Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Ролевая игра "Мафия"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ролевая игра "Мафия", С Новым Годом!
Semenych
Отправлено: 15.12.2007, 16:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Итак, в этой теме сейчас начнется ролевая игра мафия. В связи с тем, что возникли некоторые проблемы с доступом в нашу родную ветку, будем играть здесь. Соответственно это будет сопряжено с некоторыми изменениями процесса игры. И первое изменение это то, что все игровые дни будут проходить в одной теме, а не будут открываться новые темы.

Весь игровой процесс будет происходить по правилам, оговоренных в заглавной теме этой же ветке. О всех изменениях в них будет оговорено мною ниже.

Обращение к людям, кто не играет в игру:
Вы можете читать все что происходит в этой теме, оставлять свои комментарии если хотите, но Бог здесь я, и если я решу, что Вы мешаете игре (как-то флудите слишком много, оставляя совершенно бессмысленные сообщения или высказываете свои мысли и подозрения) то вы получите первое предупреждение. При повторном нарушении, все Ваши сообщения, не приглянувшиеся мне будут удалены, а Вы уже получите ридонли на один игровой день. Соответственно в последствии за повторные нарушения срок ридонли будет на прямую зависеть от числа выданных вам предупреждений.
Если Вы захотите участвовать в игре, то опять же, делаете это через меня. Мы с вами все обсуждаем и в зависимости от игровой обстановки вы либо вступаете в текущую игру либо позже будете приглашены в новую игру.


А теперь о некоторых изменениях игрового процесса... В первую очередь я решил ужесточить правила написания историй убийств, изнасилований и так далее... Если присланная мне история не отвечает текущим реалиям игры, история не принимается. То есть: если вы табуретка, но пишите об изнасиловании другого человека как будто Вы представляете человека, история приниматься не будет. Только если вы в течении игрового дня оговорите то, что табуретка может делать то-то и то-то история будет принята. Если игрок 3 раза не написал историю, он исключается из игры, это касается в первую очередь мафию и маньяка. Остальные игроки - не обязаны писать истории, но желательно их написании тем не менее.
^
Semenych
Отправлено: 15.12.2007, 16:52 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


20-ый этаж, 10-ый карниз, мальчик стремительно падает вниз,
Смотрит в окно удивленная мать – нет, не научится мальчик летать.
Красная Плесень (с)

Это так было, в качестве вступления… =)

В Москве, на улице Панфилова стоял дом. Хороший такой дом, 20-ти этажный, и в нем (как ни странно) жили люди. Разные люди: и хорошие и плохие, и добрые и злые, и гомо и гетеро (а некоторые даже би были). Но не в этом было дело, а дело было в лифте. Как всегда бывает, сломался он в самый неподходящий момент: в него как раз набилось около 8 человек… Собственно поэтому как раз он и сломался, что не выдержал такого груза, но об этом невольным узникам лифта было невдомек, а по сему они и кляли (не путать с клали) на чем свет стоит диспетчера, ЖЭК, а так же лифтера, который никак не приходил…
С этого и начнется наша с Вами история… Кстати… Спешу вас обрадовать – лифтер это как раз я, то бишь ваш покорный слуга. Вот я, кстати: встал по первому звонку диспетчера, еще не пришел в себя после утренней попойки, но это все ничего… Ведь стою!!!

В общем звонит мне с утра (ну где-то часиков в 5 вечера) диспетчер и радует рассказом:
Просыпайся пьянь! Опять какая-то толпа пидаров в лифте застряла, спасать их надо!
Ну я конечно помялся с часок ради приличия, но в итоге одел трусы и выехал на место происшествия. По приезду выяснилось что не все так просто и одной кувалдой разрешить дело не удастся – требовалось приглашать куда большие силы, и может быть даже сносить шахту лифта нах. А пока застрявшим приходилось мириться с тем, что они заперты и обживаться в новой для них обстановке стесненного пространства. Мне даже стало немного жалко их, я сел на ступеньку рядом с застрявшим лифтом и достал первую бутылку водки…
Как Вы наверное поняли, все играющие – это как раз те люди, что застряли в лифте, находиться там вам придется неопределенное количество времени, и уж как вы там будете развлекаться я не знаю) Возможно в ваш сплоченный коллектив с игрой будут включаться новые люди, но это мы еще посмотрим, а пока что вас 8 человек). А пока все остальные люди – это тоже жители дома, только те, которые не попали в лифт, а вынуждены пока подниматься по лестнице, пока лифт не работает)

Теперь относительно ролей...
Скоро всем игрокам будут разданы их роли. А пока что среди участников есть:
2 мафии, маньяк, комиссар(при смерти его возможности передаются омону), омоновец(при смерти его возможности передаются комиссару), доктор, бессмертный, зеркало, медсестра.
Список дополнительных ролей участников (накладываются поверх основной роли):
Психолог (при нападении маньяка вылечивает последнего, от чего маньяк лишается права насиловать в течении 2 ходов)
Невидимка (при проверке комиссаром последнему ничего не будет сказано об основной роли невидимки)
ВИЧ-инфецированный (описание смотрите в правилах игры)
Бдительный1 (при проверке персонажа комиссаром, комиссару говорится роль проверяемого, но и проверяемому говорится кто его проверил)
Бдительный2 (при убийстве персонажа мафией, персонажу говорится имя одного из мафиозей)
Девственница (при нападении маньяка, последний на следующую ночь будет иметь возможность насиловать два раза)
Гопник (он просто тупо отбирает каждую ночь телефон у игроков - может писать истории)
Алкоголик (раз в две ночи может нажраться и наблевать (простите) ночью на одного из игроков. Игрок, который стал жертвой лишается права голосовать за расстрел на следующий день - типа остальные жители дома отказываются его ослушать, ибо от него противно воняет. Может писать истории)

Если у кого будут какие-либо вопросы или замечания пишите в личку или в аську: 139734975 (Звать Семёныча, но можно и Петька)
Все правила и описания всех ролей есть тут:
http://forum.mai.exler.ru/topic6796/
Удачи!


Игроки:
1) Хельга
2) Сомсан
3) Кэса
4) Габбер
5) Квитка
6) Leviathan
7) ЛевЧандр
8) Мирта
9) Путник
^
Semenych
Отправлено: 15.12.2007, 18:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Скорее всего текущий игровой день закончится во вторник. =)
^
Semenych
Отправлено: 15.12.2007, 20:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В лифте было подозрительно тихо, поэтому лифтер Семеныч для верности постучал по кабине лифта на половину опустошенной бутылкой водки:
"Эй, Вы там, еще не умерли?!?"
^
Semenych
Отправлено: 15.12.2007, 20:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В лифте раздавалось оглушительное молчание, а водка у лифтера Семеныча быстро подошла к концу. Поэтому Семеныч встал с лесницы и пошел в магазин за водкой.
Не смотря на то что он был в трусах, ему было все равно холодно, и это было не удивительно - везде лежал снег, а с неба плавно опускались снежинки на нашу бренную землю. Семенычу по тихоньку начали вспоминаться слова одной небезизвестной песенки и он слегка пошатываясь начал напевать ее себе под нос:
"Над костром пролетала снежинка
как огромный седой вертолет..."
Тут задул резкий порыв ветра, и Семеныч вынужден был чертыхнуться и ускорить свое прнодвижение к магазину... "Видимо одним ящиком водки дело не обойдется" - напряженно думал он...
^
Кэsa
Отправлено: 15.12.2007, 20:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


-мужчина, ну слезте уже с ноги-то моей!!! да плевать мне, что тут темно и не видно ничего.ну хоть сейчас слезьте!!! или у вас есть лишние 15 штук и вы готовы мне купить новые?? ну что же вы так подпрыгнули-то..не хотите - никто ж не заставляет.
женщина отвернулась в другую сторону, хотя в темноте этого никто не заметил. она была непонятного возраста, но на вскидку около 33. рыжая и стервозная, с постоянной жевачкой во рту. манерная и расслабленная. была одета в короткую шубку из непонятного зверька, но он сильно напоминал пышика)многострадальные туфли представляли собой черные с вышивкой ботфорты на широком каблуке.ну сумочка и все остальное было естественно в тему.
в лифте было много народу. как вообще они в него все влезли было непонятно. напряжение нарастало. радует одно - пока ни у кого приступа клаустрофобии не было.
женщина определенно скучала. плеер пропел свою последнюю песню еще 15 минут назад. телефон был полон, но рисковать не хотелось. уже не зная чем себя занять, дама стучала нарощенными ярко красными ноктями по стенке железной темницы. она явно куда-то спешила. часа полтора назад.
Semenych, 15.12.2007, 20:05
"Эй, Вы там, еще не умерли?!?"

явился!!где тебя носило??!! мы тут уже тучу времени сидим!!! давай чем там..молотком, долотом и паяльником..не важно! давай уже вытаскивай нас..!!!
^
Semenych
Отправлено: 15.12.2007, 21:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Ыть!" - жизнерадостно сообщил Семеныч, ввалившись с морозца в теплый, хорошо отпаливаемый под'езд, с собой Семеныч притащил два ящика водки, а так же пакетик сухарей "на закусь", как пояснил он удивленному продавцу.
"А я вас ща не вытащу, я вас потом вытащу... Ща вас вытащить нет никакой возмжнсти, Вы меня понимаете? Ах... Да что вы вопще можете понть??? Давайте пить!"
^
Мирта
Отправлено: 15.12.2007, 21:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Она стояла прислонившись к стенке лифта,девушка средних лет,одетая не по зимнему легко,в осеннее пальто и берет.Она бла не такая как все,казалось,что она была вне времени.В первые несколько минут она даже не заметила что лифт остановился и дальше ехать не собирается.Голова была забита совершенно другими мыслями… "Я,только я виновата в том,что это случилось…сейчас бы он был рядом со мной…но…нет"-думала она. Но тут ее размышления прервал резкий,визгливый голос женщины средних лет...и она очнулась...
-Что вы так орете??Что тут вообще происходит...Почему лифт остановился?
"Да...видимо дурдом продолжается...не зря же люди говорят про черные полосы...ну читала же я в гороскопе,что не стоит сегодня выходить из дома...нда".


^
Helga_Potaki
Отправлено: 15.12.2007, 23:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 28.3.2006


В той же темноте стояла девушка, соседка всех этих несчастных "из лифта" 3его этажа, и про себя проклинала себя за то, что она вообще попёрлась в этот чёртов лифт!
"Живу же на третьем, что лень по лестнице подняться? Нет надо было переться в лифт, уплОчено ё-маё... Стой вот теперь тут, жди у моря погоды. Рядом тётка ещё какая-то базарная, того гляди очки жевачкой залепит, когда надует очередной пузырь. Нет, ну что Я-То тут забыла?!... "
Все жильцы знали её, но почему-то никто не здоровался. Кому нужна была заучка в толстенных очках с 3его этажа?! Все столько раз проходили мимо молча...
"опаньки-опапулечки, вот и лифтёр! Ага, а вытаскивать нас он не будет... аха... ладно стоим дальше, чьи-то волосы лезут в лицо, лопаются пузыри жвачки, рядом девушка какая-то не от мира сего, только сейчас сообразила, что мы уже стоим... мда... хорошо стоим!"
- Эй что за запах?! Граждане?! Кто курит-то в лифте, а?!
^
Мирта
Отправлено: 15.12.2007, 23:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


- Эй что за запах?! Граждане?! Кто курит-то в лифте, а?!

-Я думала никто против не будет-сказала Мирта и потушила сигарету о впереди стоящую спину молодого человека...-Простите...
А вы не знаете,что случилось и когда нас отсюда вытащат??,а то у меня там дома улитки некормлены...((
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 0:26 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Мирта, 15.12.2007, 21:47
Что вы так орете??

брови на лице женщины полезли вверх
-кто здесь?..девочка..ты хде..темно, я помню...постучи по стенке шоб я видела. молодец..так вот..че сказать-то хотела...Я НЕ ОРУ!!!!!!
Мирта, 15.12.2007, 23:47
улитки некормлены...((

а они съедобные у тебя?
^
Semenych
Отправлено: 16.12.2007, 0:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В лифте послышались голоса и не в меру нетрезвый Семеныч высунул голову из под ящика водки:
""стттооооой! Ккктооо а здесяяяя?" - пролепетал он пьяным голосом.
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 0:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


а они съедобные у тебя?

-Если только хорошо поварить...(А вы что живете в этом доме,как вы попали в этот лифт??
""стттооооой! Ккктооо а здесяяяя?" - пролепетал он пьяным голосом.

-Мы стоимм тут уже около трех часов...ноги онемели...и даже присесть невозможно...столько народу!!!А ты пьянь блин,а ну быстро пошел за начальством!!!Вытаскивай давай нас!!!
"По-моему у меня развивается чувство невозможности находится в замкнутом пространстве...как оно там называется..."
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 0:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Мирта, 16.12.2007, 0:45
А вы что живете в этом доме,как вы попали в этот лифт??

это секретная информация.
Semenych, 16.12.2007, 0:30
""стттооооой! Ккктооо а здесяяяя?" - пролепетал он пьяным голосом

мужчина!!..ну хде же вы??? а кто вы?? а вы нас вытаскивать собираетесь?где у вас паяльник, лом и долото???
Мирта, 16.12.2007, 0:45
как оно там называется..."

Кэsa, 15.12.2007, 20:43
приступа клаустрофобии

^
SMS
Отправлено: 16.12.2007, 1:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


- Безобразие!
пыхтела себе под нос бабка, втаскивая лукошко с котятами на очередной этаж. Ее веселенький платочек в горошек сбился на бок и начинал мешать обзору, от непредвиденных и давно не испытываемых физических нагрузок, моментально потекли сопли, кончился воздух в легких и закололо в боку.
- Я! пожилая женщина! обязана подниматься на 10! этаж пешком!
Она остановилась на лестничном пролете 4ого этажа, вытираясь платочком и стараясь отдышаться.
- Извращенцы!!! - заорала она, приникая к щели между дверьми лифта, - чортовы извращенцы!вечно залезут в лифт!кнопку стоп нажмут и давай обжиматься!!!кролики недорощенные!!!они там обжимаются, а ты тут подыхай!!! Б е з о б р а з и е!
^
Somsan
Отправлено: 16.12.2007, 1:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


- Дайте мне пыхнуть!!! Дайте мне пыхнуть!!! - очухался говорящий хомячок по кличке Пыхка.-Нет, не тушите сигарету! Подождите!!!
Хомячок Пыхка был хомяком породы джамшутской гигантской. Они обычно около полуметра в диаметре, с красными лапками и фиолетовыми ножками. Имеют толтую кожу и мех, похожий на мех кролика, с мягкостью, как нос у лошади, длиной, как у льва грива, с видом как после применения гарньер фруктис. Окрас у данного экземпляра был нежно оранжевый с добавление местами белых и кричневых пятен с вкраплениями черных пятен на носу и хвосте. Лапки у него были тоже необычные, а эволюционные. 5 пальцев, которыми он мог двигать независимо друг от друга, почти как у человека.
Его прежняя хозяйка была оторвой. Она любила курить травку. Пыхка - именно она дала ему такое имя - тоже подсел на волшебный дымок и должен был пару раз в день пыхнуть, чтобы стало хорошо. Если он не пыхал, то у него начинались припадки, в ходе которых он не мог собой управлять и был в состоянии аффекта. Вот такой был Пыхка.
В лифте он очутился, когда решил сбежать от хозяйки.
Semenych, 16.12.2007, 0:30
""стттооооой! Ккктооо а здесяяяя?" - пролепетал он пьяным голосом.

- Тетя, я очкую!!!
^
SMS
Отправлено: 16.12.2007, 1:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


/хомякам больше не наливать/
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 1:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Somsan, 16.12.2007, 1:00
- Дайте мне пыхнуть!!! Дайте мне пыхнуть!!!

так..что это за мелочь под ногами бегает???
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 1:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Мирта услышала какое-то копашение у себя под ногами...
-ААААААААААААААА....хомяки...уберите,уберите...они же кусаются...какой ужас...что делается...
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 1:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Мирта, 16.12.2007, 1:29
что делается...

давить. ногами. беспощядно. а когда услышишь хруст, а потом писк зная..попала)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)