Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Купи-продай > Продам дипломную работу 101 кафедра
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Продам дипломную работу 101 кафедра, Кто не успел написать диплом:-) Продам
Desert_Fox
Отправлено: 11.12.2007, 17:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 14.7.2006


Короче, продается дипломная работа. Самолет магистральных авиалиний. Пассажирский. Чертежи выполнены в AutoCADe, Записка набрана в Worde, графики выполнены в Excele. Данный диплом зашишался в 2001 году, поэтому палева нет. Оценка отлично. Проработано все. При желании я Вам все распечатаю (чертежи на формат А1) и сошью.
Цена за все 25 000 руб.
Пишите zabarizy@rambler.ru
Рассмотрю все предложения:-) Возможно немного скину:-)
^
Semenych
Отправлено: 12.12.2007, 3:15 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Пиздец. Больше слов никаких нет... Начали дипломные работы продавать... Тем более за 25000 - ебануться можно. Ты бы ещё продал свой собственный метод сранья... неужели люди все такие черствые пошли???
^
DeadMaroz
Отправлено: 12.12.2007, 3:54 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Сема, в чем проблема? Я бы, например, с радостью купил диплом по своей специальности, потому что, если верить постулату "время - деньги", то пока я буду писать диплом сам, я проебу гораздо больше 25-ти тыщ :) А здесь - гора сэкономленных нервов и денег.
^
Desert_Fox
Отправлено: 13.12.2007, 13:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 14.7.2006


2 Semenych: ну да блять, тебе хотелось бы диплом нахаляву...и еше денег заплатить? хуево не будет? может тебе еше коня, бабу рыжую и шашку нах?
^
Semenych
Отправлено: 14.12.2007, 17:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Дедушка, ну это смотря как писать диплом. Я например, на дипломе ни разу не заморачивался, и бесонные ночи были, только на предпоследней неделеи и все. Помоему так. А все остальное время, я легонько изображал диплом. Потом получил свою пятерку и стал инженером. Ы.
Desert_Fox, да мне лично диплом уже не хоца, двух пока вполне достаточно. Я просто понимаю, если бы ты людям предлагал "делать диплом", ну типа они тебе дают деньги, а ты делаешь - тут дело твое как зарабатывать... А за уже готовый диплом денег требовать... Поэтому я и говорю, что ты черствый) Я бы свой просто так отдал, ибо он мне уже не нужен, пусть кто хочет тот берет, и ииграется с ним как хочет - мне пох лично будет. Тем более что я так и сделал, а стараться выиграть на люой мелочи - я лично не уважаю таких людей. Ага)
Добавлено в 17:26
Ыыыыы, только сейчас обратил внимание на твою почту:
"Забарыжу@рамблер" пипец)))
^
Desert_Fox
Отправлено: 17.12.2007, 18:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 14.7.2006


делать диплом??? а нах его делать если он сделан? совай по разделу на разные кафедры и все...преподам думаюешь охота тебе разные задания давать? да у них мороки больше нет, они одни и те же задания их года в год суют...и все...пришел увидел показал
ну черствый я и че? знания они денег стоят и все тут:-)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 18.12.2007, 0:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Полностью согласен с Семёнычем. По-моему продавать диплом за такие деньги - это свинство. Лично я продавал свой диплом каждый год в течении лет пяти, но за чисто символическую плату (баксов сто, кажется). И каждый раз что-нибудь в нём менял. Поимей совесть, товарищ (поимей - это в переносном смысле, в прямом ты её уже поимел)
^
GabBeaR
Отправлено: 18.12.2007, 11:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Semenych, 14.12.2007, 17:21
Я бы свой просто так отдал, ибо он мне уже не нужен, пусть кто хочет тот берет, и ииграется с ним как хочет - мне пох лично будет. Тем более что я так и сделал, а стараться выиграть на люой мелочи - я лично не уважаю таких людей. Ага)

Эт ерундааааа... отчасти согласен с ДМом.
Шок был, когда народ конспекты да тетрадки с лабами продавал, которые уж всю жизнь ксерились и передавались по наследству от курса к курсу.
^
Simak
Отправлено: 18.12.2007, 21:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 8.1.2005


я сам в шоке,я в группе с евреями, бесплатно отксерить ничего не дают
^
SMS
Отправлено: 19.12.2007, 15:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


а че на диплом выдают задания? :)
^
Корнеев
Отправлено: 19.12.2007, 23:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Semenych, 14.12.2007, 17:21
Я бы свой просто так отдал, ибо он мне уже не нужен, пусть кто хочет тот берет, и ииграется с ним как хочет - мне пох лично будет. Тем более что я так и сделал

Я тоже сделал именно так да и не один раз :)
ЛевЧандр, 18.12.2007, 0:48
Полностью согласен с Семёнычем. По-моему продавать диплом за такие деньги - это свинство. Лично я продавал свой диплом каждый год в течении лет пяти, но за чисто символическую плату (баксов сто, кажется). И каждый раз что-нибудь в нём менял. Поимей совесть, товарищ (поимей - это в переносном смысле, в прямом ты её уже поимел)

Ты фееричен, как и всегда (насчет поимел). Я помню те времена, когда мы все вместе на эти символические 100 баксов хуячили после работы по нескольку дней, а выносил распечатки, будучи еще студентом, тогда, кажется, я! :D
^
Kiss23
Отправлено: 8.5.2009, 22:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.5.2009


А какой у тебя НИР, мне только он нужен. напиши на мыло eka-fesenko@yandex.ru
^
Flyplan
Отправлено: 10.6.2009, 1:15 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 16.4.2006


помоему человек предлагает услугу за деньги. какая разница для клиента: делается сейчас этот диплом или лежит уже готовый. насчёт съэкономленного времени, хозяин объявы полностью прав. не все студенты хотят работать по специальности - далеко не все. И эти деньги - это неплохой вариант получить аттестацию в вузе. покупать готовый диплом примерно столько же стоит, но это же косяк!...так что...
^
slaFFka
Отправлено: 15.6.2009, 17:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 17.12.2006


готовый диплом по тех спец-ти стоит около 60тыс...а тут за 25 продают...) экономия!

я свой "купила" за литр ликера ) и видимо примерно за стока и отдам его...)))
^
flimp
Отправлено: 4.7.2009, 20:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


slaFFka, 15.6.2009, 16:17
готовый диплом по тех спец-ти стоит около 60тыс...а тут за 25 продают...) экономия!

ага, вот только знаний ноль
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)