Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
Петроff
Отправлено: 16.10.2007, 10:25 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


"Браво, тов. Зыков!" Зыков, скажите, вы сами ботов плодите, или это просто сезонное повышение маргинальной активности неадекватов?
^
GabBeaR
Отправлено: 16.10.2007, 12:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


KEY-5D0, 15.10.2007, 22:04
После прихода к власти НС, подобных опросов, среди некоренного населения проводиться не будет. Вопрос будет решен на государственном уровне в одностороннем порядке.

А реакция остальных стран после подобных действий не учитывается в принципе?
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 16.10.2007, 23:23 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Петроff, 16.10.2007, 10:25


  "Браво, тов. Зыков!" Зыков, скажите, вы сами ботов плодите, или это просто сезонное повышение маргинальной активности неадекватов?


Даже и не сомневайтесь – это всесезонное и серьёзное повышение активности, но не маргиналов-одиночек, а трезвомыслящих и патриотов. Патриотов не собственного кармана, а своей Родины, своего народа – трудящихся. Приведу Вам ужасающие для Вас, господин хороший, цифры – голая статистика – сегодня в Росси мы имеем 60 миллионов наёмных работников (т.е., трудящихся), 5 миллионов индивидуальных предпринимателей (малый бизнес) и 38 миллионов пенсионеров - подавляющее большинство народа. Ну, я не КПРФовец (хотя поддерживаю именно их) и ставку на малый, а тем паче средний бизнес, так как делают это они, делать не буду – не проголосуют собственники за народовластие, а вот 60млн. трудящихся и 38млн. пенсионеров – это тот самый контингент народа, на который мы можем опереться в нашей борьбе за их права и за их интересы. Это Вам, господин Petroff, не маргиналы-одиночки – как Вам хотелось бы видеть ситуацию – это реальная сила. Как ни крутите, а отношения в человеческом обществе прогрессируют и движутся вперёд, и именно к более правовому и общесправедливому обществу – социализму. Без всякого сомнения, процесс этот преодолевает постоянное сопротивление со стороны класса крупных собственников – шаг назад, а затем – два шага вперёд.
А теперь закончу ответ по национальному вопросу.
Русские – основополагающая национальность нашей нации, но пока мы не добьёмся глубокого и искреннего уважения нас другими малыми, но коренными народами России – мы не превратимся в сильное и могущественное государство. Я предложил в своей программе прямо пропорциональное численности проживающих в России национальностей их участие в органах управления государством и экономикой. Сегодня уважение к русским в их собственной стране утрачено и именно по той причине, что власть у русских попросту украли. Вернём всласть – вернётся уважение – возродиться нация. В условиях капитализма – т.е., буржуазной демократии этого никогда не произойдёт - власть приватизирована и не русскими. В условиях же нового социалистического общества этот вопрос реально решаемый.
Опять хочу сделать оговорку. Я не маргинал и не отрицаю ничего нового и современного, если это новое не идёт в разрез с интересами самого общества. Ну, например, нравиться ли мне то изобилие в наших супермаркетах и хотел ли бы я сохранить это изобилие в новом представляемом мною социалистическом обществе? Отвечаю – мне нравиться это изобилие продуктов и товаров на нашем внутреннем рынке, мне просто не нравиться, что этим изобилием в полной мер пользуются лишь по самому максимуму 20% населения, а 80% только созерцают это и привыкают к такому положению вещей как к норме жизни – не согласен я с этим. Дай сегодня финансовую возможность тем остальным 80% населения, и в магазинах даже и полок пустых не останется – всё в миг сметут, и лопнет это дутое изобилие товаров с продуктами питания – ложь вмиг выплывет на поверхность. Даже в самые кризисные времена СССР, при практически пустых прилавках, потребление мясных продуктов на душу населения было выше, чем сегодня, хотя сегодня в зачёт этого потребления идут продукты, которые несовместимы с понятием продуктов питания и здоровьем человека. Раньше наши противники и радетели капитализма внутри страны визжали (визжали – может быть и грубо сказано – просто многие из нас были убеждены в этом), что вот если бы был бы частник, так он бы выставил только самые качественные продукты – всем на радость. Ну и сходите в магазин, купите самую доступную, то бишь дешёвую колбасу (я купил как-то по наивности) – месиво чёрт знает чего – просто несъедобная. Женщины в мясной отдел стоят в очереди – ну наконец-то, думаю, способность покупательская поднялась, гляжу, а они куриные лапы покупают и разную требуху (именно лапы – с грязными ногтями)… Да разве такое мы видели при советской власти?! Мои родители – пенсионеры – живут в полном достатке (приходиться помогать) и то, мясо покупают по праздникам и питаются рыбными головами. Ну что это – нормально?
Когда мы придём к власти, мы сохраним и многократно увеличим изобилие товаров на нашем внутреннем рынке и дадим возможность каждому труженику пользоваться этим изобилием и в полном объёме.






^
DeadMaroz
Отправлено: 16.10.2007, 23:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Вы таки съебались из Кащенко? =)
V.Y.Zykov, 16.10.2007, 23:23
этим изобилием в полной мер пользуются лишь по самому максимуму 20% населения

Приведите, пожалуйста, источник этой фантастической статистики :)
V.Y.Zykov, 16.10.2007, 23:23
Мои родители – пенсионеры – живут в полном достатке (приходиться помогать) и то, мясо покупают по праздникам и питаются рыбными головами.

А это, уважаемый, херово помогаете, видимо. Впрочем, причины понятны: круглыми сутками пиздеть на форумах о защите трудящихся сами трудящиеся не могут, ибо трудятся. А Вам вот приходится бить словесно-интеллектуальным метеоризмом по смрадному капиталу. Герой, беспесды :)
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 17.10.2007, 0:46 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


DeadMaroz, 16.10.2007, 23:55
Вы таки съебались из Кащенко? =)

А тебе, Сента Клоз, так и не удалось? Ничего, не переживай – повезёт в другой раз.
DeadMaroz, 16.10.2007, 23:55
А это, уважаемый, херово помогаете, видимо.

Если бы у каждого нашего трудящегося была бы такая как у меня возможность помогать своим старикам, да они бы это ещё и делали – я бы спал спокойно и не брался бы ни за какие программы. Ну, уж такой я кащеневец – болит сердце не только за своих стариков, но и за весь народ, за всех бедолаг, которых вы – гнусные мерзопакастники, выставили за рамки нормальной человеческой жизни. Вобще-то я уже зарекался не общаться с такой мерзостью, но извольте.

^
DeadMaroz
Отправлено: 17.10.2007, 0:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


V.Y.Zykov, 17.10.2007, 0:46
А тебе, Сента Клоз, так и не удалось?

Мне так и не удалось туда попасть, хотя я очень стараюсь :)
Зуков, ты источник своей чудо-статистики приведешь или так и будешь высасывать аргументы из детородных органов и пальцев?
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 17.10.2007, 6:22 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


DeadMaroz, 17.10.2007, 0:56
Мне так и не удалось туда попасть, хотя я очень стараюсь :)

Если долго мучица, што-нибудь получица - дерзай, бородатый.
^
SMS
Отправлено: 17.10.2007, 11:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


V.Y.Zykov, 17.10.2007, 0:46
Ну, уж такой я кащеневец – болит сердце не только за своих стариков, но и за весь народ, за всех бедолаг, которых вы – гнусные мерзопакастники, выставили за рамки нормальной человеческой жизни.

вы в своем уме?каким образом студент (я надеюсь вы в состоянии прикинуть сколько ему лет) мог выставить стариков за рамки нормальной жизни?
^
DeadMaroz
Отправлено: 17.10.2007, 12:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


V.Y.Zykov, 17.10.2007, 6:22
Если долго мучица, што-нибудь получица

Это да... Но даже если долго мучица, высосать адекватную статистику из нефритового стержня не получица. Хотя, процесс тебя, судя по всему, забавляет. Дерзай :)
^
fast shadow
Отправлено: 17.10.2007, 17:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


не верю, что это было последнее сообщение! 8) что же ответит В. Ы. Зыков?
^
Nick Ignatov
Отправлено: 17.10.2007, 18:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


fast shadow, 17.10.2007, 17:40
что же ответит В. Ы. Зыков?

Он занят опровержением высказывания

DeadMaroz, 17.10.2007, 12:20
Но даже если долго мучица, высосать адекватную статистику из нефритового стержня не получица.

Сосет. Высасывает, pardon moi.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 17.10.2007, 20:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


SMS, 17.10.2007, 11:53
вы в своем уме?каким образом студент (я надеюсь вы в состоянии прикинуть сколько ему лет) мог выставить стариков за рамки нормальной жизни?


А может быть и ник игнатов тоже студент? Суждения и манера высказывания Петроффа показывают мне, что человек этот уже успел пожить вполне взрослой и самостоятельной жизнью во времена СССР. Если Петрофф студент, то мне его очень жаль – он как слепыш идёт за своими поводырями - игнатовыми и иже с ними, не видя истинного пути патриотизма. А может быть всё гораздо проще – господин Петрофф убеждённый и сознательный враг нашего народа и России. Не хотелось бы верить в это. Пусть лучше он будет заблудшей овцой в стаде взбесившихся баранов-собственников, ослеплённых жаждой пусть даже маленькой, но именно наживы, которая затмила сознание и разум человека – в этом случае мы имеем возможность отбить его от этого, управляемого абрамовичами, путиными, дерипасками стада.
Вообще, я уже выражал своё признание администратору сайта за его терпимость по отношению к патриотам и хочу подтвердить это опять. Он дал возможность нам – истинным патриотам Родины и народа пообщаться на этой страничке, но куда денешься от мерзопакостности игнатовых и иже с ними, которые всеми путями пытаются остановить нарастающий в обществе протест против этой воровской системы. Нет, эти ничтожные личности не поддерживают напрямую ни абромовича, ни дерипаску (если это не замешано на этнических корнях), их попросту устраивает сложившееся для них личное положение…, а на народ им наплевать они народа не видят и видеть не хотят – для них народ – это грязное и пьяное быдло.
Хотелось бы услышать от тех, кто поддерживает идею, которую я озвучил в своей программе, конкретные предложения. Я даже не хочу называть эту программу своей идеей – я её только озвучил, но это чаяния народа, желание трудящихся жить, работать, развиваться, воспитывать своих детей в нормальном, физически и нравственно-здоровом обществе – то, чего сегодня у нас нет, и не будет, пока в стране бал правит капитализм. (Здесь, я попросил бы игнатовых успокоиться и не исходить желчью, что у них-де в семье всё спокойно, и дети не наркоманы. А вы, господа хорошие, уверены, что ваши детишки не ширяются или не покуривают травку в узком кругу своих сверстников? Гарантий – нет! Гарантии может дать лишь народ и социализм!).
Для регистрации общественного движения в государственных органах необходимо как минимум три физических лица. Созрели ли мы для этого? Думаю, что да. Одна проблема – я не в Москве, а в далёкой и непролазной таёжной глуши. Выбираюсь в Москву раз в год. Патриоты, предлагайте. Игнатовы, успокойтесь.
^
DeadMaroz
Отправлено: 17.10.2007, 22:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
Одна проблема – я не в Москве, а в далёкой и непролазной таёжной глуши.

Ах ёпти! Так вот в чем вся проблема :) Владимир Ильич Зуков обитает (по его собственному признанию) в непролазных ебенях, но хочет вырваться поближе к цивилизации. Однако тут он страдает своеобразной импотенцией: хочет, но не может. Почему не может - загадка: то ли тупой, то ли ленивый, а то ли и не хочет вовсе - асексуал то бишь. На почве такой хуйни решил наш Зуков пойти не особо напряжным путем - ссать на уши патриотам и пугать быдло Абрамовичами и иже с ними. Те, чьи уши выбрал Зуков для использования в качестве писсуаров, оказались не быдлом, а нормальным таким средним классом, которому и при мерзопакостном капитализме неплохо живется. Послушал суровый таежный средний класс пламенные речи Ильича, раздал ему пару раз по еблу и продолжил работать и зарабатывать.
Зуков вытер сопли и решил в целях безопасности выкладывать свои хуяторства на форумы. Через анонимный прокси, шоб без инцидентов. Однако и тут облом: на форумах обитают не только юные тупые дрочеры, но и весьма умные люди. Обиделся наш герой и решил воззвать к патриотизму, чтобы найти хотя бы пару ушей, в которые можно поссать. Еще попросил врагов народа заткнуться, ибо возразить нечего: нет ни достоверной статистики, ни четкой программы действий, ни поддержки со стороны населения.
Зыков, это агония. Успокойтесь уже.
^
SMS
Отправлено: 18.10.2007, 0:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
А может быть и ник игнатов тоже студент?

да
V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
Суждения и манера высказывания Петроффа показывают мне, что человек этот уже успел пожить вполне взрослой и самостоятельной жизнью во времена СССР.

причем тут Петров, вы обращались к DeadMaroz'у
^
Nick Ignatov
Отправлено: 18.10.2007, 0:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
А может быть и ник игнатов тоже студент?

Как ни странно, да, студент.

V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
но куда денешься от мерзопакостности игнатовых и иже с ними

У нас длинные руки (с)
И не только руки.

V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
которые всеми путями пытаются остановить нарастающий в обществе протест против этой воровской системы

Протесты против этой системы вовсе не означают поддержку того, что предлагает таварищ Зыков. Система эта неидеальна и т.д. и т.п.

V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
А вы, господа хорошие, уверены, что ваши детишки не ширяются или не покуривают травку в узком кругу своих сверстников?

Нет, господин Зыков, мы вовсе не уверены, что Ваши детишки не ширяются и не покуривают травку в узком кругу своих сверстников ;-)

V.Y.Zykov, 17.10.2007, 20:51
Игнатовы, успокойтесь.

Вы так упрямо называете меня во множественном числе, что невольно рождаются подозрения в злоупотреблении психотропными средствами. Сколько пальцев видите? (с) Или камрад Maroz прав, и Вас таки перелечили?..

P.S. Если Вы пытаетесь меня задеть написанием моего имени с маленьких букв, то, уверяю Вас, мне это говорит лишь о том, что излагаемые мной соображения что-то в Вас задевают. И это радует. Может, перепишете свою программу во что-то удобоваримое. Если, повторюсь, Вас таки перелечили и кнопочка shift потеряла всякий смысл... тогда не утруждайтесь, я все понимаю =)
^
Петроff
Отправлено: 18.10.2007, 1:08 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Ух, ебицкая сила! За меня теперь взялись трое! Товарищ Зыков, считайте меня врагом народа! Ибо я действительно на социализм насмотрелся, и считаю, что эта штука во сто крат страшней НС - бьет по своим. Вас же я считаю циничным подонком, потому что в отличии от КЕY и Брахмина, высказывающих здесь свои взгляды, Вы тут и на других форумах ВЕРБОВКОЙ занимаетесь. Причем вы ПРОСТО ПУДРИТЕ МОЗГ МОЛОДЫМ НЕОКРЕПШИМ ЛЮДЯМ, заливая в них всю эту "воду", а если убрать все лозунги - о чем вас неоднократно просили - от вашей "программы" останется в лучшем случае постулат т. П.П. Шарикова: ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ! Причем ни одного механизма для достижения провозглашенных вами целей вы не приводите - до них и не дойдет. Все что вам нужно - это заиметь политический вес, чтобы потом, подобно товарищам из КПРФ и господам из "Наши", просто торговать им. Методы ваши я оценил - в высшей степени профессионально, но крайне цинично!
^
DeadMaroz
Отправлено: 18.10.2007, 1:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Петроff, 18.10.2007, 1:08
Методы ваши я оценил - в высшей степени профессионально!

Не соглашусь. Судя по результатам вербовки, ни разу не профессионально :)
^
Jupiter
Отправлено: 18.10.2007, 1:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
Jupiter
Отправлено: 18.10.2007, 1:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
DeadMaroz
Отправлено: 18.10.2007, 1:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Jupiter, 18.10.2007, 1:19
Агниевы конюшни

Jupiter, 18.10.2007, 1:19
дебелизма

Jupiter, 18.10.2007, 1:19
приемников

Jupiter, 18.10.2007, 1:19
населению стране

Jupiter, 18.10.2007, 1:19
поднимится

Jupiter, 18.10.2007, 1:19
Сначало

Jupiter, 18.10.2007, 1:19
обеспокоин

Садись, два. Программу надо писать либо целиком по-албански, либо целиком по-русски. Еще неплохо бы перестать переоценивать значимость своего интеллекта, ага. ;)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)