Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Надо подпортить жизнь!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Надо подпортить жизнь!, Как можно испортить жизнь одному челу???
Makc's
Отправлено: 30.9.2007, 13:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


Вопщем так... Взываю Великий Маёвский Ум на помощь в одном вроде бы несложном деле. Вопрос в следующем: как можно серьёзно и конкретно нагадить в жизни одному человеку???
Моей знакомой этот редиска очень сильно насолил и она хочет отомстить (как насолил? - это даже мне не удалось выяснить... зачем мстить? - женская душа, фиг её поймёшь). Но будем исходить из того, что месть оправданна и Справедливость Восторжествует!
Основная проблема в том, что этот чел живёт в другом городе (далеко) на Кавказе (следственно он темпераментный). Есть адрес, моб. номер, моб. номер жены, контакты с его друзьями... можно попробовать найти адреса-телефоны его места работы...
Вот я и призываю Вас пораздумать (или поделица опытом) на тему "Как отравить жизнь?"
Меня интересуют только конкретные предложения!!! Аля анонимный звонок в ГНК на тему "а у него 10 грамм кокаина в прямой кишке"... так же есть идея послать его жене букет цветов с открыточками и письмами - развод гарантирован, но при этом пострадает ни в чём не повинная женская душа.
Вопщем хелп!
^
flimp
Отправлено: 30.9.2007, 13:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


"месть это блюдо которое надо подавать холодным" (с)

хотя вот убей не понимаю, зачем мстить
если человек чем то не устраивает, с ним можно просто прекратить всякого рода контакты и все... (куда проще и эффективнее)
^
Makc's
Отправлено: 30.9.2007, 13:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


Да ещё, ребята, пожалуйста не затрагивайте морально-этический аспект... типа "месть - это плохо"... я это всё прекрасно знаю
^
Moonchild
Отправлено: 30.9.2007, 13:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 5.11.2003


Убий свою знакомую об стену, а то уж ей насолили, а нам третью чеченскую расхлёбывать...
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 30.9.2007, 15:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Месть это плохо!
Даже если девушка русская, а парень кавказец это еще не означает, что есть уважительная причина для мести.
^
САПЕР
Отправлено: 30.9.2007, 16:03 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.5.2005


Тебе так хочется быть орудием мести? А потом окажется что ссора была не из-за чего и будешь себя укорять что наговнил человеку который не так уж и сильно виноват. Закон жизни (бумеранга) никто не отменял и если тот человек сделал что-то плохое к нему это возвратится.
^
Flash
Отправлено: 30.9.2007, 16:10 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Пока не узнаешь в чём южанин ей насолил - что-либо думать бесполезно...
Из-за женского заёба и проявления симпатии можно нажить себе на туз ОЧЧЧЧЧень серъёзный геморрой...

Если там не криминал, а просто какие-то мутки с отношениями, лучше просто просьбу проманкируй... Целее будешь...


У меня примерно такая же ситуация была перед выпускным в школе... Впрягся за барышню, бился с её бывшим МЧ.
В итоге ничего хорошего мне вообще не случилось, а барышня через неделю с ним опять навела мосты любви и дружбы )

=> Нужно впрягаться только за себя любимого и свою девушку (НЕ подругу, НЕ знакомую).

А на это баловство забейте.
^
Makc's
Отправлено: 30.9.2007, 18:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


ну я так и думал, что этим всё закончица... Все Вы такие ребята высокой морали!!! "Мстя - это плохо" и я это не отрицаю и сам никогда бы на подобное не опустился. и орудием я не собираюсь быть...
ещё раз повторюсь: мне не интересно Ваше мнение по сложившейся между моей подругой и этим парнем проблемно-отношенческой ситуации... так же мне не интересны советы в мой адрес по поводу моего поведения с подругой IMHO не об этом! мне интересны именно варианты загаживания жизни!!! Как это можно сделать??? и можно ли это вообще сделать???
Заранее спасибо!
^
BW_Muscat
Отправлено: 30.9.2007, 19:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Все Вы такие ребята высокой морали!!!


А ты любитель языком трепать. Если такой смелый найди и отпизди его как мужик мужика.
Но вообще я тоже считаю глупостью, по невыясненной причине ехать "мстить".
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 30.9.2007, 21:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Жизнь ближнему своему можно загадить, методом запросто. А смысл? Жалеть потом не будешь? Совестью мучаться?:)
Видишь, советов тебе не дают. Задумайся почему. Никому не охото просто так насоветовать, а потом думать: "А вдруг он моим советом воспользовался? А вдруг сильно парню подговнил? А вдруг и впрямь низачто? А вдруг еще кого-то "рикошетом" задело (мать, жену...)..."
^
DeadMaroz
Отправлено: 30.9.2007, 22:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Насолить просто - убить всех его родственников, сестру (если есть) и мать изнасиловать, самому ему сломать позвоночник и отбить почки. Каким же надо быть долбоебом, чтобы не суметь самому придумать нормальное западло и спрашивать совета на форуме?
^
Иезуит
Отправлено: 30.9.2007, 22:27 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Хмм, а вдруг парень этот вовсе не с Кавказа, а мой давний друг или родственник?
^
Irbis
Отправлено: 30.9.2007, 22:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Makc's, 30.9.2007, 13:28
так же есть идея послать его жене букет цветов с открыточками и письмами - развод гарантирован, но при этом пострадает ни в чём не повинная женская душа.

Лучше письмо якобы от любовницы напиши... если жена тоже темпераментная - то считай насолил )
^
flimp
Отправлено: 30.9.2007, 22:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


to Irbis
эээ..., цитату подправь, а то йа таких вещей не говорил :)
^
Irbis
Отправлено: 30.9.2007, 23:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


flimp, 30.9.2007, 22:51
to Irbis
эээ..., цитату подправь, а то йа таких вещей не говорил :)

Ок, поправил
^
Makc's
Отправлено: 1.10.2007, 1:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


2 BW_Muscat
Если такой смелый найди и отпизди его как мужик мужика
читай выше:...и орудием я не собираюсь быть...!

2 ПашаАБАКАН
присмотрись внимательней - я отнюдь не любитель языком потрепать... я же попросил оставлять тут только реальные предложения на вышеуказанную тему, а не свои морально-философские выкладки на тему "так жить правильно, а так нет"
И ведь действительно вижу: советов мне не дают - ведь не так просто испортить жизнь человеку!!!
А вдруг он моим советом воспользовался?
поверь, у тебя никогда не возникнет подобной заморочки!
...Жизнь ближнему своему можно загадить, методом запросто...
ну вот скажи мне КАК???!!!

2 Деад Мароz
Спасибо огромное за банальный совет по поводу наикрасивейшей казни всего кавказского аула! А ведь это можно ещё и на видео снять и в ООН отправить... чтоб война началась
... Каким же надо быть долбоебом, чтобы не суметь самому придумать нормальное западло
ну вот видишь - и у тебя не получилось, сразу первым же сообщением полез в мораль!

2 Irbis
Хорошая идея, только вот как сделать так, чтоб жена это письмо увидела? а если он сам всегда почту разбирает - тогда ненадёжно, спалица можно? да и не хотелось бы портить жизнь ни в чём не повинной женушке.

2 Иезуит
Хмм, а вдруг парень этот вовсе не с Кавказа, а мой давний друг или родственник?
ну не глупо ли оставлять подобные сообщения, когда просят их не оставлять.
Пожалуйста, ещё раз прошу - не надо морали и всяческих нравоучений на бестолковую тему "а если это мой родственник"!!! Ине надо мне давать советов, как МНЕ поступить в данном случае. Мне интересны сами методы порчи жизни!
Если есть желание отметица в теме - можно написать так "я не знаю как испортить жизнь человеку".
Ещё раз всем спасибо!
^
Edguy
Отправлено: 1.10.2007, 2:58 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.2.2006


Йопт! почему теме не закрыта-то Фаст?Любишь вот ты мои закрывать темы, банить людей на тысячелетия, а тупую, бесполезную, флуд-спам-тему не закрываешь.

Какая нафиг месть?!Подругу в топку - проблему создала - пусть расхлебываетточка


Зы Остальным скажу - живите жизнь,что ни единой минутки не было свободной - тогда просто посидение рядом с друзьями,объятия девушки будут казаться раем.
^
DeadMaroz
Отправлено: 1.10.2007, 2:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Makc's, 1.10.2007, 1:47
не хотелось бы портить жизнь ни в чём не повинной женушке

Makc's, 1.10.2007, 1:47
ещё раз прошу - не надо морали и всяческих нравоучений

Шанс на излечение у данного поциента таки есть, но незначительный.
^
SMS
Отправлено: 1.10.2007, 10:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


да и не хотелось бы портить жизнь ни в чём не повинной женушке.

да ты по-любому ее испортишь, "муж и жена - одна сотона" (с)
а да..
я не знаю, как испортить жизнь этому человеку.
^
fast shadow
Отправлено: 1.10.2007, 11:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Edguy, 1.10.2007, 2:58
Йопт! почему теме не закрыта-то Фаст?Любишь вот ты мои закрывать темы, банить людей на тысячелетия, а тупую, бесполезную, флуд-спам-тему не закрываешь.

Потому, что я решил её не закрывать. Твоя тема была закрыта по причине коммерции объявы в ней (если я ничего не путаю), баню я тех, кого считаю нужным и настолько, насколько считаю нужным (совсем недавно, кстати, от бана пострадала группа лиц, среди которых есть даже лично знакомые мне люди).
Что касается темы - не вижу в ней ничего предосудительного. Человек просит абстрагироваться от его ситуации и просто обсудить способы мести. Ещё раз повторю: абстрагироваться от ситуации (чего, кстати, никто из вышеотписавшихся делать не желает). Сама же тема с обсуждением способов мести кажется мне достаточно интересной и перспективной. Другое дело, что нормального обсуждения здесь, видимо, всё же не получится. Что странно: думаю, каждый из присутсвующих когда-либо испытывал жажду мести и даже реализовывал означенную месть на практике... Видимо, люди просто не хотят делиться своими наработками :)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)