Дело не в том правда или неправда. Ведь можно прямое оскорбление написать личкой, а в форуме избежать тех самых неприятных слов. К тому же, на мой взгляд, это все же протирворечит заведенным правилам.
С другой стороны разведенный оффтоп противоречит не меньше.
^
Midnight Sun
Отправлено: 28.5.2007, 13:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


aloxomora, 28.5.2007, 12:49
Если уважаемый МС скажет, что его фраза моего поста никак не касалась

Не скажу. Касалась. Сдохни.
Короче, чтобы монстра не грузить, скажу последний раз, после чего полемику прекращаю. Если хочешь переспать с бабой - это твое дело. То, что я тебя за это буду считать недочеловеком - это мое дело. Здесь нечего обсуждать. Но нехуй выносить это на всеобщее обозрение. Нехуй тут всем заявлять "а вот я пойду с бабой пересплю". Потому что когда ты об этом говоришь, то, кроме всего прочего, выносишь свое мнение на суд общественности. И общественность в моем лице тебе выносит приговор. Поэтому пойди и сдохни. А лучше всего последуй совету Георгина, найди мужика и забудь все эти лесбийские бредни. Она дело говорит.
Dixi.
^
fast shadow
Отправлено: 28.5.2007, 14:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Так-с. Ну я не monstre, так что...
1. Оффтоп и (или) срач и наезды = бан на 10 дней. (вне зависимости от ботности/неботности и степени близости моего с Вами знакомства).
А для лучшего понимания разберём на примере последнего поста, что есть офф, а что - нет:
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
Не скажу. Касалась. Сдохни.

офф.
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
Короче, чтобы монстра не грузить, скажу последний раз, после чего полемику прекращаю.

офф, но мысль разумная 9)
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
Если хочешь переспать с бабой - это твое дело. То, что я тебя за это буду считать недочеловеком - это мое дело. Здесь нечего обсуждать.

высказывание по теме.
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
Но нехуй выносить это на всеобщее обозрение. Нехуй тут всем заявлять "а вот я пойду с бабой пересплю".

офф. попытка ограничить свободу слова в рамках взятого ресурса людьми, не имеющими данных полномочий. Кому и чего _здесь_ можно писать - решают создатели-владельцы сайта и только (!) они.
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
Потому что когда ты об этом говоришь, то, кроме всего прочего, выносишь свое мнение на суд общественности. И общественность в моем лице тебе выносит приговор.

высказывание по теме. Действительно, задал тему - получил в ответ набор личных мнений других участников форума по ней.
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
Поэтому пойди и сдохни.

Ценный, но совершенно нереализуемый (в данном случае) совет. =) офф, короче.
Midnight Sun, 28.5.2007, 13:38
А лучше всего последуй совету Георгина, найди мужика и забудь все эти лесбийские бредни. Она дело говорит.

Высказывание по теме.


Спасибо за внимание.
^
SMS
Отправлено: 28.5.2007, 14:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Midnight Sun, вот от кого от кого, но от тебя такой реакции вообще не ожидала. На форуме хватает спорных тем и мнений, но это не повод писать человеку "сдохни".
то aloxomora, ты е*нулась, да-да :)
Пы.Сы. ээээ, пост фаста я не видела

Отредактировано: SMS — 28.5.2007, 14:26
^
Leviathan
Отправлено: 28.5.2007, 15:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Почитал, развеялся на работе, всем спасибо )
Знаете, что самое странное - каким-то образом свежеподнятая тема на геев передвинулась, хотя поднималась совсем по другому поводу =)
^
Semenych
Отправлено: 28.5.2007, 20:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Не трогайте алохомору! Она хорошая! И вообще, доченька, ты бы зарегилась на сайтах знакомств, авось там и полегче было бы тебя партнёршу найти. Да и ту, свою старую потыркай - авось она согласится всё-таки составить компанию. А злого МуднайтСана ты не слушай - он сам не знает что говорит, хотя и наезжать на него тоже не надо было. Он действительно всего лишь высказал свой мнение, пусть и в грубой, неприличной для джентельмена его возраста форме. Но зла он тебе не желал, я уверен. Он же просто не видел тебя в реале и не знает какая ты хорошенькая. =))
Пы.Сы. Пост фаста я тоже не видел. =)))
^
aloxomora
Отправлено: 28.5.2007, 20:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


Черный Георгин, 28.5.2007, 12:56
эээмм...лучше найди мне мужыка! только чур стройного, брюнета..эмм..с есрыми глазами и чтобы говорил мало)))

Могу. На счёт глаз не обещаю, но то что брюнет и стройный - точно. А рот всегда можно заклеить. Или попросить заткнуться просто. :)) Могу дать больше двух, даже. :)
Только, чур с одним условием: ты проведёшь одну ночь со мной. ;))
Пойдёт, надеюсь?
Иначе ща опять отправлюсь подземных червей копать!
fast shadow, 28.5.2007, 14:22
1. Оффтоп и (или) срач и наезды = бан на 10 дней. (вне зависимости от ботности/неботности и степени близости моего с Вами знакомства).

Ну Сашенька! Я понимаю, что ты модератор и всё такое, но ты же наверное должен не только за порядком следить? Вместо того чтобы тут разбирать по строчкам сообщения МС'а, лучше бы посоветовал мне что делать. Кстати, получается так, что ты тоже высказался не по теме.
Не, ну я не понимаю. Почему вместо того, чтобы ответить на мой вопрос и помочь советом, начинается непонятный срач по поводу геев и разговор о том какая же я плохая и на сколько хорошо поступила. :\
Неужели никто помочь не может? :(
Мне нужно не Ваше мнение по этому вопросу а дельный совет! :((
Leviathan, 28.5.2007, 15:33
Знаете, что самое странное - каким-то образом свежеподнятая тема на геев передвинулась, хотя поднималась совсем по другому поводу

Чё? Ты про что вообще? Что у тебя там передвинулось?!?
Semenych, 28.5.2007, 20:06
Не трогайте алохомору! Она хорошая! И вообще, доченька, ты бы зарегилась на сайтах знакомств, авось там и полегче было бы тебя партнёршу найти. Да и ту, свою старую потыркай - авось она согласится всё-таки составить компанию. А злого МуднайтСана ты не слушай - он сам не знает что говорит, хотя и наезжать на него тоже не надо было. Он действительно всего лишь высказал свой мнение, пусть и в грубой, неприличной для джентельмена его возраста форме. Но зла он тебе не желал, я уверен. Он же просто не видел тебя в реале и не знает какая ты хорошенькая. =))

Спасибо дяденька Сёма. Я тебя тоже люблю. :))
А МС - хрен с ним. Да собьёт его летающая овца!
^
Midnight Sun
Отправлено: 28.5.2007, 21:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


aloxomora, 28.5.2007, 20:17
дельный совет!

Дельный совет тебе Георгинка уже дала. Дельнее и правильнее некуда. Если не устраивает - остается только мой совет, иного не дано, все остальное - полумеры.
^
MainEvent
Отправлено: 28.5.2007, 21:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 28.5.2007


Midnight Sun, 28.5.2007, 21:07
Дельный совет тебе Георгинка уже дала. Дельнее и правильнее некуда. Если не устраивает - остается только мой совет, иного не дано, все остальное - полумеры.

чувак ты же сказал что писать больше в этой теме не будешь?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)