Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Локомотив-супер!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Локомотив-супер!, Локомотив-Реал - ничья
Hks
Отправлено: 12.12.2002, 21:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Я фанат Локомотива с детства, так получилось, что мой брат работает машинистом и ему на работе давали всегда бесплатные билеты на матчи Локомотива. Тот результат которого добился Локомотив закономерен, ведь Локомотив уже давно является командой европейского уровня. Я был на всех матчах Локомотива в кубке кубков 97-98 годов, и уже тогда считал, что Локо один из сильнейших клубов Европы. Я помню ту команду Оганесян (с ним я был лично знаком), Арифуллин, Лаврик. И конечно Лоськов, Чугайнов, Дроздов. А главное это Юрий Палыч. Я помню матчи на которых вообще не было народу, но уже были люди, истинные фанаты Локо, такие как Тамбур например.
Этот год - год Локо, но этот путь начался не сейчас, а в те 90 годы, когда середнячок Локомотив обыграл Спартак на его поле. Оле ЛОКО!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

^
Flok
Отправлено: 13.12.2002, 3:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Отлично! Теперь покажем итальянцам, где раки зимуют
^
Flok
Отправлено: 13.12.2002, 3:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Кстати, где можно скачать кричалки, речевки и песни про Локомотив?
^
StuG
Отправлено: 13.12.2002, 3:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2Flok Зайди на вот этот сайт http://www.redgreen.ru/html/simvol.html - там есть всё, что тебя интересует.
^
Flok
Отправлено: 13.12.2002, 4:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Спасибо, конечно, но сайт, не очень
P.S. Причем тут Локо-Питер?
^
StuG
Отправлено: 13.12.2002, 4:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Там есть всякие кричалки и прочее, а вот сайта фанов московского Локомотива я так и не нашёл, может его не существует в природе? Так что http://www.redgreen.ru/html/simvol.html - лучшее, что я нашёл.
^
Flok
Отправлено: 13.12.2002, 4:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


2StuG
Да ты что?
Например www.loko.ru или www.lokomotiv.ru
^
StuG
Отправлено: 13.12.2002, 7:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Так тебя ж интересовали речёвки, кричалки и т.п., а вот на указанных тобой сайтах я ничего такого не нашёл. У (ИМХО) питерцев Локо-сайт "пофанатистей" будет... Кстати, с кем Локо в следующий раз играет и когда?
^
Кичинский
Отправлено: 13.12.2002, 9:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.12.2002


Как думаете, в следующем сезоне у Локомотива будет намного больше болельщиков?
^
StuG
Отправлено: 13.12.2002, 9:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2Кичинский Стабильно.
^
Hks
Отправлено: 13.12.2002, 23:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Кстати, с кем Локо в следующий раз играет и когда?

С Миланом, 19 февраля по-моему.
^
koo
Отправлено: 15.12.2002, 2:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 2.12.2002


Локомотиву - вечный респект.
Я вот далекий от футбола человек, но очень уважаю Локо за то, что они построили на Черкизовской крытый скейтпарк "Локстрим". Другим спортивным объединениям наплевать на скейтеров, байкеров и вообще на людей, которым нужны площадки для катания зимой. (Я никого не оскорбляю, а просто выражаю знак признательности Локомотиву!) А железнодорожники всех приютили под своей крышей...
^
Мозг
Отправлено: 15.12.2002, 18:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


МОЛОДЦЫ ПАРОВОЗЫ!!!
^
di_oxyd
Отправлено: 15.12.2002, 18:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


А говорят, Овчина может уйти после этого сезона ?
А что касается Локо - молодцы не только Семин и Футболисты - но и замечательные Российские монополисты = т.е. РЖД... МЖД... МПС РФ... - без денег/вливаний и поддержки на высоком уровне -( Министра) хер бы чего получилось... за примерами далеко ходить не надо - Ярославский Локомотив под предводительством Вуйтека- построили им шикарный стадион, команду хоккейную выкупили .. вот и занимают они по праву первое место как и футбольный Локо... Но, конечно, не в деньгах все дело - а в отношении к команде... Готов предположить, что несмотря на бабло Спартаку тому же поставили чиста-конкретную задачу 1-ми быть ... Думаю - эти пацанские разводы и наезды и привели к "делу Сычева" и в принципе провальной игре Спартака...
А что касается Реала - сами же игроки Локо признались после игры - "Реал играл стоя" ... Ну что ж - это их право... Жаль, что все таки Рауль занес мяч в ворота - а то победа бы Локо стала бы хорошей издевкой над королевским клубом :)))
^
Hks
Отправлено: 15.12.2002, 20:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Я вот далекий от футбола человек, но очень уважаю Локо за то, что они построили на Черкизовской крытый скейтпарк "Локстрим".

А ты там катаешься? А на чем? Я иногда тоже с друзьями. Сейчас ведь у меня проблема... денег на сноуборд нет :(((((((((((((( Остается прокат или на байке. А ты там на чем катаешься?
^
monstre
Отправлено: 16.12.2002, 20:51 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Да, Локомотив - супер, хороший повод гордиться отечественным футболом. С Реалом, имхо, немного неповезло, играли с полной отдачей, умно, настырно, а в завершении атак не везло, да еще Овчинников пропустил, мягко говоря, необязательный мяч, и судья не дал довести эпизод до логического завершения в конце матча.
Цитата
Сумел повести команду за собой, в отсутствии Измайлова и невыразительной игры Лоськова был ключевым звеном в команде

Ну я не думаю, что Локо вперед повел Мнгуни, все играли с желанием, с отдачей, Мнгуни просто больше подфартило в голевой атаке, такие же шансы были и у Лоськова, и у Игнашевича, но повезло больше Мнгуни.
Цитата
С такого острого угла, между ног пропустить, на это способен только он

Имхо, для него это не характерно, просто зачем-то он подпрыгнул как-то нелепо.
Цитата
Судья, без сомнения, ушлепок

Судью тоже понять можно: если бы он дал королевскому клубу проиграть на последней секунде на его же поле, его бы заклевали и такой скандал подняли, что он свисток не дал, лучше уж ничья.
У Локо, конечно, куча шансов в Лиге, главное играть так же хорошо и уверенно.
^
Hks
Отправлено: 16.12.2002, 20:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Вчера Локо показали в обзоре Лиги Чемпионов. Правда только африканцев показали. Лекхето, Обиору. Но все же наконец-то и Локо заслужил внимания европейского футбольного обозрения.
^
koo
Отправлено: 17.12.2002, 17:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 2.12.2002


2Hks:
Были бы деньги и возможность, тоже встал бы на сноуборд, а так приходится на ролах кататься. В Локстриме.
^
Hks
Отправлено: 17.12.2002, 21:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Я тоже так думаю. Прокат Сноуборда в этом году стал дороже, да и в залог больше паспорт не дашь.
^
koo
Отправлено: 18.12.2002, 3:27 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 2.12.2002


А гда вообще в Москве реально недорого покататься, и что им тогда можно в залог оставить?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)