Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Ролевая игра "Мафия"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ролевая игра "Мафия", С Новым Годом!
Semenych
Отправлено: 16.12.2007, 5:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Чего то в лифте все опять притихли, а поэтому Семеныч достал еще одну бутыль и запил... Горько так запил... Жалобно запил...
^
pytnik
Отправлено: 16.12.2007, 14:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.8.2006


---черт. надо было одеваться потеплее. ... лень моя батюшка. вышел в трусах мусор вынести. только куртку накинул.. думал молодой челове лет 26. в синей куртки в щортах в клеточку. и ли точнее сказат в трусах.Трусы были непомерного размера которые со стороны можно былоо принять за странные шорты.
---подногами чтоо шебуршало...
Кэsa, 16.12.2007, 1:04
так..что это за мелочь под ногами бегает???

Мирта, 16.12.2007, 1:29
-ААААААААААААААА...хомяки...уберите,уберите...они же кусаются...какой ужас...что делается...

хомяк.. а правилак написано животных неперевозит..
--- ливтер...товарищ ливтер а бутылочка с чем нибудь точно не пролезет через дверь. а то тут всякую фигню курят- дышать нечем. а горло промочить нечем...и можно одну сухарку на закусь... выползим отсюда сочтемся..
^
pytnik
Отправлено: 16.12.2007, 14:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.8.2006


эх славо богу у меня хорошая привычка перед выходом ходить в туалет... надеюсь у других такая же привычка есть. .. --пробомотал про себя молодой человек. услышав пьяный голос ливтераи поняв что он сдесь надолго.

--народ коль мы сдесь надолго давайте знакомиться.
^
Мирта
Отправлено: 16.12.2007, 14:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


вышел в трусах мусор вынести.

-Здравствуйте,я Мирта...извините,молодой человек,а вам в трусах не холодно???


Добавлено в 14:46
Чего то в лифте все опять притихли, а поэтому Семеныч достал еще одну бутыль и запил... Горько так запил... Жалобно запил...

-Эгейййй...что нам говорить,ты вытаскивай нас давай..мы потом тебе поставим бутылку...или две...или ящик...смотря насколько быстро вытащишь!!!
^
Semenych
Отправлено: 16.12.2007, 16:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч посмотрел на оставшийся у него ящик водки и начал размышлять, а нужен ли ему еще один? После яростных раздумий и мучительной борьбы с самим собой, Семеныч понял, что он нашел золотую жилу. Золотая жила заключалась в том, что он сейчас, на этом прямо месте мог сравнительно без проблем выбить себе целый фургон водки. Главное качественно и хорошо манипулировать людьми застрявшими в лифте. Чуть погодЯ в затуманенный алкоголем мозг Семеныыча пришел тезис, где было что-то про кнут и пряник. И СЕменыч немедленно начал претвращать его в жизнь: первым делом он, послушавшись слов парня в трусах сунул через вентиляционное отверствие в лифте сразу две бутылки водки и провозгласил: "нате вамэ вам еще сидеть долго, по любому пригодится!" и с чувством выполненного долга улегся спать, не обращая внимания на проходящих мимо жильцов дома. =)))
^
pytnik
Отправлено: 16.12.2007, 18:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.8.2006


Мирта, 16.12.2007, 14:45
-Здравствуйте,я Мирта...извините,молодой человек,а вам в трусах не холодно???

добежать до мусорки до обратно терпимо. а вот стоять в лифте 3 часа прохладно.
^
Semenych
Отправлено: 16.12.2007, 19:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч спросонью слышал голоса и про себя возмущался: "ппц, в лифте три бабы есть как минимум, а одного единственного молодого паренька в трусах согреть не могут! Куда только мир катится? А все этот чертов женский феминизм..."
^
ЛевЧандр
Отправлено: 17.12.2007, 0:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 16.12.2007, 4:09
а кто такой этот.. Как там его... Хруйя? Ааа?

"Ща узнаешь. Кстати говоря, вообще-то, я - девушка" - подумала Хруйя. Постоянное вкушение отходов жизнедеятельности хомячка-наркомана сотворили с ней ещё одну очень полезную мутацию: при желании она умела думать так, что те, про кого она думала, могли читать её мысли, даже если находились не здесь и были пьяными. Что же касалось этого лифтёра, он ей давно не нравился - слишком много о себе возомнил. Забравшись на хвост хомячка и расправив крылья, блоха взлетела и, описав дугу вокруг родной Задничной Провинции, направилась к вентиляционному отверстию. Внутри её копошились двадцать пять личинок*, заделанных негодяем-соседом Зухой (царство ему небесное) - и заросшая голова Семёныча была лучшим местом их отложить, став основательницей новой колонии. Нет, конечно, место жительства она менять не собиралась - родить и домой, таков был коварный план Хруйи. Пролетая вентиляционное отверстие, она почувствовала, что схватки уже близко и увеличила скорость, благо оборванное тело Семёныча уже показалось на горизонте. Оно мирно храпело, причмокивало губками и изредка поблёвывало, улыбаясь от этого во сне. Сев на самую макушку, блоха поднатужилась и родила 25 личинок - 25 прекрасных деток. "Прямо вылитая я" - подумала она, умиляясь, - "живите детки, и да будет счастье вам". Детки уже начали ворочаться в своих личинках. Нет никакого сомнения, что они вылупятся прежде, чем Семёныч проснётся.

Надо было лететь домой, но Хруйя, устав с дальней дороги, присела попить проспиртованной кровушки Семёныча, покрякивая от удовольствия.

* Уж простите автору незнание и, возможно, неправильное описание метода размножения блох. Суть в общем-то не в этом :-)
^
Semenych
Отправлено: 17.12.2007, 10:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ептеть! Пробуждение Семеныча было не из приятных: на голове что-то нестерпимо шевелилось и шелушилось и совершенно невозможно было быстро размышлять. Собственно, судя по количеству валяющихся рядом пустых бутылок Семеныч быстро размышлять был на данный момент не способен, что его и не особо заботило. Спустя некоторое время Семеныч все-таки решил почесать голову. Чесание впервые сопровождалось хрустом и шмяканием, как будто там лопались какие-то личинки... Но это мало озаботило Сему, так как именно в этот момент у него зрение начало проясняться, и мысль начала медленно но вернО работать чуточку быстрее: "Мля, кто все эти люди?!? боже... Какие все некрасивые... Стоп, а что собственно происходит? Что я делаю в обезьяннике? Какая с_ука меня заложила??? Ой... Какие у этих ментов суровые лица. Сейчас бить будут... Ей богу бить будут!" - тут Семеныч сделал защитное движение руками и отполз выше по лестнице.
^
SMS
Отправлено: 17.12.2007, 12:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


- Пакость такая!!!
именно это восклицание встретило Семеныча, когда он полз выше по лестнице. А вслед за восклицанием пришелся оглушительный удар шваброй под бок.
- Пьянь подзаборная!!! он тут вливания делает, а я ходи теперь по лестнице пешком!!!а у меня отдышка, больные суставы и кошки некормленные! Развел в лифте притон, мужики там всякие, бабы и наркоманы!а этот то, я всегда знала что он извращенец!этож надо мусор выносить в трусах! Тьфу мерзость какая! Куда пополз?!
бабулька в несколько прыжков преодолела увеличившееся было расстояние до лифтера и пригвоздила его шваброй к полу
- А ну лифт мне чени, пока не починишь не отпущу, дрянь этакая!!!
^
Semenych
Отправлено: 17.12.2007, 12:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Суровый голос одного из блюстителей правопорядка вопросил: "где житель квартиры 37?"
Семеныч честно ответил, что он не знает, в ответ на что получил заявление, что дома его нет, на работе тоже нет и вообще нигде нет, но он очень нужен. Тогда Семеныч молвил: "видимо он в лифте?"
- а что с лифтом?
- а он не работает!!!, - с сияющей улыбкой на лице отрапортовал Семеныч и для убедительности грохнул кувалдой о шахту лифта (в ответ немедленно послышались возмущенные крики застрявших в лифте жильцов)
работник закона доверительного нагнулся к лифтеру, поморщился от исходящего от последнего запаха перегараи доверительным тоном сообщил: "в лифте убийца. Слышите? Убийца в лифте! Нужно немедленно извлекать людей!". После чего разразилась длительная перепалка в ходе которой Семеныч об'яснял, что он не может и не умеет, а помощи все нет, а милицонеры настаивали на вскрытии (вскрытии чего, Семеныч так и не понял). Результатом перепалки стал заключительный вопль одного из служителей культа Фемиды: "Вы хотя бы предупредите их!!!" после чего оба удалились.
Ну... Приказ есть приказ, поэтому Семеныч подошел к лифту, прислонился к нему и сказал: "гаврики, слышите? там у вас какой-то убийца есть. Вы поищите его, и если будет брыкаться пришлепните... Следите друг за другом сильнее и жестче! А женщин попрошу мальчишку согреть все-таки, негоже ему в одних трусах замерзать!"
^
Semenych
Отправлено: 17.12.2007, 13:09 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Не успел Семеныч отделаться от ментов, как на него тут же налетела какая-то бабуська (смутно напоминавшая ту, в которую он врезался вчера), в джинсах и тельняшке. На тельняшке крупными красными буквами было написано "Родину не пропьешь", а вся задняя поверхность джинс была украшено стразами, а на жопе красавалась надпись: "SMS'ина". Семеныч по достоинству оценил юмор и одобряюще рыгнул, от чего тумаки посыпались на него с удвоенной яростью, Семе некуда было деваться и он торжественно заявил: "Спокойно! Лифт поедет надо только придать ему должное ускорение."
сразу после этих слов Сема подошел к лифту и ебнул по тому кувалдой. лифт дернулся, и немного пополз вниз, постепенно ускоряясь, но тут его опять задержали системы безопасности и он встал. "у семеныч расплакался: "У меня ничего не получаеаааееееетсяяя..." :'-(
^
Leviathan
Отправлено: 17.12.2007, 15:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


В углу лифта, между тем, с невозмутимым каменным выражением лица стоял человек высотой почти два метра, в дорогом костюме и с дипломатом, сжатым побелевшими пальцами - преуспевающий топ-менеджер консервного завода г-н Травкин Василий. В детстве Вася был порядочным хулиганом и сам обожал сжигать пластмассовые кнопки в лифтах и писать на стенах, но сейчас... Г-н Травкин был в гневе. Мало того что он не попал на важнейшую встречу по продаже крупной партии консервов обезглавленного кальмара со специями, так теперь должен был торчать в лифте с каким-то быдлом! Личность же лифтера и вовсе вызывала у благородного топа отвращения, а про присутствовавших здесь животных он старался просто не думать
^
ЛевЧандр
Отправлено: 17.12.2007, 16:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


... А ещё одной редкой особенностью Хруйи было чтение чужих мыслей, в том числе и тайных. То, что г-н Травкин думал про важную встречу, это было, разумеется, правдой, но не всей. Всю правду он так боялся озвучивать, что предпочитал её даже и не думать. Но шальные мыслишки, пробегавшие у него в подсознании, давали некоторое представление о том, почему он ехал в лифте Карачаровского механического завода малоприметного типового жилого дома на улице Панфилова, а не в скоростном лифте фирмы "Kone" элитной новостройки на Мичуринском проспекте, где он недавно приобрёл двухэтажную квартиру. А правда состояла в том, что он ехал от своей любовницы - простой девушки Глаши 15 лет от роду, которой он затуманил мозги двумя походами в ресторан "Горки" на Тверской и совместным посещением оперы "Лебединое озеро" в Большом театре (от которого, кстати, его потом всю ночь тошнило в золотой унитаз) и которую (девушку) он собирался через два месяца бросить, ибо ей исполнялось 16, а старух он не любил. Не любил он также и свою жену (невообразимо старую, 25 лет от роду бывшую секретаршу Лиду), которую он страшно боялся - и потому мысли о своих любовницах он не пускал даже на задворки своего сознания, и поэтому они, жалобно пища, ютились где-то в подсознании - что не утаилось от вездесущей блохи.
"Все мужики - сволочи" - про себя подумала блоха, вспоминая обрюхатившего её кавалера Зуху и, прихватив 5 из 10 вылупившихся и не раздавленных Семёнычем детёнышей, направилась к аккуратно причёсанной и уложенной голове г-на Травкина.
"Козёл" - вслух подумала блоха, отпуская детишек на волю.
- Живите и размножайтесь - сказала она, утерая набежавшую на глаза слезу.
^
Мирта
Отправлено: 17.12.2007, 21:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


"гаврики, слышите? там у вас какой-то убийца есть. Вы поищите его, и если будет брыкаться пришлепните... Следите друг за другом сильнее и жестче! А женщин попрошу мальчишку согреть все-таки, негоже ему в одних трусах замерзать!"

Мирта подозревала с самого начала,что что-то здесь не так...слишком странно все получилось,это заточение в чертовом лифте,стервозные тетки,хомяки,блохи,другие люди,хранившие молчание...вот еще мужик какой-то двухметровый закряхтел...слишком напряженной была эта обстановка...по ее коже пробежали мурашки(слава богу что не блоха из жопы)...и сейчас какой-то убийца находится с ней в одном лифте,тот кто убивал и убивает без зазрения совести...ужас...хотелось,чтобы кто-то сильный,добрый стоял сейчас рядом с ней и успокоил...но его нет...
-А что он сделал хоть,убийца этот???И что мы тут должны терь делать???От страха обоссаться???А насчет молодого человека в трусах,пусть попрыгает,теплее станет...
^
Somsan
Отправлено: 17.12.2007, 22:23 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


-Хух!!! - радовался Пыхка.- Никто уже не грызет. Потерся о Тетеньку, которая продавала ботфорты за 15 кусков, и вродь все блохи отвалились. Надо будет к ней заходить почаще для профилактики. Она умеет ихз привлечь чем-то. Как магнит они переманились к ней. Слава Тетке!!!
Мирта, 17.12.2007, 21:17
-А что он сделал хоть,убийца этот???И что мы тут должны терь делать???От страха обоссаться???А насчет молодого человека в трусах,пусть попрыгает,теплее станет...

- Мирта, это же элементарно - начал свой рассказ Пыхка.- Убийцы любят убивать(как ни странно). Тут ловим себя на мысли почему же его так прозвали? Потому что он уже делал свое противное дело. А теперь я хочу интуитивно проанализировать любые возможности быть этими людьми:
-Девушка без имени(Хельга может) - отписалась 1 раз и совершенно ничего сказать нельзя о её наклонностях. Хочу увидеть еще один её пост, может можно будет сказать о объективности.
- Пыхка себя не обсуждает
- Тетенька в ботфортах - о ней есть некоторое представление и почему-то положительное.
- (Габбер), хто такой?
- (Квитка), хто такая?
- 2-метровый Травкин вселяет уверенность*в это время Пыхка посмотрел на него высоко вверх. У хомяка даже голова закружилась*
- милая блоха Хруйя, которая частенько кусала меня за зад. Слава Богу, она куда-то убежала. Кусючих насекомых не люблю.
- Милая девушка, которая меня косячком побаловала. Что за вопросы?! Вечно поклоняюсь.
- Человек в трусах(также как и лифтер, мода что ли на трусы пошла?...может мне кто-нибудь свои подарит и я буду супер-модным и все хомчихи и не только будут мои?!) был увиден мной весьма неоднозначно. Надо подойти и рассмотреть его.

Сказав эти слова, он отправился рассматривать дядю в трусах и клянчить их поносить.
-Дядь, а Дядь, а дайте мне трусы поносить? - попросил Пыхка.
^
kvitka
Отправлено: 17.12.2007, 23:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


От криков и постоянных ударов по ногам Эскольд проснулся.
- Мля ну и шушира собралась... - протянул он.
И эти люди живут в одном доме в одном подъезде, недовольны что никто не разговаривает с друг другом, что живут каждый в своей конуре... А тут на ка от повод поговорить! И опять не довольны!

Эскольд расплылся в улыбке, когда одна из дам уже начала что то лепетать в его сторону.
- Дамочка вы воговорились? Да?! Я могу продолжать? Ой, спасибо за такое одолжение.

Экс не обращал ни на кого внимания он просто тупо сидел на полу лифтовой кабины протягивая попеременно свои ноги. Очень хотелось курить, безумно хотелось курить, но он всё таки хоть и являлся сволочью, но при этом уважал других людей и травить их дымом было бы безнравственно, тем более в непроветренном помещение.
Как хотелось на улицу, там снег, все белое, воздух чистый и холодный, выпить бы водки с лифтером, закурить сигартку.
Эх... Почему то приближение нового года вызывало у него в душе эдакую советскую романтику, как в фильме с легким паром...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 18.12.2007, 1:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Хруйя решила вернуться на Родину. Родина скучала по ней, и это чувствовалось по её мыслям. Приземлившись на кончике хвоста, она спустилась вниз и впилась зубами (ну или что там у неё) в самое вкусное место на границе анального отверстия и хвоста. В голове роилась туча мыслей - они смеялись, играли в салочки и прятки друг с другом, но одна из них стояла где-то в стороне и тем самым заставляла себя думать. Сначала она даже не была мыслью, а только лишь фразой, оброненной хомячком
Somsan, 17.12.2007, 22:23
-Дядь, а Дядь, а дайте мне трусы поносить?

но попав в голову блохи, она прижилась там, обзавелась друзьями и стала обрастать подробностями, переросшими в логический ряд следующего содержания: "поносить трусы... трусы носят люди... люди, которые не носят трусы, отвергаются обществом... они изгои... изгои мне не нужны... мне нужна здоровая нация... нация мне нужна чтобы ей управлять... управлять миром... сейчас мир - это лифт... лифт и Семёныч... лифт, Семёныч и уборщица... Семёныч уже порабощён... уборщица - нет... Травкин порабощён... хомячок тоже... больше никого... надо поработить всех... я их всех колонизирую... но у меня мало времени... в лифте убийца... он может меня убить... и тогда всё кончено... надо действовать

Моментально оторвавшись от хомячиной плоти, блоха побежала к своему соседу Кхехву. Ей было совершенно всё равно, кто возьмёт её - ей (и как можно скорее) нужно было потомство - надо было срочно колонизировать новые территории, чтобы завоевать мир. Кхехв был у себя. Он ужинал, вкушая свой любимый прыщик на груди между шестыми и седьмым ребром
- Кхехв, - закричала блоха с порога, - я люблю тебя, возьми меня всю!!! - подлетая к нему и впиваясь поцелуем в то самое место, где у человека находятся губы
- Гум чав мня мня хряк-хрусь, - Кхехв пытался что-то сказать, но полный рот хомячиной крови с примесью анаши делал слова неразборчивыми; а то, что предмет его вожделения сам пришёл к нему с желанием ему отдаться и вовсе напоминало счастливый сон. Ущипнув себя и не проснувшись, он понял, что это не сон
- Ну что же ты медлишь, милашка?
- Ыгггдашрв! - Кхехв набросился на Хруйю и занялся с ней любовью в своей любимой позе хромой личинки.
^
Leviathan
Отправлено: 18.12.2007, 17:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Василий Травкин с трудом сдерживал брезгливость. В полумраке пола что-то копошилось и похрюкивало, но близорукость не позволяла ему разглядеть это с высоты... ээ, собственной высоты. Пришлось слегка наклонится, но разобрать все равно ничего не удалось. Распрямившись слишком резко, Травкин больно ударился головой о потолок лифта.

Пьяные крики лифтера про каких-то там убийц его беспокоили мало - слова немногих трезвых и состоятельных людей имели для Травкина значение, что уж говорить про лифтера-неадеквата. В проклятом лифте не работал мобильник, а значит три фуры консервов наверняка так и не выехали - вот что действительно его беспокоило.

Впрочем, что уж три фуры. Сейчас Василий не отказался бы и от одной консервы, с головой кальмар или без - неважно. Эти сладкие размышления о еде были неожиданно прерваны неприятным зудом где-то в волосах...
^
Semenych
Отправлено: 18.12.2007, 18:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ать! Еще раз всем напоминаю, что день заканчивается сегодня ночью. Поэтому желательно, чтобы все участники игры проголосовали до 2 часов ночи. =))
Иначе буду бить. =)))
Добавлено в 18:04
Ну, или насиловать - смотря кто попадется. ;-))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)