Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Ролевая игра "Мафия"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ролевая игра "Мафия", С Новым Годом!
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 1:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


"Всегда думала,что стервозные девушки еще и жутко кровожадны..."-подумала Мирта...а вслух сказала
-Может вы и попробуете???
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 1:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Мирта, 16.12.2007, 1:49
Всегда думала,что стервозные девушки еще и жутко кровожадны

женщина ослепительно улыбнулась и ее улыбка даже засверкала в темноте, прям как в рекламе орбита.
-легко. гони его на меня..я буду давить..=)..где же ты маленький грызун??!!!, - женщина принялась активно на все наступать. под ее горячую ногу попались такие предметы, как существо, решившее поспать, чья-то нога, сумка и челюсть.
-ну хде же этот хомяк??!!
^
Somsan
Отправлено: 16.12.2007, 1:52 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Кэsa, 16.12.2007, 1:04
так..что это за мелочь под ногами бегает???

- Гражданочка! Гражданочка, я не под ногами бегаю, я на ногах стою - ответил Пыхка, делая невинные глаза и переминаясь с 1 ноги на другую, которые в свою очередь стояли на ноге тетеньки с ботфортами за 15 штук и девушки в берете. - и я не мелочь. Я уже почти взрослый, мне исполнилось 5 лет(хомяки этой порды живут 30 лет). Я уже большой, хотите покажу?
Мирта, 16.12.2007, 1:29
-ААААААААААААААА...хомяки...уберите,уберите...они же кусаются...какой ужас...что делается...

"Я мирный хомяяяяк" - сказал Пыхка.- Я не кусаюсь, а только люблю погрызть или попыхать всякие хорошие вещи. Вы меня угостите?
В знак подтверждения своих слов, он привстал на задние лапы, зажмурил 1 глаз, а второй прищурил, и подставил голову под руку Мирты.
Кэsa, 16.12.2007, 1:42
давить. ногами. беспощядно. а когда услышишь хруст, а потом писк зная..попала)

- Тетя, я очкую!!!
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 1:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Somsan, 16.12.2007, 1:52
- Гражданочка! Гражданочка, я не под ногами бегаю, я на ногах стою - ответил Пыхка, делая невинные глаза и переминаясь с 1 ноги на другую, которые в свою очередь стояли на ноге тетеньки с ботфортами за 15 штук и девушки в берете

ах ты скотина! а ну слазь!! а-то я скоро сапоги буду заказывать с мехом хомячка!!!
^
Somsan
Отправлено: 16.12.2007, 2:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Кэsa, 16.12.2007, 1:51
-ну хде же этот хомяк??!!

-Тетя, не надо - предупредительно сказал Хомяк.-Я же кусаться умею
Кэsa, 16.12.2007, 1:55
ах ты скотина! а ну слазь!! а-то я скоро сапоги буду заказывать с мехом хомячка!!!

- Ыизвеините пожалуэйсто - ответил Пыхка, нюхнув дыма и запах перегара от лифтера, который сидел с другой стороны рядом с дверькой лифта и пил водку. - я поеэйду тудьэа отьдыхааать.
"Туда" означало в темноту. Лифт ведь был довольно просторным.
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 2:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


В знак подтверждения своих слов, он привстал на задние лапы, зажмурил 1 глаз, а второй прищурил, и подставил голову под руку Мирты.

-Выкурим трубку мира...ну в данном случае сигарету?)))Только чур не кусаться!!!И не приставай к тетеньке,у такой и пистолет за пазухой может оказаться!!!
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 2:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Somsan, 16.12.2007, 2:00
Я же кусаться умею

если ты сможешь прокусить сапоги, ты знаешь что с тобой будет...
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 2:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Мирта, 16.12.2007, 2:08
у такой и пистолет за пазухой может оказаться!!!

палево!
^
Somsan
Отправлено: 16.12.2007, 2:29 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Кэsa, 16.12.2007, 2:19
если ты сможешь прокусить сапоги, ты знаешь что с тобой будет...

Мирта, я очкую!!!
Мирта, 16.12.2007, 2:08
Выкурим трубку мира...ну в данном случае сигарету?)))

- Агагаадаааа - с воплями, высунутым языком и бешеными глазами Пыхка бегом прогромыхал по лифту поближе к Мирте. ОН сел прямо перед ней, с надеждой и воодушевлением глядя на свою спасительницу и обожательницу, позыбыв даже о тетеньке с пистолетами как будто её и не существовало.
- Начинай...давай...только аккуратно...это тебе не хухры-мухры...держи крепче...да...*звук вдоха*...аахх...хууууу...глубже...дыши...аааххх...реще...дааааа - только и было слышно от него." Ммммммм... - расслабленно мычал Пыхка.-клааааасно!!! тебе тоже нравиться?"
^
Кэsa
Отправлено: 16.12.2007, 2:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Somsan, 16.12.2007, 2:29
я очкую!!!

Господи..объясните мне что значит эта фраза!!!!!!!!
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 2:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Мирта, я очкую!!!

-Не ссы в кампот,там повар руки моет!!!Скоро нас вытащат..и заживем мы дружно и счастливо...кстати...а как ты относишьс к улиткам?))
тебе тоже нравиться?"

-Угу...вставляет...я даже забыла где мы и что мы...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.12.2007, 3:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


"Сборище маразматиков" - подумала пыхкина блоха по кличке Хруйя. Надо сказать, жизнь её продвигалась весьма удачно - от рождения сильная и физически выносливая блоха отвоевала себе обширный кусок территории прямо рядом с анальным отверстием. Неизвестно отчего - от радости за своё сытое существование, или от отходов барского стола с примесью анаши, обильно поставлявшихся ей несколько раз в день из благодатной анальной скважины, или ещё от каких событий - у блохи выросли крылья. Крылья были весьма кстати и в обычной жизни - всегда можно было быстро слетать, например к уху, чтобы попитаться серой, не боясь быть побитой другими блохами, или смотаться и за границу - например к какой-нибудь собаке, и полакомиться заморской пищей. От выгод же, свалившихся на блоху в сегодняшней ситуации, и вовсе кружилась голова - можно отправиться в путешествие к вентилляционному отверстию, а там - хоть к крысе, хоть к собаке... да хоть и к Семёнычу - совершенно не боясь остаться без Родины. Родина же в это время будет спокойно спать, обкурившись анаши - и это означало, что дома всегда будет ждать сытный обед
- Сборище маразматиков, - сказала блоха вслух и громко рассмеялась. Немного огорчало только то, что смех её никто не услышал...
^
Somsan
Отправлено: 16.12.2007, 3:09 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Мирта, 16.12.2007, 2:34
а как ты относишьс к улиткам?))

-Улитки? Это такие с рожками? и с завитушкой на спине? и слизким телом таким? и они еще медленно передвигаются? Нет, никогда не слышал - ответил Пыхка.- Их можно пыхнуть? Неси!!!
Мирта, 16.12.2007, 2:34
-Угу...вставляет...я даже забыла где мы и что мы...

-Эммммм - продолжал тащится Хомяк, медленно сползая по стенке вниз вместе с Миртой и паровозя, как выхлопная труба.
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 3:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


-По-моему наш спаситель заснул...может нам покричать.постучать в двери...разбудить его как-нибудь???))
"Тольк блохи,живущей в жопе хомяка,нам тут не хватало..."-подумала Мирта...но видимо ей прийдется смирится...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.12.2007, 3:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Мирта, 16.12.2007, 3:11
"Тольк блохи,живущей в жопе хомяка,нам тут не хватало..."-подумала Мирта...но видимо ей прийдется смирится...

попрошу не оскорблять - я благородное животное, а не глист какой-нибудь! И живу я не в жопе, а рядом с ней!!!
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 3:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


-Улитки? Это такие с рожками? и с завитушкой на спине? и слизким телом таким? и они еще медленно передвигаются? Нет, никогда не слышал - ответил Пыхка.- Их можно пыхнуть? Неси!!!

-А ты кроме как пыхтеть.есть и срать еще что-нибудь умеешь??В хоз-ве пригодишся??
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 3:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Почему у нее было такое странное ощущение,что в этом лифте собрались люди,умеющие читать ее мысли...не к добру...
^
Semenych
Отправлено: 16.12.2007, 3:52 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Ыыыыыыы" - простонал Семеныч, опрокидывая бутылки, стоящие в один ряд, около него... "Чего-то я... Чего-то я прпустил лишнего слегка..." - С этими словами Семеныч откупорил еще одну бутылку и влил в себя часть ее содержимого... Че бля в этом лифте у вас происходит, дети?!?
Веселый запах дымка начал шевелить Семенычу ноздри, а вслед за ноздрями шевелить все остальное... Таким образом Семеныч начал шевелиться весь и сползать по тихоньку от своего шевеления вниз по лесенке...
"Че такое происходит, я понять не могу? Куда я ползу?" - недоумевал Семеныч, но уверенно полз вниз... Через пару мгновений сбита была какая-то старушка, подсматривающая сквозь трещины в стенах лифта за тем, что происходит внутри... С громким криком "игогого" вся эта кавалькада с еще большим ускорением покатилась вниз... Наконец, докатившись до этажа куча мала начала постепенно восстанавливать свои нормальные очертания... "Бабулька, вы чего это тут?" = вопросил удивленный лифтер, вы зачем тут? Ну ка дуйте к себе в квартирку! Я тут лифт ремонтиную!
С этими словами, слесарь (он же лифтер) зажег спичку об трусы, достал косяк и протянул к щели в лифте:
"нате, пыхните друзья, пока я тут все ремонтирую"...
^
Somsan
Отправлено: 16.12.2007, 4:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Мирта, 16.12.2007, 3:13
-А ты кроме как пыхтеть.есть и срать еще что-нибудь умеешь??В хоз-ве пригодишся??

ДА!!! Я еще умею удобрять почву азотом. Еще могу грызть все подряд. Могу бегать(блин опять надо бегать, лан завтра побегаю). Могу пыль шерстью собирать(Хруйя держишь, почихаешь немного). Еще могу много всего сделать - ответил Пыхка.
Semenych, 16.12.2007, 3:52
нате, пыхните друзья, пока я тут все ремонтирую"...

-Спасибо, лапочка - поблагодарил Пыхка.- вытаскивай нас скорее и спрячь спирт, чтобы Хруйя не увидел. А то будет ууууу...
^
Semenych
Отправлено: 16.12.2007, 4:09 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


а кто такой этот.. Как там его... Хруйя? Ааа? - спросил Семеныч, и затянулся от своего же косяка))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)