Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Заманчивое предложение
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Заманчивое предложение
ЛевЧандр
Отправлено: 27.11.2006, 12:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Белка, 25.11.2006, 16:55
Знаете что... От Маи нечего ожидать кроме тупого неосознанного стеба и оскорблений... Просто даже дело не хочется иметь с такими людьми... Не ожидала что люди начнут засирать все, даже не зная о чем идет речь... А в аське я никому конкретно ничего не объясняла... просто рассказывала что такое сетевой маркетинг. А кто хочет более подробно вникнуть, ходят на лекцию. И им не жалко 2 часа своей драгоценной жизни. Потому что им не интересно за эти 2 часа пойти на коробку, нажраться в калл и пускать слюни. Они хотят побольше узнать. Но не так как вы, не отрывая свои жопы от диванов...

От МАИ точно не надо ожидать глупых и необдуманных поступков. Маёвцы хотят работать и зарабатывать, а не заниматься мошенничеством. Пить они тоже любят и умеют (в большинстве своём), и пускающих слюней я видел крайне мало. Ты, кажется, сама в МАИ учишься? Так вот, на х. отсюда со своими наездами! (не привык так общаться с женщинами, но по-другому не скажешь).
Белка, 27.11.2006, 1:11
Деньги платят за то, что ты продаешь продукцию фирмы... Всякие моющие чистящие средства, средства гигиены, крема и т.п. Ты покупаешь со скидкой 30%, а продаешь по цене каталога. соответственно 30% кладешь в карман.

Позволь узнать, что за продукция и почему
Белка, 27.11.2006, 1:11
они сами себя нигде не рекламируют.
?
Не знаешь? А я знаю. Прибыль они получают не с продажи продукции, а с привлечения дурачков (коих, к твоему сожалению, в МАИ мало), которые покупают эту хрень, которую потом не могут продать.
^
aloxomora
Отправлено: 27.11.2006, 12:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


на кол её!
^
rexona
Отправлено: 27.11.2006, 12:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


Названия компаний Avon, Oriflame, Faberlic автор темы никогда не слышала что ли???
^
aloxomora
Отправлено: 27.11.2006, 13:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


rexona, 27.11.2006, 11:55
Названия компаний Avon, Oriflame, Faberlic

у меня есть подруга, которая так подрабатывает. То есть она ходит с каталогами, мы с девчонками их смотрим и через нее заказываем косметику. Потом моя подурга едет на склад там куда то, забирает наши заказы, получает с того, что мы назаказывали процент. Тут и правда никакго разводилова нет.
Только если автор и правда имела в виду именно эти компании и такой вид заработка, то у нее в органзиме явно чего-то не хватает (мозга, например), потому что можно было все в двух строчках объяснить в первом посте, а не оскроблять всех и вся в ответ на закономерные вопросы.
^
rexona
Отправлено: 27.11.2006, 13:36 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


Ну судя по объяснению, данному одним абзацем
Белка,
Деньги платят за то, что ты продаешь продукцию фирмы... Всякие моющие чистящие средства, средства гигиены, крема и т.п. Ты покупаешь со скидкой 30%, а продаешь по цене каталога. соответственно 30% кладешь в карман.

именно этот вид заработка и имеется в виду, и из-за него весь сыр-бор с "тайнами", "лекциями", обсиранием студентов МАИ, а вот мне лично было бы обидно придти на "лекцию" и услышать что меня хотят сделать продавцом, который будет впаривать кому-то что-то.
^
Александра
Отправлено: 27.11.2006, 13:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


rexona, 27.11.2006, 12:36
а вот мне лично было бы обидно придти на "лекцию" и услышать что меня хотят сделать продавцом, который будет впаривать кому-то что-то.

Почему, можно узнать.
Я полагаю, что на лекции, кроме как рассказов о том что супер-бизнес куча денег ничего и не расскажут.
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 14:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


Фирма Amway. Сайт www.amway.ru. Зарегестрирована весной 2005 года. Существует с 1959 года в Америке. На рынках более, чем 80 стран. Платит государству налоги и заставляет независимых предпринимателей Amway(т.е. нас) регестрироваться как индивидуальных предпринимателей и платить налог 6% за рекламную деятельность. Студенты, работающие в Amway, при устройстве на работу в своем резюме могут писать, что они являются компаньонами корпорации Amway. Были случаи, когда это являлось рещающим аргументом, что бы взять человека на работу. Головной офис фирмы находится на Саввиновской наб.
^
Александра
Отправлено: 27.11.2006, 15:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Забавно, что компания позиционирует себя в прямых продажах, а ты взяла и спалила контуру :)
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 16:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


Александра, 27.11.2006, 14:12
Забавно, что компания позиционирует себя в прямых продажах, а ты взяла и спалила контуру :)


я ничего не спаливала. Я являюсь независимым партнером этой фирмы. Вас интересовало название, я дала. Хотелось посмотреть ссылку на их сайт, пожалуйста. Т.к. я нахожу и привожу в эту фирму компаньонов, я имею право говорить об этой фирме.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 27.11.2006, 16:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Белка, 27.11.2006, 15:13
я ничего не спаливала. Я являюсь независимым партнером этой фирмы. Вас интересовало название, я дала. Хотелось посмотреть ссылку на их сайт, пожалуйста. Т.к. я нахожу и привожу в эту фирму компаньонов, я имею право говорить об этой фирме.

Господин независимый партнёр, у Вас кассовый аппарат имеется? Нет? Налоговая, ау!..
^
Александра
Отправлено: 27.11.2006, 16:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Белка, 27.11.2006, 15:13
я ничего не спаливала.

Читаем еще раз: компания позиционирует себя в прямых продажах, а не в сетевом маркетинге, коим по сути является... Ну да ладно... А как оформлены твои отношения с компанией? Агентский договор, договор подряда?
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 17:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


ЛевЧандр, 27.11.2006, 15:24
Господин независимый партнёр, у Вас кассовый аппарат имеется? Нет? Налоговая, ау!..


Лично у меня нет кассового аппарата, т.к. я покупаю продукцию в магазинах Amway.



Александра, 27.11.2006, 15:42
компания позиционирует себя в прямых продажах, а не в сетевом маркетинге, коим по сути является...


В прямых продажах имеется ввиду без посредников, т.е. вы не найдете их продукцию не в рекламе по ТВ, ни в каких-либо обычных магазинах среди другой продукции.
Цитирую: В отличие от стационарных торговых точек, прямая продажа - это продажа товаров и услуг из рук в руки непосредственно потребителю. Как правило, прямые продажи предусматривают проведение презентации продукта, а также предоставление рекомендаций по его использованию, а этого, как правило, покупатель не получает в обычных розничных магазинах. (источник: Всемирная федерация ассоциаций прямых продаж, WFDSA)

Александра, 27.11.2006, 15:42
А как оформлены твои отношения с компанией? Агентский договор, договор подряда?


Договор НПА/Соглашение
^
Александра
Отправлено: 27.11.2006, 17:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Не путайте.
Например, многим известная "Академия АйТи" так же занимается прямыми продажами или, скажем, какая-либо страховая компания (естественно, не точки продаж, а агентская сеть), но это не сетевой маркетинг, а совсем иная форма организации бизнеса. Поправте, если ошибаюсь?
Белка, 27.11.2006, 16:25
Договор НПА/Соглашение

НПА? Независимый Предприниматель Амвэй? Я не очень сильна... Какая это глава ГК РФ?


^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 18:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


Александра, 27.11.2006, 16:51
Поправте, если ошибаюсь?


зайдите на сайт и прочитайте все что говорится о прямых продажах и про карьеру в Amway, про ведение бизнеса. Я не собираюсь все копировать и пересылать вам. Простите.

Александра, 27.11.2006, 16:51
Независимый Предприниматель Амвэй? Я не очень сильна... Какая это глава ГК РФ?


в этом я тоже не сильна... интересно, позвоните узнайте...
^
kroman
Отправлено: 27.11.2006, 18:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Белка, 27.11.2006, 13:58
Фирма Amway. Сайт www.amway.ru. Зарегестрирована весной 2005 года. Существует с 1959 года в Америке. На рынках более, чем 80 стран. Платит государству налоги и заставляет независимых предпринимателей Amway(т.е. нас) регестрироваться как индивидуальных предпринимателей и платить налог 6% за рекламную деятельность. Студенты, работающие в Amway, при устройстве на работу в своем резюме могут писать, что они являются компаньонами корпорации Amway. Были случаи, когда это являлось рещающим аргументом, что бы взять человека на работу. Головной офис фирмы находится на Саввиновской наб.

ааа. Эти ребятки мне умудрились позвонить, полгода назад. Правда, с просьбой написать концепции за деньги, кстати, вполне реальные. Если память не изменяет, то один из отжигов долбоебизма от этой компании - вечеринки у хозяйки дома: какая-нибудь мадам устраивает пати, на нее приходит народ, там предлагается выпить и что-нибудь купить...
^
ZET
Отправлено: 27.11.2006, 19:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.11.2004


пожалуйста оставайтесь на месте, опергруппа уже в пути ;)
^
uuu
Отправлено: 27.11.2006, 20:26 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 13.5.2006


Белка, 27.11.2006, 1:11
Деньги платят за то, что ты продаешь продукцию фирмы... Всякие моющие чистящие средства, средства гигиены, крема и т.п. Ты покупаешь со скидкой 30%, а продаешь по цене каталога. соответственно 30% кладешь в карман.

Другими словами, Вы мне продадите "со скидкой" просроченные и несертифицированные шампуни, которые ни один магазин не принимает?! Неплохо придумано!

А как я их будут продавать? Мне придётся получать лицензию на торговую деятельность? Регистрировать юр. лицо? Арендовать магазин (палатку)? Нанимать продавцов либо самому в этой палатке куковать? Стоять в длинных очередях в налоговой инспекции?

Или Белка предлагает торговать нелегально? Ходить по вагонам в метро и предлагать народу мыло с шампунями? А потом отсиживаться в КПЗ и вести задушевную беседу с милицией? А если от этих шампуней кто-нибудь получит кожное заболевание (тем более если - серьёзное), то сидеть мне 2-3 года на зоне...

З.Ы.
Складывается ощущение, что Белка сама закупила полтонны этоих чистящих средств и ей срочно надо их кому-то сбыть. Если это не так, то просьба разъяснить, каким образом мне предстоим распространять эту гадость.
^
Leviathan
Отправлено: 27.11.2006, 21:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Белка, 27.11.2006, 16:25
Лично у меня нет кассового аппарата, т.к. я покупаю продукцию в магазинах Amway.


Белка, кассовый аппарат нужен чтобы продавать, а не покупать. А без него продавать вы права не имеете. Так что если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, продаете за наличные и не обладаете кассовым аппаратом - вы нарушаете закон :-)
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 22:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


ну вообще то важен не сам аппарат а чек.
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 23:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


uuu, 27.11.2006, 19:26
Другими словами, Вы мне продадите "со скидкой" просроченные и несертифицированные шампуни, которые ни один магазин не принимает?! Неплохо придумано!


Начинается сново засирание?!?! Как же вы меня достали!!! Хочется постебаться, стебитесь над своими бабушками в переходах!!!

uuu, 27.11.2006, 19:26
Или Белка предлагает торговать нелегально? Ходить по вагонам в метро и предлагать народу мыло с шампунями?


Хотите торговать в метро, пожалуйста! Мне насрать где и как! Вперед и с песней!
uuu, 27.11.2006, 19:26
А если от этих шампуней кто-нибудь получит кожное заболевание

Продукция экологически чистая! Блин, в конце концов нехрена сидеть на жопах и доставать меня нудными недоверительными вопросами!!! Хотите знать, приезжайте на встречу, я вам в миллионах экземляров отксерю все-все-все про продукцию, если вам очень трудно открыть свои лупешки и прочитать все на сайте!!!!!!
Leviathan, 27.11.2006, 20:48
кассовый аппарат нужен чтобы продавать, а не покупать. А без него продавать вы права не имеете. Так что если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, продаете за наличные и не обладаете кассовым аппаратом - вы нарушаете закон :-)


я ничего не нарушаю!!!! При покупке продукции в магазине мне дают 2 чека!! Один для меня, второй для клиента!!! Все, надоело мне распинаться перед вами!!!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)