Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

мафия_25, поехали)
Кэsa
Отправлено: 21.1.2008, 1:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Ночь. Зима. но на улице необычайно тепло для этого времени года. странно. какая-то аномалия чуствуется, но что с этим делать или как с ним бороться не знал никто, да и не хотелось кому-либо напрягаться по этому поводу. собственно жизнь прекрасна.

в своей кроватке тихо спал Семеныч, завернувшись в одеяло как Шранк.
-ты уверена, что этого? какой-то он хиленький..
-ну на себя посмотри..тоже великий спортсмен..
-ну почему же..я просто немного худосочен
-угу. просвечиваешься ты немного
-как?просвечиваюсь??!! ты мне раньше этого не говорила!!
-ээ..ну..нет. ты нормально сложен. все хорошо. токо не плачь!
-ладно..но это-то мне кажется помрет быстро..
-зато красиво. не спорь со мной. тащи давай!
первый голос вздохнул и, потирая руки, стал что-то нашептывать. тело Семы засветилось голубым и он исчез.
-так..кто у нас там следующий по адресу?Сомсан?ну поехали к нему.

Следующую жертву они нашли спящую как звезда. раскинув руки и ноги он спал на спине и громко храпел.
-а этот еще и храпит!!
-опять ты со мной споришь. сказали - надо делать. не мы же формируем список. вот если бы я его делала, непременно бы записала того красавчика, котор..ты че меня пинаешь?!
-он поворачивается. тихо.
всхрапнув еще раз Сомсан перевернулся на бок.
-давай уже.
-так твоя очередь!
-елки моталки!!
второй голос начал нашептывать что-то и тело жертвы засветилось розовым.

Раж честно боролся со сном. на завтра был назначен экзамен и в жесточайшей попытки впихнуть в свой моск еще крупитцу знаний, путем телесного контакта головы и конспектов. борьба это явно проигрывалась.
-смарика. не спит зараза.
-ну и че стоишь. порошок доставай сонный.
-каменный век какой-то. ну откуда у мя останется этот порошок. когда ты его постоянно тырешь?!
-я??! да когда это было??
-а вот 15-го..
-так. я попрошу. 15-го это был исключительный случай и момент тяжелый был.
-ну конечно. а 1-го..
-ну ты загнул. первого я вообще это использовала в личных целях, а не для работы - соседи так нг отмечали, что мне пришлось их усыпить в 13 часов!
-а..
-так. ладно. порошок есть?
-есть.
-тогда че кочевряжился??!!!
-ну так. для проформы.
-вот ты скотина!
-так. попрошу на личности не переходить..!
Хр...Раж поднял затуманеные глаза и невидящим взором уставился в пространство. просидев так минуты 2, в течение которых наши голоса не дышали, уронил голову обратно, потерпев окончательное и безоговорочное поражение со сном.
-быстрее!
тело Ража засветилось голубым и исчезло.

Leviathan сидел и задумчиво чесал живот. спать он еще не собирался. он уставился в потолок и о чем-то думал. причем рассуждал в слух.
-Замкнутый единичный шар в сепарабельном рефлексивном банаховом пространстве слабо секвенциально компактен.
если бы у голосов были бы глаза они бы стремились по своим размерам к блюдцам. и далеко не чайным.
-порошок?
-порошок.
второй голос начал возиться. предположительно в карманах.
-так. жвачка, бумажка, гвоздь?! гвоздь..мышка, дохлая причем..стопарик..хм..а! вот и порошок.
отсыпав на воображаемую руку порошка. критично осмотрев горку и пациента, добавил еще немного. распылив это все над Леви голос начал тереть руки и что-то шептать. только тело перестало реагировать на внешние раздражитель как сразу же засветилось розовым.

Алохомора спала на самом краешке кровати. казалось что ее держит только одеяло.
-свалится?
-нет. не свалится?
-проверим?
-ну если токо парочку минут.
голоса застыли и стали ждать момент триумфального падения с кровати.
-я че подумал...если свалится проснется...
-проснется?
-ну да проснется..
-а может не проснется..
-а может и не проснется...
-проверим?
-ну если токо парочку минут.
..
-стоп! я это уже говорил! ты же говорила, что матрицы не существует!!
-ну..уже не существует. у мя перегорела мать. надо новую ставить, а у мя денег нету.
-ну ты даешь...о смари! все еще не падает...!!
-и как так люди спят..
-ладно те. давай уже.
тело Алохоморы медленно начало сползать вниз с целью встретиться с полом. к сожалению, она не успела узнать все выпуклости последнего, так как засветилась голубым и исчезла.

Чандр спал с открытым ртом как труп. издалека он был похож на труп и вел себя как труп. разве что он дышал и не разлагался.
-ты уверена что он живой?
-надо его потыкать палочкой...
-сама и тыкай. я его боюсь..он меня еще и съест.
-ты нематериален! как тебя может съесть?!
-мало ли..я ему не доверяю..
второй голос закатил глаза и приблизился к Чандру. чтобы проверить действительно ли он дышит (ну мало ли что есть видимость работы грудной клетки. может их тупо нае..обмануть пытаются) пришлось наклониться к лицу. Чандр неожиданно захлопнул рот прямо перед носом второго голоса, при этом щелкнув зубами при этом так! что доктор подскочил на месте и треснулся головой о потолок. матерясь и отползая к первому, голос вынес вердикт:
-дышит.
-ну давай его...
-снова я?!!
-давай-давай..твоя очередь..
кипя от возмущения второй голос тер руки. Чандр засветился розовым и исчез.

GabBeaR находился в приподнятом настроении и зачем-то бегал по комнате. причем кругами. в тишине. это было странно. но забавно.
-15...16...17...
-17?? а у мя уже 19.. ты с какого круга считаешь..
-ну как пришли...
-и я тоже..странно..
..
-23..24...25..
-так. меня начинает тошнить от круговерти.
-да, есть немного. но ты на него посмари. бегает и нормально. с азартом. я б сказала..
-тресни его уже чем-нить. мы не дождемся пока он сам успокоится. энерджайзер блин...
-да лан..так хорошо бегает..34..
-у нас план!!
-эх..ну план есть план.
отсыпав еще порошку и посыпав им бегуна голоса стали ждать, когда его вырубит. но наша жертва была сделана не из того теста! он еще успел навернуть 5 кругов перед тем как свалился на пол при этом зацепив ногой стул, который отлетел в сторону голосов. на траектории стула как раз оказался первый голос. они встретились. получив по причинному место стулом голос странно выпучил глаза и начал оседать..
-ты же сказала нематериален..
-ну..мало ли что я сказала.. женщины таки непостоянные в своих выводах..
-я тебя сейчас!!
-нее...не сейчас это уж точно...гы.а почему у тя лицо такое красное..? ты же не..
-да))
-нет!
-да!!!
-мож нет все таки..
-да блин!, - голос оправился от производственной травмы и схватив стул бросил его во второй голос. орудие пришлось как раз по мягкому месту.
-ах ты скотина.. это же не я в тя кидалось стулом!
-ты смеялась.
-но у тя такие глаза забавные были.
-я те покажу забавные!!
-твоя очередь.. тело-то хоть убери!
-а..ну да
пациент засветился голубым и исчез.

wonderman сидел за компом. он что-то активно печатал. при этом его лицо, подсвеченное только светом от монитора, как-то зловеще ухмылялось.
-я туда не пойду.
-пойдешь!
-нет. не пойду. посмотри на него...он невменяем!
-он нормальный. так говорит справка из военкомата. а им надо доверять..
-угу. помню я последнего порекомендованного военкоматом. эти скоты специально психа скинули тогда..
-нет. ну ты посмотри на него. он сама вменяемость. что? ну подумаешь слюна стекает.. задумался немножко..
-ну. стоп. а почему он так резко уронил голову?
..
-сопит. уснул. как жираф из Мадагаскара!
-эх..а у мя бессонница 3-й день. завидую...=(
-свети его уже.
Веня засветился розовым и исчез.

Zagar сидел скрестив руки. он не спал. он медитировал.
-так. а с этим че?
-наверно медитирует..
-хм.. странно он как-то медитирует. зачем он сидит на шкафе?
-может оттуда связь с космосом лучше?
-а зачем ему там бутылка?
-для более быстрого входа в транс? и ваще..че ко мне пристал?!
и тут он открыл глаза.
-э.а я вас вижу!!
-так. он нас видит. сделай что-нибудь!!!
-да не видит он нас. у него горячка белая!
-нет-нет. я вас вижу!! вы..ээ..кто вы?
-вот видишь!! он нас видит!!
-как она может видеть. если я тебя не всегда вижу?! и хватит истерить. соберись тряпка!!
-но..но..ОН НАС ВИДИТ!
-все самой делать нуно...
сыпанув немного порошка на Загара и прошептав что-то с розовым свечением отправила его по месту назначения.


Гермиона была на кухни. она что-то готовила. везде была просыпана мука, большая поваренная книга была раскрыта и заляпана уже какими-то пятнами.
в одной руке она держала пакет молока, в другой ложку
-ну кто придумал!! полтора столовые ложки молока?!!
девушка она была ответственная и потому делала все по инструкции. почему не спала в 4 часа ночи непонятно.
-ой..а что она готовит??
-ты есть хочешь?
-ну да..а пахнет.
-посмотри ее дело. она отравила 4-х.
-хрршп. *подавился* а с виду такая девушка хорошая.
-а она не нарочно. так получилось. и она об этом кстати не знает.
-может ей сказать?
-да лан. во..смари - полторы ложки молока убежали..
-ээ..ну давай ее.
-твоя очередь...))
-дай сюда порошок.
медленно сыпав на Гермиону порошок первый попал в молоко. оно почему-то позеленело.
-слушай.. всегда хотел спросить.. а что там.. в порошке?
-ты есть хотел. тебе лучше этого не знать..
-но..
-давай уже! у нас еще двое!
Гермиона сползшая на пол и свернувшаяся калачиком засветилась голубым и пропала.

Квитка спала, прижав к рукам фризби и ноут.
-зачем она их обнимает?
-ну ноут это понятно - у нее там любимый пасьянс. она его очень боится потерять.. а фризби...ну мало ли. вдруг от тебя отмахиваться придется))
-я нематериален
-ты сам это сказал))
подойдя к Квитке второй начал что-то шептать. неожиданно рука с фризби поднялась вверх и тарелочкой засветила прямо по нематериальному кумполу.
-мля..мой нос!!!
-ыыы...
-ржешь скотина!!
-тс...она просто пас давала во сне)))
-нуну..
Квитка засветилась голубым и исчезла.

Смайли сидела за столом и занималась рукоделием.
-как получается.. как получается...
-ты читал что там она вышивает-то хоть?
-ну.."матрицы не существует"
-вот!!
-ну и что.. сама же говорила что не существует..
-я говорила, что уже не существует!.. но раньше была!!
-ой..вот токо не надо переживать.. все ценят твою идею. всем очень понравилось.. это просто слоган..
-правда? *шмыгая носом*
-правда.. правда..
-ну тогда ладно. давай ее аккуратненько забираем. она последняя.
посыпав порошком и окутав розовым свечением последнюю жертву голоса завершили свою работу.


-что..хде я?
-почему я в пижаме?
-мое одеяльце...
-ммм..??
-дцэн..мне все это снится..
-секвенциально компактен.. что?
Вокруг был лес. он сквозил таинственностью и могуществом.
-ТАК. ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ?..ТАК ПНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЧАНДРА. ОН ВСЕ ЕЩЕ СПИТ. ВОТ ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ. ХМХМ..О, ЛЮДИ!! ВЫ БЫЛИ ИЗБРАНЫ ДЛЯ БОРЬБЫ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЗЕМЛИ!! СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ПОСЛАНИКИ ЗЛА. ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ НАЙТИ И УБИТЬ, ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ МОГЛА СПАТЬ СПОКОЙНО!! БЛА-БЛА-БЛА..НА ВАС ТАМ ЛЕЖИТ ОТВЕСТВЕННО И ПРОЧЕЕ.. Я В ВАС ВЕРЮ.
У ВАС ЕСТЬ У КАЖДОГО ОСОБЫ СПОСОБНОСТИ. В ЭТОМ МИРЕ ДЕЙСТВУЕТ МАГИЯ. БУДЬТЕ АККРУТНЫ. КСТАТИ, ЗА ГОРУ ХОДИТЬ НЕ СОВЕТУЮ..ТАМ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫЕ МИНОТАВРЫ ЖИВУТ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ. ВСЕ ВРОДЕ..НУ УСПЕХОВ.
-ты все сказала?...
-да..ну что ты ко мне привязываешься?? не на глазах у игроков.. авторитет теряем.. пошли уже смотреть че будет.
-может сегодня в синей комнате посмотрим?..
-ну хорошо. но тогда пьем с лимонным кексом чай..
-ладно.

Игроки:
1.Semenych
2.Somsan
3.Раж
4.Leviathan
5.Алохомора
6.ЛевЧандр
7.GabBeaR
8.wonderman
9.Zagar
10.Гермиона
11.Квитка
12.Смайли

Среди вас:
3 мафии
комиссар
маньяк
доктор
психолог
бессмертный
зеркало
девственница
некромант
омоновец
медсестра
невидимка
офицер запаса
ВИЧ- инфицированный

день заканчивается в ночь на среду)
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 2:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч проснулся... Проснулся с тяжким грузом ответственности, которая лежала у него на грудной клетке и мешала сильно дышать. Семеныч резко взмахнул рукой и скинул ответственность с груди: "Иди отсюда, ответственность, присосись к кому-нибудь другому!!!"
Ответственность обиженно шмыгнула носом и поплелась к Вене... А Семеныч тем временем встал и... И встал... Да, у Семы встал... =//
"Черт, конфуз вышел..." - краснея вздохнул Сема и окинул тоскливым взглядом остальные тела. Ближе всех лежал к Семенычу Габбер, но Алохомора очень эффективно потянулась во сне и взгляд Семеныча переметнулся на нее.. Тут Сема увидел, что у Левиафана что-то очень эротично выпирает из под трусов... Но у Загара была бутылка, а это был веский аргумент и Семеныч уже почти поплелся, почесывая низ живота к Загару, как вдруг споткнулся и упал прямо на Квитку...
"Мммм какие груди!!!" - обрадовался Семеныч и уже было решил выбрать ее, как вдруг увидел, как в этот момент Ответственность очень эротишно устраивалась у Вени на животике. Глаза Семеныча запылали ярким пламенем, - "Ааааа, групповуха!!!", - торжествующе подумал он, как вдруг увидел Чандра. Чандр Семеныча всегда любил и Семеныч это знал, хотя и боялся признаться в этом самому себе... "Хм... А что? Может подарить ему Надежду?!" Начал было чесать затылок Сёма, как вдруг увидел точеную фигурку Смайли, красивые и плавные обводы тела, эти чарующие витки волос, и тут Сема пустил слюну и нетвердой походкой перевозбудившегося хомячка поплелся в ее сторону.. "Стоп! Но у нее же вроде как молодой человек есть... Хмм... Неловко как-то выйдет..." - подумал Семеныч, и стал дальше выбирать жертву... Тут, на свою беду РАЖ, что-то пробормотал на свою беду про диполь, попавший в ловушку электростатического поля... А Сёме всегда нравились умненькие мальчики... "Но однако! Гермиона... В одних лишь трусиках!!! Ммммм... Но и Сомсан... Такой маленький... Такой беззащитненький..."
На этом месте Семеныч наконец почуствовал себя настоящим буридановым осликом и обреченно побрел в кусты... Анноонни... Ддддрра... Мммм, как бы так покультурней... Ну в общем Семеныч побрел в кусты. Да... Взял и побрел, всё сильннее почесывая низ живота... =))
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 10:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


У Семеныча давно уже все было нормально и ничего не торчало, но все равно было как-то не по себе. Не спал, похоже, только он один... А по сему Сёме было довольно скучно. От нечего делать он начал петь всякие дебильные песенки и прыгать вокруг поляны пританцовывая, надеясь, что это отгонит злых духов от куска нержавеющей стали, валяющейся прямо перед ним...
^
smilecatcher
Отправлено: 21.1.2008, 10:40 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


в ушах Смайли всё еще звучали слова апокалиптической телеги, которую толкал неведомый голос. среди размышлений о будущем мира, ввереном могучей кучке, почему-то в сотый раз за этот месяц вспомнилась сакраментальная фраза из "пиратов карибского моря 3":
- и что теперь?
- а ничего. не оправдалась наша последняя надежда.
но в итоге пофигизм победил непозитивные помыслы, к тому же организм напомнил о себе. Смайли глянула, в какие кусты пошел Семеныч, и направилась в противоположную сторону, чтоб не вышло конфуза.
...человеку свойственно пытаться организовать свою жизнь привычным образом в непривычных условиях, и Смайли решила, что первым ее деянием в этом лесу (ну ладно, не первым, а вторым), будет создание табличек с буквами "эМ" и "Жо" в целях локализации непременной экологической катастрофы, ожидающей этот мирный уголок в связи с появлением в нем тагого количества гомосапиенсов-маёвусов.
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 10:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч уже по глазам Смайли понял, что та задумала что-то не доброе, поэтому сразу же решил как только представится возможность, поменять таблички местами, а лучше всего вообще - поставить их в одном месте. "Пусть будет конфуз!", - решил Семеныч и победно выкопал яму.
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 11:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Было по прежнему скучно и Семеныч обреченно пнул в Левиафана комком земли...
^
Leviathan
Отправлено: 21.1.2008, 13:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Левиафан почувствовал комок земли у себя на лице и открыл глаза.
Он увидел лес. И Семеныча. Ни то ни другое ему не понравилось. В добавок, в глазах двоилось.
"Множество Семенычей слабо связанно и не является доминирующим" - изрек он и ударил Семеныча корягой по голове. "Дрова" - успел подумать Семеныч.
^
GabBeaR
Отправлено: 21.1.2008, 14:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


"Было холодно, темно, скучно и беспонтово", - сквозь сон напевал Габбёр Всемогущий.

Первыми из его тела проснулись ноги. Они начали вести беспорядочную половую жизнь - совершать на земле загадочные броуновские движения, постоянно пытаясь то подпрыгнуть, то сделать мёртвую петлю, то победить в гонке вооружений, то отыграть разгон демонстрации до 150км/ч. В очередной раз безуспешно попытавшись забить гол ударом через себя в падении, они обиженно фыркнули, непонятным образом отсоединились от тела, будто бы их там никогда и не было, и убежали за гору.

За ногами, продемонстрировав свою половую принадлежность, проснулись остатки тела. "Пшшшшшшш... Млять, какая у этих... пшшшшшшш... частота для широковещательных разрешена?" - раздался голос в головах участников, - "О! Поймал."

Стряхнув с себя пыль, песок и руки, Габбёр повис в воздухе и критически осмотрел своё отражение в огромных блюдцеподобных зрачках Загара. Всемогущий метнул ненавидящий взгляд в храпящего Сомсана, и тот загорелся. Ещё взгляд - и ближайшее дерево с оглушительным треском рухнуло, придавив медитирующего в кустах Семёныча. Ещё взгляд - и на кусты упал луноход с кровавым "На Берлин!" на алюминиевом боку. Таинственный голос в головах участников молчал, однако всем было понятно, что Габбёр чем-то недоволен.
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 14:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семенычу очень хотелось, чтобы Габбёр был всем доволен, а поэтому Семеныч ебнул по Габбёру палкой и с интересом стал ожидать реакции. Для верности Семеныч даже успел перед ударом одеть на руки перчатки, а по сему на палке остались отпечатки грязных, немытых лапищ Левиафана.
^
Leviathan
Отправлено: 21.1.2008, 14:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Леви криво усмехнулся. Попытки Семеныча организовать "подставу" напоминали детский сад. Впрочем, не было ли это связано с ударом по голове?
В это время Габбёр метнул взгяд в направлении Чандра. Тот не проснулся, но загорелся. А поскольку Чандр был очень близко, Леви поспешил убраться в темноту. Напоследок, однако, он собрал комок земли и кинул в Семеныча. Комок рассыпался об Семеныча, не оставив никаких отпечатков =)

Сидя в темноте, Леви задумался. Мы были посланы сюда (хмм... какой-то неприятный подтекст) спасти существование земли, а вместо этого уже пересрались. История повторяется -( Проанализировав ситуацию, Леви понял, что начал все Семеныч. Вот Семеныч и виноват.
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 15:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Нормально вообще... Всему миру ппц, а Семеныч виноват! Нашли козла отпущения! Во имя святых яиц Путена, опомнитесь!!! У меня всего лишь утром вставал! Такое с каждым случается!
^
Semenych
Отправлено: 21.1.2008, 15:46 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


И вообще, я бы на вашем месте поостерегся с выводами! Половина игроков как минимум еще не отписалась! =)
^
GabBeaR
Отправлено: 21.1.2008, 16:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Semenych, 21.1.2008, 13:21
Семеныч ебнул по Габбёру палкой и с интересом стал ожидать реакции.

Ёбнув Габбёра, палка нервно захихикала и, икнув в самый неподходящий момент, сгорела от стыда. Габбёр одним видом своего волевого подбородка заставил пепел палки с отпечатками пальцев Леви прочно отпечататься на лбу у Сёмы и с чувством выполненного долга дематериализовался.
^
Leviathan
Отправлено: 21.1.2008, 17:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


"А Семеныч-то заметно занервничал..." - чтобы не палиться, Леви об этом НЕ подумал. Мало ли, кто тут мысли читает, все же "Половина игроков как минимум еще не отписалась!" =) Обнаружив рядом с собой удобный пенек, Леви оставил на нем три зарубки - по количеству повреждений, которые были нанесены Семенычу с его участием.

Меж тем Чандр продолжал уныло полыхать. Лес наполнялся зловонным запахом горелого трупа. При этом Чандр лежал с безмятежной улыбкой, и его зубы сверкали розовым.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 21.1.2008, 18:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кэsa, 21.1.2008, 0:00
Смайли сидела за столом и занималась рукоделием.

Смайли сидела за столом и занималась рукоделием
Семёныч стоял над Смайли и занимался рукоблудием
Чандр лежал поодаль и мирно охреневал от этого зрелища
- Угу, - сказала, проснувшись, сова, слетая с дерева
- Ого, - сказала сова, увидев Чандра и умерла от разрыва сердца.
-----------------------
Чандр вставал. Нет, не у него вставал, у него давно уже ничего не вставало, он уже давно не занимался такими глупостями, он забросил это дело ещё тогда, когда было чему вставать - теперь же, когда всё отвалилось, он наконец-то обрёл своё счастье. Он с радостью освобождался от кусков ненужной плоти, и, помимо той самой плоти, давно избавился от почек, печени, желудка, сердца и лёгких. Избавляться от своей плоти было не менее интересным занятием, чем избавляться от чужой плоти, а в чём-то даже и более приятным: вонзаясь пятью мощными когтями в свою грудь было бесконечно приятно вытаскивать оттуда внутренности, чтобы потом, вечерком, побаловать себя вкусным ужином (нет, конечно в еде не было никакой необходимости, просто было невообразимо приятно поглощать все эти органы, а потом (шмяк) слушать (шмяк), как они с чавкающим звуком (шмяк) падают на землю. На очереди была селезёнка, именно поэтому Чандр пребывал в особо приятном расположении духа.
Чандр вставал. И только от одной этой новости в окресностях умирало всё живое, и только клок ядовитой земли оставался на месте, где только что ползала симпотичная букашка.
Чандр вставал. И далеко на севере белый медведь в ужасе бросался в стаю пингвинов и умалял, чтобы они его съели, и пингвины, открывая свои зубастые пасти, впивались в крепкую медвежью плоть.
Чандр вставал. И в далёком космосе планета Марс объявляла войну планете Юпитер - и грядущие катаклизмы грозили уничтожить Землю...
А Чандр просто вставал. Сладко зевнув и потянувшись после долгого сна, он смотрел на окружающий мир добрыми голубыми глазками.
- Мне бесконечно приятно вас всех видеть здесь, - промурлыкал он, протягивая посиневшую руку, - Зомби Чандр
^
Leviathan
Отправлено: 21.1.2008, 18:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


ЛевЧандр, 21.1.2008, 17:36
Смайли сидела за столом и занималась рукоделием
Семёныч стоял над Смайли и занимался рукоблудием

Буги стоял за Семенычем и занимался рукоприкладством
(извините, не удержалсо ))

Чандр куда-то сдвинулся, в результате чего Леви едва не задохнулся. Укрытие пришлось срочно покидать. Леви бежал не разбегая дороги, и кажется случайно наступил на Алохомору... но не будем об этом. Неожиданно Леви оказался на удивительной красоты полянке: зеленая травка, пруд с чистейшей водой, никаких комаров, Чандра нет опять таки. Леви решил, что тут-то он и будет жить и приступил к строительству шалаша.
^
GabBeaR
Отправлено: 21.1.2008, 18:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


ЛевЧандр, 21.1.2008, 17:36
- Мне бесконечно приятно вас всех видеть здесь, - промурлыкал он, протягивая посиневшую руку, - Зомби Чандр

"Габбёр Всемогущий", - пронеслось у него в голове при виде материализовавшегося в воздухе перед ним торса Всемогущего, - "Для друзей просто Всемя". К Чандру подлетела одна из валяющихся на земле рук, пожала скреплённые, видимо, "Моментом" костяшки ладони, и, глупо хихикая, вновь пала ниц.
^
kvitka
Отправлено: 21.1.2008, 23:54 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Semenych, 21.1.2008, 1:12
вдруг споткнулся и упал прямо на Квитку...

- От мля!!! Ну что за дебилы вокруг!
Дайте работающему человеку поспать!
Сволочи! - Да, да, да Квита была раздражена, её бесило всё...
Почему - то она завелась с полоборота.. Усталась сбивала с ног... сил не было...

- Ну, почему у нас всё через одно место!! И зима мля!!! Есть снег плохо! Нету снега плохо! Тьфу!

Семеныч пыталсь что то сказать Квите, но у него получилось только: - Ути-пути... ля...

Квита разозлилась и поэтому накопившуюся энергию надо было куда выбросить...
Она со всей силой кинула фрисби в дерево. Тарелочка благополучно отразилась от дерева и дальше полетела в направлении Семеныча с большой скоростью. Семеныч побежал и споткнулся о ноги Алохоморы... опять упав на чье то тело...

Тарелочка пролетела над телами учаснегов со свистом и впечаталась в пятую точку переварачивающегося набок тела Вени.
Но ему было пох, поэтому ток и раздалось: - Чёёё?

- Вставай! Иди дрова рубить! Тело! - Сказала Квита...

Веня почмокал и что то побурчал про себя...

- Ну, вот как всегда, мужиков тут нет!!!

Квита развернулась и направилась в лес за дровами, бурча что то себе под нос... уууу негодяии...
^
Semenych
Отправлено: 22.1.2008, 0:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Зомби Чандр встал и Семеныч понял, как сильно страдает Чандр от своей любви к Семе... Он даже сожрал своё собственно сердце!!! Семе стало жалко Чандрика и Семик погладил Чандра по головке...
Кстати, а почему Габбёр, а не Габбер? =)
^
Кэsa
Отправлено: 22.1.2008, 0:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


-заходит слева..кидаются, дерутся и спят!
-ну сколько уже можно спать-то??
-ты это..не отвекайся - мой посуду!!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)