Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai.exler.ru@mail.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
GabBeaR
Отправлено: 23.11.2007, 12:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


V.Y.Zykov, 23.11.2007, 7:19
разврат, алкоголизм, наркотики, нищенское существование – всё это неизбежные спутники капитализма

Почему именно капитализма? Вариант "тогда не было, а сейчас есть; тогда был социализм, а сейчас капитализм => наркотики - следствие капитализма" не предлагать в силу ложности такого вывода.
V.Y.Zykov, 23.11.2007, 7:19
которые в условиях капиталистической России невозможно избежать

Почему? А в социалистической? (предвидя ответ "конечно можно") Как?
^
M@K$
Отправлено: 23.11.2007, 13:02 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ахеЛ, 23.11.2007, 10:23
Скажите пожалуйста, Зуков, а примерно когда вы уже пойдете на хуй с нашего форума?

К счастью, он не уйдёт!!! Он же тут унизился публично, выругавшись матом (что в его системе ценностей и есть самоунижение). Теперь он должен отмыться. Иначе как же - глыба коммунистического самосознания уползёт отсюда нахуй, униженная сама собой? Гигант мысли, сам себя посадивший в лужу? И перед кем - перед сборищем презираемых им несмышлёнышей? Не допустим отказа пациента! Или лоботомия - или позорная смерть на свалке истории!
Зыков, покайтесь, вам скидка будет!
^
Nick Ignatov
Отправлено: 23.11.2007, 13:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


M@K$, 23.11.2007, 13:02
Теперь он должен отмыться. Иначе как же - глыба коммунистического самосознания уползёт отсюда нахуй, униженная сама собой? Гигант мысли, сам себя посадивший в лужу? И перед кем - перед сборищем презираемых им несмышлёнышей?

Что-то мне подсказывает, что глыба неотмывшегося сознания или попытается скрыть улики, или будет делать вид, что ничего не произошло. Или всё спишет на плохое пиво.
^
kroman
Отправлено: 23.11.2007, 13:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Да, я скажу вам сюда и прямо здесь: достали вы уже возмущаться программой Зыкова, потому что сила за ней и мощь интеллекта. Это говорю я, осилявщий программу до 10 строчки кода в браузере.
^
DeadMaroz
Отправлено: 23.11.2007, 13:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


V.Y.Zykov, 23.11.2007, 7:19
Что вы защищаете и во имя чего?! Только лишь во имя собственного удовлетворения.

Вообще-то, да. В первую очередь во имя собственного благополучия мы защищаемся и будем защищаться от полуграмотных пиздоболов с осложнениями.
V.Y.Zykov, 23.11.2007, 7:19
Не против я высокого уровня жизни, я «За», но я за 80% обездоленных заступаюсь.

Понимаю бесперспективность, но все же спрошу: что есть обездоленные и откуда высосана статистика? Я повторюсь, что на этот вопрос надо отвечать не лаем, не вилянием хвостом и не активным слюноотделением, как обычно. Либо приведи ссылку, либо иди на хуй.
V.Y.Zykov, 23.11.2007, 7:19
Не в массу безмозглых и сытых остолопов (каковыми сегодня являетесь вы)

... а в массу тупых голодных обезьянок. Зуков, ты сам тупой как пробка, а пытаешься рассказывать нам о безмозглости.
V.Y.Zykov, 23.11.2007, 7:19
в массу сознательных трудящихся мы должны превратить наших людей

Превратить людей в массу можно, пропустив их через мясорубку. А вот скажи, Зуков, что твои сторонники (которых много, но которые боятся, ага) будут делать с теми, кто не захочет превращаться в массу? Ну, со мной, например? :)
^
Петроff
Отправлено: 23.11.2007, 15:28 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


То, что ты, Зыков, зовешь ошибками, по-научному называется геноцид собственного народа. То что ты приводишь в качестве доказательств преступности капитализма в народе называется "предвыборной брехней коммуняк". То, что мы имеем отрицательный прирост населения, есть следствие тенденции к снижению рождаемости, которая началась задолго до распада СССР и которую вы, тогдашние властители, многократно усугубили, ввергнув страну в экономический хаос. То, что сейчас нижний экстремум пройден и мы медленно, но все же выбираемся из ямы - это вас вообще не касается похоже. То что ты написал про самолеты, корабли и п.лодки уже давно действительности не соответствует. То, что КПРФ торгует депутатскими креслами уже давно не секрет. (Это не пустая пропаганда - я на них работал) То что ваши партайгеноссе неплохо себя чувствуют в служебных квартирах да на дачных особнячках, купленных на откаты да партвзносы с пенсионеров - это так, мелочь. А вот то что бабульки, которым по 70 лет, на морозе продающие Правду делают это "за идею" или за совершенные гроши - вот это уже оболванивание и эксплуатация, а проще говоря - свинство. То что ты хвалишься на разных форумах посещаемостью "твоей" темы тут, и называешь это "революционной работой" - это мы оставим без коментариев. А вот то что твои единоверцы называют твое писалово "Паутиной на мозг"(с) а тебя, стало быть, треплом - вот это архипоказательный показатель! Про то что ты человек с заниженой "sеlf еstееm", а по-нашему лузер: это пусть тебе kromаn распишет - он у нас штатный психоаналитик. А про то что ты человек, абсолютно лишенный моральных и принципов, не способный просчитывать ситуацию даже на ход вперед - это я тебе говорю. Иди отсюда, престарелый падонок! Куда? Да все туда же - На Хуй!
^
kroman
Отправлено: 23.11.2007, 15:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Вот пинаем вы здесь Зыкова, брата моего по стране и убеждениям, пинаете и не понимаете, несмышленыще, что в это время китайцы ебуцца и размножаются такими темпами, что скоро вся сибирь станет их.
^
Kuzmitch
Отправлено: 23.11.2007, 17:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Nick Ignatov, 23.11.2007, 13:18
Или всё спишет на плохое пиво.

Или на укус гниды.
Жжете, коллеги. Чума.

Петроff, 23.11.2007, 15:28
Это не пустая пропаганда - я на них работал

А это зачем?
^
M@K$
Отправлено: 23.11.2007, 17:21 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Петроff, 23.11.2007, 15:28
То что ты хвалишься на разных форумах

Смиренно прошу ссылки на эти скрижали - ибо хочу испить мудрости Учителя Нашего Спасителя Жукова-Вуликорусскага и из других сосцов.
Можно в личку или транслитом дабы не проиндексировалось, тьфу-тьфу-тьфу.
^
Петроff
Отправлено: 23.11.2007, 19:16 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Так как Nokiа не позволяет не только ссылки на труды Учителя давать, но даже цитировать его, придется объяснять на пальцах. Итак, похвальбы учителя о внимании маевцев к его никчемным фрустрациям можно найти здесь: kprf.org>Форумы коммунистической партии>Предложение к программе КПРФ/ Программа построения новой России. Знакомое название, не правда ли?) Ну да там его слюноотделение не столь обильно - всего навсего 12 или 13 постов кажется. А в соседней теме "Отредактированная программа строительства Новой России" все желающие могут найти его диалог с нормальным здравомыслящим коммунистом. Еще раз прошу извинить за столь корявый алгоритм поиска.
^
VINCENT VEGA
Отправлено: 24.11.2007, 18:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 16.11.2007


Меньше чем полтора часа назад здесь прошмыгнула тень Отца Гамлета. Судя по времени, новый поллюционный сгусток будет крайне обилен)) Может скинемся ему на телку? Или на двух обкуреных ниггеров с клещами и паяльной лампой? По деньгам идентично. И *Винсент устало зевает* давайте уже поговорим об Элвисе!
^
Tass
Отправлено: 28.11.2007, 0:40 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


господа, простите, что прерываю ваши интеллектуальные экзерсисы, но может кто-нибудь подскажет мне, какие-таки, блин, партии вошли в избирательный список? помимо партии социальной справедливости (правильно?), лдпр и ер? спс-яблоко есть? и еще кто там?
^
Jupiter
Отправлено: 28.11.2007, 1:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


1 Аграрная партия России
2 Гражданская сила
3 Демократическая партия России
4 КПРФ
5 СПС
6 Партия социальной справедливости
7 ЛДПР
8 Справедливая Россия
9 Патриоты России
10 Единая Россия
11 Яблоко
^
Tass
Отправлено: 28.11.2007, 1:26 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


пасип :-)
^
M@K$
Отправлено: 28.11.2007, 2:28 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Получаецца:
тех, кто "ЗА" - десять.
"Против" - только СПС. Но они яшкаюцца с лемоновым и анпеловым...
"Против всех" отменили. Куда девацца? Ясен хуй, неявка - это "ЗА"... 11-ое "ЗА" выходит.
А если на бюллютени "ХОЙ, БРАЗЫ! МИР СИСТЕМЕ! ПУНК НОТ ДЭД! МАЗДОНЗ МУСТ ДАЙ! МЕЙК ЛАВ - ОСТАЛЬНОЕ ЗАЧТЁЦЦА! МЕТАЛ РУЛЗ ЗЕ ЛЕНД! " написать - это вкуда?
^
Irbis
Отправлено: 28.11.2007, 9:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


...
^
ахеЛ
Отправлено: 28.11.2007, 10:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Вот здесь, по-моему, дается исчерпывающее разъяснение, к чему конкретно ведут разные варианты типа: испортить бюллетень, опустить в урну пустой, не опускать вообще, вообще не ходить и т.п.

Основная там мораль: если не хотите голосовать ни за кого, то вариант испортить бюллетень - лучше всех прочих.

Но и он значительно хуже варианта - с бодрой песней "Выборы, выборы, кандидаты - пидоры!" - проголосовать за наименее отвратительную партию из 11 предложенных.
^
Джулс
Отправлено: 28.11.2007, 11:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 17.11.2007


M@K$, 22.11.2007, 12:26
Вобщем, устами Джулса промолвил Тарантино...

Да, Тарантино. Но я никогда не скрывал этого! И в США, как это ни странно, есть честные люди, несмотря на все твои эпитеты: "богомерзкий", "кривляка" и тому подобную мерзость. Он смеётся над буржуазным американским обществом, и всем своим творчеством показывает его гнилостную сущность, только вы, приспешники США и их союзников, этого не понимаете! А Вы, товарищ Зыков... Зачем Вы унижаетесь до оскорблений? Вам это не идёт - надо быть мудрым, сильным, а оскорбления - это признак слабости, равно как и гуманизм, который исходит из Ваших речей. Гуманизм в современной ситуации - это преступление, ибо сказано в Библии про виноградную лозу: кто не познает истину, тот "извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают". Чтобы получить хороший урожай, нам самим надо обрывать и сжигать засохшие ветки, и только после этого мы вырастим новый, чистый, светлый урожай нашего зарождающегося Завтра!!! Зыков, вы - честный и искренний борец, но гуманизм Вас погубит. К тому же вы не лидер - у Вас нет харизмы. Нам нужен новый, харизматичный лидер, за которым пойдут массы - и только тогда мы победим.
^
ахеЛ
Отправлено: 28.11.2007, 12:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Джулс, 28.11.2007, 11:53
харизматичный лидер, за которым пойдут массы


Например, масса Винсент.
^
M@K$
Отправлено: 28.11.2007, 12:29 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ахеЛ, 28.11.2007, 10:32
"Выборы, выборы, кандидаты - пидоры!"

Так... Пащитаим...
11 вариантов сказать "Я- ЗА!", 1 вариант сказать "Воздиржался", 1 вариант сказать "НАХУЙ!"
То есть равномерное распределение нам даст:
7,69% испорченных бюллетеней,
7,69% тех, кому не нравиться текущее положение,
84,62 всем довольного народонаселения.

Соотсно, реальное положение в "обчестве" (+ поправка на махинации + поправка на пиздёж) будут отражать не абсолютные цифры, а отклонения от этого распределения. Ужос, как интересно, что получицца!

Предположения есть? Претензиев к расчету нет?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai.exler.ru@mail.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)