Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Ситуация в соседнем государстве
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ситуация в соседнем государстве, Выборы президента Украины в 2004 г.
Timofey
Отправлено: 28.11.2004, 1:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 14.11.2004


Странно, что эту тему еще никто не поднял...
Интересно узнать разные мнения о ситуации на Украине.
Нас это тоже касается! по крайней мере Алушты нам не видать, если Ю-ко хватит денег и мозгов !
^
Natella
Отправлено: 28.11.2004, 1:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.11.2004


а я хочу этим летом в Алушту махнуть - поэтому мне хочся чтоб все было ок!
^
Semenych
Отправлено: 28.11.2004, 1:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Безобразие... Люди разрывают свою страну на части!!! Чё творит Ющенко и иже с ним не понятно - готовы на всё ради власти! В принципе всё понятно: Запад за Ющенко, Восток за Януковича. В столице же (я провёл опрос маленький по асе) поддерживают Ющенко, причём таких большинство. Вот мнения киевлян:
1) "Жители Киева практически 100 процентов за Ющенко.
Сейчас сюда приехали сторонники Януковича - несколько тыс.
На площади около 200000 сторонников Ющенко с оранжевыми повязками.
Свозится техника, военные...
Лично я ПРОТИВ Януковича (в какой еще стране ЗЭК был президентом?)."
2) "привет!
можешь не сомневаться,
практически все за Ющенко!!!
народ восстал против власти...
притом настолько открыто..!
ты бы побывал у нас на майдане (на митинге)...
нет ни хамства, ни дебоширства, ни пьяного быдла...
собираются люди сознательные... улыбчивые!!! при таком то морозе!!!
культура на таком уровне!!! я сама в шоке!!!
никто не ожидал... только бы все хорошо закончилось..
без кровопролития ...:-("
3) Был третий, но текст куда-то уже делся. Но он его сообщения было похоже на предыдущие.
^
Semenych
Отправлено: 28.11.2004, 2:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В общем надеюсь у них всё будет в порядке и этот конфликт разрещится. Также на мой взгляд не понятно - зачем спорить? Были выборы, был выбран президент. В чём загвоздка?!? А люди тем временем выходят на улицы и готовы драться со своими друзьми по подъезду: "Стоят блять мудаки стенка на стенку, одни орут „ющенко”, другие орут „янукович”." - с удава.
^
skotch
Отправлено: 28.11.2004, 2:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 19.10.2004


Semenych, 28.11.2004, 1:05
этот конфликт разрещится.

не разрешится.


Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

далее:
http://iron-software.narod.ru/Htmls/Humour/Doktrina.html
или
http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm
^
Semenych
Отправлено: 28.11.2004, 2:25 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


=))) Ещё какие-нибудь сказки есть?
^
valera
Отправлено: 28.11.2004, 3:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Народ, всё что происходит - заранее отрепетированная акция. При чём Кучма, Янукович и Ющенко работают в одной упряжке.
Попомните слова: будут назначены перевыборы, где НИКТО из старых кандидатов не будет иметь права выдвигаться. И выиграет какой то ходак (не помню фамилию), но его партию и его самого до выборов сильно рекламировали. Типа он там простым труженикам помогает, зарплаты платит и прочая лабуда. Но в то же время на выборах его не было. Я думаю, что именно этот сценарий разрабатывали. Вспомню фамилию - напишу.
^
Semenych
Отправлено: 28.11.2004, 3:37 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


valera, 28.11.2004, 2:04
Попомните слова: будут назначены перевыборы, где НИКТО из старых кандидатов не будет иметь права выдвигаться. И выиграет какой то ходак (не помню фамилию), но его партию и его самого до выборов сильно рекламировали. Типа он там простым труженикам помогает, зарплаты платит и прочая лабуда. Но в то же время на выборах его не было. Я думаю, что именно этот сценарий разрабатывали. Вспомню фамилию - напишу.

Как-то слишком всё сложно. Не проще было бы сразу его выбрать и дело с концом?
^
Timofey
Отправлено: 28.11.2004, 13:36 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 14.11.2004


Ющенко больной человек. Он себя вторым Гитлером ощущать помоему стал.
Видели чего у него с лицом?
эпиляцию наверное неудачно сделал! с корешками выдрал щитину )) (как он интересно бреется?)
Если он даже и придет к власти, то сразу надолго сляжет в больницу, а править будет двинутая Тимошенко... она еще хуже.

Наверное лучше будет если Хохлы поделяться на 2 государства !
^
Web-UFO
Отправлено: 28.11.2004, 13:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.8.2003


Знакомо это... Вон, германия тоже в свое время делилась... И тут так же будет- одну часть Украины сделаем своей зоной влияния, а что со второй будет... Не знаю... Но чувствую, что тем, кто попадет не в нашу часть, будит значимо лучше...
^
Flor
Отправлено: 28.11.2004, 13:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 14.7.2003


Timofey, 28.11.2004, 0:34
Странно, что эту тему еще никто не поднял...

...да, это точно! я думала такой топик будет еще в понедельник
Timofey, 28.11.2004, 0:34
Нас это тоже касается! по крайней мере Алушты нам не видать

если нас лишат Алушты ( а вероятность этого в случае победы Ю большая:(), то это будет просто трагедия
А вообще следить за ситуацией на Украине, для меня лично, одновременно очень больно и очень смешно. Думаю, что Задорнов обязательно, впоследствии, пройдется на этот счет

to skotch спасибо за ссылки
^
Midnight Sun
Отправлено: 28.11.2004, 13:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Web-UFO, 28.11.2004, 12:39
тут так же будет- одну часть Украины сделаем своей зоной влияния, а что со второй будет...

А еще лучше - включить эту часть в состав РФ :) Полпредом там поставить Януковича :) Хех... Бред, конечно, но вариант был бы хороший. Заодно вернули бы все земли, которые никогда Украине не принадлежали (Крым, Одесса)...
^
spayer
Отправлено: 28.11.2004, 14:15 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.7.2004


Кароче клоунада какая-то...пусть делают западную украину и восточную украину, пусть ставят стену, а крым ваще пусть будет отдельным государством, ибо другого выхода я не вижу...люди помоему этого хотят....ну так пусть устроят себе "берлинскую стену", потом сами посмотрят как им будет житься...беспредел нах!
^
skotch
Отправлено: 28.11.2004, 15:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 19.10.2004


spayer, 28.11.2004, 13:15
..пусть делают западную украину и восточную украину, пусть ставят стену,

ко ВСЕМ:

а почему, по-вашему, такое происходит в Украине??



IMHO, мне кажется, что через месяцок-другой ввяжется Америка со словами "что это Россия на Украину наехала? мы разместим свою военную базу на украине!". другого развития я не вижу.
^
Semenych
Отправлено: 28.11.2004, 15:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


skotch, 28.11.2004, 14:08
а почему, по-вашему, такое происходит в Украине??

Конечно Ющенко действует с молчаливого разрешения запада, но я не стал бы так уверенно винить запад. Виновны в происходящем в первую очередь сами украинцы (в главную очередь Ющенко). Мне кажется, что Ющенко обуяла жажда власти.
Мне кажется, что довольно большая часть народа проголосовала на Украине против Януковича главным образом из-за того что:
Semenych, 28.11.2004, 0:58
в какой еще стране ЗЭК был президентом?

Я бы и сам не знаю как бы я проголосовал, если бы был настроен пророссийски, но одновременно с этим знал такое про Януковича.
skotch, 28.11.2004, 14:08
через месяцок-другой ввяжется Америка со словами "что это Россия на Украину наехала? мы разместим свою военную базу на украине!"

С этим я тоже не совсем согласен. Это будет, пожалуй, чересчур. Пусть даже она и выступит с таким предложением - но не более.
^
grappa
Отправлено: 28.11.2004, 15:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 4.10.2004


skotch, 28.11.2004, 14:08
через месяцок-другой ввяжется Америка со словами "что это Россия на Украину наехала? мы разместим свою военную базу на украине!".

Мне кажется, что именно к этому все и идет.
^
Timofey
Отправлено: 28.11.2004, 15:48 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 14.11.2004


Semenych, 28.11.2004, 14:31
Мне кажется, что Ющенко обуяла жажда власти.

Да националисты они! Россию ненавидят. Я ж говорю - Ющенко Гитлером себя возомнил!
Web-UFO, 28.11.2004, 12:39
одну часть Украины сделаем своей зоной влияния, а что со второй будет... Не знаю... Но чувствую, что тем, кто попадет не в нашу часть, будит значимо лучше...

Не думаю! у них ведь на западе огороды одни. 90% дохода идет от Донбаса, который в таком случае отойдет нам )

^
Semenych
Отправлено: 28.11.2004, 15:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Timofey, 28.11.2004, 14:48
Не думаю! у них ведь на западе огороды одни. 90% дохода идет от Донбаса, который в таком случае отойдет нам )

Полностью согласен. Вчера смотрел новости - там был репортаж из Донбаса. Там так и говорилось каким-то ихним деятелем: Что мол Донбас кормит всю Украину. Если Киеву не нравится победивший кандидат, то Янукович может управлять и из Донбаса.
^
Davidoff
Отправлено: 28.11.2004, 16:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


skotch, 28.11.2004, 1:12
Humour/Doktrina.html

Flor, 28.11.2004, 12:44
to skotch спасибо за ссылки

Ну да спасибо, конечно. Но информацию надо фильтровать. Во первых даты, во вторых некорректность перевода (почему нет оригинальной версии?) Также настораживает название раздела Humour. А схожесть текста лишь подтверждает что тупо слизано из одного источника.
А вообще это уже давно не для кого ни секрет. Такое же велось\ведётся и со стороны России.
Только вот не получается у них подавление совсем, а этот документ лишь описывает вероятное развитие человечества, причём как мы можем убедится Америка сама более подвержена этому "гниению".

Советую брать сие документы себе на заметку, чтобы сравнивать с другой информацией и делать обдуманные выводы, но не в коем случае не оперировать ими как я понял товариш skotch хотел сделать. Если понял неправильно skotch, поправит меня и выскажет что то кроме как
skotch, 28.11.2004, 1:12
не разрешится.

^
Davidoff
Отправлено: 28.11.2004, 16:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.3.2004


Davidoff, 28.11.2004, 15:33
ими

им - одним только документом имелось ввиду
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)