ИЛЮХИН АЛЕКСЕЙ разыскивается, передайте кто-нибудь, что я его ищу!!!
Sterva13 |
Отправлено: 8.10.2007, 12:33 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
Я, Наталья Власова, его двоюродная сестра, мн на данный момент 18 лет. В детстве мы отдыхали на летних каниулах у бабушки в Туле, он жил в Москве, а я в Туле. По некоторым обстоятельствам мы с ним не общались уже как лет 6, а сейчас будучи практически взрослыми хотелось бы узнать, как и что у него в жизни происходит.
Этот парень учится в МАИ на третьем курсе, жаль что не знаю на каком факультете, сейчас ему 19 лет, то есть он 1988 г.р., ДР у него августе.
Лёша, если ты видишь тут моё сообщение, напиши мне в личку! Или кто с ним общается или учится, передайте ему, что его ищет сестра. И вообще я в шоке, что он до сих пор не мог проявить инициативу. (я знаю, что ты живёшь на юге Москвы, а вот я живу на севере. Но учимся мы практически рядом - я на аэрпорте, а ты на соколе).
|
|
|
Leviathan |
Отправлено: 8.10.2007, 12:50 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 1.12.2002
|
У меня есть некоторые догадки, которые возникли после прочтения никнейма автора
Фаст, не бей, не удержался :-)
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 8.10.2007, 12:53 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
просто ничего другое в голову не полезло а для точности быстрой регистрации добавила цифру 13
Прошу отвечать по теме!
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 8.10.2007, 12:54 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
Лёху мне найдите блин
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 9.10.2007, 7:33 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
неужели никто, совсем никто его не знает и даже не слышал его имени??? ну ппеец...
|
|
|
Leviathan |
Отправлено: 9.10.2007, 15:32 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 1.12.2002
|
По-моему сразу было понятно, что вероятность минимальна. Не проще ему домой позвонить или его родителям? :-)
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 9.10.2007, 15:55 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
после стольких лет без общения страшно так сразу говорить по телефону... А с родителями его я не буду разговаривать. Только с ним. А боюсь ему на домашний звонить..вдруг мать возьмёт трубку... У меня есть его домашний..а вот сотика нету.. Так надеялась, что тут кто-то откликнется. Было бы на много легче. Эх...
|
|
|
flimp |
Отправлено: 9.10.2007, 16:08 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 6 «Аэрокосмический»
С нами с: 23.8.2004
|
блин, бред какой то... если матт возьмет трубку так просто сбросишь звонок и все
з.ы. да и вообще, если ты ему сестра, то йа вообще невникаю чего бояться его родителей, которые тебе приходяться дядей и тетей соответственно
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 9.10.2007, 16:15 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
этого я уже не могу сказать, это личная инфа.
Я просто не знаю, о чём с ним говорить =) Боюсь, что и он испугается когда я представлюсь ему... А всё всполошило то, что он мне приснился ни с того ни с сего вчера...и сегодня снова.. Может это знак какой-то... Я не знаю, что делать..
|
|
|
GabBeaR |
Отправлено: 9.10.2007, 17:17 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 9.5.2003
|
Сходи в деканат нужного курса и узнай, в какой группе он учится. Там тоже люди сидят - наверняка помогут.
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 9.10.2007, 17:21 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
я не в МАИ учусь...
|
|
|
Leviathan |
Отправлено: 9.10.2007, 17:35 · Адрес этого сообщения
|
Вечно с нами
Факультет: № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»
С нами с: 1.12.2002
|
Какие-то комплексы нереальные... не знаю о чем с ними говорить... испугается когда представлюсь ему... Если следовать твоей логике, то увидив тебя около МАИ он сразу покончит с собой от ужаса =)
|
|
|
Sterva13 |
Отправлено: 9.10.2007, 17:39 · Адрес этого сообщения
|
Козерог
Факультет: я не из МАИ
С нами с: 8.10.2007
|
хм... а я вообще к маи не собираюсь подъезжать
короче я так думаю, что я забью на всё это дело. Только впустую мучать свои нервы.. нахер...
|
|
|
Iorie |
Отправлено: 9.10.2007, 20:16 · Адрес этого сообщения
|
Йориэ
Факультет: № 10 «Гуманитарный»
С нами с: 18.11.2004
|
| Sterva13, 9.10.2007, 15:55 после стольких лет без общения страшно так сразу говорить по телефону... А с родителями его я не буду разговаривать. Только с ним. А боюсь ему на домашний звонить..вдруг мать возьмёт трубку... У меня есть его домашний..а вот сотика нету.. Так надеялась, что тут кто-то откликнется. Было бы на много легче. Эх... |
А чего ты боишься? Что он тебя укусит что ли? Ну и не разговаривай! Во-первых, можно "официальным" голосом попросить к телефону Илюхина Алексея, а во-вторых, просто положить трубку, если ответит не он.
| Sterva13, 9.10.2007, 16:15 Боюсь, что и он испугается когда я представлюсь ему... А всё всполошило то, что он мне приснился ни с того ни с сего вчера...и сегодня снова.. Может это знак какой-то... Я не знаю, что делать.. |
Чего испугается-то, двоюродной сестры?! Он же не ребенок! Бред! Ты что монстр? Не захочет разговаривать -- так и скажет. Ну в крайнем случае отмажется как-нибудь. Может и знак... Что делать, что делать, позвонить, что делать! И не забивать себе голову ерундой. Если уж совсем страшно представь, что будет в самом худшем случае: вот ты звонишь, а трубку берет его мать... И что? Допустим она тебя узнала. Способов убивать людей по телефону еще не придумали, стало быть максимум, что она может сделать -- это тебе нахамить. Очень страшно!
|
|
|
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|