Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > птенци - птици Феникс!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

птенци - птици Феникс!, летчики Краснодарского училища
Iorie
Отправлено: 11.3.2007, 20:31 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Semenych. Я не любитель такого рода загадок. Чем он рискует, сказав нам что-то? НИЧЕМ!
^
Semenych
Отправлено: 11.3.2007, 20:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Iorie, 11.3.2007, 19:31
Semenych. Я не любитель такого рода загадок. Чем он рискует, сказав нам что-то? НИЧЕМ!

Рядовой Сычёв тоже ничем не рисковал! Но всё-таки предпочёл отмалчиваться о своих обидчиках перед объективами телекамер. А тут по видимому мы имеем дело с насилием в половом его аспекте. Хотя до сих пор многое остаётся неясным.
^
Iorie
Отправлено: 11.3.2007, 21:45 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Semenych. Насчет Сычева, у того все-таки был риск, т.к. все знали (в т.ч. и обидчики), что это Сычев и если он что-то скажет, то скажет он. А тут -- кто такой Люцифер? Вася Пупкин? А где доказательства? Он-то ничем не рискует.
Касаемо насилия в половом аспекте -- самолетики выглядят довольно хищно, но, на мой взгляд, они или движутся куда-то с мирными целями (как вариант, играют) или нападают на некий третий объект, к-рого на картинке нет (если уж пытаться намекнуть картинкой на что-то, то его стоило бы изобразить). Кстати, нижний самолетик смеется.
^
Semenych
Отправлено: 11.3.2007, 22:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Iorie, 11.3.2007, 20:45
А тут -- кто такой Люцифер? Вася Пупкин? А где доказательства? Он-то ничем не рискует.

Ну знаешь ли... Государственные структуры способны на всё. В частности: ай-пи глубокоуважаемого Люцифера не так уж и трудно узнать. Ежели у него он статический, то по нему вполне можно определить и его местонахождение, а тут уж дело техники или органики (смотря что его обидчики предпочитают).
Iorie, 11.3.2007, 20:45
на мой взгляд, они или движутся куда-то с мирными целями (как вариант, играют) или нападают на некий третий объект, к-рого на картинке нет

Вот! Тут то мы и подходим к очередной головоломке, загаданной нам автором темы. Что на самом деле делают самолётики? Что хотел передать нам автор темы путём опубликования этой картинки? Мне почему-то не кажется что это просто так впихнутая картинка. Я уверен что в ней должен быть смысл. И ты даже предложила один из вариантов разгадки:
САМОЛЁТИКИ НАПАДАЮТ НА ЧТО-ТО ИЛИ НА КОГО-ТО! Кто это может быть? Может быть неведомый потенциальный пострадавший и есть человек, скрывающийся за ником Люцифер? Может он хочет нам таким образом передать свой призыв о помощи? Скорее всего, в этом случае, над ним висит угроза совершения над ним полового акта группой лиц (2 - по числу самолётиков).
Ежели они просто так играют, то всё более прозаично: автор тем самым хочет нам показать, что даже в спецшколе для лётчиков живут такие же простые люди как и все мы. Которые совершенно так же подвержены влечениям плоти, пусть даже если среди них нет ни одного лица женского пола.
Iorie, 11.3.2007, 20:45
Кстати, нижний самолетик смеется.

Вполне возможно, что это злорадный или даже торжествующий смех.
^
ganja
Отправлено: 11.3.2007, 23:14 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 24.11.2005


Semenych, 11.3.2007, 21:30
И ты даже предложила один из вариантов разгадки: САМОЛЁТИКИ НАПАДАЮТ НА ЧТО-ТО ИЛИ НА КОГО-ТО! Кто это может быть?

Господа, если вы положите эту картинку на карту мира и совместите ее с Москвой, то направление движения самолетов будет совподать с направлением на ближний восток, а если еще учесть вот это заявление автора
Люцифер, 11.3.2007, 12:32
это самолет США

то становиться очивидным, это наш разведчик, по какой-то причине потерявший связь с центром и таким не тривиальным способом пытаеться сигнализировать о скором начале бомбордировок Ирана. Мне кажеться надо связаться с ФСБ пока еще не поздно и объяснить им всю суть проблемы!!!! Это ведь все не шутки
^
Iorie
Отправлено: 11.3.2007, 23:25 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Semenych, 11.3.2007, 21:30
Ну знаешь ли... Государственные структуры способны на всё. В частности: ай-пи глубокоуважаемого Люцифера не так уж и трудно узнать. Ежели у него он статический, то по нему вполне можно определить и его местонахождение, а тут уж дело техники или органики (смотря что его обидчики предпочитают).


Заходишь в любое интернет-кафе и все. В лучшем случае, они вспомнят рожу, и то врядли. Тем более, что современными средствами можно такое изобразить, что мама родная не узнает

Semenych, 11.3.2007, 21:30
Вот! Тут то мы и подходим к очередной головоломке, загаданной нам автором темы. Что на самом деле делают самолётики? Что хотел передать нам автор темы путём опубликования этой картинки? Мне почему-то не кажется что это просто так впихнутая картинка. Я уверен что в ней должен быть смысл. И ты даже предложила один из вариантов разгадки:
САМОЛЁТИКИ НАПАДАЮТ НА ЧТО-ТО ИЛИ НА КОГО-ТО! Кто это может быть? Может быть неведомый потенциальный пострадавший и есть человек, скрывающийся за ником Люцифер? Может он хочет нам таким образом передать свой призыв о помощи? Скорее всего, в этом случае, над ним висит угроза совершения над ним полового акта группой лиц (2 - по числу самолётиков).
Ежели они просто так играют, то всё более прозаично: автор тем самым хочет нам показать, что даже в спецшколе для лётчиков живут такие же простые люди как и все мы. Которые совершенно так же подвержены влечениям плоти, пусть даже если среди них нет ни одного лица женского пола.


не проще ли изобразить схематично этого "кого-то"? Почему полового? Может они ему морду набить хотят? И может играют они в догонялки (вот откуда и хищность и смех).

Semenych, 11.3.2007, 21:30
Вполне возможно, что это злорадный или даже торжествующий смех.


Возможно

ganja, 11.3.2007, 22:14
Мне кажеться надо связаться с ФСБ пока еще не поздно и объяснить им всю суть проблемы!!! Это ведь все не шутки


Валяй
^
ganja
Отправлено: 11.3.2007, 23:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 24.11.2005


Iorie, 11.3.2007, 22:25
Валяй

Я телефона не знаю, а на почту им слать это много времени наддо будет ждать, можно упустить момент
^
Люцифер
Отправлено: 12.3.2007, 0:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 10.3.2007


ага, однаполая любовь вот враг нации!!! :-) что делать если ты полюбил девушку, уже 6 месяцов она не выходит из головы! :( к тому же боишься раскрыть свои чувства, а у нее есть парень! Помогите!!! :-( и насчет картинки - нижний о хочет поймать верхний! Понятно?
^
ganja
Отправлено: 12.3.2007, 0:38 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 24.11.2005


Люцифер, 11.3.2007, 23:36
ага, однаполая любовь

Люцифер, 11.3.2007, 23:36
что делать, Помогите!!!

Застрелись, ибо ты
Люцифер, 11.3.2007, 23:36
враг нации!!!
^
Semenych
Отправлено: 12.3.2007, 0:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


То ganja: мне кажется ты немного не в том направлении мыслишь. У нас же тут есть чёткая связь с темой ветки. А значит я думаю тут замешана всё-таки именно любовь.
Iorie, 11.3.2007, 22:25
не проще ли изобразить схематично этого "кого-то"? Почему полового? Может они ему морду набить хотят? И может играют они в догонялки (вот откуда и хищность и смех).

Смотри мой ответ ганже. Там находится ответ на твой вопрос.
Люцифер, 11.3.2007, 23:36
ага, однаполая любовь вот враг нации!!!

Ага, то есть тебя это всё-таки заботит? Так ты расскажи нам: ты учишься в этой самой спецшколе, или отстаиваешь интересы друга?
Люцифер, 11.3.2007, 23:36
что делать если ты полюбил девушку, уже 6 месяцов она не выходит из головы! :( к тому же боишься раскрыть свои чувства, а у нее есть парень! Помогите!!!

Это что? Это твой вопрос? Мне кажется ты хочешь нам сказать немного не то, что звучит в действительности в твоих словах. опять кодируешь?

Люцифер, 11.3.2007, 23:36
и насчет картинки - нижний о хочет поймать верхний! Понятно?

Да, понятно всё как Божий день.
1) Исходим из предположения, что ты говорил сущую правду о девушке, о себе и о парне. Мне кажется в этом случае этой картинкой твоё подсознание само подсказывало выход из создавшейся ситуации:
Тут опять же есть несколько вариантов.
а) Ты хочешь поймать девушку. И девушка олицетворяет верхний самолёт. Но при внимательном изучении картинки, мы обнаружим что верхний самолёт совсем даже не ассоциируется со слабым полом. А именно: он выглядит внушительно и во всяком случае не на много слабее нижнего. То есть этот вариант не подходит.
б) Ты хочешь поймать парня девушки. В этом случае понятна та злорадная улыбка, на которую нам великодушно указывала Iorie. Ты хочешь поймать его и отомстить ему за свою неразделённую любовь. Скорее всего ты попытаешься его унизить, даже изнасиловать. А эта твоя фраза:
Люцифер, 11.3.2007, 23:36
ага, однаполая любовь вот враг нации!!

является жалкой поппыткой отвести от себя подозрения, которые конечно же падут на тебя. В этом случае я бы тебе посоветовал либо найти себе другую девушку либо найти другого парня. Одно из двух.
в) Это парень девушки хочет поймать тебя. В данном случае картинка олицетворяет твой страх, который ты испытываешь, думая о парне девушки. Тебе подсознательно кажется, что он виноват в твоих бедах и что он хочет тебя загнать в угол. Так сказать отрезает все пути к твоей счастливой жизни.
2) Если же всё-таки твоя фраза была кодировкой, то тут тоже всё понятно. Мне кажется, что учась в той спецшколе у тебя возникла ситуация некая схожая с приведённой тобой. За одним лишь исключением: девушкой является понравившейся тебе учащийся, а её парень - это либо твой (и его) непосредственно командир), либо тожу учащийся, у которого уже завязались отношения с эфимерной "девушкой". Даже в этом случае ситуация с картинкой напоминает смоделированную мной схему относительно первого случая.
Но мне интересно, что по этому поводу думают ganja и Iorie
^
Iorie
Отправлено: 12.3.2007, 1:20 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


ganja, 11.3.2007, 22:34
Я телефона не знаю, а на почту им слать это много времени наддо будет ждать, можно упустить момент


ну так позвони 09 или в нете пошарь

Люцифер, 11.3.2007, 23:36
ага, однаполая любовь вот враг нации!!! :-) что делать если ты полюбил девушку, уже 6 месяцов она не выходит из головы! :( к тому же боишься раскрыть свои чувства, а у нее есть парень! Помогите!!! :-( и насчет картинки - нижний о хочет поймать верхний! Понятно?


подумай, стоит ли раскрывать. ничего не бойся, в самом крайнем случае ты просто получишь по морде.
Угу. Только объясни, зачем ты засунул их в раздел "Мужчина и женщина"?!

Semenych, 11.3.2007, 23:51
Смотри мой ответ ганже. Там находится ответ на твой вопрос.


А если взять мою посылку, что чел перепутал разделы?

Semenych, 11.3.2007, 23:51
Но мне интересно, что по этому поводу думают ganja и Iorie


за ganja не отвечаю, а вот мне кажется, что ты переусердствовал с логическими выкладками или у тебя на фоне весны поехала крыша на почве секса
^
Semenych
Отправлено: 12.3.2007, 20:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Iorie, 12.3.2007, 0:20
А если взять мою посылку, что чел перепутал разделы?

Гм... Помоему она не верна. Ты посмотри на ник человека: "Люцифер". Ты когда-нибудь видела Люцифера, путающего разделы? Я вот тоже не видел. Ежели всё-таки случилось именно это и он перепутал разделы, то это тянет на занесение в анналы истории...
Нет, мне кажется тут более тонкая игра. И вообще: человек ходит по острию ножа, а мы, вместо того, чтобы его спасать, ведём отвлечённую беседу по поводу в тот ли раздел он попал.
Iorie, 12.3.2007, 0:20
за ganja не отвечаю, а вот мне кажется, что ты переусердствовал с логическими выкладками или у тебя на фоне весны поехала крыша на почве секса

Начнём с того, что на почве секса крыша у меня поехала уже очень давно и времена года на это никоим образом не влияют. =)
По поводу моего усердствия с логическими выкладками, тут мне кажется ты не права. Я просто хочу РЕАЛЬНО помочь человеку. И я честно говоря не обращал внимания как много я там пишу. Я писал свои размышления и варианты. Мне кажется они все правильные. Я просил вашей помощи и здравой критики, чтобы мы, все вместе, пришли к верному ответу. А вся твоя критика сводится к тому, что я там слишком много буковок написал. С таким подходом мы не сможем помочь не то что Люциферу, но и зайцу! А может быть у автора каждая секунда на счету! Постарайся всё-таки прочитать полностью мои размышления и высказать по настоящему дельные мысли и предложения. Я готов к конструктивному диалогу. =)
^
Iorie
Отправлено: 12.3.2007, 23:27 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Semenych, 12.3.2007, 19:24
то это тянет на занесение в анналы истории...


ну так занеси

Semenych, 12.3.2007, 19:24
Нет, мне кажется тут более тонкая игра. И вообще: человек ходит по острию ножа, а мы, вместо того, чтобы его спасать, ведём отвлечённую беседу по поводу в тот ли раздел он попал.


по поводу "спасать" мне тут представляются странными по крайней мере две вещи. Первое просто бросается в глаза: зачем подкидывать на студенческий форум Московского Авиационного Института зашифрованную (допустим) картинку, надеясь, что кто-то ее разгадает и что-то сделает. Мы живем не в детективе Донцовой и уповать на такое -- глупо. Второе вытекает из первого: если челу реально нужна помощь, но сказать открыто он почему-то не может, то есть много других куда более простых и действенных способов.

Semenych, 12.3.2007, 19:24
Начнём с того, что на почве секса крыша у меня поехала уже очень давно и времена года на это никоим образом не влияют. =)


Тяжелый случай...
^
Люцифер
Отправлено: 13.3.2007, 0:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 10.3.2007


:-) я сейчас учусь в Краснодаре! 2 курс летного училища, девушка живет в москве и даже учиться с вами в МАИ! :( мне тяжело что либо сделать или поменять вот и попросил помощи у вас дорогие мои! :) (про картинку скажу так: когда я ее рисовал я боялся стать таким как Су-27 "нижний стервятник" я не хочу причинить боль или что то еще хуже! :(!!! )
^
Iorie
Отправлено: 13.3.2007, 0:49 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Люцифер. Вопрос первый, как ты ухитрился с ней познакомиться при такой географической разнице?
Хуже чем боль (если ты не будешь причинять никому физического вреда), ты ничего не причинишь. И вообще не бойся. А картинка классная получилась. Ты случаем в художке не учился?
^
ganja
Отправлено: 13.3.2007, 10:36 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 24.11.2005


И так раз просили мое мнение, высказываюсь. Я как и раньше придерживаюсь собственноы теории выдвинутой еще на первой странице о том, что это наш советский разветчик потерявший связь с центром. В свети развивишейся дискусии, в наши руки попадает следующая цитата :
Люцифер, 12.3.2007, 23:15
:-) я сейчас учусь в Краснодаре! 2 курс летного училища, девушка живет в москве и даже учиться с вами в МАИ! :( мне тяжело что либо сделать или поменять вот и попросил помощи у вас дорогие мои! :) (про картинку скажу так: когда я ее рисовал я боялся стать таким как Су-27 "нижний стервятник" я не хочу причинить боль или что то еще хуже! :(!!! )

Со вершенно очивидно, что:
Люцифер, 12.3.2007, 23:15
я сейчас учусь в Краснодаре! 2 курс летного училища,

Краснодар - это где-то очень далеко, наверное даже в США, тоесть Люцивер уже практически открытым текстом сообщает нам об этом.
Далее:
Люцифер, 12.3.2007, 23:15
девушка живет в москве и даже учиться с вами в МАИ!

собственно доказательства того, что это именно наш разветчик, а не какойнибудь например казахский или узбекский.
Люцифер, 12.3.2007, 23:15
мне тяжело что либо сделать или поменять вот и попросил помощи у вас дорогие мои!

Тут, Люцифер делает не простительную ошибку и гонит текст вообще без шифрования, что может свидетельствовать о критичности ситуации!!!
Люцифер, 12.3.2007, 23:15
про картинку скажу так: когда я ее рисовал я боялся

этот кусок фразы можно трактовать как, я засветился, явки провалены, по пятам идут империалистческие ищейки запада!!!
^
Люцифер
Отправлено: 14.3.2007, 0:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 10.3.2007


-Любишь?
-Люблю.
-Докажи!
-Докажу.
-А достанешь звезду?
-Да достану.Смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не сможешь достать до небес,до небес дотянуться и как вишню сорвать.
-Я смогу
-Снова лжешь.Так пойди докажи!
-Но тогда мне придется отдать свою жизнь!
-Так отдай за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь!
-Я еще не готов.
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь,будешь лгать.
-Но не станет меня,ты же будешь страдать?
-Ну и что,ты сказал,значит должен достать!А иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть,только знай,это всё не игра,
Я смогу доказать,что правдивы слова
Только ты будешь сильно об этом жалеть
Ты получишь звезду,ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах,
вспышки счастья,доверия в милых глазах,доверие в милых глазах
Согревает взаимность и чувства полет,
У тебя же останется лишь голый лед.
-Подожди,ты куда?
-Я пошел за звездой,для себя.на край света,жди ночи,
-Постой
Как я узнаю,что ты принесешь мне звезду?
-Ты поймешь,ты увидишь.Сказал же смогу!
И они разошлись:девченка в мечтах,
А парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
Улыбку её и её красоту.
Он вспомнил её ненавящивый смех,и глаза,
Ясных глаз выразительный блеск
И сердце запело,вздохнула душа
Она так прекрасна и так хороша
И ради неё он готов был на всё
Ведь больше всей жизни любил он её
И парень ушел.Он ушел на всегдаи
Никто не знал,не ответил куда.
А девочка лишь к окну подойдя
Вдруг увидела свет,яркий свет от дождя
И тот дождь не из капель был,не из слез
То был ярких звезд неожиданный дождь
И казалось,что небо рвется на части
Не сумев подчинить этих звезд своей власти
И затихли часы и замедлилось время
А девченка смотрела,не в силах поверить
Ведь такой красоты никогда не видала
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её!Он не лжет!Она верит!
И средь ночи к нему и бежит к его двери
Но распахнута дверь и везде включен свет
На своих всё местах,но его в доме нет.
И напрасно его она ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала
Навсегда в её память врезался след:
Звездный дождь и прошлальный торжественный свет
Любовь настоящая на жертву способна
Она высока и бескрайне свободна
У неё есть огромная мощьная сила
Об одном лишь прошу...доверяйте любимым! :-)
Присоединённое изображение
^
RedizZka
Отправлено: 14.3.2007, 0:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Люцифер, это откуда такое? Я про "стихотворение"
^
Leviathan
Отправлено: 14.3.2007, 0:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Вообще классное стихотворение!
Хотя, строго говоря, является клоном другого очень известного стиха...
но все равно впечатлило
^
аргентамин
Отправлено: 14.3.2007, 0:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


вставленное изображение
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)