Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > В начале отношений...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

В начале отношений...
vitAlex
Отправлено: 19.12.2003, 23:22 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


КОРИЦА,  19.12.2003, 22:18
Ну и фиг с вами!

А что так грубо сразу? Спокойствие, только спокойствие!;)
^
Ray
Отправлено: 19.12.2003, 23:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


по-моему, во время подобных обстоятельств (медляк, близость, его губы, твои губы...) реально иногда может хотеться просто самого факта, наличия поцелуя. И если партнер тебя не отвращает (а раз ты с ним танцуешь, то явно нет), то в поцелуе может не быть ничего, кроме его наличия.
Т.е. этот процесс не несет в себе никакой смысловой нагрузки, кроме того, что непосредственно в этот самый момент времени вам обоим доставляет удовольствие. И ни о каких обязательствах, обещаниях и проч. речи и не идет.

Тебе, КОРИЦА, конечно виднее должно быть. Учитываться может все, но если это был ваш первый танец-медляк и он таким образом протек, то не стоит особо расчитывать на что-то в будущем. (Впрочем, опять же, и исклчюать сразу не нада). Мне кажется, что если на тебя имеют виды, то сначала "нагнетают обстановку" несколькими танцами, причем, не в один даже вечер, а на протяжении какого-то времени (может, недели, месяца, полугода) когда близость, губы к губам, горячее дыхание в лицо, но самого поцелуя все нет и нет. Ты уже его ждешь, ждешь, уже готова ко всему и лишь тогда ЭТО случается... ;)

А вообще, правильно говорят:
vitAlex, 19.12.2003, 22:00
Главное- не париться лишний раз;)

Пусть лучше неожиданно окажется, что все же виды на тебя имееют, нежели ты будешь терзаться какое-то время в непонятках и в конце-концов получишь разочарование... :(
^
КОРИЦА
Отправлено: 20.12.2003, 22:38 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Ray, 19.12.2003, 22:58
"нагнетают обстановку"

обстановка там накалилась так, что мы чудом избежали пожара и помимо поцелуйчиков там было ещё ой как много чего... самое обидное что я наконец осознала что этот человек мне действительно дорог и я хочу быть с ним, а просто делать вид что ничего не было уже невыносимо...так и тянет броситься на шею....СТОП!!! Нельзя...надоело себя останавливать!
^
Ray
Отправлено: 21.12.2003, 0:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


КОРИЦА, 20.12.2003, 21:38
надоело себя останавливать!

раз все "так запущенно" :)) то и не останавливай!!! :)))
делай то, чего тебе хочется!!! :)))
все будет здорово!!! ;)
^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 0:06 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Ray, 20.12.2003, 23:00
все будет здорово!!! ;)

Так хочется тебе верить... но если лоханусь...то всё...кранты... пять лет учиться с таким унижением...
^
Ray
Отправлено: 21.12.2003, 0:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


КОРИЦА, 20.12.2003, 21:54
Безответная любовь...хмм... Ты стараешь...понимаю...СТОП!!! Сделай так что бы он тоже пострадал...нефига мужикам как в масле жить! Короче так: Дай ему слегка понять что он тебе небезразличен...недельку построй глазки, позаигрывай, а потом резко отстань и даже в его сторону не смотри, флиртуй со всеми подряд ежесекундно...юбочку покороче, вырез поглубже...все парни собственники и ему в конце концов не понравится что ты вьёшься с другими парнями и он начнёт завоевательные действия...а если нет, то ты хотя бы отвлечёшься...Удачи!

КОРИЦА, 20.12.2003, 22:41
Если она ему безразлична, то скорее всего так и будет, но в таком случае зачем он ей? Даже если он проявит к ней интерес не любя то только для одноразовой интимной близости...


и не понятно, почему речь идет о каком-то унижении??!! :(( Если он поведет себя не по-мужски, то это его проблемы, а не твои!!! Не стоит грузиться на эту тему!!! Будь выше подобных исходов возможных!!!
И опять же: не события определяют нас, а то, как мы к ним относимся! не считай унижением то, что могла бы! И никто не будет считать! Из любой ситуации женщина должна выходить с высоко поднятой головой!!! Как королева!!!
И чихать на недостойных тебя мужиков! :)
^
Markes
Отправлено: 21.12.2003, 0:21 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


КОРИЦА, отдайся ему прямо на лекции и
Ray, 20.12.2003, 23:00
все будет здорово!!! ;)

^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 0:23 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Представь, я вот щас тут мучаюсь места себе не нахожу, а он сидит и ни о чём подобном даже и не думает... и вдруг я начинаю проявлять к нему интерес...а ему это на фиг не надо...а мужики в маи невоспитаннные, об этом в каждой теме говорится...и он возьмёт и обидит меня, да ещё и при всей группе, а потом об этом узнает весь поток, а потом и весь факультет и институт в целом...не хочется ходить обплёванной!
^
M@RAT
Отправлено: 21.12.2003, 0:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 20.3.2003


КОРИЦА, 20.12.2003, 23:23
Представь, я вот щас тут мучаюсь места себе не нахожу, а он сидит и ни о чём подобном даже и не думает... и вдруг я начинаю проявлять к нему интерес...а ему это на фиг не надо...а мужики в маи невоспитаннные, об этом в каждой теме говорится...и он возьмёт и обидит меня, да ещё и при всей группе, а потом об этом узнает весь поток, а потом и весь факультет и институт в целом...не хочется ходить обплёванной!


Блин, девушка, не партесь. Всё будет ОК. Скорее вы на него сами раньше забъёте чем он на вас. И никто вас не опозорит. А ребята в МАИ нормальнве учатся, никого не обижают, особенно девушек. Так что вперёд.
^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 0:47 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Markes, 20.12.2003, 23:21
отдайся ему прямо на лекции

Надо над этим подумать... Не просто выбрать на какой лекции это сделать, все преподы такие замечательные ;Р
^
Artefakt
Отправлено: 6.1.2004, 21:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


Главное для парня вначале - не сама близость, а осознание своей крутизны и значимости в глазах девушки. Поддержите его немного и вместо дрожащих коленок он вас будет носить на руках по потолку..
И главное - если он будет заикаясь выражать свою любовь к вам - не вздумайте издеваться! Еще одним озлобленным будет больше (см начало). Нормально объяснитесь и будьте как можно ласковее.
И так много разных Чикатил бегает... В любом случае - это проверка на вшивость - у вас есть власть на зависимым от вас человеком и если будете злоупотреблять ею, как правило получите свою порцию попозже.

Все равно ни один совет не поможет, потому что каждая ситуация и каждый человек будет разный. Немножко. Но как говориться, маленькая разница в исходных условиях иногда дает большую разницу на выходе.
Это как пивоварение искусство - все знают один и тот же рецепт, но получается у всех по разному. У одних - будвар, а у других - балтика.
^
RaVeN
Отправлено: 6.1.2004, 21:38 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


будвайзер?
^
juliasha55
Отправлено: 18.2.2004, 16:12 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 11.2.2004


Flor, 3.12.2003, 20:24
2 Elli Нужно как раз " ничего не делать", а точнее не мудрить, держаться естественно и все само собой получится:)) Ну и кокетством пренебрегать не советую - дает потрясающие результаты:))) Удачи тебе!

ТОчно, чем естественнее ты будешь, тем большего добьешься, а когда начинается что-то вроде: ОН ПОДОЙДЕТ КО МНЕ И Я ВСТАНУ ТАК ИЛИ ТАК, А СКАЖУ,,, В итоге девушка сбивается и порет чушь, а парень думает, что его отшили.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)