Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Будет ли вечер 8-фака?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Будет ли вечер 8-фака?
Flok
Отправлено: 13.12.2002, 3:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Очень хотел бы узнать , а вообще бывает вечер 8-фака или нет? А то уже на многих факультетах он состоялся а у нас ни фига о нем не слышно. Че за дискриминация такая? Мы чё самые левые?
^
Unknown
Отправлено: 13.12.2002, 10:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 4.12.2002


Я думаю, что его можно сделать!!!! Если будет много желающих пойти на вечер 8 факультета, то мы можем его провести в ледоколе (КДС)!!!! Мы готовы заняться этим вопросом, если народ этого хочет!!! Пишите, звоните!!! Все решим!!!!!!
^
koo
Отправлено: 15.12.2002, 3:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 2.12.2002


Потому что, мля, все умные, никому вечер не нужен. Так вот - это гоневно. Вечер нужен, эту тему надо поднять в real life. Тем более, что вот устроитель нашелся.
^
Priest
Отправлено: 15.12.2002, 20:23 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Я был один раз на подобном вечере...
Типа стишки читали и преподов поздравляли.
А решив ради прикола потанцевать на сцене, мы стали сразу "плохими" мальчиками, которые "напились"... Меня потом преподы еще год вспоминали , не меньше.

Люди ! В который раз говорю, если вы в начале пути студента хотите веселого, дружного, искрометного студенчества - НЕ ХОДИТЕ НА 8 ФАК.

Мало, очень мало там, к сожалению, веселых и безбашенных в хорошем смысле людей.




^
Flok
Отправлено: 26.1.2003, 2:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


2 Priest
Спасибо за просвещение, это я и ожидал услышать. Что ж, придется оставить эту затею
^
Злобный Андроид
Отправлено: 27.1.2003, 16:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


2Priest
Есть у меня сомнения по поводу твоего заявления...
Я сам начинал на 8 факе, и с ребятами и девчонками из моей группы мы начали искрометно веселиться с первого семестра :) Продолжаем до сих пор :)

И вообще, россказни на тему "на 5 факе самые красивые бабы", "на 8 факе одни ботаны" и т.д. - полное фуфло. И других слов тут не подберешь.

2Flok
Если хочешь хорошо проводить время - проводи его с теми, кто тебе симпатичен. У меня например куча знакомых и друзей с самых разных факультетов. Уверен, что и в твоем потоке наверняка найдутся милые и приятные люди.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)