Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Чего ты хочешь? товарищЪ!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Чего ты хочешь? товарищЪ!
 
Чего ты хочешь получить от девушки?
1. Взаимной любви и длительных отношений. [ 18 ]  [62,07%]
2. А может ты хочешь женится?)) [ 5 ]  [17,24%]
3. Просто ХОЧЕШЬ, без всяких там отношений! [ 6 ]  [20,69%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
M@RAT
Отправлено: 6.12.2003, 5:08 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 20.3.2003


Этот опрос к тому, что меня ПРОСТО ВОЗЖЕЛАЛИ! Но при этом не пожелали каких либо отношений. Помоему секс без каких-либо чувств - это как-то по собачьи) Может я не прав? Может я ошибаюсь? И надо "пялить" налево и направо?
^
Midnight Sun
Отправлено: 6.12.2003, 12:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


П.2 тоже ничего, но без п.1 нах надо. IMHO.
^
M@RAT
Отправлено: 6.12.2003, 13:31 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 20.3.2003


Midnight Sun, а как вам п.3? Такое ведь тоже бывает.
^
dalesh
Отправлено: 6.12.2003, 14:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 6.12.2003


Ладно, Марат, твоя взяла ;)
^
M@RAT
Отправлено: 6.12.2003, 15:23 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 20.3.2003


Блин, я прав) И это радует! У людей ещё есть совесть, мы ещё стремимся к прекрасному! Мы не потеряли лица! Мы ещё человеки!
^
vitAlex
Отправлено: 6.12.2003, 15:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


M@RAT,  6.12.2003, 14:23
У людей ещё есть совесть, мы ещё стремимся к прекрасному! Мы не потеряли лица! Мы ещё человеки!

А что значит, ЕЩЁ есть...? От чего всё выше перечисленноё должно было исчезнуть? Ведь всегда было верно изречение: "В семье не без урода"
^
Ray
Отправлено: 6.12.2003, 15:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


M@RAT, 6.12.2003, 4:08
Помоему секс без каких-либо чувств - это как-то по собачьи)

Ничего подобного!!! И вообще-то о каких чувствах тут идет речь?
Я, конечно, еще не старушка и еще долго себя такой не почувствую (есть секрет долгой молодости;) ), но все же хочу сказать с высоты своего возраста и жизненного опыта :), что, по-моему, секс - это само по себе хорошо. Я не распутная женщина и НИКОГДА такой не была. По молодости ставила во главу чувства прежде всего. Со временем столкнулась с тем, что иногда с каким-то конкретным человеком в каких-то конкретных обстоятельствах может просто внезапно захотеться банального секса. Это, естеснно, не первый встречный (хотя, у кого-то может быть и такое), человек, который не отталкивает ,по-своему симпатичен. Но ни о каких отношениях в последствии речь не идет.
Midnight Sun, 6.12.2003, 11:49
П.2 тоже ничего, но без п.1 нах надо. IMHO.

тут я скорее соглашусь. :) Мне труднее понять как это можно хотеть жениться без взаимной любви и длительных отншений?
M@RAT, 6.12.2003, 14:23
У людей ещё есть совесть, мы ещё стремимся к прекрасному! Мы не потеряли лица! Мы ещё человеки!

ну, это слишком как-то консервативно звучит и старомодно... Или слишком идеально. Возможно, от Ваших младых лет, товарищ :)))
Именно потому, что мы еще человеки, мы и не ограничиваемся простым инстинктивным продолжением рода, а умеем получать и удовольствие от секса, как от процесса. Просто перепихнуться, типа, сунул-вынул и бежать, может и скучно. Согласна. Но хороший секс - это по-совему прекрасно!!! :-Р
^
Midnight Sun
Отправлено: 6.12.2003, 16:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


M@RAT, 6.12.2003, 12:31
Midnight Sun, а как вам п.3? Такое ведь тоже бывает.

Мне - никак. Не для меня.

Ray, 6.12.2003, 14:59
тут я скорее соглашусь. :) Мне труднее понять как это можно хотеть жениться без взаимной любви и длительных отншений?

Ну, бывают браки по расчету. Но меня как-то не тянет. Брр...
^
puzander
Отправлено: 6.12.2003, 20:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.11.2003


Любой брак по расчету. Просто кто-то получает деньги, кто-то - статус, кто-то - второго родителя своему ребенку, кто-то - возможность быть рядом с любимым человеком и т.д. кому что нужно. А по теме Этих серьезных отношений я уже накушалась так, что хочеться просто жить и радоваться жизни с теми приятными (во всех отношениях людьми), с которыми сводит судьба. Может быть когда-нибудь среди них и окажется тот, с кем захочеться идти дальше вместе
^
Barsik
Отправлено: 7.12.2003, 15:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


puzander, 6.12.2003, 19:12
Любой брак по расчету. Просто кто-то получает деньги, кто-то - статус, кто-то - второго родителя своему ребенку, кто-то - возможность быть рядом с любимым человеком и т.д. кому что нужно

ну не совсм соглашусь... Неужели все браки по расчету? как то даже странно... По расчету много браков, но не все ... обычно когда женятся молодые люди, в большинстве случаев, это не расчет... мне так кажется...
^
M@RAT
Отправлено: 7.12.2003, 16:11 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 20.3.2003


Сколько людей, столько мнений. Кто-то хочет романтики, кому-то действительно не до романтики, а кто-то просто хочет. Для меня важнее моральное удовлетворение, как девушки, так и себя. Ведь что не говори, а когда даришь сказку девушке, в её глазах ты "принц". А прЫнцам можно всё)) Зато всем хорошо, и всё очень красиво.
^
Midnight Sun
Отправлено: 7.12.2003, 16:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Barsik, 7.12.2003, 14:13
в большинстве случаев, это не расчет

Точно. Это просто глупость. Все-таки в брак надо вступать с трезвой головой. Хотя и не без любви.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)