Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Замок в общаге., "Выход через окно"
AL-31F
Отправлено: 31.10.2007, 6:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 7.6.2007


Вот скажите мне пожалуйста, зачем я каждый месяц плачу деньги на охрану общежития, если наши доблестные охранники закрывают общагу на ночь, уходят спать, а на двери остается замок и записка - "Вход и выход из общежития закрыт с 1-00 до 6-00". И нахрена я плачу ежемесячные взносы Профзоюзу, который нихрена не отстаивает мои интересы. И, чтобы успеть на вокзал к поезду, прибывающему в 5-50, я должен десантироваться через окно со второго этажа?
^
MАN
Отправлено: 31.10.2007, 10:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Ога, а я прихожу с работы иногда в 01:10 и должен бить в дверь руками и ногами, чтоб разбудить охранника и увидеть его лицо, на котором написано: "Какого хрена ваще?". Один раз провожал подругу в Питер, пришел в общагу в 2 часа ночи. Охранник забрал пропуск со словами: "Ты нарушаешь режим!" На следующий день я пошел к коменде и забрал пропуск обратно. Попоробовала бы она еще не отдать!
^
rex
Отправлено: 7.11.2007, 1:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Ситуация сложная, но не безвыходная надо угостить охранника водкой или выпить с ними крепко раз другой, поверьте и открывать с радостью будут и ключ вам дадут!(когда открывать надоест)
^
Ray
Отправлено: 8.11.2007, 11:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


AL-31F, 31.10.2007, 6:23
Вот скажите мне пожалуйста, зачем я каждый месяц плачу деньги на охрану общежития,

чтобы они охраняли тебя с 6 утра до 23 вечера :)
AL-31F, 31.10.2007, 6:23
И нахрена я плачу ежемесячные взносы Профзоюзу, который нихрена не отстаивает мои интересы.

ком. 305, ГАК, тел. 499-158-58-64. Все вопросы адресно задавай.
rex, 7.11.2007, 1:39
Ситуация сложная, но не безвыходная надо угостить охранника водкой или выпить с ними крепко раз другой, поверьте и открывать с радостью будут и ключ вам дадут!(когда открывать надоест)


гораздо менее накладно для кармана и менее вредно для здоровья говорить утром им "Доброе утро!", днем "Добрый день!", а вечером "Добрый вечер!" и при этом улыбаться :) У меня проблем с охранниками не бывает :-Р
^
Ray
Отправлено: 8.11.2007, 11:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Председатель Профкома студентов МАИ Н. В. Степанов, просил напомнить вам, что у общежитейщев есть Студенческий Совет, который, типа, и должен отстаивать ваши интересы на территории студгородка...

от себя добавлю, что помещение СтудСовета в Альфе, в дирекции, на 2м этаже.
Председатель СтС - Кирилл Ломаев.
^
AL-31F
Отправлено: 13.11.2007, 2:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 7.6.2007


Ray, 8.11.2007, 11:09
Председатель Профкома студентов МАИ Н. В. Степанов, просил напомнить вам, что у общежитейщев есть Студенческий Совет, который, типа, и должен отстаивать ваши интересы на территории студгородка...

от себя добавлю, что помещение СтудСовета в Альфе, в дирекции, на 2м этаже.
Председатель СтС - Кирилл Ломаев.


Знаем мы эту игру - футбол называется...
^
Басист Кайф
Отправлено: 19.9.2008, 14:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


AL-31F - зачёт. Профком мож и сделает умные лица, а охраннику с его 3 классами образования как-то на всё с высокой колокольни большой и толстый. Проверено не только МАИ.

Вообще, проблема исполнения каких-либо распоряжений работниками, скажем так, НЕпреподавательского состава администрации МАИ - тема отдельного разговора. К примеру - почему в столовой в 6 корпусе кормят хуже, чем в Башне. Хотя вроде и там и там МАИ. Или за полгода там изменилось всё? Были разные цены и порции заметно отличались. И качество приготовления - тоже. Про ассортимент я вообще не говорю!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)