Поздравляем (нас)девушек с 8 марта!, Ждёмс поздравлений:)
Дикий_Ангел |
Отправлено: 8.3.2006, 4:16 · Адрес этого сообщения
|
Обер-козерог
Факультет: № 1 «Авиационная техника»
С нами с: 11.2.2005
|
:)))
|
|
|
DeadMaroz |
Отправлено: 8.3.2006, 10:12 · Адрес этого сообщения
|
ВРИО модератора
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 29.3.2004
|
Вообще-то, поздравил уже здесь. Ну да хрен с ним, мне не жалко :) Поздравляю всех дефачек, девушек, дам, не дам и бабушек с праздником. Удачи, счастья и много секса! :)
|
|
|
rex |
Отправлено: 8.3.2006, 10:31 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 2 «Двигатели летательных аппаратов»
С нами с: 20.5.2004
|
Счастья вам милые!

|
|
|
Avenir |
Отправлено: 8.3.2006, 11:42 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)
С нами с: 22.7.2005
|
Праздравляю!
|
|
|
Murzzic |
Отправлено: 8.3.2006, 11:59 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)
С нами с: 27.1.2005
|
+1
|
|
|
ALKOgolik |
Отправлено: 8.3.2006, 14:05 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 23.12.2003
|
Мужики! Поздравляю нас с тем, что у нас есть такие телки! :)
|
|
|
Miken |
Отправлено: 8.3.2006, 14:19 · Адрес этого сообщения
|
Старый маёвец
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 9.9.2005
|
Присоединяюсь к поздравлениям.
|
|
|
Z.P. |
Отправлено: 8.3.2006, 14:43 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 12.9.2004
|
!!!Поздравляю всех девушек с 8 Марта!!!Девчонки, пусть у вас всегда будет весеннее настроение, чтобы в жизни был один позитив и удачи во всех начинаниях =D Мужчины - не забудьте поздравить своих вторых половинок! С праздником, мои дорогие девушки!

|
|
|
Кэsa |
Отправлено: 8.3.2006, 15:05 · Адрес этого сообщения
|
ВРИО модератора
Факультет: № 6 «Аэрокосмический»
С нами с: 26.1.2005
|
еще раз - с праздником)

|
|
|
Шмель |
Отправлено: 8.3.2006, 15:08 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)
С нами с: 8.10.2004
|
Спраздником всех !!!!!!! (особенно девушек ;)) Погода то какая !!!!! Давайте каждый дени дарить дамам 8-е Марта,а они нам 23-е февраля и тогда каждый день будет Новый Годд !!
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!
|
|
|
Murzzic |
Отправлено: 8.3.2006, 15:27 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)
С нами с: 27.1.2005
|
| Шмель, Сегодня в 14:08 Давайте каждый дени дарить дамам 8-е Марта,а они нам 23-е февраля и тогда каждый день будет Новый Годд !! |
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а сессия когда?
|
|
|
EM |
Отправлено: 8.3.2006, 16:13 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)
С нами с: 17.10.2003
|
Девушки, 8 марта я готов поздравлять вас до ∞ 8 марта хотелось бы подчеркнуть ваше трудолюбие в ∞-ой круговерти домашнего хозяйства. Чтобы мы без вас делали, наши дорогие и очень любимые дамы! p.s одна из самых первых открыток с 8 марта от © Maurits C. Escher, 1922.
|
|
|
Semenych |
Отправлено: 8.3.2006, 16:36 · Адрес этого сообщения
|
ВРИО модератора
Факультет: № 8 «Прикладная математика и физика»
С нами с: 8.9.2004
|
Дорогие наши женщины! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям которые здесь уже звучали и ещё будут звучать... Я возьму на себя смелость говорить от лица всех мужчин, так как думаю, что меня поддержат многие. Мы все вместе жалаем вам всего самого хорошего! Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником, который можно смело ставить в один ряд с празднованием Нового Года - ведь все люди объединяются одной целью, а точнее в данном случае все мужчины - принести вам, женщинам, как можно больше радости и счастья путём подарков или просто добрых дел. Вы в течении всего года заботетесь о нас, подбадриваете нас и вообще - внушаете в нас уверенность в себе, одним лишь своим присутствием! И в этот праздник, мы, мужчины, хотим вам вернуть хотя бы маленькую толику той доброты и тепла, которые вы дарили нам в течении всего года!!! Спасибо вам большое, за то что вы есть! =) Я очень надеюсь, что каждую женщину в этот замечательный день мужчины (знакомые, друзья и родственники) окружат сплошной своей заботой. И будут дарить ей много радости и веселья! С праздником, вас, ЖЕНИЩИНЫ!!! =)))
|
|
|
шизОфрения |
Отправлено: 8.3.2006, 16:38 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 30.12.2005
|
спасибо...ребятушки!!! ...хоспАди..как приятно это читать))
|
|
|
Маришка |
Отправлено: 8.3.2006, 16:39 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: № 6 «Аэрокосмический»
С нами с: 27.1.2006
|
Ребятки, спасибо Вам огромное за поздравления и за то что не забываете нас!!!!!!!!!! Если бы не было Вас, то и не было бы нас, мы не можем друг без дуга!!!!!! ;)
|
|
|
Kex |
Отправлено: 8.3.2006, 19:01 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 5 «Экономика и менеджмент»
С нами с: 4.8.2005
|
Дорогие, любимые девушки, поздравляю вас всех с этим замечательным праздником весны 8-ым марта. Хочу пожелать вам, чтобы у всех вас всегда был рядом человек, на которого вы могли положиться, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, чтобы путь вам освещало солнце. Пусть сбудуться все ваши мечты, а мы, мужчины, постараемся им побыстрее осуществиться.

|
|
|
Midnight Sun |
Отправлено: 8.3.2006, 22:20 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 1 «Авиационная техника»
С нами с: 1.12.2002
|
Весь день бегал и поздравлял всех :))) Вернулся - и сразу к вам. Девушки, поздравляю вас от всей своей полуночной солнечной души :))) Оставайтесь всегда такими же милыми и красивыми, какими мы вас знаем.
ЗЫ: Лесби не поздравляю - это не женщины.
|
|
|
flimp |
Отправлено: 8.3.2006, 22:40 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 6 «Аэрокосмический»
С нами с: 23.8.2004
|
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны.
Пусть Вам сопутствует удача, В работе, в жизни и в любви. Живите, милые, не пряча Улыбки гордые свои!
С 8 МАРТА!!!
|
|
|
Дикий_Ангел |
Отправлено: 8.3.2006, 23:29 · Адрес этого сообщения
|
Обер-козерог
Факультет: № 1 «Авиационная техника»
С нами с: 11.2.2005
|
| Z.P., Сегодня в 13:43 !!!Поздравляю всех девушек с 8 Марта!!!
Девчонки, пусть у вас всегда будет весеннее настроение, чтобы в жизни был один позитив и удачи во всех начинаниях =D Мужчины - не забудьте поздравить своих вторых половинок!
С праздником, мои дорогие девушки! |
Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|