Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > ЧР-2008
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ЧР-2008, бадминтон
 
сколько весит холодильник
Еенит [ 1 ]  [5,56%]
Сраптак [ 6 ]  [33,33%]
Лохомотив [ 3 ]  [16,67%]
ГВК [ 5 ]  [27,78%]
Морква [ 2 ]  [11,11%]
Друг. (Дин, Руб, Кры, ...) [ 1 ]  [5,56%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
MANager
Отправлено: 9.10.2008, 12:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Петроff, 8.10.2008, 12:30
Кстати вопрос к корифеям соккера Фасту и Манагеру.
Ваш мнение: уйдет Газзаев из ЦСКА, или это уже Фергюсон?

Тут вперд корифея кто-то пролез)) Пожалуй, теперь я выскажусь. С ЦСКА все более меняя понятно: команда сильно ограничена в средствах на протяжении уже двух лет. Связано это, наверное, и с предстоящим строительством стадиона и с прекращением финансирования клуба структурами, относящимися к бизнесу Абрамовича. Поэтому и о требовании от команды максимальных результатов речи сейчас не идет. Гинер, уверен, оставил бы Газзаева при попадании ЦСКА в зону УЕФА. Другое дело, что на момент заявления об уходе тренера после окончания сезона, перспетива пападания ЦСКА даже в эту зону, представлялась не такой уж ясной. Но заявление было сделано, что теперь будут делать Гинер с Газзаевым - не знаю. Вероятнее всего, что Газзаев останется в структуре ЦСКА в случае отсутствия серьезных предложений от других клубов, вполне может остаться и в качестве главного тренера. Приглашать сильного тренера в ЦСКА сейчас нет смысла, потому что денег под сильных игроков сейчас нет, а хороший амбициозный тренер придет в клуб только под гарантии серьезного усиления. Мне даже интересно стало, что там Федун Лаудрупу наобещал))

Петроff, 8.10.2008, 12:30
Остальные клубы худо-бедно заиграли в футбол. За исключением 9-тикратных конечно - извините, но команду вообще смотреть стало неинтересно. Не помешает руководству для вправления извилин посидеть разок в компании с Камазом и Черноморцем.

Про ЦСКА образца 1997 года напомнить? По счастливой случайности тогда кони не вылетели в пердив, уступив это право "Факелу". А ведь вылети бы тогда, не факт, что вернулись бы, в отличие от девятикратного чемпиона, ЦСКА особо никому не нужен был, никто в очередь на покупку клуба не стоял, акции протеста на трибунах не устраивал (к слову, средняя посещаемость коней тогда не превышала 5 тыс. человек на домашних матчах).
Понятно, что в "Спартаке" происходит что-то очень мутное и гадкое, происходит это уже несколько лет. Я сейчас дам ссылку на запись в блоге Вани Катанаева. При всей моей нелюбви к нему, написанное, скорее всего, очень похоже на правду. Запись достаточно большая, но читается легко: Запись от 06.10.2008_"Серые кардиналы "Спартака"

^
Петроff
Отправлено: 9.10.2008, 14:24 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


MANager, 9.10.2008, 11:57
Про ЦСКА образца 1997 года напомнить? По счастливой случайности тогда кони не вылетели в пердив, уступив это право "Факелу". А ведь вылети бы тогда, не факт, что вернулись бы, в отличие от девятикратного чемпиона, ЦСКА особо никому не нужен был, никто в очередь на покупку клуба не стоял, акции протеста на трибунах не устраивал (к слову, средняя посещаемость коней тогда не превышала 5 тыс. человек на домашних матчах).

Зря обиделся кстати. Я танцевать на костях не собирался - у меня пол семьи за Спартак болеет.
^
MANager
Отправлено: 9.10.2008, 16:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Петроff, 9.10.2008, 13:24
Зря обиделся кстати. Я танцевать на костях не собирался - у меня пол семьи за Спартак болеет

Да я, на самом деле, не обиделся. "Спартак" ни по каким параметрам не подходит под команду, которой полезно было бы вылетить. Это не выгодно никому, включая представителей и поклонников самых заклятых противников красно-белых.
^
Александра
Отправлено: 9.10.2008, 16:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 9.10.2008, 11:57
При всей моей нелюбви к нему

Чего он тебе сделал? 8)
^
MANager
Отправлено: 9.10.2008, 17:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Александра, 9.10.2008, 15:34
Чего он тебе сделал? 8)

Ну что мне может скарфер сделать?)) Не люблю я его по той причине, что он пиарится и поднимает бабло за счет имени команды, представителем объединенного фронта фанатов которой он себя называет и, судя по всему, искренне считает.
Я лояльно отношусь к "Фратрии" в целом, но конкретно Ваню не очень люблю. При этом надо признать, что уровень перфоманса в этом году на порядок ниже прошлогоднего, и протестом это оправдать нельзя, т.к. и до проигрыша коням перфоманс оставлял желать лучшего.
^
Петроff
Отправлено: 10.10.2008, 12:08 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Выгнали сегодня "Гитлера" Вулича из Луча. Со всем штабом. Первая вакансия на вылет заполнена.
^
Александра
Отправлено: 11.10.2008, 0:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 9.10.2008, 16:50
скарфер

CWO
^
Semenych
Отправлено: 11.10.2008, 1:47 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Александра, 10.10.2008, 23:02
CWO

%№%?
^
MANager
Отправлено: 11.10.2008, 12:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Александра, 10.10.2008, 23:02

MANager, 9.10.2008, 16:50
скарфер


CWO

Ну когда это было? Кстати, в истории не сохранилось упоминаний о подвигах Комбата-кэжуала. Мой друг из "Яр-ки" рассказывал, что когда в начале 2000-х они накрывали Апельсинов, в том числе на ЧП, никакого Комбата в числе бившихся он не видел, вполне вероятно, что Ваня мог быть в числе "дававших по тапкам".
^
Александра
Отправлено: 11.10.2008, 13:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 11.10.2008, 11:43
Ну когда это было? Кстати, в истории не сохранилось упоминаний о подвигах Комбата-кэжуала. Мой друг из "Яр-ки" рассказывал, что когда в начале 2000-х они накрывали Апельсинов, в том числе на ЧП, никакого Комбата в числе бившихся он не видел, вполне вероятно, что Ваня мог быть в числе "дававших по тапкам".

Но никто из присутствующих доподлинно не знает (это не в качестве защиты...) То что он "пиарится" приносит определенные бонусы, об одном из них длиной в 13 месяцев все мы знаем ;)

Semenych, 11.10.2008, 0:47
%№%?

Да, точно =)
^
Петроff
Отправлено: 11.10.2008, 13:32 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Пишите по-руски)))
^
MANager
Отправлено: 11.10.2008, 19:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Александра, 11.10.2008, 12:28
о никто из присутствующих доподлинно не знает (это не в качестве защиты...)

Из кб основы про это тоже никто не рассказывает, даже его друг ВК из GF.
Александра, 11.10.2008, 12:28
То что он "пиарится" приносит определенные бонусы, об одном из них длиной в 13 месяцев все мы знаем ;)

А вот сейчас не совсем понял. Это про его призыв в армию? Так он там, вроде, меньше года служит.

Я вот не могу понять одно. Столько достойных людей в кб движе, почему он-то вылез, откуда? Ну я понимаю Каманча со своим мало кому нужным "Динамо" и его болельщиками тащил на себе весь мусорской движ столько лет, теперь можно и денег нормальных поднять, тем более чловеку уже за тридцатник. Но Комбат-то как в свои 25 уже на кормушку сел? И еще я не могу понять, почему он все время позиционирует себя как представитель всех кб ультрас и ОФ? Ну ладно бы еще с ультрасами, но какой он на хрен авторитет среди ОФ-фирм? Что за слова ""Фратрия" - это вся трибуна "B""©? Лично я под знаменами Вани объединяться не хочу. Ну, скажем, парни из "U", например, тоже не горят желанием этого делать.
^
Александра
Отправлено: 12.10.2008, 16:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 11.10.2008, 18:03
А вот сейчас не совсем понял. Это про его призыв в армию? Так он там, вроде, меньше года служит.

Я к тому, что за свою публичность он разные бонусы получают, в т.ч. не очень приятные.

Так разве плохо, что в свои 25 он "добивается" того, что другие за тридцадник с трудом?
^
MANager
Отправлено: 13.10.2008, 18:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Александра, 12.10.2008, 15:50
Я к тому, что за свою публичность он разные бонусы получают, в т.ч. не очень приятные.

Ну кроме того, что он несколько месяцев послужил в настоящей армии, а потом просто ходил отмечаться в часть в Москве, ничего неприятного я не вижу. Помоему не так все страшно, плюсов гораздо больше. Кстати, ты думаешь что это человек уровня Федуна его туда отправил? Мне кажется, слишком мелко для таких людей, вот какой-нибудь Шевченко или Уткин это мог сделать.

Александра, 12.10.2008, 15:50
Так разве плохо, что в свои 25 он "добивается" того, что другие за тридцадник с трудом?

Ну разве сесть на кормушку - это значит чего-то добиться? Да и подпустит тебя к этой кормушки кто-то просто так? Хрен с ними с относительными копейками, которые зарабатывает ВОБ на выездах на матчи нашей сборной, тут ведь все гораздо интереснее. ВОБ - это значимая общественная организация, а руководить такой общественной организацией - дорогого стоит (в прямом смысле этого слова).
^
Александра
Отправлено: 14.10.2008, 10:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 13.10.2008, 17:24
Ну кроме того, что он несколько месяцев послужил в настоящей армии, а потом просто ходил отмечаться в часть в Москве, ничего неприятного я не вижу.

Да ну??? А ты сколько послужил?
MANager, 13.10.2008, 17:24
Кстати, ты думаешь что это человек уровня Федуна его туда отправил? Мне кажется, слишком мелко для таких людей, вот какой-нибудь Шевченко или Уткин это мог сделать.

Ни первый, ни второй, ни третий.
MANager, 13.10.2008, 17:24
Ну разве сесть на кормушку - это значит чего-то добиться? Да и подпустит тебя к этой кормушки кто-то просто так?

Вот я думаю из второго предложения убрать знак вопроса и сдалать ответом :)
^
MANager
Отправлено: 15.10.2008, 14:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Александра, 14.10.2008, 9:22
MANager, 13.10.2008, 17:24
Ну кроме того, что он несколько месяцев послужил в настоящей армии, а потом просто ходил отмечаться в часть в Москве, ничего неприятного я не вижу.


Да ну??? А ты сколько послужил?

Читал в блоге Комбата о его службе. Очень напомнило мои сборы. Ну прям тоже самое, что я рассказывал про них. Я там пробыл месяц, Ваня в той части месяца 3, по-моему. У меня, например, столько свободного времени, чтобы писать СМС со своими мемуарами не было. Потом, наверное, проплатив прайс, перевелся в Москву, где фактически уже не служит. Лично я бы так не поступил, попар в армейку - тяни службу до конца, благо особо его там не напрягали (по его словам, опять же). Больше всего меня порадовало его недовольство тем, что как-то на утренней зарядке его заставили пробежеть 8 кругов вокруг стадиона. Х.З., конечно, но несколько лет назад я каждое утро по 10 кругов вокруг тренировочного поля коней бегал, и ничего, здоровье не подорвал. Я это к тому, чтосвоим отношением к данной ситуации Ваня еще больше подорвал свой авторитет среди кб ОФ-регбистов.



Александра, 14.10.2008, 9:22
MANager, 13.10.2008, 17:24
Ну разве сесть на кормушку - это значит чего-то добиться? Да и подпустит тебя к этой кормушки кто-то просто так?


Вот я думаю из второго предложения убрать знак вопроса и сдалать ответом :)

Ну не бывает ничего просто так, особенно, когда дело касается денег. У всех движей есть такие люди, как Комбат. У коней - Рабинович и Забродин, у мусоров - Каманча, у бомжей тоже, наверное, кто-то есть:) Но именно про Ваню говорят, что он не на своем месте. Первые трое ведь настоящие бойцы, даже барыга Забродин (с которым я даже знаком, как ни странно), а Ваня ну никак под это поределние не подходит, а это ведь очень приветсвуется в такой среде, не правда ли?;) Мало того, Комбат усугубляет положение тем, что открыто конфликтует с некоторыми регбистами на просторах RS. Недавний конфликт выразился тем, что Ваня в теме о матче нашей сборной с Греманией назвал мудаками всех отписавшихся там по вопросу о Дзагоеве. Я, в принципе, согласен с ним, что в нашем кб движе очень много мудаков (больше, чем у коней и мусоров, меньше, чем у бомжей пока, к счастью:)), но напрасно он их себе противопоставляет, так как не сильно далеко от них ушел. Его заигрывания с темой НС попахивают лицимериями, как бы он это не пытался оправдать. Ну нельзя же придерживаться принципа "здесь играю, там не играю", ему ведь об этом постоянно напоминают. А после его последих высказываний уже обещали настучать по щщам при встрече. Конечно, друг ВК вполне может защитить Ваню, только что от этого изменится? Тряпка "В единстве наша сила" так и осталась тряпкой, т.к. никакого единства нет и в помине. И виноват в этом, не в последнюю очередь, сам Ваня.
^
Александра
Отправлено: 15.10.2008, 16:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, да мне вобщем-то все равно какой у него авторитет среди любителей и профессионалов регби и пр. Я все к тому, что служба в армии (вне зависимости от срока, места и условий) - это не путевка на Канары.
MANager, 15.10.2008, 13:21
Ну не бывает ничего просто так, особенно, когда дело касается денег.

Так я об этом и говорю, что не просто так. Видимо были предпосылки, чтоб попасть именно к этой "кормушке" именно в таком качестве. Ничего из того, что ты описал никак не вступает в противоречие с моими предыдущим постами, я так и не поняла, что он тебе плохого сделал? :)) Или просто "за Державу обидно"? 8))
^
proton48
Отправлено: 16.10.2008, 3:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 21.10.2004


За державу совсем не обидно)
^
Александра
Отправлено: 17.10.2008, 15:14 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


proton48, 16.10.2008, 2:57
За державу совсем не обидно)

Речь о другой "Державе".
А так да! Не обидно :)
^
Петроff
Отправлено: 19.10.2008, 19:00 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


О-ле-оле-оле-оле!)))
ЦСКА-Амкар

4 - 1

Красивый матч был.
вставленное изображение
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)