Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия 26, "У погибшего сноубордиста"
Leviathan
Отправлено: 31.3.2008, 23:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Мирта, 31.3.2008, 22:22
а Лев и Крыса с каких пор стали людьми..?) сорь за офтоп)


)) Это правило пришлось отменить ввиду категорической невосприимчивости наших игроков к правилам =)
Напоминаю всем игрокам, что вы можете переместиться в соседнюю комнату, если сочтете нужным :) Сделать это можно до 20:00 вторника. Голосовать за расстрел можно и до, и после этого момента. А вот мафии, маньяки, доктора и.т.д. голосуют после 20:00 вторника - когда все перемещения будут закончены.
^
Петроff
Отправлено: 31.3.2008, 23:32 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Я Адмирал Монгольского Флота, когда-то самого могущественного флота в мире, спящего ныне вечным сном в холодных песках пустыни Гоби. Лишь воды Толбо-Нура, священного озера в самом сердце загадочной Азии, еще хранят память о былом его величии.
Адмирал не должен переживать свой флот. И еще Адмирал не должен переживать свой Океан. Увы, и то и другое мне довелось испытать. Теперь я знаю, что чувствует рыба, выброшенная волной на песок.
Когда перестал существовать Великий Океан, когда перестала существовать Великая Монголия и ее блистательный флот, я вышел в отставку и отправился бродить по миру. После месяца пути по пустыне ноги сами привели меня в аймак Баянхонгор, к прозрачным водам Орог-нуур. Утолив жажду и омыв измученное долгой дорогой тело чистой озерной водой, я поднял глаза и увидел прекрасную панораму Гобийского Алтая. Прямо надо мной уходила в небо величественная громада. Это был Их-Богд-Уул. Я поднялся на его вершину и оседлал облако. Позволив небесному страннику нести меня куда глаза глядят, я полетел над миром. Внизу проносились прекрасные картины милой сердцу родины. Я увидел Сутай и соленое Цецег-нуур, вокруг которого виднелись поселения захчинов, потомков джунгарских воинов князя Галданбошигта, чей древний язык столь отличен от халхасского языка моей родины.
Затем на землю опустилась ночная мгла, а когда из-за спины вновь показался огненный диск Солнца, облако несло меня над местом, где Яркенд-дарья встречается с Кашгар-дарьей, и от любви этих прекрасных дев рождается загадочный Тарим – река, которая вытекает из ниоткуда и исчезает, никуда не впадая.
Я не спал много дней, и глаза мои сами собой начали закрываться. Облако приняло форму мягкого ложа, и я уснул глубоким и сладким сном. Мне снились чудесные картины и страны, в которых я до этого никогда не бывал. Я видел прекрасные тропические лагуны с водой лазурного цвета. Я побывал в Саду Тысячи Будд, где по земле стелился молочного цвета туман, а прямо из него росли лотосы, в каждом из которых сидело прекрасное божество…
Я проспал вероятно несколько дней, потому что проснувшись, увидел перед собой груди белоснежного Эльбруса. Облако плавно опустило меня на землю. И полетело дальше. Я помахал ему на прощание рукой, и на какое-то мгновение мне показалось, что оно машет мне в ответ. С тех пор облака, часто помогают мне. Я люблю облака.
Однажды ночью налетел ураган и принес множество деревянных предметов. А утром с неба спустился Орел и научил меня, как построить из них хороший дом. Здание получилось красивым и крепким. Когда оно было закончено, Орел сказал, что поможет мне убить горного Льва и добыть его шкуру. Мы построили ловушку и убили животное. Я станцевал над телом ритуальный танец и извинился перед духом Льва за то, что мне пришлось лишить его жизни, и поблагодарил за прекрасную шкуру. Однако орел предупредил меня, что дух Льва попытается отомстить мне, и я ни в коем случае не должен оборачиваться. Иначе он нападет на меня. Но когда мы двинулись в обратный путь, из-за спины послышался плач младенца. И хотя Орел предупреждал меня, я инстинктивно обернулся. В тот же момент дух Льва кинулся на меня. От неожиданности я позволил ему свалить меня. Рычащий Дух непременно расправился бы со мной, если бы не Орел. Мой друг спас меня от разъяренного Духа, но и сам погиб в борьбе. Этот отель я назвал в его честь «Сердце Друга», но потом заезжие сноубордисты сначала переиначили его в «Сердце Погибшего Друга», а потом и в «Погибшего сноубордиста», потому что все друзья сноубордистов – сноубордисты. Сердца же, как и других органов, кроме конечно же сливозаправочного пивного бака, у сноубордистов не бывает – это и так все знают.
Со временем отель, несмотря на свой почтенный возраст, стал популярен. Однажды прилетел вертолет и поставил рядом большую пушку – против лавин. С тех пор я каждое утро в 10 утра выхожу во двор, чищу ствол большим ершиком, которое почему-то все пытаются называть банником. А потом заряжаю снаряд, затыкаю уши и дергаю за веревочку. И, чудо, сходит большая или маленькая лавина.
Вчера лавина пошла прямо на отель. Поняв, что бежать бесполезно, я налил себе холодной водки, отрезал сала и пошел париться в сауну, решив – будь, что будет. Отель устоял. Не зря Орел помогал мне.
Продолжая париться в сауне, я вдруг понял, что в отеле полно народу. Вероятно они решили спастись в нем от лавины. Ну что ж, постояльцы это хорошо! Пусть подождут немного – торопиться им теперь некуда. Мне даже показалось, что я услышал рычание льва. Но потом я все-таки решил, что это побежденный Дух Льва бродит по дому. Это он повернул лавину на отель, чтобы отомстить мне, и теперь, недовольный, повизгивает и рычит от злобы. Кто-то пытается посмотреть в замочную скважину?! Хммм… Посмотрим, кого там принесло… Опять наверное сноубордисты со своими сноубордисточками… Ну что ж еще пару стопочек, парилка, бассейн.. ну а потом и на гостей посмотрим!)))
Присоединённое изображение
^
Semenych
Отправлено: 1.4.2008, 0:37 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч решил наконец посмотреть кто находится в сауне. И о чудо! Обнаружил там хозяина отеля (Семеныч раньше видел его только по приезде сюда). Перед Семой сразу открылись обширные перспективы, если он вступит в некоторые отношения с хозяином... Однако прислушившись к словам несшимся из сауны, Семеныч понял, что пока ему ничего не светит. Хозяин Петрофф был обкурен в хлам. Точнее даже не в хлам, а в пипец!!! Он нес какую-то околесицу про маевский флот, адмирала в маевском море и какого-то орла-сноубордиста умервщленного Львом из-за шкуры. Семеныч немедленно плотно прикрыл дверь и забился в дальний угол комнаты SPA, переваривая услышанное. По всему выходило, что Лев уже успел набезобразничать находясь тут, а это открывало для Семеныча большие возможности по шантажу Льва. Быть может эта зверегу отстанет от Семеныча, или (еще лучше) Семенычу удастся обратить обитателей коттеджа против Льва и они уничтожат его, дабы лишить Семеныча этих ужасных хлопот по разбитому сердцу Животины...
^
Мирта
Отправлено: 1.4.2008, 1:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


-Бля,опять клиент наебал,сука!!!!!-была первая мысль у Элеоноры,девушки легкого поведения,которую каждый уважающий себя постоялец отеля «У погибшего сноубордиста» знал,может и не в лицо,но наслышан был точно.Она жила здесь вот уже как 7 лет,в своем собственном,небольшом,уютном домике на вершине горы,честно зарабатывая нечестным трудом.На первый взгляд,при правильном освещении,и в немного подвыпившем состоянии ей можно было дать лет 20,но если присмотреться внимательно,то можно было бы разглядеть морщины вокруг глаза,тщательно скрываемые толстым слоем тонального крема.С каждой новой морщинкой она боролась все с большим и большим ожесточением,как будто отвоевывала линию фронта у страшного врага,внезапно подступающей старости.
Клиентами она обделена не была,отдохнуть от собственных жен и невест были не прочь многие,благо неверных мужей в Росии хватало с избытком.В руках она держала записку-Котельная,20:00-гласила она,таких бумажек за все свое время существования в этом отеле Элеонора передержала не одну тысячу,это стало уже доброй традицией,назначать время и место встречи с будущими клиентами именно таким образом.И вот она тут,а никого нет,только мышиный писк и лошадиное ржание...а может быть это был осел...Очередной клиент испугался разоблачения,или может просто малышня решила подшутить,всякое бывало за долгий опыт работы,но все же обидно было чрезмерно,к тому же ей пришлось выйти из своего чудесного дома...да теперь из-за лавины(которой она нисколько не удивилась,явление это здесь ооочень частое)торчать им в этом гребаном котедже по крайне мере недели две,если не больше,пока ремонтники не приедут,и не раскопают их,ну или можно было дождаться лета,благо бухла было предостаточно(про волшебный погребок она тоже знала,не понаслышке).
Итак,оставалось только дождаться приезда рабочих,ну или не терять время даром и найти себе спутника,который готов платить за каждый час их совместного сосуществования,это был план максимум.
^
РАЖ
Отправлено: 1.4.2008, 2:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 31.8.2005


приехал кешить -> взорвал гору к едрене-фене посредством маленьког опробника пластида, который дали в армейском магазе (чтобы было легче добраться до оледенелого озера, где примёрз тайник)...
утром из-за сильного чувства вины решил проявить инициативу: открыть окно... при приближении к окну подскользнулся и протаранил окошко головой... с кем не бывает...?
^
wonderman
Отправлено: 1.4.2008, 6:28 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***Вениамин открыл глаза. Увиденная картина старых половых досок из мореного дуба не оставляла ему вариантов - он лежал мордой в землю.
- Забавно... Вот и пей после этого с незнакомыми девушками по поездам. - Негромко произнес парень лет двадцати хиловатого телосложения... Знакомые шутили про него: "Ты скорее не сложен, а насыпан..." Он, разумеется, улыбался, но в глубине души его очень сильно задевало подобное отношение...

Так продолжалось долго... слишком долго... но на прошлой неделе произошло Нечто, резко изменившее всю размеренно-скучную действительность жителя обычного среднерусского городка N. Он до сих пор так и не понял до конца, что же произошло с ним в тот беззвездный вечер, а время слишком стремительно вытирало остатки воспоминаний...

Что ж, в одном он мог быть уверен на все сто - сейчас он валялся на полу и вдыхал благородный запах его старой древесины... Приподнявшись и окинув быстрым взглядом окружавшую его комнату, он с удивлением понял, что находится в каком-то подобии котельной. В углу стояла печь, размеры которой говорили, что она отапливает что-то явно большее, нежели загородный домик или квартиру.
Вениамин облизал пересохшие губы и вздохнул. Сложившаяся ситуация требовала какого-никакого, но анализа, и он, снова оглядевшись, подошел к стоявшему у стены табурету и плюхнулся на него...
- Ладно... Для начала неплохо было бы собрать мысли в кучку и попытаться восстановить цепочку... Ну и параллельно узнать, я блять вапще где!? - Неспешно думалось в голове парня, которая отчего-то безбожно болела где-то на затылке... - Будем посмотреть... будем посмотреть...***
^
Leviathan
Отправлено: 1.4.2008, 15:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Напоминаю.
Перемещение в соседние комнаты возможно до 20:00. У вас осталось пять часов на это.
Проголосовать нужно до 02:00. О своем голосе нужно написать на форуме жирным шрифтом.
Также вы должны выбрать защитника и кого вы бы защитили. Свой выбор кидаем ведущему в личку
^
Петроff
Отправлено: 1.4.2008, 15:21 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Какого еще защитника??? )))
^
McYariK
Отправлено: 1.4.2008, 15:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2006


РАЖ, 1.4.2008, 1:41
приехал кешить -> взорвал гору к едрене-фене

Так вот к то во всем виноват!
расстрелять РАЖа
^
Semenych
Отправлено: 1.4.2008, 15:37 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч открыл глаза и понял, что Петроф пришел в себя после той укурки. Хотя Семенычу было немного стремнго заходить в укуренное помещение, но жажда нового партнера была превыше всего, а посему Семеныч решился открыть дверь в сауну и завоевать Петрофа любыми средствами! Как только Семеныч открыл дверь, он тут же ее закрыл и немедленно бросился в свой любимый уголок комнаты SPA - ему срочно надо было подрочить! Тело Петрофа, как и ожидал Семеныч было великолепным, не слишком мускулистым но и не чрезмерно хиленьким, плавные изгибы форм лишь подчеркивали женственность фигуры Петрофа, что намекало на то, что склонить его будет не так уж и сложно, как представлялось в начале. А его глаза!!! Оооо, его глаза, такие игрывые, что в них легко угадывалась недюжая фантазия, и стоит только ей предать нужное русло, как ночь покажется раем на земле! Вытерев следы своего рукоблудтва обо что попало, Семеныч радостным, весьма возбужденным шагом вновь направился к сауне. Он легко распхнул дверь, и переступив порог САУНЫ воскликнул: "А вот и я, красавчик!!! Можно с тобой побыть немного наедине? Я уверен, что наше общества понравится нам же..." - и лукаво подмигнул. =)
Потом, Семеныч немного подумал и сказал:
"А расстреливать я предлагаю Чандра. Все равно он мне лично уже никак не нужен и я к нему остыл. Да и вообще, это скотство - звери в коттедже! Ведущий же явно говорил, что быть их не должно! Фу! Безобразие!!!"
^
ЛевЧандр
Отправлено: 1.4.2008, 15:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Наконец лев выблевал всё что мог. Подавленный и расстроенный, с глазами, мокрыми от слёз, с желудком, прилипающим к позвоночнику, он вышел в холл. В холле никого не было. За стенкой плескался негодяй Семёныч, изредка всхлипывая и кончая прямо в джакузи. Лев презрительно посмотрел на дверь, ведущую в СПА, и хотел было пойти и съесть Семёныча, но не смог: жестокие боги лишили его возможности за один день перемещаться два раза в разные комнаты.

"Покараулю здесь" - подумал лев, - "Всё равно он отсюда никуда не денется"
^
ЛевЧандр
Отправлено: 1.4.2008, 15:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


---
^
Петроff
Отправлено: 1.4.2008, 16:06 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Ну вот и первый сноубордист пожаловал. Довольно странный молодой человек. И пахнет от него гладиолусами... Хммм, очевидно он только что избавился с помощью рук от излишков своего семени... Довольно бездарный способ расходования. Ну ничего - совсем еще молод, лавины видно испугался, вот со страху и...
Я налил незнакомцу холодной водки из покрытым инеем бутылки и протянул ему небольшой кусочек бородинского, на котором лежал прозрачнейший ломтик сала - Не бойся, это не пиво. Пей!! - Глаза у гостя загорелись. Вот теперь передо мной сидел нормальный человек а не сноубордист с висящими до такой степени штанами, что обычные люди, глядя на них думают, что хозяин обделался.
Выпили молча. Замерзшая водка лилась внутрь как бы неохотно, тонкой струйкой. Я спросил у молодого человека - почему он решил, что я помутился рассудком, общаясь с духами посредством раскуривания священной трубки? Ведь в моих руках не было ни калумета, ни курительной смеси, ни других ритуальных принадлежностей?
^
Germiona
Отправлено: 1.4.2008, 17:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 11.3.2007


Так и не добившись ничего вразумительного от молодого человека, Матильда решила прогуляться по коттеджу.
- Забавно проснуться на бильярдном столе, - подумала Матильда…Что я вчера делала вечером, - пыталась вспомнить девушка. Но больше ее интересовал необычный молодой человек. И почему он не захотел ничего рассказать. Он чем-то был напуган. Неужели я такая страшная…Ну ничего, надеюсь еще пообщаемся...
Матильда вышла в холл.
- Ааааааааааааааааа….Лееееееееееееееееффффффффффффффф….С такими словами девушка упала в обморок…
^
Semenych
Отправлено: 1.4.2008, 17:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Секс!" - жизнерадостно заявил Семеныч, шумно вытирая рукавом свой рот, из которого текли слюньки, при виде полуобнаженного тела Петрофа.
Семеныч был даже вне себя от радости, так как Петроф мало того что заговорил с ним, но и начал благодатно спаивать, что означало возможность проведения вечера в более интимной обстановке.
"Я решил, что ты помутился рассудком... Кстати, давайте перейдем на ТЫ? Меня зовут Сема. Ой, а ты Петроф? очень приятно, разрешите поцеловать вашу ручку! Ой! Как здорово! А можно в щёчку? Гм... Пока лучше не стоит?!? Ну что ж, я кажется тебя понимаю, обождем с этим!" ;-)
"Ну так вот... Я решил, потому-что ну бред какой-то... Ну что за маевский адмирал еще такой, а? Хотя история с Орлом очень печально, и я тоже всецело разделяю твою злость на Льва! Нельзя так себя вести при всех! Кстати говоря!! Ты видел? Он перебрался в холл! Подумать только! Животное и в холле! Надо немедленно прекращать его своеволие! Он становится опасным. Я кажется даже слышал, что он грозился съесть меня и караулить. Так нельзя. Ну так вот, ну собсна вот я и решил... Оооо... Да нормально закинуться можно и без курительных трубок или что там ты мне поназывал. Если, кстати, иметь очень бурный секс, то и не такие глюки будут видеться! Хочешь покажу?" - с этими словами Семеныч кокетливо подмигнул Петрофу и повел плечами...
"Впрочем ладно, давай еще выпьем! За нас!" - провозгласил Семеныч и предложил Петрофу стаканчик с прохладной водочкой...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 1.4.2008, 18:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Germiona, 1.4.2008, 16:42
- Ааааааааааааааааа….Лееееееееееееееееффффффффффффффф….С такими словами девушка упала в обморок…

- Да я эта... я девушек не обижаю... Ты мне лучше мальчика найди, а?

Лев на на всякий случай всё-таки понюхал бесдвижное тело девушки, но ничего кроме отвращения это у него не вызвало.
^
Germiona
Отправлено: 1.4.2008, 18:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 11.3.2007


Матильда открыла глаза, над ней стоял Лев. Он что-то бубнил про себя, обнюхивая тело девушки.
- Я сошла с ума, - подумала она. Сначала бильярдный стол, потом молодой человек-романтик, а тут еще и Лев...Ну и ладно...Лев, значит Лев...
- Давайте с Вами знакомиться, Лёва! - сказала Матильда.
- Как Вам катается на лыжах? (Вроде как я еще в своем уме, тут зима, снег, лыжи, по крайней мере вчера все было на месте...)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 1.4.2008, 18:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Germiona, 1.4.2008, 17:13
- Давайте с Вами знакомиться, Лёва! - сказала Матильда.

гм... А вдруг в этом что-то есть?..

- Ну ладно, давайте, - сказал лев, залезая девушке в трусы.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 1.4.2008, 19:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


в общем так... Убиваю Семёныча - за то, что он убивает меня и вообще какой-то подозрительный. Других доказаательств у меня пока нет, но надеюсь, что вскоре появятся (после прочтения истории)
^
Кэsa
Отправлено: 1.4.2008, 19:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


так.
моя переползла из работы на хаус...эээ тьфу. из бильярдной в постирачную..
историю попозже

зы Леви, моя тя хочет ударить. да.
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)