Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > С ПОБЕДОЙ!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

С ПОБЕДОЙ!, поздравляю!!!!!
Басист Кайф
Отправлено: 19.5.2008, 9:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


УРА! СВЕРШИЛОСЬ!!!

Финал. Канада - Россия 4-5 ОТ.

"КРАСНАЯ МАШИНА" ВЕРНУЛАСЬ!!!

Поздравляю всех!!!!!!!!!
^
Alko
Отправлено: 19.5.2008, 10:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Наконец-то у нас появилась настоящая сборная России, игроки которой знают гимн, и которые могут возить канадцев два периода у них дома, да еще и выиграть у этих самых канадцев в овертайме!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В первом периоде боялся как бы наши не стали отвечать грубостью на излишнюю жесткость канадцев и не самое справедливое судейство. молодцы что выдержали в тот момент!
^
Semenych
Отправлено: 19.5.2008, 12:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ыыыыы! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Я горд за нашу сборную, по настоящую горд, и не столько из-за того, что они все-таки взяли этот кубок, а больше из-за слез на глазах парней, которые завоевали первое место, за их ребяческую радость и веселье, за гимн, который они пели нестройными мужскими голосами. Горд за все. Я смотрел и видел, что этот кубок для них значит много больше, чем я могу представить сам, я видел, что они жаждали его и его получили. ПРичем получили заслуженно. Трижды УРА!
^
MANager
Отправлено: 19.5.2008, 16:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ну на эту победу, в отличие от питерской, не грех и подрочить=))
^
Корнеев
Отправлено: 19.5.2008, 21:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


А чем питерская не победа?
^
Semenych
Отправлено: 19.5.2008, 22:52 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Тем что Манагер балеет за Спартак)
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.5.2008, 1:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


А чего Манагеру-то дрочить - победа под знаменем Быкова, весьма именитого армейца. Кстати - 15 лет назад наши тоже выигрывали ЧМ... Угадайте, кто был капитаном той сборной? :-)))
^
Александра
Отправлено: 20.5.2008, 8:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Semenych, 19.5.2008, 21:52
Тем что Манагер балеет за Спартак)

Все же полагаю, что за Спартак и сборную России.
Басист, когда играет сборная клубные цвета уходят на второй план. Все же для Манагера (я надеюсь) игра показалась интереснее, а победа весомее.
Басист Кайф, 20.5.2008, 0:47
победа под знаменем Быкова, весьма именитого армейца

А пятую шайбу кто забил? ;) Дрочите сами на свой кс флаг, уважаемый.
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.5.2008, 9:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Да шучу я, ёлки зелёные!!!

Александра - оставь ты свой... эээ... нехороший, скажем так, академический, поучительный тон. По части патриотизма и тому подобного. Не учи учёного. Я хотел в шутку попикироваться с Манагером и Семёнычем, а ты влезла и всю малину... :-))) Ей-Богу, твой снобизм уже сидит в... эээ... ну как бы это по латыни назвать... В печёнках, короче.

Не будем делить победу, короче. И победу Зенита в КУЕФА - тоже. Что ж ты не попеняла Манагеру за его выпад в адрес питерцев?

^
Александра
Отправлено: 20.5.2008, 10:44 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Басист Кайф, 20.5.2008, 8:14
Что ж ты не попеняла Манагеру за его выпад в адрес питерцев?

Мне нечего ему возразить.
Басист - ты зануда и та часть ответа, к которой ты прикопался, не совсем тебе адресована была, если почитаешь повнимательнее.
Мой тон ты определил по отсутствию смайлов? Расставь тогда их сам по желанию 8)
^
MANager
Отправлено: 20.5.2008, 11:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Как уже сказала Александра, я болею за "Спартак" и сборную России. Никакого отношения к "Зениту", "ЦСКА" и т.д. я не имею, поэтому все их успехи на евроарене не вызывают у меня никаких положительных эмоций. Отрицательных, зачастую, тоже не вызывают, так что просто пох=))
Что касается сборной, то на то она и сборная, чтобы не делить команду на отдельные составляющие, будь то игроки, тренеры или кто-то другой, а болеть за весь коллектив.
^
fast shadow
Отправлено: 20.5.2008, 11:26 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Александра, 20.5.2008, 7:22
А пятую шайбу кто забил? ;)

Саш, а ты что, из Твери родом???
^
MANager
Отправлено: 20.5.2008, 13:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


fast shadow, 20.5.2008, 10:26
Саш, а ты что, из Твери родом???

Саш, известно ли тебе откуда Илья уехал в НХЛ и воспитанником чьей хоккейной школы он является?
^
fast shadow
Отправлено: 20.5.2008, 15:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Ковальчук является воспитанником тверской школы (эт я итак знал).
В 1992-ом году приглашен в "Динамо", где отыграл сезон, после чего перешёл в "Спартак", тренируясь при этом всё также в Твери, и играя за команды трёх возрастов там же в Твери. (эт я не знал точно, но примерно). Этой же школе Илья помогает деньгами, причём по данным тверских ребят весьма значительными деньгами. По моим сведениям спартаковской школе Ковальчук никакой поддержки не оказывает.
Своё отношение к "Спартаку" Ковальчук наглядно показал, приехав в сезоне 2005 в "АК Барс", а не в команду красного ромба. Надо ли вспоминать КАК отнеслись к этому болельщики "Спартака" и ЧТО говорилось в адрес Ильи спартаковскими фанами.
Уехал в НХЛ Ковальчук из "Спартака", тут не поспоришь, но нозывать его воспиттанником спартаквоской школы - вообще смешно, а "спартаковцем" - после того локаутного сезона и вояжа в "АК Барс" пусть и не "вообще смешно", но, как минимум, "слегка глорихантерно".
^
Александра
Отправлено: 20.5.2008, 15:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


После небольшой исторической справки предлагаю снять с Быкова ярлык "конь".
И еще раз дружно поздравить российскую сборную 8)
^
fast shadow
Отправлено: 20.5.2008, 15:47 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Александра, 20.5.2008, 14:43
После небольшой исторической справки предлагаю снять с Быкова ярлык "конь".

Эт вы с Басистом разьирайтесь. Я про Чука пояснил, и буде :)
Российскую же сборную поздравить готов ещё не раз, хотя и считаю, что Яшина с Ковалёвым зря не пригласили.
^
MANager
Отправлено: 20.5.2008, 18:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


fast shadow, 20.5.2008, 14:29
Ковальчук является воспитанником тверской школы (эт я итак знал).
В 1992-ом году приглашен в "Динамо", где отыграл сезон, после чего перешёл в "Спартак", тренируясь при этом всё также в Твери, и играя за команды трёх возрастов там же в Твери. (эт я не знал точно, но примерно). Этой же школе Илья помогает деньгами, причём по данным тверских ребят весьма значительными деньгами. По моим сведениям спартаковской школе Ковальчук никакой поддержки не оказывает.
Своё отношение к "Спартаку" Ковальчук наглядно показал, приехав в сезоне 2005 в "АК Барс", а не в команду красного ромба. Надо ли вспоминать КАК отнеслись к этому болельщики "Спартака" и ЧТО говорилось в адрес Ильи спартаковскими фанами.
Уехал в НХЛ Ковальчук из "Спартака", тут не поспоришь, но нозывать его воспиттанником спартаквоской школы - вообще смешно, а "спартаковцем" - после того локаутного сезона и вояжа в "АК Барс" пусть и не "вообще смешно", но, как минимум, "слегка глорихантерно".

Фаст, я понимаю, что тебе очень не хочется считать Ковальчука воспитанником "Спартака". Проблема в том, что так считает подавляющее большинство, в том числе и сам Ковальчук)) В поисковиках нетрудно найти этому подтверждение;) Можно найти много аналогичных примеров других игроков из разных видов спорта. Но почему-то никто не называет таких игроков воспитанниками разных школ. Те же братья Комабаровы из футбольного "Динамо". Чьи они воспитанники? А Бесчастных? Евсеев?
Что касается локаута 2005 года, Ковальчук выразил желание инрать в "Спартаке", но руководство не смогло гарантировать ему даже минимальную по меркам клубов суперлиги з/п для такого игрока. Что там говорили фанаты "Спартака" по этому поводу, если честно, меня тоже мало волнует, т.к. в "Спартак" в 2005 году ни одного нашего звездного легионера не приехало. Не было денег у мяса тогда, понимаешь, Фаст, совсем не было.
Что касается финансирования хоккейных школ, то было бы странно, если бы помощь Ковальчука оказывалась бы школе "Спартака". Ты подобные примеры знаешь в отношении игроков-воспитанников других московских команд? Попробуй предположить, почему такого не происходит. Ведь и ЦСКА в середине 90-х без денег сидел и "Крылья Советов". Даже у "Динамо" финансове проблемы были.
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.5.2008, 19:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Мужики. Мы оффтопим и начинаем бесконечную разборку. Может, не надо? Или отдельную тему заведём?
^
Semenych
Отправлено: 20.5.2008, 20:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну не знаю... Я лично уже привык, к баталиям разгорающихся в этой ветке по поводу клубов... =)
^
Басист Кайф
Отправлено: 20.5.2008, 22:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Тема не об этом. Если уже некому и не с кем поделиться радостью - можно и не писать ничего. :-(
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)