Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Культорги в Алуште
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai.exler.ru@mail.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (40) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Культорги в Алуште, Которые нас развлекают
 
Кто должен работать культоргами в лагере МАИ Алушта?
Студенческие театры и команды КВН МАИ [ 124 ]  [74,70%]
Студенческие театры и команды КВН других ВУЗов [ 11 ]  [6,63%]
Преподаватели [ 0 ]  [0,00%]
Мне все равно кто там будет работать культоргами [ 15 ]  [9,04%]
Культорги? А кто это? [ 10 ]  [6,02%]
Культорги в Алуште не нужны. Нелливанна-главный культорг! [ 6 ]  [3,61%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
rex
Отправлено: 7.7.2004, 15:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Простите если он такой скупой работодатель так к чему все предыдущие высказывания какая тогда разница кто туда поедет культоргами. Уважаемые артисты к вам вопрос :влияет ли гонорар полученный вами где либо на качество ваших выступлений зрелищности номеров вашей самоотдачи? Если да то может стоит ездить только туда где платят больше?
^
M@K$
Отправлено: 7.7.2004, 15:23 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


di_oxyd, 7.7.2004, 13:28
В качестве не начальника, а именно лидера - волка, мне очень импонирует Фрэла-Ахел-ла :)

Так оно и було в те времена, когда "обе стороны понимают в какой то мере ущербность самих себя, и с юмором относятся к недостаткам друг друга". Профбюро выполняло свои профбюровские функции, а ахеЛ, как завкультмассовымсектром, и был той Акеллой, и вместе с Акеллой-председателем рвал в клочья все препоны, отстаивая и креативные интересы, и административные, и меркантильные. И ездили мы туда, куда хотели, и с теми, с кем хотели. Потом - стали НЕСТУДЕНТАМИ и... Собсно, МЫ и сейчас могём поехать куда угодно и когда угодно. И с кем угодно. Вопрос (чиста теоретический, т.к. мне - пох, что будет с нынешним аморфным студентом): возможно ли сейчас такое, и что нам, ленивым, можно сделать (теоретически), дабы инфантильные маёвцы справились с ущемлятелями их прав и угнетателями их масскультурных интересов. Вот ИД помянул стройотрядовскую тусу. Может, тут к МММу вопрос - что, если в недрах его административного монстра взрастить СТУДЕНЧЕСКИЙ криатиф? И, в едином синергетическом экстазе, опрокинуть нах ректоров-проректоров- ваулиных и проч?

И, чиста для затравки, ещё провокационная идея. Вау - молодец. Он свой интерес имеет и постепенно идёт к своей Цели. Вопрос, на самом деле, интересный... Контроль над прекрасной (без шуток) базой в прекрасном месте. Что, если найти (в нашой среде, из "Ордена маёвского братства") перцев, желающих поднять на этом деле? Ясен пень, исход будет тот же - увод ресурса, организация "нестуденческого отеля". Но, по крайней мере, обломаются нынешние злодеи, а злодеи новые будут своими, что с практической т.з., может, и всё-равно, но с этическо-моральной и приятно-вдохновительной - оч.даже.
^
M@K$
Отправлено: 7.7.2004, 15:24 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


rex, 7.7.2004, 15:19
Уважаемые артисты к вам вопрос :влияет ли гонорар полученный вами где либо на качество ваших выступлений зрелищности номеров вашей самоотдачи? Если да то может стоит ездить только туда где платят больше?

Чиста рекомендация: прежде чем постить, почитай уже напостенное. Дабы кретином не выглядеть.
^
ID
Отправлено: 7.7.2004, 15:24 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


rex, 7.7.2004, 14:59
Просто зритель.


Зри в корень, Зритель.

Что там ник "Алексей Москинов" писал про безликость интеренета?

А может, Вы еще одно приведение с мотором, а? Карлсон на "Ротаксе"? Касторку для двигана где беретё?

Цитату я дождусь, "Просто зритель"? Или базар был не о чём?

rex, 7.7.2004, 14:59
у вас есть интересные номера которые ваши ДРУЗЬЯ из МИФИ не проч будут включить в свою крымскую программу.


Провокатор - вот, как есть провоктор. Какой у него там IP? Не из той же серии, часом, что давеча "пробивали"?
^
ID
Отправлено: 7.7.2004, 15:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


M@K$, 7.7.2004, 15:23
, чиста для затравки, ещё провокационная идея. Вау - молодец. Он свой интерес имеет и постепенно идёт к своей Цели.


Не-е. ВАУ - это да! Матёрый человечище! Глыба, а не человек! Его можно и даже нужно уважать за то как он идет к своей целе. Если бы не МАИ - я бы ему рукоплескал.
^
rex
Отправлено: 7.7.2004, 15:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Спасибо за рекомендации.Приятного всем отдыха.
^
LREFF
Отправлено: 7.7.2004, 16:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.3.2004


rex, 7.7.2004, 15:19
влияет ли гонорар полученный вами где либо на качество ваших выступлений зрелищности номеров вашей самоотдачи?

Странный вопрос, но если он был задан, отвечаю, практически на 100% веря, что высказываю общее мнение:
НЕТ НЕ ВЛИЯЕТ (если выступления относятся к МАИ)! Участники самодеятельности работают в кайф со 100% самоотдачей, а "старые" несут в массы традиции великого ВУЗа МАИ! а наиболее выгодное место, где можно прочувствовать и понять что же есть на самом деле маевское братство, это СО лагеря! отчасти и поэтому развернута дискуссия!
^
M@K$
Отправлено: 7.7.2004, 16:40 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


LREFF, вопрос был задан по недомыслию (по-моему) или из провакационных соображений (по-ИД). Т.ч. не надо тут бисер метать перед нами! Показательно то, что rex (вполне адекватно, вопщим, рефлексирующий тут в форуме) согласен со всем, что с ним делают. Если он - студент, то это ещё раз подтверждает поставленный диагноз: SOS!!! ВСЁ ЗАПУЩЕННО!!! Нет, даже ВСЁ ПРОПАЛО!!! Мы теряем его (лагерь)!
^
М.Моранси
Отправлено: 7.7.2004, 16:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 16.2.2004


Да уж. Заводы стоят, в стране одни зрители (с) Шнур. Искажено.
^
LREFF
Отправлено: 7.7.2004, 16:46 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.3.2004


M@KS, а никто тут и не собирался бисер метать! и мне еще в отличии от тебя не пох, что будет с "нынешним аморфным студентом"... у меня например брат учится, перешел на 3 курс, так вот, глядя на его корефанов-маевцев, понимаю, что есть кому передавать традиции и есть для кого сохранять лагеря с традициями!
Я на самом деле, в этом году два диплома великого ВУЗа получал, и сам еще молодой, это я выгляжу просто не на свои годы! )))
^
oto144
Отправлено: 7.7.2004, 16:47 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.3.2004


Наши культорги не за гонорары работают.
Работают for fun. И меня это прёт :)
M@K$, 7.7.2004, 15:23
Что, если найти (в нашой среде, из "Ордена маёвского братства") перцев, желающих поднять на этом деле?


Всеми руками за :), только какова цена вопроса?

Если в "Ордене" и найдутся такие перцы, то лучше, и дешевле скинуться на домик в Сотере. Комнат на шесть.
Я видел, там в прошлом году построили. Можно тусой в отпуск ездить :)) А во время отсутствия сдавать той же Сотере или сочуствующим "Ордену":)))
Эдакий тайм шер :)
^
M@K$
Отправлено: 7.7.2004, 16:56 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


oto144, 7.7.2004, 16:47
дешевле скинуться на домик в Сотере

Сорри, я не о том, чтобы хапнуть базу для того, чтобы "тусой в отпуск ездить". Есть места получшее :)
Я о том, чтобы место будущего собственника занял не Вау. Ради справедливости. Если МАИ - настолько прогнившая контора, что уже не в состоянии управлять собственными ресурсами в собственных интересах, то пусть уж ресурсы эти достанутся магистрам ордена, а не физруку, думающему, что его как-бы дружба с "бандитами" (гыгыгы) и отношения с местячковой администрацией и есть "необходимое и достаточное" для нормального бизнеса в недвижимости. Он, как и администрация МАИ, морально-устаревшая модель. Иначе хапнул бы уже давно, без соплей и закидонов типа нынешнего.
^
oto144
Отправлено: 7.7.2004, 17:09 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.3.2004


M@K$, 7.7.2004, 16:56
Я о том, чтобы место будущего собственника занял не Вау.


Давай так.
Осталось наметить место основного удара, дислокацию и обсудить матчасть.
Новый театральный сезон в сентябре начать с мощной пиар акции.
Но нам нужны сведения об этой смене, основные проколы, отзывы всех отдыхающих.
И конечно же грязное бельё :) Без компромата никуда :))
Но я за честную борьбу ;)
^
rex
Отправлено: 7.7.2004, 17:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Отзывы обещаю.
^
rex
Отправлено: 7.7.2004, 17:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Кстати есть возможность отзывы слать сюда во время отдыха.
^
M@K$
Отправлено: 7.7.2004, 17:49 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2rex: Спасиб. И про компромат не забудь! ;)
^
ID
Отправлено: 7.7.2004, 17:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


Ну, блин, что и требовалось доказать. Никому путевочка в лагерь не нужна?

http://www.kurortinfo.ru/cgi-bin/board/cat...0&action=&find=

2076. студенч. лагерь МАИ
Адрес: Алушта, 98500 Алушта, Судакское шоссе, 18 км
Контактное лицо: ВАУЛИН Виктор Михайлович , директор
Tel: ,3-34-19, Fax:
Описание: Количество мест - 210
Дата внесения: Ноябрь 7, 2003 - Пт 11:51 , IP: 195.161.241.229

http://turizm.softland.com.ua/index.php3?typee=7&id=1260
Алушта/Детский отдых/Спортивно - оздоровительный лагерь МАИ
Детский отдых на берегу моря. Организуются экскурсии по Крыму. Адрес: 334270, г. Алушта, 18 км Судакского шоссе. Телефоны: мобильный 8-050-244-10-20

Зачем ДЕТСКОМУ лагерю Театры МАИ? Там МИФИ должно выступать! Аншлаг-лайт показывать.

Кто хочет - может еще сам в интеренете поискать.
^
rex
Отправлено: 7.7.2004, 18:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Прискорбно то что вас милые маёвские артисты не получится наблюдать в Алуште- но допустим ситуацию: выступает как то вечером если повезёт в безоблачную погоду друзья из МИФИ и отдельным номером выступают случайно оказавшиеся маёвские культорги с одним или двумя номерами- кто больше сорвёт оваций-вот это нужно чтобы доказать тем кто сомневался- кто на маёвской сцене хозяин- по этой причине нужно общаться с теми кто едет, кого выбрал тот же г.вау. и работать вместе работать для тех кто на тебя придёт смотреть и осенью и зимой -работать на зрителей ну и конечно в своё удовольствие-и это- как кто то заметил не дорога слабых- это дорога к успеху.Переговоры о совместных выступлениях(хоть и нелегальных) вести нужно и выступать на море нужно.Отстаивать свои позиции нужно.
^
oto144
Отправлено: 7.7.2004, 18:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.3.2004


rex, 7.7.2004, 18:13
Отстаивать свои позиции нужно.

Есть такая вещь как бойкот.
И скажи, что это не отстаивание своей позиции.
^
M@K$
Отправлено: 7.7.2004, 18:17 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


rex, 7.7.2004, 18:13
Отстаивать свои позиции нужно.

Именно. Предлагаемое же "выступление для срывания оваций" аппсолютно бессымсленно с т.з. отстаивания позиций. Почему - см. посты ахеЛа выше.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (40) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai.exler.ru@mail.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)